Черная магия и Руны

Чистка солью с возвратом

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1395 : 19 Сентябрь 2017, 15:01:32 »
Делала эту чистку месяца 4 назад. На тефлоновой сковородке, запах был вполне переносимый, без особой гари, соль не стреляла, не чернела. Перечислила всех основных подозреваемых)) сожгла записки с их именами. Особое внимание уделила свекрови, так как она что-то однозначно пыталась продемонстрировать нашей семье, используя мусульманский эгрегор. Вечером было очень странное состояние, голова болела, супруг устроил на ровном месте выяснение отношений..C этим разобрались (понятно была откуда ногти растут :) А ровно через 24 часа позвонил свекор, что свекровь так всем надоела, замучила всю семью своим идиотизмом) и никто ее видеть не хочет (зятья, внуки и т.д) и сбежал от нее :D Жаль, не насовсем, в итоге вернулся
  Соль относила на перекресток, правда на асфальтированный. Очень, очень эффективная чистка, но сил должно быть достаточно для ее проведения.

Pannochka

  • ***
  • 231
  • 14
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1396 : 13 Октябрь 2017, 20:18:03 »
Делала сегодня. Соль  вся не почернела, хотя негатив есть, уверена..
 Только  были  черные крупинки... Вони  тоже не было.
Я много соли насыпала,  толстый слой,  наверно надо было меньш сыпать..
Еще там были рожи,  одна  улыбающаяся...

Alisa_Sova

  • *
  • 12
  • 0
  • "Все пути ведут к себе"
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1397 : 15 Октябрь 2017, 21:13:26 »
Сегодня делаю второй раз эту чистку. Список подозреваемых у меня очень длинный, включила практически всех коллег, знакомых и тд. т.к. жизнь поехала под откос капитально и во всех сферах. И вот что заметила. Когда читала имя одной из бывших коллег у меня перехватило горло, как бы асфиксия или астма, не знаю даже как объяснить, но когда не дышишь длительное время из за спазма. И я вспомнила, что в аккурат 4 года назад, когда я купила квартиру и уволилась с работы у меня были такие спазмы. Дыхание просто останавливалось и все. Я начинала дышать под счет. Что это я тогда понять не могла т.к. не страдала ничем подобным, а денег на врачей не было, решила, что нервы. Тогда, через несколько месяцев дыхание у меня нормализовалось, но вся жизнь и здоровье тоже поехало под откос. Сегодня решила повторить чистку солью, эффект тот же, из наверное больше 50 человек, дыхание захватывает именно на этой особе. И тут я вспомнила, что месяц-два назад когда делала руническую чистку она мне приснилась вместе с моей начальницей (я с ней конфликтовала, а она сдружилась в жизни). Я тогда не придала большого значения этому. Получается, что она могла сделать? Только что, так и не пойму. Очень похоже на закрытие дорог или крадник. Подскажите, какую диагностику мне провести, что бы убедиться в том. что это тот человек и узнать, что именно наложено. А то может не солью надо снимать.
Магия – это не волшебная палочка, исполняющая желания. Это реальная система знаний, позволяющая менять жизнь. И изменения эти происходят вне зависимости от того, чего хочет человек. Таков закон.

Lisa5910

  • *
  • 18
  • 0
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1398 : 16 Октябрь 2017, 07:57:08 »
Доброе время суток . Подскажите , сделала соль , 3 -х , 9 - ти и 40-ка дневную , на кладбище  . Есть у меня варианты работы с такой солью , но хотелось бы побольше узнать ) Расскажите куда я могу применить такие виды заряженной соли , с благодарностью .

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1399 : 06 Ноябрь 2017, 08:41:06 »
Уважаемые практики, хочу сделать данную чистку себе. Здесь мне все в принципе понятно. Но хочу еще сделать и маме, подскажите, как? Как в оговоре произносить что чищу ее, и можно ли далее перечислить всех ее недругов и вражин, как это указано? И на порог и перекресток могу ли я отнести соль вместо нее и что произнести так же вместо нее? Почему я? Потому хочу сделать втайне от нее, она у меня ооочень доверчивый человек и не верит, что против нее могут желать плохое, несмотря на все беды и неприятности, которые на нас валятся. Очень жду вашего мнения.

Нинель

  • ***
  • 159
  • 152
  • Своим врагам желаю за деяния - здоровья.
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1400 : 06 Ноябрь 2017, 09:08:45 »
Ув.Sunflower8!Почитайте отв.24. А врагам-читать знаемых (перечислить) и не знаемых -отлетит всем.Удачи.

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1401 : 06 Ноябрь 2017, 10:51:35 »
и не знаемых -отлетит всем.Удачи.
Ох, признательна вам! Можно еще спросить. Сейчас появилась версия, что на мне и моей маме установлен негатив с защитой. Подскажите, данная чистка ликвидирует защиту, чтобы почистить и вернуть все нашим вражинам? Т.к добивают нас сильно. Или нужно как то снять эту гребанную защиту? Если да, то подскажите как?

Нинель

  • ***
  • 159
  • 152
  • Своим врагам желаю за деяния - здоровья.
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1402 : 06 Ноябрь 2017, 13:33:56 »
Ув.Suntloower8!Проведите весь цикл чистки 9 дней и себе и мама-потом диагностика.а дальше смотрите по диагностике.

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1403 : 06 Ноябрь 2017, 20:19:37 »
Чистка - супер! Получают не только колдующие, а ещё и сплетники, завистники, скандалисты. По здоровью им во основном бьет (вплоть до стационара), только один телефон дорогущий разбил. У меня после чистки обычно прилив энергии и голова ясная. Спасибо, что поделились этой чисткой.

tina77

  • ****
  • 265
  • 185
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1404 : 06 Ноябрь 2017, 20:56:00 »
Сейчас появилась версия, что на мне и моей маме установлен негатив с защитой.
У меня тоже такое предположение возникло,когда снимала негатив больше года,а воз и нынче там.Потом сделала диагностику, таки да, на порче была защита(зеркалка +покойник на защите).Так что, правильно написали выше,делайте диагностику,если есть защита,ищите какая и снимайте её. Благо на форуме и обряды есть и специалисты посоветовать могут, что делать.
А на счет снимет ли чистка защиты с порчи - сомневаюсь.
Сугубо мое мнение, вначале  определить защиты на порче,снять их.
Потом  если защиты на тех,кто вам вредит, если есть, то какие и снять их. А потом чистка с солью с возвратом.

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1405 : 06 Ноябрь 2017, 21:00:08 »
Благо на форуме и обряды есть и специалисты посоветовать могут
Весь день на форуме, перерыла все темы, но либо не вижу... Либо просто нет такой практики здесь, как снять защиту с негатива. Определить какая не могу сама. Сегодня также переписывалась с практиками некоторыми, и к сожалению, никто не смог мне помочь с ответом, где и какой обряд взять для снятия этой гребанной защиты!

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1406 : 06 Ноябрь 2017, 21:58:53 »
Либо просто нет такой практики здесь, как снять защиту с негатива.
Нет такой практики у тех, кто учился не по форумам. Делают обычные чистки, и все снимается одним обрядом. Восковыми отливками можно снимать негатив постепенно. На главной странице слева внизу есть окошко поиска, очень сокращает время поиска, если ввести любые ваши ключевые слова.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1407 : 09 Ноябрь 2017, 07:40:21 »
Очень понравилась эта чистка - хочу сделать себе, но дома нет возможности - хочу провести обряд на работе, когда все уйдут, но меня смущает тот факт, что рядом, через стенку, находится серверная - там стоит мощный компьютерный сервер. Он организует работу Интернет-провайдера, производит подключение пользователя и передаёт ему Интернет-трафик, являясь, таким образом, своеобразной базой, а так же хранит все данные - к нему подключены все наши компьютеры. Отсюда вопрос к Уважаемым практикам - не будет ли он служить помехой проведения обряда?

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1408 : 09 Ноябрь 2017, 08:05:14 »
Очень понравилась эта чистка - хочу сделать себе, но дома нет возможности - хочу провести обряд на работе, когда все уйдут, но меня смущает тот факт, что рядом, через стенку, находится серверная - там стоит мощный компьютерный сервер. Он организует работу Интернет-провайдера, производит подключение пользователя и передаёт ему Интернет-трафик, являясь, таким образом, своеобразной базой, а так же хранит все данные - к нему подключены все наши компьютеры. Отсюда вопрос к Уважаемым практикам - не будет ли он служить помехой проведения обряда?
Нет, сервер не будет служить помехой.

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1409 : 09 Ноябрь 2017, 09:04:07 »
Еще вопрос - покупала вилку и сковородку чугунную специально для обряда, деньги отдала под расчет, но пришлось при покупке разговаривать с продавцом и кассиром, даже по привычке поблагодарила их за помощь - сильно ли повлияет это на работу?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status