Черная магия и Руны

• 19 Октябрь 2017, 12:03:50
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Чистка солью с возвратом  (Прочитано 266349 раз)

БрЮнЕтОчКа

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • БрЮнЕтОчКа has no influence.
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1395 : 16 Сентябрь 2017, 10:26:00 »

Скажите, а можно ли делать такую чистку, если на данный момент приболела.
 У меня простуда и сил не так чтобы много.
 Насколько это принципиальный вопрос?
 Заранее благодарна за ответы.

Вы только учитывайте что при чистки себя солью у Вас на время слабость появиться..
а так чистка происходит не на Вашей же силе..

Dragon Heart

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Dragon Heart has no influence.
« Ответ #1396 : 19 Сентябрь 2017, 15:01:32 »

Делала эту чистку месяца 4 назад. На тефлоновой сковородке, запах был вполне переносимый, без особой гари, соль не стреляла, не чернела. Перечислила всех основных подозреваемых)) сожгла записки с их именами. Особое внимание уделила свекрови, так как она что-то однозначно пыталась продемонстрировать нашей семье, используя мусульманский эгрегор. Вечером было очень странное состояние, голова болела, супруг устроил на ровном месте выяснение отношений..C этим разобрались (понятно была откуда ногти растут :) А ровно через 24 часа позвонил свекор, что свекровь так всем надоела, замучила всю семью своим идиотизмом) и никто ее видеть не хочет (зятья, внуки и т.д) и сбежал от нее :D Жаль, не насовсем, в итоге вернулся
  Соль относила на перекресток, правда на асфальтированный. Очень, очень эффективная чистка, но сил должно быть достаточно для ее проведения.

Pannochka

• Участник
  • *
  • Pannochka has no influence.
« Ответ #1397 : 13 Октябрь 2017, 20:18:03 »

Делала сегодня. Соль  вся не почернела, хотя негатив есть, уверена..
 Только  были  черные крупинки... Вони  тоже не было.
Я много соли насыпала,  толстый слой,  наверно надо было меньш сыпать..
Еще там были рожи,  одна  улыбающаяся...

Alisa_Sova

• Участник
  • *
  • Alisa_Sova has no influence.
  • "Все пути ведут к себе"
« Ответ #1398 : 15 Октябрь 2017, 21:13:26 »

Сегодня делаю второй раз эту чистку. Список подозреваемых у меня очень длинный, включила практически всех коллег, знакомых и тд. т.к. жизнь поехала под откос капитально и во всех сферах. И вот что заметила. Когда читала имя одной из бывших коллег у меня перехватило горло, как бы асфиксия или астма, не знаю даже как объяснить, но когда не дышишь длительное время из за спазма. И я вспомнила, что в аккурат 4 года назад, когда я купила квартиру и уволилась с работы у меня были такие спазмы. Дыхание просто останавливалось и все. Я начинала дышать под счет. Что это я тогда понять не могла т.к. не страдала ничем подобным, а денег на врачей не было, решила, что нервы. Тогда, через несколько месяцев дыхание у меня нормализовалось, но вся жизнь и здоровье тоже поехало под откос. Сегодня решила повторить чистку солью, эффект тот же, из наверное больше 50 человек, дыхание захватывает именно на этой особе. И тут я вспомнила, что месяц-два назад когда делала руническую чистку она мне приснилась вместе с моей начальницей (я с ней конфликтовала, а она сдружилась в жизни). Я тогда не придала большого значения этому. Получается, что она могла сделать? Только что, так и не пойму. Очень похоже на закрытие дорог или крадник. Подскажите, какую диагностику мне провести, что бы убедиться в том. что это тот человек и узнать, что именно наложено. А то может не солью надо снимать.
Магия – это не волшебная палочка, исполняющая желания. Это реальная система знаний, позволяющая менять жизнь. И изменения эти происходят вне зависимости от того, чего хочет человек. Таков закон.

Lisa5910

• Участник
  • *
  • Lisa5910 has no influence.
« Ответ #1399 : 16 Октябрь 2017, 07:57:08 »

Доброе время суток . Подскажите , сделала соль , 3 -х , 9 - ти и 40-ка дневную , на кладбище  . Есть у меня варианты работы с такой солью , но хотелось бы побольше узнать ) Расскажите куда я могу применить такие виды заряженной соли , с благодарностью .

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika