Черная магия и Руны

Чистка солью с возвратом

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1350 : 06 Апрель 2017, 12:30:09 »
Раньше, когда проводила эту чистку, всегда относила соль туда, где ходят враги, согласно условиям обряда. Срабатывала знатно. Сейчас и врагов знаю, но отсутствует возможность сыпать в соответствующих местах, слишком велик риск запалиться. Вопрос следующий  - насколько снижается результативность обряда и обеспечивается возврат наведенного негатива, если избавляться от соли на любом хожем перекрестке, вне зависимости от близости к месту нахождения врага/прохождения его пути.  Интересует реальный опыт и полученный эффект при проведении обряда в таком варианте.
У меня отсутствовала возможность сыпать там где ходит вражина. Сыпал просто на хожем месте. Всё работало.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1351 : 06 Апрель 2017, 20:00:54 »
Сыпал просто на хожем месте. Всё работало.
Только перекрестки или включая дороги/тропинки? На перекрестке кажется логичным, что актуально для практикующих ЧМ, обычно туда относят предметы и подклады при невозможности доступа к объекту воздействия, таким образом обеспечивая доставку нужному адресату. Своего рода магический почтамт.
Меня здесь больше нет.

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1352 : 06 Апрель 2017, 21:56:41 »
Только перекрестки или включая дороги/тропинки? Н
В обряде сказано:
Эту соль подсыпают под ноги, где ходят.
. Автор задумал  работу возврата еще как переклад. А вот про перекрёсток я не подумал )) думаю у вас правильная мысль, обряд от этого косо не ляжет.

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1353 : 11 Апрель 2017, 20:51:05 »
если избавляться от соли на любом хожем перекрестке, вне зависимости от близости к месту нахождения врага/прохождения его пути.  Интересует реальный опыт и полученный эффект при проведении обряда в таком варианте.
я делала чистку и высыпала на перекрестке, так результат удивил, отлетело даже тем, кто живет за границей... думаю, что под ноги врагам и не так уж важно... мне очень понравилась чистка и результат от нее.

Хочу, чтобы все мои хочу исполнялись...

лучик

  • *****
  • 1310
  • 1634
  • На личные сообщения не отвечаю.
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1354 : 21 Апрель 2017, 21:06:41 »
Чистка нравится,но запах по квартире ужасный,окно открываю всеравно вонь стоит,боюсь каждый раз как бы соседи не при бежали.

Aria

  • ****
  • 381
  • 67
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1355 : 01 Май 2017, 22:05:43 »
Сработает на ура и простая соль, купленная по правилам , только не йодированая. .
Пожалуйста, осветите эти правила подробно!
Нигде не могу найти, в какой именно день и как покупать соль.
Деньги давать под расчет или чтобы была сдача, но её не брать?
Иногда пишут:"купить молча". Как это сделать, если у продавца несколько видов соли, а мне нужна нейодированная. На листочке написать и продавцу показать?
-
Если вражина живет в моем подъезде, можно у подъезда или на этаже сыпать соль, ведь я тоже там хожу?
Нужно ли защиту поставить перед чисткой? Вражина потомственная, у нее 100% стоит, боюсь, как бы не отлетело. Я совсем новичок, никогда ничего не делала, но припекло уже очень.
«Жить в свое удовольствие и пользоваться авторитетом - вещи несовместимые». Андре Моруа

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1356 : 07 Май 2017, 11:02:43 »
Нигде не могу найти, в какой именно день и как покупать соль.
Деньги давать под расчет или чтобы была сдача, но её не брать?
соль можно купить в любой день, кроме понедельника (в понедельник соль домой не желательно приносить), есть магазины, где открытые прилавки без продавца, брать левой рукой, платить под расчет, т.е. без сдачи расплачиваться...
Цитата: Aria link=topic=1294.msg1504309#msg1504309
date=1493665543
"купить молча".
я просто не говорю "Спасибо", на кассе не обязательно разговаривать, если это так важно...

защиту поставить перед чисткой
защиту перед чисткой не ставят, нет смысла закрывать грязь, если стоит защита на вражине - это значит будут помехи при проведении ритуала... Обращайте на знаки и не позволяйте себе бояться...

у подъезда или на этаже сыпать соль
у подъезда не стоит, так как на Вас пока нет защиты, под двери вражине можно, но лучше на перекрестке, не  асфальтированном, предназначенном для сброса негатива...

Хочу, чтобы все мои хочу исполнялись...

Aria

  • ****
  • 381
  • 67
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1357 : 10 Май 2017, 23:16:13 »
Благо Дарю Вас, Глория!
Еще вопрос о перекрестках. Есть не асфальтированные в частном секторе, но не тропинки, а широкие, для машин. Подойдут?
«Жить в свое удовольствие и пользоваться авторитетом - вещи несовместимые». Андре Моруа

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1358 : 10 Май 2017, 23:41:58 »
Благо Дарю Вас, Глория!
Еще вопрос о перекрестках. Есть не асфальтированные в частном секторе, но не тропинки, а широкие, для машин. Подойдут?
подойдет и не сомневайтесь.

Melissa8

  • **
  • 69
  • 2
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1359 : 10 Май 2017, 23:51:07 »
Благо Дарю Вас, Глория!
Еще вопрос о перекрестках. Есть не асфальтированные в частном секторе, но не тропинки, а широкие, для машин. Подойдут?

 У меня тоже частный сектор, я пользуюсь подобными перекрестками, и даже асфальтированными, но только по ним одновременно ездят и машины, и люди ходят, т.к. тратуаров нет. Если и у вас так, то можно.

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1360 : 13 Май 2017, 18:42:03 »
Цитата: Aria от 01 Май 2017, 22:05:43
защиту поставить перед чисткой
защиту перед чисткой не ставят, нет смысла закрывать грязь, если стоит защита на вражине - это значит будут помехи при проведении ритуала... Обращайте на знаки и не позволяйте себе бояться...
______
Лучше конечно защититься от отката, если не уверены в защитах врага.

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1361 : 15 Май 2017, 12:16:19 »
Применяла эту чистку при снятии бесовского приворота. Сработало очень неплохо. В первые дни были страшные помехи: то толпа людей на перекрестке ( это ночью то в 12 часов), то по дороге до перекрестка какие то левые мужики доматывались с глупыми вопросами. Во время обряда зажигала свечу дабы легче было сконцентрироваться. На свече оплывы виде полового органа мужчины. В последние несколько раз во время обряда стал названивать виновник приворота. По итогу приворот убрался, а виновник ходил с красным распухшим слезящимся глазом. Через третьих лиц узнала, что вражина калил в бане морскую соль и ему отстрелило в глаз этой солью + череда мелких неприятностей и ДТП с залетом на большую сумму денег.

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1362 : 15 Май 2017, 19:21:55 »
при снятии бесовского приворота. Сработало очень неплохо.
виновник ходил с красным распухшим слезящимся глазом.
череда мелких неприятностей и ДТП с залетом на большую сумму денег
А сколько таких чисток Вы провели что бы добиться такого ошеломляющего успеха е еще и приворот бесовской двумя строчками заговора отжарить?

Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1363 : 15 Май 2017, 20:07:36 »
А сколько таких чисток Вы провели что бы добиться такого ошеломляющего успеха е еще и приворот бесовской двумя строчками заговора отжарить?

Я делала на убывающую луну от начала убыли до новолуния 2 убыли подряд. Приворот был сделан самоучкой, поэтому был успех. Сильные вещи эта чистка не снимает. Допускаю, что на что то сильное, сделанное профессионалом будет работать в комплексе  с другими чистками.

Romuis

  • *
  • 9
  • 0
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1364 : 25 Май 2017, 17:52:39 »
Прдскажите пожалуйста! А как обидчики узнают что это обратка на их козни? Может быть они свои болячки воспринимают как просто  "простудился"  или " отравился"? Но никак не связывают с прошлыми своими бяками.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status