Черная магия и Руны

Чистка солью с возвратом

Arafna

  • *****
  • 1140
  • 821
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1335 : 28 Февраль 2017, 14:45:05 »
не перебью ли я чистку,если я немного высыплю под дверь,потом по немногу в подьезде по лестнице,а остальную отнесу на пеший перекресток?
Перфекционизм :) сыпьте у подьезда, этого вполне достаточно будет.

xHandr

  • *
  • 39
  • 2
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1336 : 02 Март 2017, 16:44:14 »
А мешать по часовой или против  часовой  стрелки? Я обычно против  часовой  мешаю и есть результат, а тут попробовал по часовой  стрелке  мешать и вроде как  тоже  какое то воздействие  идет, но другое  какое то по ощущениям. Никто не  в  курсе?
Кто это сделал, я тебя бородач  спрашиваю? Я не в  курсе ребята!

Arafna

  • *****
  • 1140
  • 821
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1337 : 02 Март 2017, 17:14:50 »
А мешать по часовой или против  часовой  стрелки? Я обычно против  часовой  мешаю и есть результат, а тут попробовал по часовой  стрелке  мешать и вроде как  тоже  какое то воздействие  идет, но другое  какое то по ощущениям. Никто не  в  курсе?

Я противосолонь мешаю, в обратную ходу солнца сторону, мы же обратно возвращаем порчу.

ToneLlew

  • *
  • 31
  • 8
  • Будь мудр
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1338 : 02 Март 2017, 20:16:44 »
Способов чисток солью не счесть. Они все специфичны и требуют чётко соблюдения ритуала, начиная с того, что соль должна быть куплена по правилам. Я знаю 2 очень эффективные чистки солью, могу сказать только то, что при соблюдении ритуала все работает и у всех. На самом деле можно забить на такой аспект, что соль обязательно должна быть каменной. Сработает на ура и простая соль, купленная по правилам , только не йодированая. Ну и в сочетание к солевой чистке можно использовать смывку водой , "вода водица, моя сестрица...".
Перед тем как прочитать чужую душу, загляни в свою

Toshka

  • ***
  • 130
  • 13
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1339 : 05 Март 2017, 21:00:14 »
,,,Как жарится соль, так пусть жарятся обидчики моей семьи,,,
Уважаемые, наверно надо было говорить: мои и моей семьи? Впечатление такое, как будто мне обратка летит. Дважды упала, собака напала(( Но и результат есть хороший
Подскажите что не так и что мне надо сделать, с уважением к волшебникам))

Kсю

  • *****
  • 513
  • 20
  • ...и снова выросли крылья...
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1340 : 05 Март 2017, 22:13:41 »
,,,Как жарится соль, так пусть жарятся обидчики моей семьи,,,
Уважаемые, наверно надо было говорить: мои и моей семьи? Впечатление такое, как будто мне обратка летит. Дважды упала, собака напала(( Но и результат есть хороший
Подскажите что не так и что мне надо сделать, с уважением к волшебникам))
Как жарится соль,так пусть жарится  мой обидчик(и) ... Улети моя болезнь и скорби,зависть,ненависть,злость колдовства туда.откуда прилетело,на рабов(...)
сюда вставляю поименно+а также на всех врагов моих видимых и невидимых,всех,кто мне,моей семье,моему дому вредит и зла желает. Так советовали  те,кто проводил уже обряд

Toshka

  • ***
  • 130
  • 13
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1341 : 05 Март 2017, 22:45:14 »
Уважаемая Ксю, мне надо не только себя.... Когда делала себе лично, то все хорошо. А вот семью решила и непонял))) Хотя и по отдельности мужа и дочь чистила, тоже все нормально прошло. думается мне, что мне летит то, то на семью все таки я воздействие делаю, хоть и хорошее, но колдовство... либо защита на враге стоит, хз. Думать надо)))

subbota

  • **
  • 51
  • 1
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1342 : 15 Март 2017, 22:42:39 »
Сделала чистку с солью. Как положено, понесла на перекрёсток, взяла с собой собаку свою. На следующий день собакевич мой заболел, не сильно, но видно было, что тяжко животному. Видимо, животинке прилетело, не нужно было Ее брать.

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1343 : 17 Март 2017, 12:48:10 »
Во время критических дней можно проводить? Чувствую, припекло. Откладывать нет никакой возможности.
Тварь ли я дрожащая,или право имею?

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1344 : 17 Март 2017, 13:17:33 »
Во время критических дней можно проводить? Чувствую, припекло. Откладывать нет никакой возможности.
Если себе,то можно.

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1345 : 27 Март 2017, 08:59:57 »
Хороший обряд, правда жарили не 15 мин а меньше (по интуиции). Порчу сняли, приворот, и возврат сработал. Знали кто ворожил - прилетело знатно, болеет сердечная наша.

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1346 : 27 Март 2017, 17:07:05 »
Люблю эту чистку, всегда показывает кто...даже если не знаешь. Буквально в течении недели, у того, кто что-то делал случается большая неприятность, с деньгами ( если на деньги) или со здоровьем ( если порчи) или со второй половиной, детьми ( если на любовь и отношения). Я обычно жарю на открытом огне, сковородку ставлю на мангал, если в квартире, то на газ...С электрическими плитами, у меня работает гораздо слабее...

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1347 : 28 Март 2017, 14:45:33 »
Тоже отпишусь.  Прочитала не всё, но уж очень хотелось попробовать данную чистку с возвратом.  Каменная соль странным образом была дома и убывающая луна прям благоволила попробовать.  немного потемнела соль,треск был,  вилка была огненная, запах ужасный был.  Читала не 40 раз,  не считала, но прям проникалась в каждое слово.  мне хотелось провести эту чистку от одной женщины, которая навела порчу на мужчину, с которым мы сейчас строим отношения.  Делала чистку себе.  Отнесла на перекресток соль и монеты.  Не оборачиваясь и не произнося ни слова вернулась домой.  В итоге через два дня стали беспокоить почки, цистит....  А вчера узнала что та женщина попала в больницу с младшей дочерью.Прилетело видимо... Жаль что не ей, а ребенок походу пострадал....  не знаю всех обстоятельств, возможно это ее очередной обман чтобы вернуть мужчину к ней....  Буду пробовать еще на убывающей луне делать и ставить защиту.  Мужчину тоже нужно как то попытаться отвязать от неё,чтобы прям серьезно остыл к ней и его не тянуло туда.... Он вроде мне уже сто раз сказал что не вернется к ней.... Но мне пока сложно поверить ему... Но я стараюсь....

Adna

  • ***
  • 108
  • 30
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1348 : 01 Апрель 2017, 11:00:22 »
Чистила солью мужа от воздействий вражины. Ему временно полегчало, но она продолжает свои темные дела, и здравствует, как ни в чем не бывало.
А вот я начала болеть (защита на момент чистки у меня была ослаблена).

На вражине погостная защита стоит, как выяснилось((.
Ведьма поневоле, но в своем праве!

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1349 : 06 Апрель 2017, 11:51:21 »
Раньше, когда проводила эту чистку, всегда относила соль туда, где ходят враги, согласно условиям обряда. Срабатывала знатно. Сейчас и врагов знаю, но отсутствует возможность сыпать в соответствующих местах, слишком велик риск запалиться. Вопрос следующий  - насколько снижается результативность обряда и обеспечивается возврат наведенного негатива, если избавляться от соли на любом хожем перекрестке, вне зависимости от близости к месту нахождения врага/прохождения его пути.  Интересует реальный опыт и полученный эффект при проведении обряда в таком варианте.
Меня здесь больше нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status