Черная магия и Руны

Чистка солью с возвратом

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1305 : 17 Январь 2017, 01:49:39 »
Рури, благодарю за ответ! Думаю, стоит не ограничиваться одной чисткой в данном случае?
для этого Вам надо делать диагностику,и смотреть на событийку. Часто такую реакцию организм выдает на опои и окормы. С уважением

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1306 : 21 Январь 2017, 00:32:15 »
Здравствуйте, практикующие! Сделала я эту чистку вчера, к изначальному варианту добавила только врагов о которых я не знаю. Ну трещало-пищало все эт понятно, чадило, соль по кухне летала. А сегодня днем в дверь звонок, спрашиваю кто - соседка снизу... Я в шоке...открываю, стоит пьяненькая тетка, я ее отродясь не видела. Говорит соседка я ваша, мне помощь нужна. Я ей - чего надобно? Говорит муж дома? Я в ауте. Нет говорю, чего хотели. Ну мол что-то ей там поднять нужно тяжелое, самой никак и т.д. Я говорю мол извиняйте, не помогу ничем. Она мне - а что у вас за шум регулярно, падает что-то. (А мы в панельке живем, тут слышимость такая, что люди детей побольше рожают, мне кажется, чтобы соседских не слышать))Я говорю что не знаю о чем она, у мня ничего не падает, выпроводила ее. Она уходя бормотала "спасибо, извините, всего доброго" Осталась я в смятении. Не может же быть такое совпадение? Неужто от нее негатив идет от того что ей шум мерещится? Она правда потом пошла в соседнюю квартиру ломится в дверь. Вот такая странность у меня произошла.

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1307 : 21 Январь 2017, 12:52:59 »
Очень порадовала эта чистка , после проведённого мной приворота пошёл откат в виде простуды , решила сделать чистку , утром многие симптомы ушли, действует! +++

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1308 : 21 Январь 2017, 17:16:10 »
я в университете встретила цыгана..он владеет магией вуду...он мне всю жизнь испортил и помагичел в институте на одного препада, чтобы я никогда не здала экзамен..я сделала ритуал на соль на сковородке на этого препада..очищаю его удаленно..уже 4 раз дела и соль все еще с болшим количеством коричневых точек и сама тоже коричневая..как вы думаете смогу ли я хорошо очистить препада солью или магия вуду сильнее  ,и нужен другой ритуал более мощный

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1309 : 21 Январь 2017, 17:40:41 »
цыгана..он владеет магией вуду.
Вы уверенны в этом?
он мне всю жизнь испортил
он сделал вам порчи? то есть он давно вас портит?
чтобы я никогда не здала экзамен..
а Вы выучили этот предмет?
препада..очищаю его удаленно..уже 4 раз дела
Зачем Вам чистить преподавателя? судя с ваших слов негатив на вас наведен чтобы вы не сдали предмет. Предвзятое отношение преподавателя может говорить об рассорках. Но если Вы знаете предмет на твердую 4 Вы можете написать заявление о присутствии независимой комиссии на экземине.
Нет соль не снимет цыганскую магию вуду
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1310 : 21 Январь 2017, 18:14:45 »
спрашиваю кто - соседка снизу..

По  своему опыту скажу- соседи сверху очень часто, почти всегда , злейшие враги. Уж чего только я им не желала чтоб они потише ходили и разговаривали. А соседей сменила много. Поэтому вполне вероятно  что  тетка  решила Вас проведать  и поглядеть что за люди. Неважно откуда она слышит шум, сверху или сбоку, думает то она в первую очередь на вас.  И  соседи снизу на нас всегда косо смотрели, наверное такая же история.  Вот такая коммунальная магия)
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1311 : 21 Январь 2017, 19:53:32 »
я звонила одной гадалке очень мощной..она мне столько правдивых деталей рассказала,что я поверила всем ее словам..она сказала что он делал и мне и препаду..он умеет мысли внушать ,возможно рунами...себя я давно очистила..осталось препада..я не могу независимую комиссию попросить..я учусь в другиой стране..тут другие правила...кстати после 5 раза соль чистая..я вот думаю,может я сняла все же  все..4 раза была коричневой коричневой с коричневыми точками...еще я сделала еще один обряд с этого сайта(не буду говорит какой,чтобы не уменьшать силы обряда) ..взяла с этого сайта обряд...
а если соль не снимет маги вуду,руны снимут или что?

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1312 : 22 Январь 2017, 13:38:55 »
а если соль не снимет маги вуду,руны снимут или что?
Магия Вуду весьма интересна и специфична, и достаточно сильная. Вот есть тема где Вы сможете о ней почитать
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,42.0.html
Эта соляная чистка очень хорошая. и много сглазов, легкого и свежего негатива снимает на раз, может я ошибаюсь но я думаю что солью вы не снимете вуду, хотя если себя Вы уже говорите что почистили, значит я действительно ошибаюсь.
И спросите
звонила одной гадалке очень мощной..она мне столько правдивых деталей рассказала
может тогда еще раз у этой гадалки чем снимать и какие обряды делать.
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Melissa777

  • *****
  • 1138
  • 311
  • Нельзя запретить доблесть и честь!
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1313 : 22 Январь 2017, 19:13:06 »
Уважаемые форумчане, перекресток дальний или любой? Тут вроде по принципу "Люд добрый разнеси, обидчиков накади", т.е. подальше от дома необязательно или все же?
Во славу Великого Одина!

Ишет

  • ***
  • 145
  • 88
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1314 : 25 Январь 2017, 14:49:38 »
Уважаемые форумчане, перекресток дальний или любой? Тут вроде по принципу "Люд добрый разнеси, обидчиков накади", т.е. подальше от дома необязательно или все же?
я делала подальше, но выбирала оживленный, где много прохожих

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1315 : 27 Январь 2017, 10:14:51 »
Вчера сделала себе чистку на соль. Правда врагов не знаю кто и что. Но снимала хворь. Сколько раз читала не знаю. Читала всё время пока мешала. Соль посерела и чадила. Смыла её когда остыла в унитаз. Когда жарила соль начала стрелять в левую почку. Легла спать и не могла согреться :o Мне было так холодно что пришлось одевать носки на ноги. Выкручивало всё. Особенно ноги и между лопатками. Потом в жар бросило. И так всю ночь.

Melissa777

  • *****
  • 1138
  • 311
  • Нельзя запретить доблесть и честь!
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1316 : 28 Январь 2017, 15:23:02 »
Холод - это кладбище. Что-то кладбищенское снималось.
Во славу Великого Одина!

LUTA

  • **
  • 62
  • 11
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1317 : 29 Январь 2017, 13:12:48 »
Благодарю Автора, за великолепную чистку. Прочитала весь форум на эту тему, сразу поняла, мой ритуал. Тут и луна как раз убывающая. Сделала все как писалось, с небольшими отступлениями в виде ( всех моих обидчиков и завистников, врагов видимых и невидимых, и ведомых и неведомых) Читала три дня вечером, часов в одиннадцать. По заключению, откуп на перекресток пеший ( бутылка водки, мясо курицы, денег, как рука взяла из кармана) Соль конечно тоже туда. В эту ночь спала как младенец, правда вражины снились в большом количестве, даже те, которых и не ожидала увидеть, человек 7. Но самое интересное началось на следующий день))). Звонки прямо с утра пораньше, чего хотят толком сказать не могут, соседка прибежала, конфет принесла ( чего раньше за ней замечено не было, живем 20 лет) стоит чуть не плачет, естественно конфеты брать не стала, нельзя мне говорю. Она еще чего-то там предлагала, тоже отказалась. Сменив тактику, пыталась продать билеты на спектакль, ну конечно тоже отказалась, отправив ее восвояси. Родня позвонила почти вся, кого не видела и не слышала давно. У одной тетушки рука сломана, у другой сильный ушиб подозрение на трещину. Результат порадовал, так как плохого никому не желаю, а вот вернуть тут пожалуйста. Простой, легкий и очень результативный ритуал. Подойдет и практикующим и новичку. ;D
Смотрите на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайтесь фейерверком.

Toshka

  • ***
  • 130
  • 13
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1318 : 08 Февраль 2017, 23:45:22 »
Доброе время суток! Скажем в заговор вставлено имя Маша, сама Маша не появилась, а появились люди с этим именем и у них что-то произошло. Это указывает, что Маша все таки виновна? Таких случаев много то имя, то фамилия совпадает.
После ритуала сыпала соль по дороге по которой шла, откупа не сделала. Через пару минут по этой же дороге прошел мужик и подошел попросил сигарету. Так как курила сама, то дала ему. Как мне это расценивать?

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1319 : 08 Февраль 2017, 23:55:08 »
Через пару минут по этой же дороге прошел мужик и подошел попросил сигарету.
Вы перед чисткой бесов призывали? что про откуп бесам говорите?

Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status