Черная магия и Руны

Чистка солью с возвратом

Aries

  • ****
  • 277
  • 118
Чистка солью с возвратом
« : 03 Март 2010, 20:14:39 »

Нашла у себя в бумажках, как то мне давно еще дала одна бабуля такую чистку с возвратом порчи тому кто делал. (Я ходила к ней снимать негатив).
Насыпается на сковородку соль, чтобы было покрыто дно и чертится вилкой крест (через всю поверхность), т.о. образуется 4 квадрата, и в каждом тоже чертится по кресту (против часовой стрелки, начиная с правого нижнего квадрата). Затем сковородку ставим на плиту на сильный огонь и греем ее как можно сильнее в течение 15 минут, при этом соль помешивается вилкой по кругу и читается заговор:
"Как жарится соль, так пусть жарится мой обидчик(и) (...). Улети моя болезнь и скорби, зависть, ненависть, злость колдовства туда откуда прилетело, на рабов (....). Не соль палю, а своих врагов (...). Вы мне (нам) делаете, а я вам отдаю назад. Аминь
Эту соль подсыпают под ноги, где ходят.

Я делала так - очень горячо руке, так что нужно брать какую-то тряпку, чтобы обернуть руку, которой держите вилку.

milla

  • ****
  • 284
  • 32
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1 : 03 Март 2010, 21:56:27 »
А если враг живет в другой стране, можно соль на перекрёсток?

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #2 : 03 Март 2010, 22:02:15 »
А Вы ему в письме отправте. Я так всегда делаю, если нет возможности подсыпать.
отвечать на лс не могу

milla

  • ****
  • 284
  • 32
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #3 : 03 Март 2010, 22:05:05 »
К сожалению адреса не знаю:(

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #4 : 03 Март 2010, 22:08:59 »
ну тогда попробуйте на перекресток и сожгите в этой соли фото и все на перекресток, может быть так. Но лучше пусть посоветуют в этом деле более опытней. или поищите другой обряд их должно быть сдесь очень много.
отвечать на лс не могу

Aries

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #5 : 04 Март 2010, 00:10:38 »
Попробуйте на перекресток, может и сработает. Дело в том, что бабуля говорила можно перечислить всех кого вы подозреваете в порче, но ведь всем же не отнесешь, я думаю. И еще она не уточняла что именно под ноги врагу, сказала "подсыпать под ноги,  где ходят"..  Это уже по логике - врагу вроде бы нужно. У меня то они рядом, я им под ноги бросала. Но попробовать можно я думаю. Спросить уже не могу, умерла она...

Luna

  • ***
  • 128
  • 28
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #6 : 04 Март 2010, 11:45:19 »
Aries, иелся в виду пеший перекресток.

Aries

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #7 : 04 Март 2010, 13:15:57 »
Дословно мне было продиктовано "подсыпают под ноги, где ходят", так что думаю пеший. Я подсыпала еще и под порог им кроме того.

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #8 : 04 Март 2010, 16:32:17 »
Аries . а мешать соль вилкой против чассовой стрелки или по чассовой стрелке?

Aries

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #9 : 05 Март 2010, 02:58:11 »
Против часовой стрелки

Сова

  • ***
  • 149
  • 51
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #10 : 13 Март 2010, 08:38:20 »
Уважаемая Aries, а каков был результат возврата? Поделитесь, пожалуйста, опытом.

Aries

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #11 : 14 Март 2010, 17:49:44 »
Ув. Сова, у меня тут ситуация непростая, гадит соседка по коммуналке и уже много лет, а я не знала долго ничего.. А когда узнала, было уже уйма болезней и на их фоне мне пришлось очень сложно (это мягко говоря), особенно вначале...  Применять стала все способы одновременно, какие были доступны. Сейчас, пока у меня еще идет с ней война, о результатах лучше умолчу по понятным причинам. Да вобщем-то я и не могу ничего сказать конкретно про этот способ, т.к. отдельно его не применяла.
Кстати, про откуп там ничего не было сказано, но я отношу мелочь на перекресток обязательно (а иногда и не только мелочь)

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #12 : 24 Март 2010, 23:27:37 »
Aries, а как вы считаете - если плита не газовая, а керамическая, то годится такое? огня-то как-бы нет....

Aries

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #13 : 25 Март 2010, 20:00:37 »
Aries, а как вы считаете - если плита не газовая, а керамическая, то годится такое? огня-то как-бы нет....
Furia, вообще-то я делала на газовой... Даже не задумывалась о другом варианте, но мне кажется здесь важно главное посильнее прокалить соль, в этом вся суть, что враг будет так же жариться, как эта соль, тут не уазывался определенный вариант прогрева, так что думаю  должно работать. Но это мое мнение.

Innocence

  • ***
  • 152
  • 43
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #14 : 29 Март 2010, 18:51:20 »
Aries, а Вы делали только на конкретных врагов? Не говорила ли бабка, можно ли сделать как общую чистку, т.е. в заговоре говорить просто "врагов", без уточнения?
Добро никогда не победит зло, оно для этого слишком наивно...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status