Черная магия и Руны

цыганская магия

Manya

  • *
  • 36
  • 12
Re: цыганская магия
« Ответ #45 : 07 Декабрь 2015, 21:22:29 »
Кто-нибудь слышал о таком обряде, который делают младенцу на удачу. Что-то типа треугольника на пяточку. В интернете ничего не могу найти: (
Не жалуйтесь на судьбу!!! Ей может быть с вами тоже не очень приятно!!!

Djina

  • *****
  • 1100
  • 102
Re: цыганская магия
« Ответ #46 : 22 Апрель 2016, 08:49:36 »
по поводу ритуала на изменение судьбы.. не измениться ли она в худшую сторону?Ведь изменения судеб могут быть разными, как хорошими, так и плохими
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Manelle

  • *****
  • 1124
  • 177
Re: цыганская магия
« Ответ #47 : 18 Июль 2016, 16:14:21 »
А если нет фото кролика и нет доступа к его вещам, т.к. Он уехал, какие обряды можно делать?

Re: цыганская магия
« Ответ #48 : 13 Ноябрь 2016, 12:58:20 »
Цыгане мне ничего дурного не делали, не было прецедентов выманивания денег или иного, как-то игнорируют меня, хотя вижу их довольно часто. Но был один занятный случай, который я решила здесь рассказать. Может, кому интересно.
Было это довольно давно. Жила я за полстраны от своего родного дома, родителей не видела годами, общение редкое по телефону. Иду по тротуару. Людей вокруг нет. Тут мне навстречу очень быстрым шагом идут две бедно одетые в каких-то чёрных болоневых куртках и платках женщины - одна молодая, другая взрослая. Шли они не рядом, быстро прошли мимо меня, причём получилось так, что одна прошла слева от меня, а другая одновременно с этим - справа. Почувствовала что-то странное, словно прошла через невидимую верёвку. Тут они останавливаются, обращаются ко мне. Я поворачиваюсь к ним - похожи женщины на мать и дочь, явно цыганки. Дочь молчит, стоит в сторонке. Мать подходит ближе и говорит: "Всё хорошо в твоей жизни будет, сейчас тяжело, но ты всё преодолеешь. И позвони матери - ей сейчас очень плохо, это важно". Больше ничего. Никаких "позолоти ручку", не пыталась меня касаться, денег не просила. Я что-то сказала типа "ладно-ладно" и ушла подальше.
В общем, у меня действительно тогда был очень сложный жизненный период, пожалуй, я второго такого больше не припомню. Далее, я действительно позвонила матери, но через пару дней. Она лежала в больнице с выкидышем. Тяжёлое кровотечение, она действительно могла умереть. Вот такая история.

Re: цыганская магия
« Ответ #49 : 13 Ноябрь 2016, 20:15:32 »
Как пример цыганской магии. Квартира моей умершей бабушки несколько лет заперта, там только две мои тети бывают. Несколько дней назад я с тебей была там и нашла на шкафу, под стопкой книг, перевернутое круглое зеркало в круге из спичек (головками против часовой стрелки), на тыльной стороне зеркала тоже была вылоена спичками какая-то фигура (спички упали), рядом белая тканевая салфетка, под ней еще две спички головками в разные стороны.
Так получилось, что, сначала я посмотрелась в то зеркало, потом увидела спички. Ни на что известное мне обряд не похо. Подруга навела на мысль, что это цыганская магия. И я бы не заморачивалась ритуалом, если бы примерно две недели до посещения квартиры мне не снилась настойчиво бабушка. Помощи просила, лекарства какие-то. Я полагаю, что данный ритуал - приворот, судя по спичкам под салфеткой.
Зеркало и спички до сих пор у меня. Бабушка резко перестала сниться. Тетя пригласила меня в квартиру к бабушке внезапно, честно признавшись, что у нее возникло елание там побывать именно со мной.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: цыганская магия
« Ответ #50 : 14 Ноябрь 2016, 00:24:43 »
Лилит2016, а цыгане причём?
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Re: цыганская магия
« Ответ #51 : 14 Ноябрь 2016, 12:44:29 »
Не утверждаю. Подруга навела на мысль. В своих источниках и в Сети ничего подобного этому обряду не нашла. Методом исключения - цыганский. Подруга очень в курсе цыганской магии, но о подробностях молчит.

Aquarius

  • *
  • 26
  • 0
Re: цыганская магия
« Ответ #52 : 05 Январь 2017, 23:44:36 »

Булавку воткнуть в любую вещь заговариваемого, которую он носит с собой постоянно (ремень, портмоне, сумку).

Уважаемая Ловушка, а если нет никакой вещи ? в фото  никак? 
Вздор! Лет через триста это пройдет.

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 105
  • Не зови и не придет,,,
Re: цыганская магия
« Ответ #53 : 01 Май 2017, 14:50:32 »
После каждого обращения к цыганской магии вам надо вымыться и прочесть очистительное заклинание:
Светлая серебряная Гаэна,
Возьми на себя мою боль.
Возьми на себя боль моего желанного.
Моя вина пусть станет твоей,
Моя боль пусть станет твоей,
О светлая серебряная Гаэна.


Уважаемая lov_ushka, посоветуйте, пожалуйста: необходимо ли соблюдать это правило?
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

Ishtar666

  • *
  • 36
  • 12
Re: цыганская магия
« Ответ #54 : 07 Май 2017, 21:38:00 »


Уважаемая lov_ushka, посоветуйте, пожалуйста: необходимо ли соблюдать это правило?

Вопрос адресован не мне, конечно, но имею наглость ответить. Нет, не обязательно. Всё зависит от типа ритуала, от того насколько сильно Вы хотите открестится от проведенного ритуала. Можете провести любой другой очистительный ритуал. И такой момент, хоть в интернете и повсеместно встречается упоминание Гаэны, на деле большинство цыган и слыхом не слыхивали про такую богиню, да и культ Луны распространен не у всех. Если Вы работаете с ритуалом русска рома, которые в большинстве православные, упоминание лунных божеств избыточно, то есть здесь надо знать каких именно цыган ритуал то  :)
Полина Эстер

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status