Черная магия и Руны

цыганская магия

lileka

  • *
  • 30
  • 10
Re: цыганская магия
« Ответ #30 : 16 Март 2014, 18:27:14 »
на желание,луна имеет значение?

Волконская

  • ****
  • 417
  • 138
  • Ад пуст-все бесы здесь.(У.Шекспир)
Re: цыганская магия
« Ответ #31 : 28 Апрель 2014, 23:32:49 »
Уважаемые практики,подскажите рабочая ли это вещь?
Ритуал на привлечение любви в Вальпургиеву ночь.

Если на вас,как вам кажется,противоположный пол мало обращает внимание,это можно легко исправить,превратив себя в желанный обьект практически для всех представителей этого пола.Это заклинание лучше всего выполнять накануне Вальпургиевой ночи,т.е. на 1-е мая.
Ну если невтерпеж,то исполняйте хотя бы на растущей луне.Это заклинание унисекс,т.е. подходит как мужчинам,так и женщинам.

Для выполнения этого магического ритуала вам необходимо найти растущий куст боярышника(вьющейся розы,шиповника) и отломить ветку,которая растет приблизительно в полуметре от самой верхушки.
Держа ветку в руке,отойдите от куста спиной вперед на восток метров на 8-10.Концом отломанной ветки нарисуйте на земле круг,в диаметре примерно 1 м.Станьте в этот круг,повернитесь лицом на восток и держа ветку в левой руке над головой скажите следующие слова:

''Опре зе руке адре зе веш,
Си чирикло та чирикли.
Телэ зе руке адре зе веш
Си пирамно та пирамни''

Приблизительный перевод с цыганского:''Над деревьями в лесах летают птицы-самочки и влюбленные в них самцы.Пусть же везде меня,женщину,ждут влюбленные мужчины''
После произнесения заклинания воткните ветку в центр круга и не оглядываясь уходите.

Что скажете?как-то все.....не знаю,никогда не сталкивалась пока что с цыганской магией,а языка уж и подавно не знаю)))
да ведьмой сделаюсь да чертицей нарекусь да царицей станусь да на веки вечные да на года несчитаные делами черными мне славитсья да полками бесовскими управитсья да мертвецами посуждатсья да гробам по велению открыватсья да ветрам вихритсья да грому тишитсья живой да мертвый поклонится

fawos

  • ****
  • 400
  • 215
Re: цыганская магия
« Ответ #32 : 28 Апрель 2014, 23:44:31 »
Это заклинание унисекс,т.е. подходит как мужчинам,так и женщинам.

Пусть же везде меня,женщину,ждут влюбленные мужчины''
Какой ж это унисекс?
Мы стали теми, от кого в суеверном страхе держатся подальше даже те, от кого велели держаться подальше наши родители.

Волконская

  • ****
  • 417
  • 138
  • Ад пуст-все бесы здесь.(У.Шекспир)
Re: цыганская магия
« Ответ #33 : 28 Апрель 2014, 23:50:55 »
Какой ж это унисекс?
да,меня тоже это удивило,впрочем не только это
да ведьмой сделаюсь да чертицей нарекусь да царицей станусь да на веки вечные да на года несчитаные делами черными мне славитсья да полками бесовскими управитсья да мертвецами посуждатсья да гробам по велению открыватсья да ветрам вихритсья да грому тишитсья живой да мертвый поклонится

Barbelo

  • *****
  • 1184
  • 149
Re: цыганская магия
« Ответ #34 : 18 Октябрь 2014, 13:27:55 »
На форуме нет-нет да и проскальзывают ритуалы по цыганской магии. Я читаю книгу и попадается много интересных ритуалов. Решила выкладывать сюда. Что из них я уже пробовала и работает.
Ритуал на исполнение желания:
Для осуществления ритуала следует вдеть нить выбранного цвета (зависит от темы желания. Например: на любовь - красную, на деньги - зеленую, на здоровье и очищение - белую и т.д.) в иголку и
одновременно чуть слышно произнести вслух свое желание. Нить при этом должна быть
достаточно длинной, чтобы ее хватило на 40 стежков. Если нити не хватит, взять другую,
чтобы закончить обряд на данное желание, нельзя. Не следует и повторно проводитьритуал на одно и то же желание - оно не исполнится, а упорствующему мантику грозит
потеря энергетики. Сам просчет с длиной нити - сигнал, говорящий о том, что желание
невыполнимо или несвоевременно.Если не пропущен ни один день и желание не забыто, оно обязательно сбудется в течение 40 дней после окончания обряда.
После произнесения желания следует сделать один стежок на выбранной вещи. Затем
иголку втыкают в шитье и прячут в темное место до следующего дня. На следующий день
делается второй стежок с одновременным произнесением вслух своей просьбы. Он накла-
дывается на первый. Можно также расположить их рядом в виде ровной строчки. Она
должна быть прямая, иначе исполнение желания пойдет извилистым и долгим путем. Так
следует делать 40 дней подряд. После 40-го стежка желание произносится вслух четыре
раза, обращаясь к четырем сторонам света, и завязывается узелок .

Очень интересный обряд ...заинтересовал...но возникло несколько вопросов ...в самом обряде говориться, что длинна нити берется интуитивно , т.е. если не хватит или останется – желание не сбудется ...а в обсуждениях написано , что можно  просчитать длинну нити ...это в разы облегчает задачу , но будет ли тогда результат от этого обряда? И вопрос по самой техники вышивания. Крест из 20 стежков одной стороны креста , и 20 стежков другой стороны, это понятно , не понятно вот что ...что с нитью делать, когда одна сторона креста вышита и надо вышивать другую ? ведь последующие 20 стежков это другая сторона креста...нить получается не обрывать, а просто протянуть к другой стороне , без обрывания и узелков??? Я правильно понимаю?

Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Re: цыганская магия
« Ответ #35 : 18 Октябрь 2014, 23:55:19 »
Очень интересный обряд ...заинтересовал...но возникло несколько вопросов ...в самом обряде говориться, что длинна нити берется интуитивно , т.е. если не хватит или останется – желание не сбудется ...а в обсуждениях написано , что можно  просчитать длинну нити ...это в разы облегчает задачу , но будет ли тогда результат от этого обряда? И вопрос по самой техники вышивания. Крест из 20 стежков одной стороны креста , и 20 стежков другой стороны, это понятно , не понятно вот что ...что с нитью делать, когда одна сторона креста вышита и надо вышивать другую ? ведь последующие 20 стежков это другая сторона креста...нить получается не обрывать, а просто протянуть к другой стороне , без обрывания и узелков??? Я правильно понимаю?


Девушка, которой я давала этот обряд (та, о которой я писала в Флудилке) нитку отмеряла на глаз. Стежки накладывала сразу крестом, то есть первый день один стежок, второй день на него крестом второй стежок, третий день стежок поверх первого, четвертый день стежок поверх второго и так далее.


Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

Barbelo

  • *****
  • 1184
  • 149
Re: цыганская магия
« Ответ #36 : 19 Октябрь 2014, 00:12:52 »

Девушка, которой я давала этот обряд (та, о которой я писала в Флудилке) нитку отмеряла на глаз. Стежки накладывала сразу крестом, то есть первый день один стежок, второй день на него крестом второй стежок, третий день стежок поверх первого, четвертый день стежок поверх второго и так далее.

Сейчас прочитала , еще раз , что написано в самом обряде и то, что написали вы. Мне кажется , что я не понимаю что то...т.е. 40 дней вышивать крестиком в прямую строчку? или стежком 40 дней вышивать крестик??? запуталась , извиняюсь за бестолковые вопросы ...

Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Re: цыганская магия
« Ответ #37 : 19 Октябрь 2014, 00:24:18 »
Сейчас прочитала , еще раз , что написано в самом обряде и то, что написали вы. Мне кажется , что я не понимаю что то...т.е. 40 дней вышивать крестиком в прямую строчку? или стежком 40 дней вышивать крестик??? запуталась , извиняюсь за бестолковые вопросы ...

Я так понимаю что можно и так, и так. Моя девочка вышивала крестик.
Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

Barbelo

  • *****
  • 1184
  • 149
Re: цыганская магия
« Ответ #38 : 19 Октябрь 2014, 00:45:49 »
Я так понимаю что можно и так, и так. Моя девочка вышивала крестик.

Очередной тупенький вопрос: крестик– крестиком вышивала???)))))) или стежком крестик?))))

Волконская

  • ****
  • 417
  • 138
  • Ад пуст-все бесы здесь.(У.Шекспир)
Re: цыганская магия
« Ответ #39 : 20 Октябрь 2014, 16:22:25 »
Очередной тупенький вопрос: крестик– крестиком вышивала???)))))) или стежком крестик?))))
стежком вышивается)
да ведьмой сделаюсь да чертицей нарекусь да царицей станусь да на веки вечные да на года несчитаные делами черными мне славитсья да полками бесовскими управитсья да мертвецами посуждатсья да гробам по велению открыватсья да ветрам вихритсья да грому тишитсья живой да мертвый поклонится

Re: цыганская магия
« Ответ #40 : 25 Октябрь 2014, 19:21:21 »
На форуме нет-нет да и проскальзывают ритуалы по цыганской магии. Я читаю книгу и попадается много интересных ритуалов. Решила выкладывать сюда. Что из них я уже пробовала и работает.
Ритуал на исполнение желания:
Для осуществления ритуала следует вдеть нить выбранного цвета (зависит от темы желания. Например: на любовь - красную, на деньги - зеленую, на здоровье и очищение - белую и т.д.) в иголку и
одновременно чуть слышно произнести вслух свое желание. Нить при этом должна быть
достаточно длинной, чтобы ее хватило на 40 стежков. Если нити не хватит, взять другую,
чтобы закончить обряд на данное желание, нельзя. Не следует и повторно проводитьритуал на одно и то же желание - оно не исполнится, а упорствующему мантику грозит
потеря энергетики. Сам просчет с длиной нити - сигнал, говорящий о том, что желание
невыполнимо или несвоевременно.Если не пропущен ни один день и желание не забыто, оно обязательно сбудется в течение 40 дней после окончания обряда.
После произнесения желания следует сделать один стежок на выбранной вещи. Затем
иголку втыкают в шитье и прячут в темное место до следующего дня. На следующий день
делается второй стежок с одновременным произнесением вслух своей просьбы. Он накла-
дывается на первый. Можно также расположить их рядом в виде ровной строчки. Она
должна быть прямая, иначе исполнение желания пойдет извилистым и долгим путем. Так
следует делать 40 дней подряд. После 40-го стежка желание произносится вслух четыре
раза, обращаясь к четырем сторонам света, и завязывается узелок.


Делала - никакого результата.
 
...


.
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

RainTear

  • *****
  • 1225
  • 232
Re: цыганская магия
« Ответ #41 : 15 Декабрь 2014, 23:55:22 »
Тоже делала на шитье 40 дней. Не сбылось и никаких даже подвижек в сторону цели

Re: цыганская магия
« Ответ #42 : 21 Январь 2015, 13:34:36 »
Я так понимаю, что ритуал с кустом, который дан выше лучше провести весной или летом, когда все цветет?

ferzj

  • *
  • 20
  • 4
Re: цыганская магия
« Ответ #43 : 02 Февраль 2015, 04:51:35 »
Как удержать любимого.
Обряд следует совершать предпочтительно перед наступлением полнолуния. Возьмите свою прядь волос и прядь волос любимого человека и свяжите их вместе узлом, подуйте на узел и поместите его в наперсток. Зажгите красную свечу и скажите следующие слова: Жар огня крепко узел скрепи, сердца растопи и в одно преврати. Уйдет один, оба будут грустить, теперь мы одно целое, так тому и быть.
Повторяя слова заговора, наполните наперсток расплавленным воском, капающим со свечи. Когда наперсток будет полным, затушите свечу. После того, как воск застынет, спрячьте наперсток в потайном прохладном месте. Никогда не позволяйте воску таять, в противном случае ваши чары будут разрушены.

Innessa

  • *
  • 17
  • 0
Re: цыганская магия
« Ответ #44 : 28 Февраль 2015, 22:43:58 »
Как удержать любимого.
Обряд следует совершать предпочтительно перед наступлением полнолуния. Возьмите свою прядь волос и прядь волос любимого человека и свяжите их вместе узлом, подуйте на узел и поместите его в наперсток. Зажгите красную свечу и скажите следующие слова: Жар огня крепко узел скрепи, сердца растопи и в одно преврати. Уйдет один, оба будут грустить, теперь мы одно целое, так тому и быть.
Повторяя слова заговора, наполните наперсток расплавленным воском, капающим со свечи. Когда наперсток будет полным, затушите свечу. После того, как воск застынет, спрячьте наперсток в потайном прохладном месте. Никогда не позволяйте воску таять, в противном случае ваши чары будут разрушены.
А это именно циганская магия?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status