Черная магия и Руны

гадание на стеклянном шаре

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
гадание на стеклянном шаре
« : 19 Май 2013, 16:34:19 »
кто-нибудь пользуется этой техникой? ничего толкового не могу найти в инете. шар лежит уже лет 10, хотелось бы его-таки использовать.

Hovard

  • *
  • 44
  • 6
Re: гадание на стеклянном шаре
« Ответ #1 : 31 Май 2013, 18:13:28 »
Из книги *Практическое ясновидение*Может пригодиться
     В идеале шар должен быть сделан из настоящего кварца, а размер его должен быть не менее двух с половиной дюймов. И вообще чем больше, тем лучше крупнее будет символ, появляющийся в нем. Некоторые шары имеют как бы вуаль на поверхности это не являеться помехой.Кристаломантией (смотрение в хрусталь)лучше заниматься ночью ,лучше всего в полнолуние или в период растущей луны.Выключите свет оставив лишь одну свечу , горящую у вас за спиной или, как советуют свечка должна быть за шаром.Пробуйте всякие варианты и со временнем определитесь , какой лучше. Естественно , в комнате не должно быть никого и нечто не должно отвлекать. Посторонние звуки не дадут вам что либо увидеть, к тому же отвлекут ваш разум и не дадут проснуться мистическому сознанию.
    Положите на свою левую ладонь кусочек черного бархата, а на бархат шар , затем осторожно возьмите его обеими руками и поставте на стол. Можно и сразу положить бархат с шаром на него. Несколько минут посидите в рвсслабленном состоянии, дыша спокойно,ровно,отрешившись от посторонних мыслей. Задайте вопрос, касающийся прошлого, настоящего и будущего. Затем начинайте смотреть в самую глубину шара а не на его поверхность. Не напрягайтесь, не концентрируйтесь ваше сознание должно быть расслабленным.
   Признак того, что процес пошел помутнения шара, ощущение того что он заполняеться молочно белым веществом. Затем в шаре начнут появляться картины, а если уж вам сильно повезет то и слова. Эти символы ответ на ваш вопрос, однако не торопитесь их сразу разшифровать, пока сконцентрируйтесь на самих картинках. Постепенно они начнут исчезать , а туман растает эти явления знаменут окончания сеанса.
   После етого заверните шар в бархат и приступайте к толкованию увиденного.
   Самое трудное уловить момент , когда шар начинает затуманиваться, и научиться прорываться сквозь туман. Попытки сделать это успешно могут занять несколько дней, недель и даже месяцев.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status