Черная магия и Руны

ПОКРОВИТЕЛЬ

нина

  • ****
  • 268
  • 3
Re: ПОКРОВИТЕЛЬ
« Ответ #30 : 16 Июль 2013, 23:36:14 »
Подскажите оговор правильный. Пусть данный став даст мне покровителя в лице Васи. Вася содействует и решает мое продвижение по карьерной лестнице.

Emilia

  • *
  • 37
  • 4
Re: ПОКРОВИТЕЛЬ
« Ответ #31 : 16 Июль 2013, 23:49:35 »
У меня лично работает и без ритуалов, на чётком намерении и очень чёткой визуализации, так что бы на себе прямо прочувстовала то, что должен этот став или формула принести. Ясное дело, что такой подход не подойдёт для вредоносных ставов, но пока такими не пользуюсь, меня всё устраивает.

Этот став собираюсь так же испробовать в ближайшее время. Вот только решить, кто кролём то будет. )))

Re: ПОКРОВИТЕЛЬ
« Ответ #32 : 24 Июль 2013, 01:15:55 »
Могу отписаться, делала на фото человека, с которым лично не знакома, но очень хотела попасть к его окружение, однако не могла никак. Через две недели меня случайно свели с его организацией, просто предложили дать номер телефона замов, к нему я еще на прием не попала, но переговоры с замами веду и выход на него теперь есть. Спасибо. Отлично работает!

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: ПОКРОВИТЕЛЬ
« Ответ #33 : 24 Июль 2013, 01:25:32 »
Могу отписаться, делала на фото человека, с которым лично не знакома, но очень хотела попасть к его окружение, однако не могла никак. Через две недели меня случайно свели с его организацией, просто предложили дать номер телефона замов, к нему я еще на прием не попала, но переговоры с замами веду и выход на него теперь есть. Спасибо. Отлично работает!
как то покровиельства я не увидела в том, что вы получили от става. Попасть в желаемое общество - есть такая тема, есть такой став. Вы скрипкой забивали гвозди. А могли бы пойти более простым путем.

Seewa

  • *
  • 11
  • 1
Re: ПОКРОВИТЕЛЬ
« Ответ #34 : 03 Август 2013, 07:12:39 »
добрый день!
отчет по ставу - став наносила на себя,оговор найти покровителя, в определенном вопросе. Вопрос решался почти год,писаний и хождений по инстанциям, после нанесения става, написала все одно письмо в инстанцию и дело сдвинулось, все решилось за две недели.
Благодарю, ув. lov_ushka.

lycka

  • **
  • 80
  • 3
Re: ПОКРОВИТЕЛЬ
« Ответ #35 : 12 Август 2013, 21:40:36 »
Делала два раза.. К сожалению, не сработал :'(  Через время еще раз попробую. Возможно, в оговоре ошибка. Но, очень интересная работа. Хочется, что б получилось..)

Re: ПОКРОВИТЕЛЬ
« Ответ #36 : 04 Сентябрь 2013, 22:37:20 »
«Покровитель» нанесла 01 сентября.
Предистория: ходила на собеседование 2 недели назад. Разговаривали с   ген.диром (мужчина) и финансовый директор (женщина), очень приятные люди.
Уже на собеседовании поняла, что работать тут не хочу, так как направление деятельности не устраивает.
Сегодня 04 сентября (прошло 3 дня с нанесения става) мне позвонил ген.дир со словами «Как сотрудник очень понравилась. У меня  коллеги ищут такого специалиста, как Я. Можно отдам им ваше резюме».
Из своего жизненного опыта:  это первый посторонний человек, кто  попытался меня продвинуть!! Всегда сама-сама.  Это чертовски приятно! Я даже по коридору от радости прыгала, чем вызвала недоумение коллег.  Став сработал! 
lov_ushka   большое спасибо, даже огромное.
ВОПРОС:  рунический став выполнил задачу, нужно его отпустить? Или подождать месяц до полного закрепления результата, вдруг  новый покровитель  объявится?
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: ПОКРОВИТЕЛЬ
« Ответ #37 : 04 Сентябрь 2013, 22:41:33 »
ВОПРОС:  рунический став выполнил задачу, нужно его отпустить? Или подождать месяц до полного закрепления результата, вдруг  новый покровитель  объявится?
я бы оставила. А вдруг все будут оберегать и покровительствовать.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: ПОКРОВИТЕЛЬ
« Ответ #38 : 12 Сентябрь 2013, 17:12:03 »
Покровитель работает вот уже 4-й месяц без подновлений. Ставила на то, чтобы тренер покровительствовал моему ребенку (ставила на фото тренера, без использования кровей). Эффект более чем приятный. Забота о ребенке постоянная, так теперь еще и постоянные ее восторги моим мальчиком. Она почти каждый день мне сообщает, что и как он делает и что делает это он лучше всех. Ребенок мой в тихом недоумении, что же это такое вдруг с тренером произошло.

Olivia

  • ***
  • 225
  • 5
Re: ПОКРОВИТЕЛЬ
« Ответ #39 : 16 Сентябрь 2013, 16:39:55 »
чтобы тренер покровительствовал моему ребенку

Можно использовать как оговор?
Не обижайтесь все,кто мне не мил,что иногда гляжу по волчьи.Я слишком долго всех любила. Спасибо,отучили. Сволочи...

Parlament

  • *****
  • 971
  • 568
Re: ПОКРОВИТЕЛЬ
« Ответ #40 : 16 Сентябрь 2013, 16:41:49 »

Можно).

Ali1256

  • **
  • 56
  • 6
Re: ПОКРОВИТЕЛЬ
« Ответ #41 : 18 Сентябрь 2013, 16:51:59 »
Ув. lov_ushka ! У меня достаточно необычная ситуация. Тоже оговорила на покровительство тренера моей дочери. Выходит всё ровно наоборот. Ребенок приходит с каждой тренировки со слезами. Сегодня случайно её другая девочка зацепила ногами (гимнастика). Болит ухо, рука и нога. На прошлой тренировке был ещё какой-то инцидент. Тренерша (на которую ставилась формула), накричала на ребенка ( с того момента,как постаивла формулу, она с ребенком или вообще не общается, или только кричит) мол терпи, отправила ее в раздевалку и больше не обращала на неё внимания. Хотя девочка (6 лет), плакала достаточно сильно. Я просто в шоке. Боюсь дочь просто получит псих. травму с таким отношением (она очень чувствительная девочка).
Пожалуйста, прокомментируйте ситуацию. (такое впечатление, что тренер хочет, чтобы мы ушли, но в нашем городе это единственная секция по этому виду спорта). С уважением и надеждой на ответ...

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: ПОКРОВИТЕЛЬ
« Ответ #42 : 18 Сентябрь 2013, 18:10:57 »
мой совет - почистить ребенка и поставить ей защиту. А потом уже производить какие то другие работы.

Ali1256

  • **
  • 56
  • 6
Re: ПОКРОВИТЕЛЬ
« Ответ #43 : 18 Сентябрь 2013, 18:40:29 »
Полностью согласна. У нас с этой тренершей была раньше история. Все знают, что у них маленькая зарплата. Повсеместно распространена практика индивидуальных занятий. Так тренера работают, в основном, с теми детьми, с которыми индивид. занимаются. Где-то в апреле, отходив на такие занятия месяц, она предлагает нам выступить в соревнованиях. Собирает группу таких же девочек (5 человек) и радостно сообщает, что готовить она нас будет платно  :o по той же цене, как и индивидуалка. Мы с мамашами в тихом недоумении. То ребенок один (250 р. в час) занимался, а теперь все 5 пять (250*5 в час)? А не до фига ли вам девушка будет?!?. Я ставлю на нее "Делай то, что я скажу" с оговором, чтобы с меня денег не брала, а занималась так же (основная мысль). Через дня четыре разгорается скандал. Кто-то нажаловался руководству спортшколы, что она вымогает (по-другому это назвать было нельзя)
деньги за подготовку к соревнованиям. Почему-то тренер думает, что это была я (в разговоре с ней ранее я действительно уточняла цену групповых занятий). Чесс слово, Никуда я не жаловалась!!!! Во как руны отыграли.
Формула свое действие оказала (деньги она перестала за подготовку брать только с меня, с остальных гребла так же). Сожгла с благодарностью.Соревнования прошли успешно.
Так теперь эта тренерша не берет нас ни на индивидуальные занятия, ни так ...
Составляя оговор к той формуле и этой, была предельно внимательна и корректна.
Зла мадаме не желаю, но характер у неё действительно поганый (Быть такой стервой в 24 года? Не рановато ли?) А с другой стороны... Почему мой ребенок должен страдать?


Разложила на ситуацию. Выпал прямой KENAZ. Подождать ещё?

Maska

  • ***
  • 102
  • 45
Re: ПОКРОВИТЕЛЬ
« Ответ #44 : 19 Сентябрь 2013, 14:46:28 »
Разложила на ситуацию. Выпал прямой KENAZ. Подождать ещё?
расклад на ситуацию состоял из одной руны? интересно...
но уж если вы уже вытащили одну руну и эта руна Кеназ, в свете описанной вами выше ситуации, я бы сняла все формулы и как советовала ув.Ловушка почистила ребенка, почистила тренера от обид и тараканов в связи с этой ситуацией (с вымогательством денег), как минимум поставила бы БД на тренера, а потом поставила став "Покровитель" заново
относительно вытащенной руны Кеназ, классические ее значения огонь, факел, воспалительные процессы, болезни (вот у вас ситуация с тренером похожа как раз на воспалительный процесс который ведет к нарыву)...а еще Кеназ может советовать вам открыться и поговорить на чистоту - т.е. открыто выяснить с тренером все взаимные претензии.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status