Черная магия и Руны

ПОКРОВИТЕЛЬ

Julbarsa

  • **
  • 76
  • 12
Re: ПОКРОВИТЕЛЬ
« Ответ #195 : 23 Май 2017, 13:26:53 »
Ув. lov_ushka или кто то, кто разбирается лучше меня)) Подскажите.
Хочу сегодня поставить на кролика "покровитель", но вот сколько читаю все темы касающиеся рун, то везде обычно указываются более благоприятные дни недели для активации ставов, такие как понедельник, среда, пятница. А я хочу сегодня сделать став. Но насколько я запомнила, сегодня день Тора. Благоприятно делать этот став в этот день?
П.С. Ритуал я не провожу, к богам не обращаюсь. Пока на своей силе упражняюсь. Потому что в совершенстве проведение ритуалов я не запомнила, и посему имею мнение, что если не умеешь делать как положено, то не гневи богов.

tasha893

  • **
  • 95
  • 19
  • Никогда не оборачивайтесь назад...
Re: ПОКРОВИТЕЛЬ
« Ответ #196 : 24 Май 2017, 15:59:57 »
Julbarsa
 руны работают без привязки к дням недели.праздникам и прочее.вообще никогда не парилась на эту тему.даже на личной силе.как приспичит,так и ставила.главное намерение.
Никогда не оборачивайтесь назад... Там всё без изменений!

Re: ПОКРОВИТЕЛЬ
« Ответ #197 : 15 Июнь 2017, 21:24:32 »
Добрый день, уважаемая Ловушка и другие члены сообщества! Ситуация критическая на работе, описывать нет смысла. Хочу поставить данный став на фото нового руководителя и на старого своей кровью. Как оговор придумать? Подойдет так: "Я обретаю в лице ФИО своего покровителя, наставника, друга. который продвинет меня по карьерной лестнице, увеличит заработную плату до ,,, суммы и будет содействовать в целом во всем." Этого достаточно или еще попросить каких-нибудь Богов, силы итд? Пожалуйста. ответьте. очень нужен совет. Я новичок, прочитала все страницы, но не нашла оговора. Спасибо.

tasha893

  • **
  • 95
  • 19
  • Никогда не оборачивайтесь назад...
Re: ПОКРОВИТЕЛЬ
« Ответ #198 : 28 Июнь 2017, 20:40:42 »
нормальный оговор.чем проще тем лучше.я ставила на своего начальника.явно симпатии не проявлял,но перестал реагировать на доносы со стороны членом нашего дружного змеиного коллектива и премия всегда была при мне,не смотря на все мои косяки.
Никогда не оборачивайтесь назад... Там всё без изменений!

Dancer

  • **
  • 77
  • 26
Re: ПОКРОВИТЕЛЬ
« Ответ #199 : 04 Июль 2017, 14:26:39 »
Уважаемая lov_ushka и Практики,
став больше воздействует на личность или ситуацию? Хочу чтобы сестра бывшего МЧ покровительствовала возобнавлению наших с ним отношений. Посылок  для таких ее действий  - нет. На кроля ведется комплекс,  это как дополнение. Надо ли сначала с ней отношения налаживать или можно только защиты снять?
Сделать хотел грозу,
А получил козу.
Всем теперь говорю,
Что это единорог!

Bafi

  • *****
  • 690
  • 350
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: ПОКРОВИТЕЛЬ
« Ответ #200 : 04 Июль 2017, 14:32:36 »
Уважаемая lov_ushka и Практики,
став больше воздействует на личность или ситуацию? Хочу чтобы сестра бывшего МЧ покровительствовала возобнавлению наших с ним отношений. Посылок  для таких ее действий  - нет. На кроля ведется комплекс,  это как дополнение. Надо ли сначала с ней отношения налаживать или можно только защиты снять?
Действует на личность , кого хотите сделать своим покровителем.
Я защиты не снимала , все сработало без снятия защит только срок у меня держался только 2 недели

Adell

  • **
  • 65
  • 8
Re: ПОКРОВИТЕЛЬ
« Ответ #201 : 06 Август 2017, 14:13:10 »
Два раза использовала. Результат ноль. Оба раза на визитку.  Первый раз на имя покровителя. В результате - тишина, я просто вырезала имя с формулой из визитки и деактивировала. В последствии узнала, что человека неожиданно уволили из этой фирмы очень жестко. Второй раз на ту же визитку: на работу меня потенциальный покровитель не взял все-таки, но в данной фирме получила особое расположение руководителя по персоналу к себе(прямо почувствовала это), но в результате мне это пока ничего не дало. Формулу деактивировала. Может сыграло роль, что визитка была от бывшего директора, хоть и без его имени уже, и т.к. формула стояла на названии фирмы, появился у меня покровитель-руководитель в этой фирме, правда не тот, кого оговаривала. Вот такой интересный опыт.

Re: ПОКРОВИТЕЛЬ
« Ответ #202 : 13 Август 2017, 06:46:40 »
Про снятие зашит. Маялась маялась . Ну вот сниму защиты , а человека уволят или ещё чего. И некому будет оказывать покровительство.это ж вроде не вредящая формула? Мож все таки без снятия защит лучше? Я ещё этому человеку планирую всяких ништяков для карьеры понаставить.я ему и раньше ставила, он прям попер по карьере.  Только нас немного подзабыл, не зовёт...а самим на такие очи теперь уже запросто не явишься, как раньше. Не заскочишь поздороваться и поболтать
Функция ответа на лс отключена .

Nakoto

  • **
  • 53
  • 14
  • Когда Бог закрывает дверь, дьявол открывает окно
Re: ПОКРОВИТЕЛЬ
« Ответ #203 : 17 Август 2017, 12:16:07 »
  Наносила на себя, когда шла на переговоры с работодателями. Все прошла на "ура" даже я не ожидала. Потом став сняла, и ситуацию руническими формулами не поддерживала. В результате через 1,5 месяца, когда я была уверена, что работа моя и я готова выходить, мне в работе отказали те же люди, которые меня звали. Автору плюс.
  Себе и другим на заметку - работайте над ситуацией до ее благополучного завершения, не пускайте на самотек, не обольщайтесь первыми победами.

Re: ПОКРОВИТЕЛЬ
« Ответ #204 : 26 Август 2017, 13:03:14 »
Став использовала дважды, когда нужна была помощь в оформлении документов, став наносила на сами документы, в уголке карандашиком.( Оба раза) Появлялся человек в этой организации, который все оформлял сам.
Автору +++

bussy

  • ***
  • 231
  • 119
  • when witches don't fight, we burn
Re: ПОКРОВИТЕЛЬ
« Ответ #205 : 15 Ноябрь 2017, 15:38:37 »
Использовала став для подруги, точнее для ее папика, который в последнее время начал морозиться. И, о чудо! Кроль сам начал писать, проявлять активность, на любую ее прихоть отвечал, денег дал и тд. Благодарю за чудесный став!
Не имею возможности отвечать в лс, но все читаю)

Re: ПОКРОВИТЕЛЬ
« Ответ #206 : 11 Декабрь 2017, 15:51:16 »
У меня этот став странно сработал. Делала дважды на то, чтобы брат изъявил желание общаться со мной и оказал финансовую поддержку. Позвонил сразу же на следующий день, хотя обычно я звоню ему. Но ... от него исходили небольшие просьбы, что в первом случае, что во втором. Ну и само собой финансовая помощь от него не была предложена.

Distya

  • *
  • 33
  • 0
Re: ПОКРОВИТЕЛЬ
« Ответ #207 : 30 Январь 2018, 21:50:20 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Нанесла этот став на себя сегодня в обед, в поиске инвестора для бизнеса. Пришли с подругой выпить кофе ближе к вечеру , за соседним столиком, просто сборище реальных инвесторов, которых зазвал мужик в партнёры в свой бизнес, в этот вечер нам не повезло. Очень странно сработал став, будем ждать, как будет раскручиваться дальше)

KEIDI

  • *
  • 5
  • 0
Re: ПОКРОВИТЕЛЬ
« Ответ #208 : 26 Июль 2018, 10:57:47 »
работает отлично на спонсорства. я оговариваю сумму которую хочу получить. 3 раза точно совпало.  :) но есть нюанс, после деактивации става идет охлаждение со стороны спонсора. пробовала на своем фото в поиске покровителя, сразу возникает желание всех вокруг угошит и делать подарки. :)

Агния90

  • *****
  • 1429
  • 38
Re: ПОКРОВИТЕЛЬ
« Ответ #209 : 04 Август 2018, 07:21:49 »
Уважаемая Ловушка,а поможет ли став сделать своим спонсором человека,у которого много денег,но он жмот?не привык тратить свои деньги на женщин,молодой и красивый все женщины и так перед ним стеляться :D

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status