Черная магия и Руны

Став Помощи Горних (Став обретения судьбы, благополучия, защиты, поддержки)

Пузя

  • **
  • 68
  • 18
Работает!!! Но есть вопросик: если рисовал и пользовался один человек - можно и другому разрешать пользоваться?
Все, что нас не убивает - делает нас сильнее

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1825
Работает!!! Но есть вопросик: если рисовал и пользовался один человек - можно и другому разрешать пользоваться?
Да, можно пользоваться хоть всей семьей вместе с животными и золотыми рыбками.

Пузя

  • **
  • 68
  • 18
Не разрешается на этом сайте "спасибничать", но НИЗКИЙ ПОКЛОН Вам, творец этого чудесного става!!! Играйте, люди, на всем, что звук издает, хоть на расческе, но играйте, желая близкиим, соседям, знакомым и незнакомым добра - и вам возздастся сторицей! И Вас, уважаемый Кантас, поневоле, играя, вспоминаю с благодарностью!!!
Все, что нас не убивает - делает нас сильнее

Spelly

  • *****
  • 711
  • 228
Не разрешается на этом сайте "спасибничать", но НИЗКИЙ ПОКЛОН Вам, творец этого чудесного става!!! Играйте, люди, на всем, что звук издает, хоть на расческе, но играйте, желая близкиим, соседям, знакомым и незнакомым добра - и вам возздастся сторицей! И Вас, уважаемый Кантас, поневоле, играя, вспоминаю с благодарностью!!!
Ув. Пузя, поделитесь подробностями о результатах от использования формулы, если это возможно :).

Пузя

  • **
  • 68
  • 18
результат - сбываются пожелания. Захотелось чтоб у девушки все сложилось так, чтоб она чувствовала себя счастливой; пожелала, чтоб у человека получилось то, к чему стремится - вижу, что дела у них пошли хорошо. Мне приятно. К тому же и у меня проблемы стали развязываться сами...
Никогда не желаю никому чего-то конкретного, так как только Всевышний знает что именно нужно.
...Р.S. в совпадения давно не верю.
Все, что нас не убивает - делает нас сильнее

Spelly

  • *****
  • 711
  • 228
результат - сбываются пожелания. Захотелось чтоб у девушки все сложилось так, чтоб она чувствовала себя счастливой; пожелала, чтоб у человека получилось то, к чему стремится - вижу, что дела у них пошли хорошо. Мне приятно. К тому же и у меня проблемы стали развязываться сами...
Никогда не желаю никому чего-то конкретного, так как только Всевышний знает что именно нужно.
...Р.S. в совпадения давно не верю.
Благодарю за подробный отчёт. Замечательный результат! Мои пожелания висят на "музыке ветра". Некоторым отправляла "конкретные" пожелания (например, здоровья, исцеления, финансового благополучия, счастья в личной жизни и т.д.), другим, как и Вы, более абстрактные, чтобы ВС сами направили жизнь людей в наилучшее для них русло. Не знаю, не чувствую я пока результаты, хотя уже много времени прошло - где-то 2,5 месяца :(. Во всяком случае, в жизни тех людей, с которыми непосредственно общаюсь. У меня изменения есть, но связать их с работой става или нет - не знаю. Слишком много было проделано работы. Возможно, это общий результат приложенных усилий.

Пузя

  • **
  • 68
  • 18
пусть извинит меня уважаемый Кантас, и поправит, если я не права, но для меня, например, важно - извлекать мелодию.
В зависимости от пожеланий (иногда просто думаю о конкретном человеке и мечтаю...(как бы он)) - мелодия получается разного характера.
 Деревяный свищик, губная гармошка, колокольчик, украшеные ставом(каждую неделю обновляю, для уверености в работе)-извлекаю звуки до тех пор, пока ненасычусь
 :)
Все, что нас не убивает - делает нас сильнее

Какая виртуозая работа! Смотрю на став - и звуки переполняют, слезы катятся... внутри сразу столпились все, кому я так долго хочу помочь...) ждут! Удивительное переживание уже на стадии знакомства со ставом. А теперь - вопрос! Уважаемый Кантас, а можно нанести став на себя (на амулет или на пластырь) и звучать самой? Право, у меня так лучше получается)) А если без шуточек, то я на инструментах не играю вообще, ну колокольчик разве))  если надо - будет колокольчик.  А вот сама я звучу) типа чаши, только оччень большой)) Это свойство меня в определенных рабочих состояниях... о каждом будет своя песня... Можно так?

Spelly

  • *****
  • 711
  • 228
пусть извинит меня уважаемый Кантас, и поправит, если я не права, но для меня, например, важно - извлекать мелодию.
В зависимости от пожеланий (иногда просто думаю о конкретном человеке и мечтаю...(как бы он)) - мелодия получается разного характера.
 Деревяный свищик, губная гармошка, колокольчик, украшеные ставом(каждую неделю обновляю, для уверености в работе)-извлекаю звуки до тех пор, пока ненасычусь
 :)
Возможно, в этом всё дело! Я не обновляла став ни разу с момента нанесения. Cantas сказал, что работает долго самостоятельно без подзарядки, вот я и не подрисовывала всё это время. Пожалуй, надо будет обновить. А играет он у меня регулярно - на дверце шкафа висит. Спасибо за информацию! :)

Aliya

  • *
  • 8
  • 0
Ситуация такая, хочу помочь человеку, проблемы со здоровьем, с финансами, короче, кругом 16. Но, живем раздельно, колокольчики бубенчики ему сейчас подарить не могу. Можно нанести у себя на колокольчик с оговором, что для него? Его фото в данном случае не нужно?

Spelly

  • *****
  • 711
  • 228
Ситуация такая, хочу помочь человеку, проблемы со здоровьем, с финансами, короче, кругом 16. Но, живем раздельно, колокольчики бубенчики ему сейчас подарить не могу. Можно нанести у себя на колокольчик с оговором, что для него? Его фото в данном случае не нужно?
Нет, фото не нужно. И для этого става именно Вы должны "играть" на колокольчиках, а не тот человек, которому Вы хотите помочь. Поэтому загадывайте благое желание и вперёд.

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1847
  • Читай, изучай, думай
Замечательная работа, ув. Cantas. Очень сильная.
Хотела бы спросить у вас, можно ли ее модифицировать до уровня помощи в родовых делах, чтобы обратить внимание ВС и попросить помощь в вопросах восстановления здоровья рода? Так как существующий вариант более узко направлен что ли, словно те, кого он вызывает, освещая человека, - их мощи при просьбе о роде недостаточно.
Не сочтите за бред.  :)

Собственно, расскажу как я делала, т.к. не обладаю музыкальными талантами, я взяла пустую пластиковую 2 л. бутылку, покидала внутрь бусы, монетки, рис (очень захотелось его туда положить, сейчас думаю еще бы пшеницу хорошо добавить), на бутылке нарисовала рф. Ну и готова волшебная погремушка.  :) Потом включала погромче музыку, которая нравится, и в такт бутылкой гремела, представляя нужного человека и желая ему позитивки.
Результаты меня очень радуют.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Saturnalia

  • ****
  • 421
  • 38
подскажите, а защиту снимать не надо с того человека на которого делаем став?благодарю

Шалфей

  • ***
  • 157
  • 51
  • Если сомневаешься-не делай,если делаешь-не сомневайся!
Ув.Cantas,скажите,можно ли этот став нанести на радио(то радио,которое в старых домах,от специальной радиорозетки работает круглосуточно)?Хочется для мамы сделать,а она одна живёт,радио постоянно включено и песни передаёт с новостями.
С уважением.
Уважаемые модераторы,я прошу прощения за дубли и иные косяки!Интернет в нашем дремучем лесу на грани фантастики(((

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Я не ув.Кантас(он, к сожалению, на форум почти не заходит в последний год), но постараюсь ответить. Посредством става Вы открываете канал связи с Высшими Силами, просите Высшие Силы о помощи кому-то(не себе)и благодарите их(в ставе это всё уже заложено), а музыка усиливает связь(что-то от шаманских практик), поэтому играть должны именно Вы, а не радио. Вы рисуете став, Вы извлекаете музыку, а ВС затем гармонизируют что-то в Вашей жизни.
выбираете кому надо помочь и в чем, а став сам определяет как это сделать и как на вас положительно влиять
Если я ошибаюсь, прошу более опытных практиков меня поправить.

Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status