Черная магия и Руны

Став Помощи Горних (Став обретения судьбы, благополучия, защиты, поддержки)

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1825


Став для обретения судьбы, благополучия, защиты, поддержки и т.п. Кому что надо.
Довольно сложный став как в исполнении так и в применении.
Описание:
Две розочки по бокам это скрытые руны обращения к "Высоким Сущностям" что бы они обратили на вас свое внимание.
Они обеспечивают поддержание канала между вами и высшими планами бытия.

Средний ряд это послание в котором есть пожелание славы, благополучия и счастья и конечно благодарность за помощь.
Средний ряд выполнен техникой зеркальных рун:" Как наверху так и внизу".

Первая руна это руна Эхваз, вторая связка Райдо+Винн, Третья удвоенная Англосаксонская руна Yr, далее две Бьерканы, за ними Две руны Отал, и в конце две руны Даг.

Применение:
Став работает для помощи окружающим.
Лучшее место для нанесения става это музыкальный инструмент: барабан, бубен, флейта, гитара, колокольчики (музыка ветра тоже играет музыку ;) ) в общем всё что воспроизводит звуки и то на чем вы способны играть.

Вы выбираете кому надо помочь и в чем, а став сам определяет как это сделать и как на вас положительно влиять, в том плане что вы заказываете музыку, а способ её исполнения уже от вас не зависит.

Работает долго без подзарядок и можно на всем протяжении его использования желать всё новые и новые желания.
Став специально для тех кто в рунах небельмеса и открыл страничку с ними для скорой и безотлагательной помощи, не зная как это всё работате, в принципе дело хорошее, пришел увидел что может помочь, нарисовал и пользуйся сколько надо. Милый потребительский подход.
Став так же влияет на всех кто вас окружает, меняет судьбу вашего ребенка, супруга, родителей, поэтому есть защита от дураков, что бы вы не хотели и кому бы чего не пожелали вы получите только самое лучшее, что только можете получить по жизни, но не гарантия что вам этого действительно хотелось, поэтому всё что получите придется принимать с благодарностью, потому что дается свыше сущностями которые больше понимают в земной жизни чем мы все вместе взятые.

Герра

  • ***
  • 138
  • 52
 вы получите только самое лучшее, что только можете получить по жизни, но не гарантия что вам этого действительно хотелось, поэтому всё что получите придется принимать с благодарностью, потому что дается свыше сущностями которые больше понимают в земной жизни чем мы все вместе взятые.
[/quote]

То есть, если я желаю "Мерседес",то получу самый, что ни на есть лучший? :D
Я поняла, что Вы хотели донести этим ставом. У Высших сущностей и у нас часто разнятся понятия о том, что для нас лучшее в этой жизни. Надо быть аккуратнее в своих желаниях.
И еще, если я играю на Акарине, то наносим на нее, или можно на поющую чашу, и желать можно только другим людям, или можно и себе много-много чего нажелать? :)

А вообще, по существу вопроса, как работа става проявляется в жизни?

klenodium

  • ****
  • 398
  • 101
и то на чем вы способны играть.
Ответьте, пожалуйста, я правильно поняла, что нужно переодически, что либо исполнять на таком инструменте с рунами? Могут ли др. люди прикасаться руками к такому муз. инструменту?

 Просто у меня в квартире, полно всяких муз. инструментов, начиная от скрипки и заканчивая баяном. Я и мой маленький сын, занимаемся музицированием каж. день на всех этих инструментах. Таким образом, можно совместить приятное с полезным, музыку и работу рун.

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1825
вы получите только самое лучшее, что только можете получить по жизни, но не гарантия что вам этого действительно хотелось, поэтому всё что получите придется принимать с благодарностью, потому что дается свыше сущностями которые больше понимают в земной жизни чем мы все вместе взятые.


То есть, если я желаю "Мерседес",то получу самый, что ни на есть лучший? :D
Я поняла, что Вы хотели донести этим ставом. У Высших сущностей и у нас часто разнятся понятия о том, что для нас лучшее в этой жизни. Надо быть аккуратнее в своих желаниях.
И еще, если я играю на Акарине, то наносим на нее, или можно на поющую чашу, и желать можно только другим людям, или можно и себе много-много чего нажелать? :)

А вообще, по существу вопроса, как работа става проявляется в жизни?
Этот став для пожелания и помощи родным, друзьям и просто людям, чем больше вы просите для других тем самым получая благословение высших сил для себя.
Может проявиться чем угодно, хорошим человеком, счастливым случаем и т.п. предсказать трудно


Ответьте, пожалуйста, я правильно поняла, что нужно переодически, что либо исполнять на таком инструменте с рунами? Могут ли др. люди прикасаться руками к такому муз. инструменту?

 Просто у меня в квартире, полно всяких муз. инструментов, начиная от скрипки и заканчивая баяном. Я и мой маленький сын, занимаемся музицированием каж. день на всех этих инструментах. Таким образом, можно совместить приятное с полезным, музыку и работу рун.
Если можете исполнять, то делайте это, если не можете то звон колокольчиков или гудение поющей чаши тоже будет помогать в этом деле.

Герра

  • ***
  • 138
  • 52
C людьми надо обговаривать, что им желать или просто от себя, желая сделать для них что то хорошее, или здоровья пожелать -садимся и играем мелодию?

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1825
C людьми надо обговаривать, что им желать или просто от себя, желая сделать для них что то хорошее, или здоровья пожелать -садимся и играем мелодию?
Лучше это делать в тихую, потому что человеку врядли можно пообещать что то конкретное.

Герра

  • ***
  • 138
  • 52
Думаю, что этот став играть надо с истинным, желанием добра и светлой любовью к человеку, без любой корысти.
Беру на испытание. Ваш став сразу очень  понравился, и извините за легкую иронию в начальных моих постах, она не относилась ни к ставу ни тем более к Вам.

Рыся

  • **
  • 76
  • 7
 :'( На варган не вле-е-е-з-е-еееет((((

Надо раскрутить мужа на бубен...или окарину ::)

Метель

  • ***
  • 156
  • 431
Здравствуйте, ув. Cantas. Увидела Ваше творение давно у Вас на странице ВК и тогда еще возник вопрос: возможно ли нанести став на дверные колокольчики, оговорив вообщем на удачу, счастье и т.п. (я не музицирую ни на чем) ? Спасибо.
Магия – это не волшебная палочка, исполняющая желания. Это реальная система знаний, позволяющая менять жизнь.

Cactus

  • ****
  • 296
  • 263
Ув.Cantas,а можно перепечатать став,вырезать,обвести и наклеить в тибетскую чашу?
или надо обязательно самой чертить(вложить свой труд)?Спасибо.

а почему Спасибо не прибавляется?

Valay

  • ****
  • 297
  • 14
ув.автор.а если я не играю на инструменте? но дочь играет.нанести на него?

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1825
Здравствуйте, ув. Cantas. Увидела Ваше творение давно у Вас на странице ВК и тогда еще возник вопрос: возможно ли нанести став на дверные колокольчики, оговорив вообщем на удачу, счастье и т.п. (я не музицирую ни на чем) ? Спасибо.
Если вы имеете ввиду "Музыку ветра" то мне писали что наносили и были интересные последствия.

Ув.Cantas,а можно перепечатать став,вырезать,обвести и наклеить в тибетскую чашу?
или надо обязательно самой чертить(вложить свой труд)?Спасибо.

а почему Спасибо не прибавляется?
С тибетской чашей все очень просто, сам использую в таком виде: нанес ставы на деревянный пестик, которым обычно водят по краю, а что касается вашего труда или обводить... Ставам всеравно, лишь бы было идентично натуральному...виду)))

ув. Cantas, стоит ли оговаривать "Высоких Сущностей", с которыми я больше дружу или хотела бы больше подружиться? или оставить абстрактное обращение?  :)
An it harm none, Do as ye will.

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1825
ув. Cantas, стоит ли оговаривать "Высоких Сущностей", с которыми я больше дружу или хотела бы больше подружиться? или оставить абстрактное обращение?  :)
Это будет правильно.

allmine

  • ***
  • 214
  • 483
  • Dum vivimus - vivamus!
Вы выбираете кому надо помочь и в чем, а став сам определяет как это сделать и как на вас положительно влиять, в том плане что вы заказываете музыку, а способ её исполнения уже от вас не зависит.
Здравствуйте!
Правильно ли я понял, что Став Помощи Горних работает по принципу - пожелание добра ближнему (безразлично родному или нет) с определением в какой сфере-области жизни нужно (на мой взгляд), а все остальное - работа става - и кому в первую очередь, и в чем, и как придет и т.д., а про себя любимого и свои пожелания, потребности и т.д. думать и желать в обращении не стоит - все решат Высокие Сущности по мере искренности и величины желания для ближнего?
И не нужно остерегаться сделать ошибку в пожелании для ближнего, все желания будут откорректированы в наиболее нужном направлении?
Спасибо!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status