Черная магия и Руны

Открытие канала достатка

Makkiato

  • ***
  • 220
  • 10
Re: Открытие канала достатка
« Ответ #60 : 31 Август 2017, 15:04:12 »
Уважаемый Сэм, прошу Вашего совета!
Обычно люблю использовать этот став, но он у меня работает одноразово, почему-то. К примеру наношу на себя и через несколько минут или часов мне предлагают подработку. Дальше поток останавливается. Пыталась ставить также на поиск работы, предложения идут, но совершенно не те, которые бы устраивали. По диагностике канал чист, чакры тоже чистила. Может быть подскажете, что можно ещё предпринять с этим ставом? Или в комплексе для поиска работы, ну и достаток, естественно. Отдельно ставы на поиск работы работают плохо.

С уважением.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Открытие канала достатка
« Ответ #61 : 31 Август 2017, 21:18:52 »
Makkiato , возможно это не Ваша формула . Попробуйте другую формулу
Все будет правильно , на этом построен мир

vibube

  • ***
  • 233
  • 16
Re: Открытие канала достатка
« Ответ #62 : 07 Сентябрь 2017, 09:52:47 »
Поставила сегодня на левое плечо. Собака прыгнула и порвала пуховик на левой руке. НЕ знаю, что и думать...
Может это сущь, которую я жгу такое вытворяет?

Re: Открытие канала достатка
« Ответ #63 : 07 Сентябрь 2017, 11:38:53 »
Доброго дня!Ув.Сэм сегодня поставила эту РФ на левое предплечие..через минут 40 началась боль в икре левой ноги аж прихрамывать начала..постепенно боль спустилась в щиколотку ноги и  чешется ступня.как вы думаете отпустить руны или есть шанс пробить блок?Благодарю за ответ

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk


Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Открытие канала достатка
« Ответ #64 : 07 Сентябрь 2017, 12:02:04 »
Доброго дня!Ув.Сэм сегодня поставила эту РФ на левое предплечие..через минут 40 началась боль в икре левой ноги аж прихрамывать начала..постепенно боль спустилась в щиколотку ноги и  чешется ступня.как вы думаете отпустить руны или есть шанс пробить блок?Благодарю за ответ

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk


Думаю формула для Вас тяжелая . Не тянете энергетически . Выберите другую формулу , по легче или посмотрите причину почему такое самочувствие от работы формулы
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Открытие канала достатка
« Ответ #65 : 07 Сентябрь 2017, 12:08:07 »
Благодарю вас за ответ!но уже все ранее перечисленные симптомы (продолжителность часа 3-4)исчезли!☺Думаю оставить!

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk


Re: Открытие канала достатка
« Ответ #66 : 26 Январь 2019, 01:14:21 »
Скажите пожалуйста как правильно написать данную вязь - как руническую формулу.
Спасибо.

Soня

  • *
  • 35
  • 1
Re: Открытие канала достатка
« Ответ #67 : 12 Октябрь 2019, 18:35:14 »
Ставила на себя, слабенько .А мужу на ура открывает . Муж когда нужно открыть  дорогу, просить порисовать ему .

Re: Открытие канала достатка
« Ответ #68 : 21 Ноябрь 2019, 18:48:01 »
Красота в простых формах. Интересно действует знак.  Нанес на правую руку. Как холодом на руку подуло. На следующий день обновил - прорисовал. Снова холодный поток на место рисунка. Через пару часов дали взаймы на хороших для меня условиях. Благодарю автора.
Нет религии выше Истины

elena232

  • *****
  • 637
  • 71
  • дорогу осилит идущий
Re: Открытие канала достатка
« Ответ #69 : 30 Ноябрь 2019, 14:34:37 »
Став рабочий,но надо подновлять раз в 2 месяца,

Re: Открытие канала достатка
« Ответ #70 : 14 Март 2021, 01:19:04 »
Виолла , в вязях если нельзя нарисовать правильно руну то можно рисовать зеркальной
Fehu – это дар накопления материальных благ человеком для удовлетворения своих потребностей. Fehu можно представить как начало любого процесса, требующего определенных средств для достижения поставленной задачи. Это умение собрать необходимые ресурсы для дальнейшего передвижения и реализации своих целей и планов; процесс сбора рюкзака перед дальней дорогой. Смысл накопления Fehu заключается не в самом процессе накопления, а в способности Fehu служить фундаментом любого другого процесса, требующего ресурсов для возможности своего осуществления. Fehu вторична по отношению к смыслу любой другой руны, но без собранного рюкзака путник умрет от холода и голода, не осилив дороги.

В зазеркалье Fehu первична по отношению к любому другому процессу. Вывернутый наизнанку смысл Fehu состоит в желании обладать благами ради процесса обладания этими благами. Вывернутый смысл Fehu также можно заключить в видимости богатства, когда фактически его нет. Например, в виде денежного перевода анонима на лицо с неправильно указанной фамилией и адресом, когда сохранены внешние признаки богатства, но богатство получить или слишком трудоемко или невозможно вовсе. Зеркальный Fehu описывает также процессы, в которых средства, потраченные на добывание ресурсов стоят гораздо больше самих благ, требующих ресурсов. Зеркальный Fehu – это сознательный отказ тратить средства на дальнейшее развитие процесса, успокоение на достигнутом, желание обладать атрибутами богатства ради самих богатств.

Re: Открытие канала достатка
« Ответ #71 : 30 Январь 2023, 15:06:41 »
Надеюсь, поможет. Пока пошли какие-то тянущие ощущения в затылке, шее  и лопаткх, словно тянет что-то. Поставила в связи с руноставом быстые деньги от сделок..
King of nowhere never home.

Re: Открытие канала достатка
« Ответ #72 : 30 Январь 2023, 23:48:27 »
Жаль пока не подходит по диагностике, но став привлекает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status