Черная магия и Руны

Сломать защиту

Re: Сломать защиту
« Ответ #570 : 21 Январь 2018, 00:05:28 »
4 зеркальных чистки подряд по 1 в день и кладбищенской защиты как небывало.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

KittyKet

  • *
  • 1089
  • 282
Re: Сломать защиту
« Ответ #571 : 23 Февраль 2018, 19:45:29 »
Здравствуйте, скажите, а можно в один заказать сорокоуст в одной церкви, а на другой день в остальных или обязательно сразу и во всех?
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!

agram

  • **
  • 65
  • 17
  • my name is....
Re: Сломать защиту
« Ответ #572 : 26 Февраль 2018, 22:12:16 »
можно в один заказать сорокоуст в одной церкви, а на другой день в остальных
Почему-бы и нет? Самое главное в любом действии - это намерение.
В данном случае причинение вреда объекту.

that doesn't kill us makes us stronger

Re: Сломать защиту
« Ответ #573 : 27 Февраль 2018, 00:57:54 »
Здравствуйте, скажите, а можно в один заказать сорокоуст в одной церкви, а на другой день в остальных или обязательно сразу и во всех?
Если алергетика укусит 1 пчела в один день - опухнет и сойдёт, 1 во второй тоже самое, и тоже произойдёт и в третий. Но если 3 пчёлы в один день укусят человека страдающего аллергией то и анафилактический шок может быть и кома.
Аналогия понятна надеюсь
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

olga-lga

  • *
  • 11
  • 0
Re: Сломать защиту
« Ответ #574 : 26 Март 2018, 16:27:05 »
Уважаемые практики подскажите пожалуйста!

Если человек очень верующий, ходит в церковь каждую неделю. Крест само собой разумеется носит.
Ещё носит на животе веревку - говорит это молитвы для защиты.

Что это за защита может быть?
Как можно пробить это, если он постоянно на себе носит?
(Пробить с целью приворота)

Заранее благодарю!

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Сломать защиту
« Ответ #575 : 26 Март 2018, 17:43:20 »
Ещё носит на животе веревку - говорит это молитвы для защиты.
Скорее всего, это пояс "Живые помощи". Пробить можно отпеванием, либо другим отсечением от данных сил.
Если человек не важен, у Мансура есть обряд "Святого проклясть", но как я понимаю из соседней темы - вы приворот хотите делать, поэтому вам он не подойдет.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

madam50

  • *****
  • 983
  • 43
Re: Сломать защиту
« Ответ #576 : 08 Апрель 2018, 00:54:38 »
Уважаемый Kotey,не смогли бы дать ссылку на этот обряд?( Святого проклясть),не могла по поиску найти.

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Сломать защиту
« Ответ #577 : 10 Апрель 2018, 18:48:55 »
Уважаемый Kotey,не смогли бы дать ссылку на этот обряд?( Святого проклясть),не могла по поиску найти.
Я не Уважаемый Kotey... Вот ссылка https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=13128.0
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Volha1991

  • ****
  • 292
  • 13
Re: Сломать защиту
« Ответ #578 : 26 Апрель 2018, 01:46:10 »
Делала порчу на вражину но видать не до ломала защиту не знаю в правильный раздел пищу. По диагностике у вражины зашита идет через христианство. У меня появляться все чаще мысль заказать ей сорокоуст. Хотела спросить може-ли подобное подействовать?
"Наука — это колдовство, которое действует. "

Re: Сломать защиту
« Ответ #579 : 03 Май 2018, 21:22:02 »
У меня вот такой способ снятия защиты с тех, кто по церквям бегает. Распечатываю фото врага (кролика), рисую чёрным маркером чёрную ленту в правом верхнем углу фото. Покупаю в Церкви самые дешевые свечи восковые, 7 штук. В полночь ставлю фото врага на стол, зажигаю свечу и читаю нечетное количество раз заговор:
"Зажигаю эту свечу за упокой души твоей раб Божий (имя врага или кролика). Успокойся душа усопшего (шей), новопреставленного (нной) (имя врага) с миром! Искренне скорблю о твоей смерти! Было время, когда ты жил (ла) и радовался (лась) жизни, а сейчас я провожаю тебя в последний путь! Скорблю о твоей безвременной кончине (имя врага)! Унесла смерть жизнь твою  - (тут можно описать посыл, любую свою фантазию относительно врага, например: задохнулся ты от приступа астмы, или, сбила на смерть тебя машина грузовая и тд, и тп.) и перестало биться сердце твоё!
Покойся с миром (имя врага), друг мой! Пусть земля тебе будет пухом! Пусть теперь тебя хранит твоя могила! Аминь!"
Читаю на свечу по три раза (можно семь раз) в течение семи дней. Во время посыла нужно представить (визуализировать), как то, что Вы хотите происходит с врагом. Для убедительности, рядом с фото можно рюмку водки поставить и укрыть краюшкой чёрного хлеба. Хлеб птицам, водку под сухое дерево.
Свечу оставляю догорать "в одиночестве с фото".
Через семь дней, на восьмой, ломаю все защиты, какие есть у врага Рунным ставом, ещё через три Рунами бью по чакрам врага. И как бы все на этом))
Да пребудет с нами Сила! И пусть о нас говорят наши результаты!

DariaUrievna

  • *
  • 40
  • 4
  • Простить врага-погибнуть
Re: Сломать защиту
« Ответ #580 : 21 Май 2018, 15:46:34 »
Авторство не сохранилось. "Для снятие христианских беломагических оберегов хороший такой метод:
Разрывая фото жертвы крестом(сверху-вниз и справа-налево), сказать быстро:
" Крестом крестился, крестом оборонился, крестом удавился. Аминь".
Работает такой метод или нет? Кто пробовал?
Величие есть в том, чтоб с каждым быть на равных!

Inci2426

  • **
  • 73
  • 7
  • У старых грехов длинные тени.
Re: Сломать защиту
« Ответ #581 : 06 Сентябрь 2018, 16:49:31 »
Уважаемые практики, как ставить водоворот?
По всем вопросам обращаться в л/с

Re: Сломать защиту
« Ответ #582 : 10 Сентябрь 2018, 02:52:12 »
Доброго времени суток, господа. Подскажите, пожалуйста, возможно ли выломать или пережечь природную защиту кроля, если ставить на него жёсткие чистки одну за другой от всего и сразу? Дело в том, что я не могу использовать на этого "пациента" прямую атаку т.к. рядом находится практик, который это дело может заметить, к тому же мы находимся в разных городах и подклады тоже не вариант. Заранее благодарю за ответ

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Сломать защиту
« Ответ #583 : 10 Сентябрь 2018, 08:56:41 »
Подскажите, пожалуйста, возможно ли выломать или пережечь природную защиту кроля, если ставить на него жёсткие чистки одну за другой от всего и сразу? Дело в том, что я не могу использовать на этого "пациента" прямую атаку т.к. рядом находится практик, который это дело может заметить
Восковые отливки делайте, они защиты снимают. И просматривается вполне позитивно - хорошая доброжелательная чистка.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Сломать защиту
« Ответ #584 : 13 Сентябрь 2018, 20:29:26 »
Окей, спасибо, я уже даже вижу на форуме чем можно. Буду благодарна, если Вы объясните по какому механизму это работает. То есть, я отливают раз за разом кроля, кроль чахнет от постоянного оттока энергии, а практик не может меня найти, т.к. ищет работу на негатив? Или как?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status