Черная магия и Руны

Сломать защиту

Lilit_09

  • *****
  • 1134
  • 380
Re: Сломать защиту
« Ответ #540 : 05 Июнь 2016, 12:22:16 »
и вот вопрос возник...стоит ли его мать как то ослабить?

А я бы ее вообще закрыла, например, "зеркальной порчей" от уважаемой patronessa

В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Celeste

  • **
  • 98
  • 8
Re: Сломать защиту
« Ответ #541 : 24 Июнь 2016, 01:55:43 »
Уважаемые практики. Посоветуйте пожалуйста.

Если я хочу снять рунами защиту с кроля, который очень нравится и нужен потом живым и довольным. Защита может помешать другим воздействиям, поэтому и снимаю.
Диагностика чёт невнятное говорит, я на картах смотрю, вроде сильной защиты нет, поэтому просто перестраховаться хочу
Какой способ снятия защиты лучше использовать? Наиболее щадящий в контексте дальнейшей важности Кроля.

Можно вот так:

альгиз - у тебя нет защиты от моих воздействий
тейваз - ты не сопротивляешься моим воздействиям на тебя

Или это дилетантство?

fenix-F

  • *
  • 49
  • 6
  • Восставшая из пепла
Re: Отжиг защиты по фото
« Ответ #542 : 26 Июнь 2016, 20:00:09 »

Взять железную миску, обернуть фольгой, в одной руке держать фото человека, лучше в полный рост, в другой - зажженную свечу. Чтоб удобнее было держать, особенно, когда свеча будет догорать, в кончик свечи аккуратно воткнуть обычную зубочистку и потом держать пальцами за нее. Свечой водить по фото против часовой стрелки и читать, пока свеча полностью не догорит:

"Отжигаю, отжигаю,
Всю защиту и здоровье с (имя) снимаю,
На свечу наматываю, огнем сжигаю.
Как свеча горит, тает,
Так защита и здоровье (имя) тают и исчезают,
В прах обращаются, с дымом уходят,
С (имя) сходят – вспять не возвращаются.
Слово мое не перебить, не переделать.
Как я сказала, так и будет!
Ключ. Замок. Язык. Аминь."


Окно должно быть открыто. Затем, если нужен более жесткий результат, фото поджигаем от догорающей свечи и даем полностью сгореть в миске. Можно держать наготове какой-нибудь железный поднос, например. Потом все в кучу собираем с фольгой, сминаем и выбрасываем вне дома.
И так - три дня на убывающей. В более мягком варианте - фото оставляем, не сжигаем.
Ну, тут у кого для каких целей защита снимается.
Скажите, пожалуйста, а каждый день три дня подряд новое фото нужно сжигать или можно сжечь одно на третий день?
Ищу "коллег" в Беларуси. Отзовитесь!

Re: Сломать защиту
« Ответ #543 : 06 Август 2016, 14:57:55 »
shine
Такую защиту крайне сложно убрать. Можно попробовать через Суд Богов, когда призываются Велес, Мара и Макошь и своими словами объясняется проблема и просьба. Если кто-то и может с подобным справиться, то только они. Но нужно иметь в виду, что просьба должна быть своего рода "справедливая", у вас должны быть весомые основания для сноса такой брони и хорошие контакты с Богами, тогда вас поддержат.

Подскажите пожалуйста, есть ли обрядовая часть для Суда Богов?

alfaibeta

  • **
  • 55
  • 2
  • Сила камня Алатыря при мне! Слава Роду!
Re: Сломать защиту
« Ответ #544 : 10 Август 2016, 00:15:16 »
Какие молитвы надо четать на фотографию задом наперёд чтобы ослабить? Я уже провёл ослабление рунами, теперь думаю ослабить яйцом. Мой "поцеэты" лютеряни и католики. Этот метод их ослабит? Я буду свё делать комплексно. Сначяло ослабление и потом порчя. Сечяс растушея луна, но я уже начял делать. Думаю что всеравно сработает, здоровля человеку мои действия точно не приваят.
И почему люди каждый месяц суют качествиные фото в ИНСТАГРАМ? Они порчю нахаляво хотят? Или слаза??  :'( :-X
На рынке надо будет купить восковые свечи?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Сломать защиту
« Ответ #545 : 10 Август 2016, 09:57:09 »
Какие молитвы надо четать на фотографию задом наперёд чтобы ослабить? Я уже провёл ослабление рунами, теперь думаю ослабить яйцом. Мой "поцеэты" лютеряни и католики. Этот метод их ослабит? Я буду свё делать комплексно. Сначяло ослабление и потом порчя. Сечяс растушея луна, но я уже начял делать. Думаю что всеравно сработает, здоровля человеку мои действия точно не приваят.
И почему люди каждый месяц суют качествиные фото в ИНСТАГРАМ? Они порчю нахаляво хотят? Или слаза??  :'( :-X
На рынке надо будет купить восковые свечи?
у вас явные пробелы не только в теоретических знаниях магии.
если человек с хорошими защитами, звезда или бизнесмен-можно хоть по 300 фотов день выставлять, и хуже ему не станет, а вот вам станет
если бы вы все правильно сделали-хватило бы только рун.
остальными методами (кроме графической магии) защиты снимаются на убыль!!
на счет молитв-вам в раздел белой магии

kir

  • *
  • 41
  • 4
Re: Сломать защиту
« Ответ #546 : 16 Август 2016, 14:50:12 »
Ну, если он так уж не силен, и ослаблять нет смысла). Вообще, оба названных вами метода убойными не являются, их вполне можно совмещать, если того требуют обстоятельства.
Посоветуйте "Убойные" методы, пожалуйста.

Катами Намикава

  • ****
  • 349
  • 32
  • 地獄極楽は心に有り
Re: Отжиг защиты по фото
« Ответ #547 : 21 Сентябрь 2016, 12:23:48 »
Хочу поделиться методом снятия защиты, выложенным практиком Сэриэль, которым пользуюсь.
Метод в работе зарекомендовал себя неплохо, однако, как известно, в каждом отдельном случае защита сдирается по-разному.

Взять железную миску, обернуть фольгой, в одной руке держать фото человека, лучше в полный рост, в другой - зажженную свечу. Чтоб удобнее было держать, особенно, когда свеча будет догорать, в кончик свечи аккуратно воткнуть обычную зубочистку и потом держать пальцами за нее. Свечой водить по фото против часовой стрелки и читать, пока свеча полностью не догорит:

"Отжигаю, отжигаю,
Всю защиту и здоровье с (имя) снимаю,
На свечу наматываю, огнем сжигаю.
Как свеча горит, тает,
Так защита и здоровье (имя) тают и исчезают,
В прах обращаются, с дымом уходят,
С (имя) сходят – вспять не возвращаются.
Слово мое не перебить, не переделать.
Как я сказала, так и будет!
Ключ. Замок. Язык. Аминь."


Окно должно быть открыто. Затем, если нужен более жесткий результат, фото поджигаем от догорающей свечи и даем полностью сгореть в миске. Можно держать наготове какой-нибудь железный поднос, например. Потом все в кучу собираем с фольгой, сминаем и выбрасываем вне дома.
И так - три дня на убывающей. В более мягком варианте - фото оставляем, не сжигаем.
Ну, тут у кого для каких целей защита снимается.


можно его применять на давнюю работу? Где защита снималась по другому и стояли другие обряды ( например привороты). Просто как дополнить к снятию защит? При сделаных уже магических воздействиях?. Или я могу их этим обрядом отжечь?


орк

  • *
  • 7
  • 0
Re: Сломать защиту
« Ответ #548 : 21 Сентябрь 2016, 15:00:37 »
Вопрос опытным. Если взять фото, на него пленку, целлофан с осознанием, что это и есть защита, потом "отжигаю отжигаю" и т.п., снятие пленки . Затем уже порча. Ваше мнение?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Сломать защиту
« Ответ #549 : 22 Сентябрь 2016, 19:49:40 »
Вопрос опытным. Если взять фото, на него пленку, целлофан с осознанием, что это и есть защита, потом "отжигаю отжигаю" и т.п., снятие пленки . Затем уже порча. Ваше мнение?
если у вас силтная визуализпция и намерение-то может сработать, но если с той стороны защита боевая, с откатом и тд, то вам будет нехорошо

орк

  • *
  • 7
  • 0
Re: Сломать защиту
« Ответ #550 : 23 Сентябрь 2016, 12:23:03 »
если у вас силтная визуализпция и намерение-то может сработать, но если с той стороны защита боевая, с откатом и тд, то вам будет нехорошо
как выглядит на картах такая защита? Лс писать не могу, потому вопрос здесь.

Re: Сломать защиту
« Ответ #551 : 11 Октябрь 2016, 21:58:21 »
Уже на протяжений года периодически делаю гадости одной мадам, так вот как только начинается работа с ней, она моментально удаляет фото из соц сетей,и так постоянно. Это можно отнести к тому что так защита у нее срабатывает? или интуиция у нее хорошая...может совпадения конечно..
Диагностика мне дается тяжело, снимаю защиту рунами и наугад работаю.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Сломать защиту
« Ответ #552 : 12 Октябрь 2016, 10:40:32 »
Уже на протяжений года периодически делаю гадости одной мадам, так вот как только начинается работа с ней, она моментально удаляет фото из соц сетей,и так постоянно. Это можно отнести к тому что так защита у нее срабатывает? или интуиция у нее хорошая...может совпадения конечно..
Диагностика мне дается тяжело, снимаю защиту рунами и наугад работаю.
работой наугад вы себе наугад заработаете проблемы.
учитесь или закажите диагностику.
удаление фото может быть признаком интуиции, защиты, нервов и тд

Marysia

  • *
  • 39
  • 0
  • Истина внутри нас!
Re: Сломать защиту
« Ответ #553 : 23 Октябрь 2016, 10:51:55 »
Подскажите пожалуйста. Готовлю кроля к привороту. Почистила,а потом выясняется ,что у него ставленная защита,своя энергетическая ,да и мертвые его прикрывают. Как лучше сделать,одним махом все снимать,или поочередно?
Магия не в самих вещах, а в отношениях между обыкновенными вещами.

Skay

  • ***
  • 121
  • 76
Re: Сломать защиту
« Ответ #554 : 13 Ноябрь 2016, 03:42:17 »
Подскажите пожалуйста. Готовлю кроля к привороту. Почистила,а потом выясняется ,что у него ставленная защита,своя энергетическая ,да и мертвые его прикрывают. Как лучше сделать,одним махом все снимать,или поочередно?
Я бы воздействовал (снимал защиту в данном случае) Комплексно.
Даже если ты Великий Колдун, у тебя всё еще есть огромный шанс взорвать свою задницу вместо задницы врага, если ты сначала делаешь, а потом думаешь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status