Черная магия и Руны

Сломать защиту

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Сломать защиту
« Ответ #510 : 15 Август 2015, 17:05:54 »
Уважаемые практики, был ли у кого нибудь опыт ослабления защиты на росте луны? Если да, то подскажите какими способами. Необходимо срочно. Защита там-ХЭ + своя энергетическая.
руны, буквы, глифы вам в помощь. им все равно какая луна

Nohc

  • *
  • 5
  • 8
Re: Сломать защиту
« Ответ #511 : 15 Август 2015, 17:35:18 »
С рунами не работаю. Чернокнижие. Погост,Бесы. Ни разу не приходилось делать на рост. Но необходимо. Время не ждет. Может кто практиковал такое? Подскажите.          С уважением.                       

Lilit_09

  • *****
  • 1134
  • 380
Re: Сломать защиту
« Ответ #512 : 15 Август 2015, 19:03:17 »
Но необходимо. Время не ждет

снимайте, допустимо

В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Nohc

  • *
  • 5
  • 8
Re: Сломать защиту
« Ответ #513 : 15 Август 2015, 19:23:18 »
Если у когото была схожая ситуация-снятия защит на рост, чем снимали не поделитесь? Безымянники? Объект ОЧЕНЬ волевой (спортсмен  ;D), да еще и семейка с ХЭ дружна. Опытные поделитесь. Никогда не приходилось пробивать на рост.   С уважением.

Lilit_09

  • *****
  • 1134
  • 380
Re: Сломать защиту
« Ответ #514 : 15 Август 2015, 20:22:16 »
чем снимали не поделитесь?

Тем же чем и на убыль - погост, церковь. Думаете, есть специальные обряды для снятия защиты на рост? Есть порчи, которые делают на рост, они, естественно, расшатают защиту объекта, но вряд ли вас интересуют порчи в этом ключе.
Вообще, не понимаю фразу "пробивать на рост". Рост как-то повышает сопротивляемость объекта? У кого-то реально из-за роста были проблемы со снятием защиты, чисткой, отворотом, порчами? Убыль - это рекомендация (если нет строго оговоренного условия в обряде), а не непреложное условие. Снимайте защиту, если она есть.

В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Nohc

  • *
  • 5
  • 8
Re: Сломать защиту
« Ответ #515 : 15 Август 2015, 21:31:10 »
защиту уже убирала, но она восстанавливается, прерываться не намерена -идут работы по ,,отъезду на погост объекта,,-кусками ложится,потом опять восстанавливается. Сейчас очередная серия,поэтому и спрашиваю. Мать его постоянно в храм бегает. Порч на нем уже 5 штук,а теперь опять сопротивляемость появляется....  Болеет,с работы улетел,долги,дело судебное... НО ЭТО НЕ ТОТ РЕЗУЛЬТАТ!!!

Lilit_09

  • *****
  • 1134
  • 380
Re: Сломать защиту
« Ответ #516 : 15 Август 2015, 21:49:56 »
Nohc

Понятно. Если нужно мнение практика, то могу высказать свое - идеального результата на росте вы не добьетесь, но восстановиться жертве помешаете. Тем более он так или иначе ослаблен предыдущими воздействиями.
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Отжиг защиты по фото
« Ответ #517 : 30 Август 2015, 07:11:40 »

Хочу поделиться методом снятия защиты, выложенным практиком Сэриэль, которым пользуюсь.
Метод в работе зарекомендовал себя неплохо, однако, как известно, в каждом отдельном случае защита сдирается по-разному.

Взять железную миску, обернуть фольгой, в одной руке держать фото человека, лучше в полный рост, в другой - зажженную свечу. Чтоб удобнее было держать, особенно, когда свеча будет догорать, в кончик свечи аккуратно воткнуть обычную зубочистку и потом держать пальцами за нее. Свечой водить по фото против часовой стрелки и читать, пока свеча полностью не догорит:

"Отжигаю, отжигаю,
Всю защиту и здоровье с (имя) снимаю,
На свечу наматываю, огнем сжигаю.
Как свеча горит, тает,
Так защита и здоровье (имя) тают и исчезают,
В прах обращаются, с дымом уходят,
С (имя) сходят – вспять не возвращаются.
Слово мое не перебить, не переделать.
Как я сказала, так и будет!
Ключ. Замок. Язык. Аминь."


Окно должно быть открыто. Затем, если нужен более жесткий результат, фото поджигаем от догорающей свечи и даем полностью сгореть в миске. Можно держать наготове какой-нибудь железный поднос, например. Потом все в кучу собираем с фольгой, сминаем и выбрасываем вне дома.
И так - три дня на убывающей. В более мягком варианте - фото оставляем, не сжигаем.
Ну, тут у кого для каких целей защита снимается.

Меня здесь больше нет.

eliss

  • ***
  • 166
  • 5
Re: Сломать защиту
« Ответ #518 : 04 Сентябрь 2015, 16:44:41 »
Назрел вопрос по снятию защиты от уважаемой Патронессы:
счищаете "шкурку" с вольта и читать:
"Не во имя отца не во имя сына не во имя духа святаго. У раба (имя) ни ангела святого, ни путя земного. Аки лист сухой с осины опадает, тако ангеле -хранителю раба (имя) покидает. Аки месяц на ущербе да на перекрое тает, тако раб (имя) хран теряет. Буде, яко сказано ныне."
Вольт при этом можно оплёвывать.
Как будете вольт прикапывать, говорите:
"Как тея покойницка душа, все забыли, имени те не приставили, навек тея оставили. Так и хран раба (имя) тленом да прахом изойдётся. Бысть тому как речено".

вопрос: имеются волосы врага, собираюсь делать их на голове вольта. Каким образом счищать шкурку? не трогать верх головы или волосы просто в шарик головы закатать?

Дайте пожалуйста ссылку на этот обряд ....не могу найти

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Re: Сломать защиту
« Ответ #519 : 04 Сентябрь 2015, 22:29:58 »
Если у когото была схожая ситуация-снятия защит на рост, чем снимали не поделитесь? Безымянники? Объект ОЧЕНЬ волевой (спортсмен  ;D), да еще и семейка с ХЭ дружна. Опытные поделитесь. Никогда не приходилось пробивать на рост.   С уважением.
вам погост идеально, ослабление проводите как через безимянников ( не менее 13 а то и 40 можно если хотите по-настоящему вложиться) так и просто порчами через погост если вам не для приворотов он потом нужен

Aquarius

  • *
  • 26
  • 0
Re: Сломать защиту
« Ответ #520 : 19 Сентябрь 2015, 11:35:38 »
здравствуйте,Уважаемые практики,очень нужно снять защиту,защита родовая,может ли Мара помочь?как у нее просить?дары понятно,своими словами просить или?
Вздор! Лет через триста это пройдет.

eliss

  • ***
  • 166
  • 5
Re: Сломать защиту
« Ответ #521 : 19 Сентябрь 2015, 20:22:03 »
Если у когото была схожая ситуация-снятия защит на рост, чем снимали не поделитесь? Безымянники? Объект ОЧЕНЬ волевой (спортсмен  ;D), да еще и семейка с ХЭ дружна. Опытные поделитесь. Никогда не приходилось пробивать на рост.   С уважением.


ослабляла на рост но для приворота ...получилось шикарно ....через 9 безымянников + через болотного беса с рыбацкой сетью +какието руны уже не помню...да что то на подавление воли...объект соглашался на все...если для порч то незнаю...но думаю ни че с ним не будет если попробуете на рост а потом можно добавить и на убыль..на вражин я так и делаю

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Re: Сломать защиту
« Ответ #522 : 10 Октябрь 2015, 22:41:11 »
Назрели вопросы по поводу метода со "шкуркой".
1. Сколько раз читаем? Пока счищаем?
2. Как потом утилизовать счищенную "шкурку"?

Lilit_09

  • *****
  • 1134
  • 380
Re: Сломать защиту
« Ответ #523 : 10 Октябрь 2015, 23:05:36 »
1. Сколько раз читаем? Пока счищаем?
все время пока счищаете

2. Как потом утилизовать счищенную "шкурку"?

я выбрасываю на помойку

В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Re: Сломать защиту
« Ответ #524 : 11 Октябрь 2015, 00:42:03 »
все время пока счищаете

я выбрасываю на помойку
А вольт прикапываете на кладбище или тоже на помойку?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status