Черная магия и Руны

Сломать защиту

ЛеТ

  • ***
  • 141
  • 161
Re: Сломать защиту
« Ответ #495 : 18 Декабрь 2014, 07:25:49 »
Уважаемые практики, такая ситуация. Человек рожден мусульманиным( подключка МЭ ) Потом перехал в Украину и покрестился ( подключка к ХЭ ) Сразу скажу он не мой клиент ( он жертва ) снимал с него некропривязку, его в последний день высыпало и начало рвать. Он по всей видимости подумал что на него порчу наводят, обратился к знакомому практику( он поставил защиту ) вот теперь в замешательстве чем защиты ломать, подскажите пожалуйста
В какой традиции работаете, тем и снимайте. Вопрос не в том, какой метод сильнее, а в том, что лично у Вас лучше всего получается.
Да и тут похоже пациент интересный: сначала МЭ, потом ХЭ, потом вообще какой-то практик, а завтра может еще и в какие-нибудь "свидетели первого пришествия" пойти.. зависимый человек, наговорите ему какой-нибудь жути про того практика и его защиты, да и делайте с ним что хотите.
А зачем с него некропривязку снимали если он - жертва?

Re: Сломать защиту
« Ответ #496 : 23 Декабрь 2014, 16:24:27 »
Здравствуйте. Возможно, кто-нибудь сможет подсказать, как лучше работать в данной ситуации.
По результатам диагностики защита поставлена матерью. Сама по себе не агрессивная, полностью блокировать воздействия извне не может, но сильно их ослабляет. Так же служит  блоком по части сердечной (это скорее как побочное явление). Защита не христианская. Есть предположение, что языческая.

Titus

  • *
  • 34
  • 3
  • Магия не терпит лени и спешки.
Re: Сломать защиту
« Ответ #497 : 24 Декабрь 2014, 03:11:55 »
Однозначно в этом случае нужно начинать с ослабления рода( т.е отрезать от матери).
Затем множество вариантов и в рунах и чм. Желательно конкретно знать что за защита.
"Не будьте колдунишками, будьте черными магами"

Re: Сломать защиту
« Ответ #498 : 24 Декабрь 2014, 14:00:37 »
Однозначно в этом случае нужно начинать с ослабления рода( т.е отрезать от матери).
Затем множество вариантов и в рунах и чм. Желательно конкретно знать что за защита.
Значит, по-сути, защита родовая и снимать как родовую?
И получается, что сорокоусты и т.п. тут не помогут, раз не христианская?
На фото выглядит как купол. Вообще, как сказали, там что-то вроде оберега. Более точной информации, к сожалению, нет.


SUP

  • ***
  • 127
  • 4
Re: Сломать защиту
« Ответ #499 : 28 Декабрь 2014, 00:45:54 »
Значит, по-сути, защита родовая и снимать как родовую?
И получается, что сорокоусты и т.п. тут не помогут, раз не христианская?
На фото выглядит как купол. Вообще, как сказали, там что-то вроде оберега. Более точной информации, к сожалению, нет.
у вражины моей родовая. прикапывала на 9безымянниках+3сорокоуста+руны все легло

Andjei

  • *
  • 2
  • 0
Re: Сломать защиту
« Ответ #500 : 29 Май 2015, 11:02:47 »
Прошу совета у практиков: как Сожно снять защиту, если у человека оберег от порчи и сглаза? И есть стойкое понимание, что защиту ей обновляют регулярно.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Сломать защиту
« Ответ #501 : 29 Май 2015, 16:44:19 »
как Сожно снять защиту, если у человека оберег от порчи и сглаза? И есть стойкое понимание, что защиту ей обновляют регулярно.
ставите ставы, чтоб перекрыть любые обновление защит и тд.
потом лупите защиты.

CTPACTb

  • *****
  • 727
  • 141
  • Лилит в асценденте
Re: Сломать защиту
« Ответ #502 : 20 Июль 2015, 12:08:10 »
Уважаемые практикующие, подскажите, хочу начать на днях комплекс по ослаблению защиты пары кролей( 40уст в 3х церквях, свечи за упокой, что-то из кладбища), но узнала, что как раз в разгар этого комплекса кроли едут в Израиль, и естественно, будут посещать все святые места, хотя бы как экскурсия, но все же со всеми вытекающими. Кроли крещены, но в бога особо не верят. Вопрос-не собьет ли это паломничество мою программу? Начинать сейчас или подождать возвращения?? Буду очень благодарна за ответ! И еще сопутствующий вопрос - если у крольчихи по паспорту имя Яна, а как крестили, я не знаю ( может и Анна, может и Иоанна, может еще как), то какое имя заказывать для 40уста? Просто в первый раз с таким сталкиваюсь!
Случайности не случайны

Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Re: Сломать защиту
« Ответ #503 : 21 Июль 2015, 22:12:24 »
Вопрос-не собьет ли это паломничество мою программу?
А если я, к примеру, в могилу вольт жертвы прикапываю, а он в это время службы хрюсовские посещает и поклоны бьет - стало быть бесполезны мои манипуляции? Дык они (жертвы эти) могут вообще из церквей не вылазить и как же тогда? Караулить их что ли? Не собьет, конечно. Делайте по возможности без ошибок.

какое имя заказывать для 40уста?
Иоанна обычно.
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

MitsuKaI

  • ***
  • 176
  • 208
  • В благодарность - Плюсую
Re: Сломать защиту
« Ответ #504 : 27 Июль 2015, 22:21:22 »
Приветствую! Подскажите, шаманскую защиту - у кого какой опыт в пробивание есть? Может кто сталкивался с такой и успешно взламывал?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Сломать защиту
« Ответ #505 : 27 Июль 2015, 23:28:46 »
Приветствую! Подскажите, шаманскую защиту - у кого какой опыт в пробивание есть? Может кто сталкивался с такой и успешно взламывал?
шаманская - это тоже обрядовая. так что ломайте как обычную обрядовую/ритуальную защиту

Nagual

  • **
  • 70
  • 23
Re: Сломать защиту
« Ответ #506 : 07 Август 2015, 16:10:45 »
Доброго времени суток.
Диагностика говорит, что защиты кроля хорошо ослабятся церковными обрядами, но есть одна проблемка - не знаю его имени.
Как выход, использовать любое имя, которое первое приходит в голову при визуализации кроля? Ведь безымянного заказать не получится  :)

Kruella

  • *****
  • 1198
  • 78
Re: Сломать защиту
« Ответ #507 : 13 Август 2015, 21:07:03 »
Здравствуйте Ув. практики. Подскажите пожалуйста, карты сказали что на мч защита сделанная через кладбище, хорошая своя защита и защита через амулет, карты рекомендуют снимать через хэ, подскажите сорокоустов в 3 церквях наверное не хватит, чем еще можно снять кз, руны не подходят, не работают у меня(((((Спасибо.
...я не волшебница....я только учусь!

Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Re: Сломать защиту
« Ответ #508 : 13 Август 2015, 23:44:33 »
Как выход, использовать любое имя, которое первое приходит в голову при визуализации кроля?

Вы серьезно?......
Это не выход, это абсурд. Узнайте имя.
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Nohc

  • *
  • 5
  • 8
Re: Сломать защиту
« Ответ #509 : 15 Август 2015, 13:15:43 »
Уважаемые практики, был ли у кого нибудь опыт ослабления защиты на росте луны? Если да, то подскажите какими способами. Необходимо срочно. Защита там-ХЭ + своя энергетическая.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status