Черная магия и Руны

Сломать защиту

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: Сломать защиту
« Ответ #480 : 25 Июнь 2014, 16:02:09 »
снятие защиты там где шкурку снимаем с вольта и прикапываем, если М.Ч крещен то вольт крестим по белому? 

     Наиболее полный ответ на Ваш вопрос содержится здесь:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,549.msg659716.html#msg659716
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

SUP

  • ***
  • 127
  • 4
Re: Сломать защиту
« Ответ #481 : 26 Июнь 2014, 15:56:18 »
снятие защиты от Патронессы подойдет перед приворотом или лучше закапывание фото на безымяннике?

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: Сломать защиту
« Ответ #482 : 26 Июнь 2014, 17:04:25 »
снятие защиты от Патронессы подойдет перед приворотом или лучше закапывание фото на безымяннике?

     Если на объекте имеется защита, то её, разумеется, надлежит снимать прежде, чем пытаться воздействовать на объект приворотом. Использовать можно любой проверенный ритуал, в том числе - от ув. Патронессы. В дополнение к снятию защит целесообразно было бы сделать обряд на ослабление воли привораживаемого.
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Сломать защиту
« Ответ #483 : 03 Июль 2014, 16:24:42 »
Коллеги, кто делал "Ведьмин посох"? Вопрос, собственно, чисто технический, войти в круг, все сделать, на это уйдет максимум 30 минут и потом нельзя выходить до рассвета. То есть получается около 4 часов. Что можно все это время в кругу делать, присесть, прилечь :), или все время на коленях стоять? По существу, и свеча давно погаснет к этому времени.

Re: Сломать защиту
« Ответ #484 : 06 Июль 2014, 00:20:29 »
Коллеги, кто делал "Ведьмин посох"? Вопрос, собственно, чисто технический, войти в круг, все сделать, на это уйдет максимум 30 минут и потом нельзя выходить до рассвета. То есть получается около 4 часов. Что можно все это время в кругу делать, присесть, прилечь :), или все время на коленях стоять? По существу, и свеча давно погаснет к этому времени.
я извиняюсь, а спать как вариант нельзя что-ли?
там ведь по обряду сказано, что нельзя только из круга выходить, про сон ни слова.
только круг тогда нужно побольше делать, чтобы можно было нормально лечь.

Algera

  • *****
  • 656
  • 604
Re: Сломать защиту
« Ответ #485 : 06 Июль 2014, 00:26:58 »
я сплю)
хотя порой ночи такие кошмарные случаются, что уже не до сна....
Нас память терзает и судит,
    Но я говорю: «Не горюй!
    Ведь хуже, чем было, не будет -
    Я точно тебе говорю».

SUP

  • ***
  • 127
  • 4
Re: Сломать защиту
« Ответ #486 : 20 Июль 2014, 19:45:23 »
     Если на объекте имеется защита, то её, разумеется, надлежит снимать прежде, чем пытаться воздействовать на объект приворотом. Использовать можно любой проверенный ритуал, в том числе - от ув. Патронессы. В дополнение к снятию защит целесообразно было бы сделать обряд на ослабление воли привораживаемого.
на девушку можно его делать в мужской день?

Кошка^

  • *****
  • 1045
  • 310
Re: Сломать защиту
« Ответ #487 : 20 Июль 2014, 19:47:59 »
на девушку можно его делать в мужской день?

Да. Желательно во вторник-день Марса и жестокости.

Morph

  • ****
  • 271
  • 135
  • ᚹ ᛏ ᛩ
Re: Сломать защиту
« Ответ #488 : 15 Сентябрь 2014, 22:29:21 »
Цитировать
Один из способов снятия защиты: зажечь перевернутую церковную свечу и прочитать молитву Ангелу Хранителю с именем врага задом наперед по словам и по буквам
Церковную защиту нужно и снимать храмовыми работами. Тем же отпеванием. Либо работать с именными перевернутыми иконами, читая переработанную молитву к ангелу-хранителю.

Подскажите какая именно это молитва?а то их аж 4

Молитва ко Святому Ангелу Хранителю
.ьнима .вокев икев ов еиненолкоп и ьтсеч теабодоп ежуме ,ахуд огатявс и аныс и ацто ,агоб огамивалс ециорт в ями еопелокилев и еонтсечесв тюялавхсов оннатсерпен лис хинрог и хытявс ыцил ежеди ,оганнеледжов им яар унгитсод ондебзеб ,юобот минарх ад ,автсратым яаншудзов итидохерп мами адге ,яинелвол хет то ям итищаз :юом ушуд юунтепертирп итишартсу яищуми ,ыномед яынчарм яяногорп ,йом юлетинарх йигалб ,им идуб непутстоен итремс сач еж йыншартс в .юалеж ондресуесв арад огавокат и ,юлом ечап мес о ,итяирп енйотсод еинещачирп еонневтсежоб еж меиняакоп с ,итсенирп еиняакоп ям тибодопс ад ;юидусоварп умонтяирпецилен умеовс оп омано ям тежятси ен и тичилбо ен ад он ,итсолим йоннечерзиен йеовс оп едз ям тежакан ад ;ям тесапс ад имабьдус ьтсев ежими и ,ывтсвуч имиом имесв и моволс ,молед ,меом иитиж месв ов хировтос ежя ,яом яинешергос титсупто ад ,огеом агоб и адопсог огадресолимерп яялвитсолиму обу йатсерп ен .ыболз яинеровт ьнед в и огеом яиняачен ьнед в яеом ишуд йигалберп темызи ен ад ,мешйеншерг хесв ечап и монбертопен енм о ясишилом ,юндопсог улотсерп об яотсдерп :елегна йытявс ,ыт ежокя ,кинробоп и ьлетитищаз ,ьлетатсдерп и гурд вокат ежоткин окя ,юудевопси ытсу и уннитсиов мев .йеом илебигоп о гарв ястеудароп ен ад и ииняачто ов унбигоп ен ад ,ям идюлбос хынвохерг йинедап хынтремс то еж ечап ,яиняакоп ынйотсод ыдолп итировтос и итйерп акороп зеб огеом атовиж ямерв еечорп имавтилом имиовт йувтсбосоп и оганвохерг анс то ям идубзов ;яеом ыничнок од ежад оганревкс енем ясйачулто ен и дресолим енм ясивя ;модопсог мишан мелетадзос дерп юровт ебес антсозрем и ,ысач и инд ясв оп ят юялвенгорп йынняако за еж ими ,дварпен и йиноказзеб хиом инямоп ен ;огащюипов микьрог мечалп и микперк мелпов с ,(имя рек) огеовс абар оганшерг ,ям ишылсу :ясялом ,ит юотсдерп юешуд юоннензелоб и мецдрес мыннешуркос с !йигалб йом юлетиворкоп и юлетинарх ,елегна йытявс о

Молитва вторая
 .ьнима .вокев икев ов и онсирп и енын и ,адгесв ,имытявс имесв ос ировтос ям акинтсачирп яижоб яивтсрац и ,имавтилом имиовт имытявс ,акинвиторпос огеом огалз ан кинпутсаз и кинщомоп им идуб ,(имя рек) огеовт абар оганйотсоден и оганшерг ям ан ясидресолиму ,йытявс йом юлетинарх ,яадапирп ит ясюлом он ?сач кясв ан и ищон и инд ясв оп юадапв ежян в ,меиняед мывакул и миом мылз и микьрог итисорп яинещупто угомзов ежу окак ад ?хелед хынсунг ов елз ясаштелпо ,ям ан иширззов ,вотсирх елегна ,амичо амыроток ?умещядремс усп ика ,енм ок итипутсирп или ,ям ан итерззов ишежомзов окак ад !тяровт ен иинсеволсзеб итокс и ежоге ,еинеловзиорп еом еолз ,о .еинеледжов еокстолп еокясв ан еинетохомас йыми ,меинешебзов мындулб и меачыбо мыдрог ,имывакул и ылсымоп имылз ,меиналогалгогонм ,мовтсвипо и итсотыс зеб меинедяъбо ,юитсопукс ,юитсоря ,меиняедобюлерп ,меибюлорберс ,меиненмополз и ,меинедиваненотарб ,мовтсрокопен ,мовтсрозерп ,меинеджусо ,юит-сиваз ,иматевелк ,имажл :ылед имындутс имесв ебес то ят хангто и ьтсолтевс юутсичерп юовт хавенгорп меачыбо мылз миовс и юитсонел юеовс еж за ,яинещерк огатявс то умоншерг умеом улет и ишуд еинедюлбос ан енм йыннадирп ,йытявс йом юлетинарх ,ясюлом яадапирп ебет к ,йытявс вотсирх елегна

Молитва ангелу-хранителю (общая)
 ьнима .еонвешуд еивтсйокопс и оге ьтсолим янем ан алшос ыботч ,мишан модопсог дереп янем аз ьсиломоп ,ябет ушорп .огешан адопсог ливенгорп ен я ыботч ,йинешукси хынзар то юом ушуд инархос .ьнед йывон в янем итищаз и ,йишвуним ьнед в лишревос я еыроток ,яинешергерп иом есв итсорп .ьнзиж юундеварпен юом юсв аз ябет либроксо я имыроток ,ихерг есв енм итсорп !йеом ишуд ьлетинарх и йижоб легна ,ябет ушорп .йыннитси ьтуп ан ее ьварпан и ушуд юувилтадоп и юубалс юом иперку .миом молет и йеом йошуд ьтедалваз уномед умовакул йад ен !ябет ушорп .иом ихерг есв аз янем то ипутсто ен и ,огоншерг ,янем ьватсо ен !юуншерг юом ьнзиж и еом олет ,юом ушуд аз мишан модопсог дереп йищюувтсйатадох ,(имя рек) легна йотявс ,о

Молитва ангелу-хранителю для защиты от проступков
 .ьнима .юагалзов иовс ыджедан ,ьлетинарх-легна йом ,ябет ан .модопсог дереп янем аз ьсиломоп и ушуд юом исапс ,игеребу .йеовс итсобалс и умеовс юилсымоден оп яинадартс ьтиватсод ен мигурд ботч ,огот то ижреду ,йытявс ,исапс .лишуран ен мет йедевопаз хиижоб и линичирп ен умокин адерв ыбад ,вокпутсорп то игеребу .еинешукси в яом ашуд алапоп оби ,деб хикжят то янем игеребу .агоб адопсог елов оп месв ьшеагомоп окя ,(имя рек) юижоб убар ,енм игомоп .вотсирх легна йытявс ,ебет юавызв итсотыс йонрозоп идар ен и акшилзи дар ен он ,иинечрого мокобулг в ичудуб ежи
Вы - небо. Все остальное - это всего лишь погода.

fusion

  • ***
  • 183
  • 21
Re: Сломать защиту
« Ответ #489 : 17 Сентябрь 2014, 00:24:20 »
Уважаемые практики,
Как можно убрать стихийную многоуровневую родовую защиту?
Ставили как я поняла на младенца родители носили к колдунье БМ.
Такая защита снимается полностью или востанавливается?

Re: Сломать защиту
« Ответ #490 : 20 Сентябрь 2014, 00:07:34 »
Подскажите пожалуйста такой момент. Как быстро снимается защита??? Воском через нож либо ножом по вольту методом Патронессы. Я понимаю там в рунах работа раскручивается, а тут как?
Что бы мы ни делали и кем бы ни являлись — всё это основывается на нашей личной силе. Если её достаточно, то всего одно сказанное нам слово может изменить нашу жизнь. А если её мало, то пусть даже будут раскрыты все тайны мира — это ничего нам не даст.

Kotana

  • ****
  • 461
  • 218
Re: Сломать защиту
« Ответ #491 : 20 Сентябрь 2014, 08:54:50 »
Как быстро снимается защита???

 Смотря какая защита - природная, ставленная, здесь все очень индивидуально.

Re: Сломать защиту
« Ответ #492 : 20 Сентябрь 2014, 12:41:42 »
Смотря какая защита
ХЭ/ ходит с крестиками, бывает по церквям. Защита беса от нбд на меня отбила, было крайне "весело". А когда силу ее забирал рунами (ставом ловушки) они у меня вообще работать перестали.
Что бы мы ни делали и кем бы ни являлись — всё это основывается на нашей личной силе. Если её достаточно, то всего одно сказанное нам слово может изменить нашу жизнь. А если её мало, то пусть даже будут раскрыты все тайны мира — это ничего нам не даст.

Re: Сломать защиту
« Ответ #493 : 21 Сентябрь 2014, 12:23:05 »
Хочу спросить по поводу снятия защиты воском на нож. По картам так вылетело, что надо его дня три делать хотябы, может больше, и я думаю а что если переплавлять старый воск все время а не новый?? так лучше будет? (диагностика на снятие защиты через вольт и однократным воском на нож, ничего хорошего не дала)
Я подумал, а если остаточек воска, после всех дней на одноименной прикопать эффект лучше будет?
Что бы мы ни делали и кем бы ни являлись — всё это основывается на нашей личной силе. Если её достаточно, то всего одно сказанное нам слово может изменить нашу жизнь. А если её мало, то пусть даже будут раскрыты все тайны мира — это ничего нам не даст.

Re: Сломать защиту
« Ответ #494 : 09 Декабрь 2014, 17:21:03 »
Уважаемые практики, такая ситуация. Человек рожден мусульманиным( подключка МЭ ) Потом перехал в Украину и покрестился ( подключка к ХЭ ) Сразу скажу он не мой клиент ( он жертва ) снимал с него некропривязку, его в последний день высыпало и начало рвать. Он по всей видимости подумал что на него порчу наводят, обратился к знакомому практику( он поставил защиту ) вот теперь в замешательстве чем защиты ломать, подскажите пожалуйста

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status