Черная магия и Руны

Сломать защиту

Black wolf

  • ****
  • 442
  • 116
Re: Сломать защиту
« Ответ #45 : 02 Август 2010, 19:04:12 »
Откуп не нужен, т.к. ритуал работает на личной силе.

Romina

  • **
  • 72
  • 17
Re: Сломать защиту
« Ответ #46 : 02 Август 2010, 20:34:26 »
Благодарю, а скажите а воздействие можно начинать по истечении трех дней, когда фото будет уничтожено, или можно когда фото еще лежит в углу?
Я ангел! А рога? эээ...рога?! чтоб нимб держать!

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Сломать защиту
« Ответ #47 : 13 Август 2010, 18:14:23 »
Назрел вопрос по снятию защиты от уважаемой Патронессы:
счищаете "шкурку" с вольта и читать:
"Не во имя отца не во имя сына не во имя духа святаго. У раба (имя) ни ангела святого, ни путя земного. Аки лист сухой с осины опадает, тако ангеле -хранителю раба (имя) покидает. Аки месяц на ущербе да на перекрое тает, тако раб (имя) хран теряет. Буде, яко сказано ныне."
Вольт при этом можно оплёвывать.
Как будете вольт прикапывать, говорите:
"Как тея покойницка душа, все забыли, имени те не приставили, навек тея оставили. Так и хран раба (имя) тленом да прахом изойдётся. Бысть тому как речено"

А куда прикапывать? в безымянную, заброшенную могилу, я правильно поняла?
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

Elvira Damm

  • ***
  • 158
  • 34
Re: Сломать защиту
« Ответ #48 : 01 Сентябрь 2010, 21:50:37 »
"Назрел вопрос по снятию защиты от уважаемой Патронессы:
счищаете "шкурку" с вольта и читать:
"Не во имя отца не во имя сына не во имя духа святаго. У раба (имя) ни ангела святого, ни путя земного. Аки лист сухой с осины опадает, тако ангеле -хранителю раба (имя) покидает. Аки месяц на ущербе да на перекрое тает, тако раб (имя) хран теряет. Буде, яко сказано ныне."
Вольт при этом можно оплёвывать.
Как будете вольт прикапывать, говорите:
"Как тея покойницка душа, все забыли, имени те не приставили, навек тея оставили. Так и хран раба (имя) тленом да прахом изойдётся. Бысть тому как речено"."

Я уже спрашивала про имя "Мария", но никто не ответил. Я слышала, поп в церкви говорил, что у Марий покровительницей сама Дева Мария. И что тогда, вместо "ангел-хранитель" читать, например, пресвятая Дева Мария? Или это без разницы?
Прошу вас, опытные маги, ответьте, что вы думаете по этому поводу.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4358
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Сломать защиту
« Ответ #49 : 01 Сентябрь 2010, 21:57:35 »
Ну вы и загнули! Какая Пресвятая Дева Мария! Читайте как есть и не включайте непотребных персонажей!
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Re: Сломать защиту
« Ответ #50 : 04 Сентябрь 2010, 22:24:28 »
Уважаемые практики, вопрос такой... какой способ ослабления воли можно применять по отношению к любимому человеку? Я планировала провести обряд от Патронессы где счищаешь с вольта шкурку, но почитала слова - как-то страшновато на любимого такое делать, больной он мне не нужен да и не до меня будет ему. Нужно именно ослабление воли... объект упертый очень...

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Сломать защиту
« Ответ #51 : 05 Сентябрь 2010, 11:53:32 »
Я слышала, поп в церкви говорил, что у Марий покровительницей сама Дева Мария.
так вы еще и попов в церкви слушаете?
срочно исповедоваться - и ни ногой больше на магические сайты!
Мария - не Мария, ложится на всех одинаково. Даже на неправоверных...

Elvira Damm

  • ***
  • 158
  • 34
Re: Сломать защиту
« Ответ #52 : 06 Сентябрь 2010, 09:35:07 »
Уважаемая Furia, спасибо за ответ: "Мария - не Мария, ложится на всех одинаково. Даже на неправоверных" - это меня обнадежило. Дело в том, что работу на нее веде, но пока результатов мало. Ослабляла, но защиту еще не снимала, правда. Конечно, я только учусь и, благодарю всех за то, что уделяете новичкам время.
А вот в отношении "так вы еще и попов в церкви слушаете?": все мы когда-то хоть несколько раз были в церкви и, что-то слушали. Это потом я (кстати задолго до выхода на сайт ЧМ) все для себя решила с церковью - это не мое.
Так что, извините, я к Вам с большим почтением, но "и ни ногой больше на магические сайты!" - это каждый решает сам. Я здесь не для того, чтобы поигравшись, вернуться под лоно церкви. И на две руки тоже работать не буду. Мое личное убеждение, что так нельзя.
Еще раз искренне благодарю за ответ.

Salomeya

  • *
  • 6
  • 10
Re: Сломать защиту
« Ответ #53 : 07 Сентябрь 2010, 17:13:25 »
Заранее извиняюсь - автора не знаю, если что прошу указать!
Ломает волю жертвы.
Свечи ставятся на блюдце треугольником. Должны прогореть полностью. Блюдце разбивают на перекрёстке, после того как сгорят свечи фото жертвы положить в угол вниз лицом на три дня. По истечении трех дней фото уничтожают.
Три свечи сжигаю, одну волю разбиваю. 
Первая свеча - нет у врага воли,
Вторая - нет счастливой доли.
Третья свеча - вражья голова с плеча. Аминь.

в какой угол класть????(северный?)

Romina

  • **
  • 72
  • 17
Re: Сломать защиту
« Ответ #54 : 15 Сентябрь 2010, 16:32:28 »
в какой угол класть? ??? (северный?)
Да, северный.
Я ангел! А рога? эээ...рога?! чтоб нимб держать!

Romina

  • **
  • 72
  • 17
Re: Сломать защиту
« Ответ #55 : 15 Сентябрь 2010, 16:33:32 »
А куда прикапывать? в безымянную, заброшенную могилу, я правильно поняла?

Правильно, в безымянную могилу.
Я ангел! А рога? эээ...рога?! чтоб нимб держать!

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Сломать защиту
« Ответ #56 : 25 Сентябрь 2010, 22:37:45 »
каким образом отогнать одноименника-мертвяка, поставленного жертве на защиту?достоверно знаю, что сделана такая защита
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: Сломать защиту
« Ответ #57 : 04 Ноябрь 2010, 10:33:35 »
Авторство не сохранилось. "Для снятие христианских беломагических оберегов хороший такой метод:
Разрывая фото жертвы крестом(сверху-вниз и справа-налево), сказать быстро:
" Крестом крестился, крестом оборонился, крестом удавился. Аминь".

 
- Дмитрий Ворон
 Можно и метод с разрываем фото крестом, но это способ только для христианских защит, в основном годен. И он тоже не панацея (бывают очень мощные защиты).
 Можно через ритуал с ведьминым посохом.
Можно рунной, как я давал здесь. (на фото или вольте чертим перевернутую Algiz, ниже перевернутая Teiwaz, и закапываем у корней сухого дерева. Происходит общее ослабление энергетики,
 вся защита "стекает" в землю, утилизируется. При особенно сильных защитах, можно принести в жертву Хель черную собаку, закопав останки там же.

По сатанинской магии М., достаточно провести черную мессу, через Троицу черную, аспект Асмодея (требование - быть сатанистом и знать специфику таких литаний).


- ШАВАЙОТ
 Существует множество способов сломить или обойти оборонку(оберег,защитку). В каком то из "Чернокнижников" есть мощный обряд
 с посохом ведуна.
Есть заклинательные,обрядовые,ритуальные,энергетические,сущностные,теневые,зеркальные методы снятия защит.
Вот один из простых,но не слабых методов снятия оберега. Над фотографией врага складывают руки замком и сильно сжимают(до боли). Читают семь раз заговор и после седьмого прочтения
разьединяют замок,представляя как оберег лопается и снимается:
" КЛЮЧ В ЗАМОК,ЗАМОК ОТКРЫТ,ОБЕРЕГ РАЗБИТ. АМИНЬ. "
                                                                                                                           Уважаемый Blackkold, Marta  и все практики! Снова к ВАМ за советом .... Прокоментируйте пожалуйста вот эти ритуалы по снятию защиты( первый и последний) В последнем я не поняла как складывать руки "замком" -крест на крест или пальцы в пальцы? Когда проводить ритуал : перед основным ритуалом и сразу порчу  или заранее, диагностировать не умею ПОКА, только предположения что жертва бегает в церковь.( а если там ХЭ защита-сорокоусты или что то еще) С нетерпением жду вашего совета. С уважением Milohka.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Сломать защиту
« Ответ #58 : 04 Ноябрь 2010, 11:11:51 »
замок- когда пальцы сцеплены. Я делала непосредственно до основного ритуала. Это , как мне представляется, что то типа шепотков. Расчытывать только на ЭТИ методы снятия защиты...по-моему глупо. Бегает ваш кроль в церковь- тем лучше для вас ( у меня вот мусульманин. через церковь не пробьёшь)  . Заказывайте ему сорокоусты, ставьте перевёрнутые свечи. Это намного эффективней , чем руки замком....  никого не хочу обидеть и не исключаю возможности, что у кого то получится пробить защиту  просто чтением заговора, силой одной лишь визуализации
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: Сломать защиту
« Ответ #59 : 04 Ноябрь 2010, 14:52:56 »
замок- когда пальцы сцеплены. Я делала непосредственно до основного ритуала. Это , как мне представляется, что то типа шепотков. Расчытывать только на ЭТИ методы снятия защиты...по-моему глупо. Бегает ваш кроль в церковь- тем лучше для вас ( у меня вот мусульманин. через церковь не пробьёшь)  . Заказывайте ему сорокоусты, ставьте перевёрнутые свечи. Это намного эффективней , чем руки замком....  никого не хочу обидеть и не исключаю возможности, что у кого то получится пробить защиту  просто чтением заговора, силой одной лишь визуализации
Я так и делаю, когда хожу в церковь для этих целей:))) Но хожу то я один раз в 40 дней, наверное надо чаще? Свечи перевернутые тоже ставлю и не одной иконе а 4-5. Вопрос этот у меня возник т.к. просто хочется от своей работы получить хоть какой то результат.Почитав мнение практиков поняла, что если есть хоть небольшое недомогание после ритуала, то по всей вероятности порча ЛЕГЛА . У меня состояние после-никакущее просто сижу квашня-квашней:)))) А вот интересно что касается рун то что предлогает УВ. Ворон такое снятие защиты как долго может действовать? 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status