Черная магия и Руны

Сломать защиту

Parlament

  • *****
  • 971
  • 568
Re: Сломать защиту
« Ответ #435 : 14 Октябрь 2013, 20:16:02 »
Уважаемые практики, подскажите по Вашему опыту чем можно сломать родовую защиту эффективно и в желательно в кротчайшее время? приворот уже в пути, боюсь как бы защита его не перекрыла
Конечно желательно снять сначало защиту,а потом уже приворот.
Я снимала у кролика(но она была частично пробита женой его).
Делала снятие шкурки с вольта от Партнонессы, руны наносила и раз в неделю обновляла.
Плюс сорокоусты заказывала.
Удалось пробить.

Bianka

  • *****
  • 580
  • 155
Re: Сломать защиту
« Ответ #436 : 14 Октябрь 2013, 20:21:01 »
Конечно желательно снять сначало защиту,а потом уже приворот.
Я снимала у кролика(но она была частично пробита женой его).
Делала снятие шкурки с вольта от Партнонессы, руны наносила и раз в неделю обновляла.
Плюс сорокоусты заказывала.
Удалось пробить.


а если уже имеется вольт от приворота, снятие шкурок на нем проводить наверное не желательно? лучше использовать отдельный вольт?

знаю, что сорокоусты для ослабления идут, защиту значит тоже снимают? и в каким размере лучше здесь их использовать?

я добьюсь своего!

Parlament

  • *****
  • 971
  • 568
Re: Сломать защиту
« Ответ #437 : 14 Октябрь 2013, 20:23:09 »

Я для каждого обряда использую новый вольт.
Сорокоусты ослабляют так же защиту.
Всмысле размере?
Если стандартный комплекс то заказывают три сорокоуста в разных церквях

Bianka

  • *****
  • 580
  • 155
Re: Сломать защиту
« Ответ #438 : 14 Октябрь 2013, 20:26:21 »
Я для каждого обряда использую новый вольт.
Сорокоусты ослабляют так же защиту.
Всмысле размере?
Если стандартный комплекс то заказывают три сорокоуста в разных церквях

о том и спрашивала)
еще вот что не очень понятно, для того, чтобы приворот действовал как надо, придется постоянно смотреть не вернулась ли защита и снимать ее неоднократно?
я добьюсь своего!

Lylya

  • *
  • 4
  • 0
Re: Сломать защиту
« Ответ #439 : 20 Октябрь 2013, 19:29:56 »
У меня такой вопрос: враг (женщина) носит защиту в виде двух амулетов. Первый - треугольник с линиями по углам, т.е. внутри треугольника образованы еще три маленьких треугольника по углам. Треугольник подвешен углом вверх. Второй - это камень, правильной овальной формы, плоский, изумрудного цвета, большой. Предполагаю, что женщина эта либо сама занимается магией, либо к кому-то обращается (маг когда делал на нее расклад сказал, что она одержима бесами и имеет проблемы с алкоголем и наркотиками). Кто-нибудь знает,что это это за обереги, и посоветуйте, какой способ лучше для снятия их защиты?

Вот, рисунок треугольника - талисмана, кто-нибудь знает, что это за защита, и как лучше ее убрать? У меня личная сила довольно большая, можно ли убрать эту защиту с помощью обрядов, основанных только на личной силе?

FemmeFatale

  • ****
  • 273
  • 59
Re: Сломать защиту
« Ответ #440 : 17 Январь 2014, 22:04:50 »
Вспомнил до этого в 3-х мечетях одновременно я заказал упокой на его имя и отчество. Наверное от этого он ослаб. И потом зарыл его фото в 2-х 3-х могилах без ритуалов и наговоров. Года 2 тому назад он был успешный в портфеле всегда была пачка денег а щяс у него срезали зарплату на 50 %, дебиторские долги предприятия оплачивает из своего кармана, недавно плачет что банки задолбали его так как он уже 2-3 месяца не плотит кредит  :'( . В общем Лугамбо доволен  :-)))))

на мусульманском кладбище?

Re: Сломать защиту
« Ответ #441 : 21 Январь 2014, 16:27:25 »
Сломать защиту, все равно что навести порчу, нужна сила. Вообще порча, всегда ломает её, в смысле от сильного человека. Что такое защита, защита это не просто, сказанное или сделанное что то, и действующее без отказано. По сути это сам человек и его сила. Скажем так, если человек не практикующий, вообще не чего, погрязший в суете мирской жизни, сделает какую либо защиту, то и продержится она, всего не чего. Защита или вред, сказанный или сделанный, это всегда программа, подпитываемая тем, кто её и сотворил. Если защиту ставит человек (практик) на другого человека, в таком случае, она будет держатся. Поскольку этот человек, становится прямым донором, подпитывающим её, а то есть, своё желание по сути. Подпитывать он её будет собой, но не в прямом смысле слова, а в косвенном, своим устоем жизни, по сути, это не будет его особо напрягать, если не будет прямого воздействия. Но и в этом случае, казусом окажется лишь то, что сумеет сломать её. А когда у человека нет не каких устоев, от куда он мог бы черпать, хоть что то, естественно не будет, чего то полезного и в его защите.

Re: Сломать защиту
« Ответ #442 : 24 Январь 2014, 23:13:39 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста. Допустимо ли в обряде от Уважаемой Патронессы, в том, где с вольта шкурка счищается, закопать вольт на следующий день? То есть ночью провести сам обряд, а прикопать в могилу на следующий день?
Ни шагу назад!

Упорство вознаграждается.

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Сломать защиту
« Ответ #443 : 27 Январь 2014, 16:51:21 »
Сломать защиту, все равно что навести порчу, нужна сила.
Пользователям форума обычно бывают интересны практические способы, а не размышления по поводу.

vladis

  • *
  • 25
  • 7
Re: Сломать защиту
« Ответ #444 : 31 Январь 2014, 00:01:06 »
Можете ещё сами за здравие свечи перевёрнутые походить поставить, помогает, не везде сорокоусты читают как положено, или вообще не читают.
Совершенно верно, в некоторых церквях имена с бумажки читают или очень выборочно или вообще не читают. Поэтому желательно не ограничиваться только сорокоустами, не помешает переодически заказывать панихиды,  конечно и самому ставить свечи за упокой кролю, что до перевёрнутых заздравных свечей - да, в комплексе даёт хороший результат.
Я всегда старался людям отвечать добром... Но жизнь научила отвечать взаимностью.

Lundgren

  • *
  • 16
  • 2
Re: Сломать защиту
« Ответ #445 : 31 Январь 2014, 16:58:05 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста. Допустимо ли в обряде от Уважаемой Патронессы, в том, где с вольта шкурка счищается, закопать вольт на следующий день? То есть ночью провести сам обряд, а прикопать в могилу на следующий день?

Нужно все делать в один день.

eliks83

  • **
  • 85
  • 4
Re: Сломать защиту
« Ответ #446 : 07 Февраль 2014, 22:26:57 »
подскажите при снятии защиты воском, когда отливаем защиту. Оливку одну и туже переплавляем или сделали отливку выкинули итд.?

Лея

  • *****
  • 743
  • 101
Re: Сломать защиту
« Ответ #447 : 26 Февраль 2014, 20:05:21 »
при снятии защиты воском
можете одну и ту же использовать. как вам удобно

Re: Сломать защиту
« Ответ #448 : 22 Апрель 2014, 10:14:58 »
Вот один из простых,но не слабых методов снятия оберега. Над фотографией врага складывают руки замком и сильно сжимают(до боли). Читают семь раз заговор и после седьмого прочтения
разьединяют замок,представляя как оберег лопается и снимается:
" КЛЮЧ В ЗАМОК,ЗАМОК ОТКРЫТ,ОБЕРЕГ РАЗБИТ. АМИНЬ. "
Мне приглянулся этот небольшой ритуал. Уважаемые практики, я правильно понимаю, что поскольку он делается на личной силе, то его можно делать чаще, чем раз в лунный цикл?

ziro

  • **
  • 62
  • 7
  • Огонь,иди за мной!
Re: Сломать защиту
« Ответ #449 : 26 Апрель 2014, 18:11:04 »
Да,этот ритуал можно делать и чаще,но только в том случае,если у Вас достаточно своей силы.Если же своей силы не достаточно,то результат будет нулевой.
Назвав имя Зверя ты пробудил Силу
Конец сотворенья и время застыло.
Я в точности Дьявол,отбросивший крылья
Я-черное пламя.Я-ваша могила.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status