Черная магия и Руны

Став Святая земля (Став Защиты)

vibube

  • ***
  • 233
  • 16
Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #90 : 25 Август 2016, 17:12:56 »
Добрый день! Этот  став может срабатывать как чистка?

Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #91 : 28 Август 2016, 16:23:54 »
Добрый день! Этот  став может срабатывать как чистка?
Нет. Если на вас есть негатив, то он закроет его на вас. Метафора такова: бронежилет инфекции не лечит.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

vibube

  • ***
  • 233
  • 16
Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #92 : 28 Август 2016, 17:50:32 »
Странно, делала чистку, диагностика показала, что все чисто, я тут же поставила став "Святая земля". Через некоторое время делаю опять диагностику - показала порчу. Пока собиралась время прошло, делаю диагностику - чисто. Поэтому и спросила.

Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #93 : 28 Август 2016, 18:37:32 »
Странно, делала чистку, диагностика показала, что все чисто, я тут же поставила став "Святая земля". Через некоторое время делаю опять диагностику - показала порчу. Пока собиралась время прошло, делаю диагностику - чисто. Поэтому и спросила.
Склоняюсь к ошибочной трактовке. Рунами смотрели?
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #94 : 16 Сентябрь 2016, 18:10:15 »
Подскажите пожалуйста можно ли ребенку 4 года поставить защиту Святая Земля? Сделала диагностика подходит ли она ей 5 пенткалей-перев. Как она ляжет на нее карта Мира в прямом положении. Я так понимаю что можно ставить.

Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #95 : 17 Сентябрь 2016, 00:51:14 »
Подскажите пожалуйста можно ли ребенку 4 года поставить защиту Святая Земля? Сделала диагностика подходит ли она ей 5 пенткалей-перев. Как она ляжет на нее карта Мира в прямом положении. Я так понимаю что можно ставить.
Ну, помощь в интерпретации раскладов на Таро в другом разделе, и одной картой такие вещи не смотрят, минимум триплетом, иначе неинформативно:)

Нельзя ставить вам на ребенка эту защиту, очень тяжелая будет. Ребенок в этом возрасте активно развивается, в том числе формируется его естественная защита. эта защита достаточно массивная, она может нетолько перекрыть ребенка по некоторым направлениям, например, затормозить умственное развитие, но и точно помешает формированию его естественного энергетического "иммунитета". Лучше поищите более мягкие методы, данный став не для малышей.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #96 : 21 Сентябрь 2016, 21:07:49 »
Добрый день! Этот  став может срабатывать как чистка?
Вы же прочитали анатацию к ставу и вероятно уже всё поняли, в ставе нет ни стен, ни шипов, ни панцирей, ничего не ограничивает вашу свободу действий, действие става простое и ясное, это вытеснение вредоносного из вашего окружения и вас
На мне этот став тоже подчищал грязь.Я так и примерно и оговаривала:"Вытесняет вредоносное и вредящее мне то-то и то-то и защищает меня от того-то и того..." Порчи естественно до его постановки были сняты,что-то нашел еще,какие-то остатки и выкинул.
Каким бы ты ни был, ты имеешь право быть таким, какой ты есть.

iren1989

  • ***
  • 115
  • 14
Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #97 : 03 Октябрь 2016, 14:31:45 »
Решила установить. сделала на дереве, начала носить. И у меня такое раздражение и злость так и прет чего не знаю.И чистилась недавно, чтоб грязь или еще что налипло не скажу.

Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #98 : 03 Октябрь 2016, 19:12:26 »
Вчера нанесла став на бумагу, положила под подушку. Всю ночь снился сон, что я выбираю защиту и подсознание мне отвечает, что я его уже нашла. Правда и всю ночь горела свеча на тумбочке . Утром забыла его взять с собой. Носилась , как с подключённой батарейкой!!!
      Буду наблюдать дальше. Пока мне все нравится! Правда оговорила на девять дней почему то.....
Автору моя благодарность !!!

Matur

  • *
  • 3
  • 0
Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #99 : 05 Октябрь 2016, 00:28:12 »
Здравствуйте, у меня вопрос к уважаемому автору. Этот став очень хорошо на мне носится. Наносила его около полугода назад на фото, с оговором, делала подношения. Включился и раскрутился сразу. Больше месяца назад диагностика показала, что я случайно подцепила Лярву. Делала чистки и обрывы, все это время став был активен. После всех чисток решила обновить защиту. То есть деактивировать эту и поставить новую, но руны советуют не трогать. И даже не подновлять. Скажите, пожалуйста, может ли защита Святая Земля так чётко выдержать все чистки и продолжать активную защиту? При диагностике работы става вышли Дагаз-Ингуз-Уруз. Заранее благодарю.
Omnes vincit accipit.

LLLuna

  • *
  • 24
  • 2
Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #100 : 16 Октябрь 2016, 19:22:57 »
Ношу данный став чуть более года. Большую часть негатива задерживает. Бывало что и пропускал, но это уже, как мне кажется, из-за того, что я сама по первости допускала наличие уязвимостей в своих тонких телах по причине всяких "сочувствий", "сопереживаний" и т.д. Ну и над своим сознанием надо работать, чтобы подобное не притягивалось на подобное, тогда и став будет отличным "щитом" от нападений. Ну это уже сугубо мое мнение.
Раскрывая для всех свои объятия, рискуешь быть распятым...

ilprog

  • *
  • 9
  • 1
Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #101 : 21 Октябрь 2016, 14:43:34 »
Став использовался без обращения, и с обращением к Хлин. Возможно это спасло мне жизнь. При постоянном использовании тяжеловат, но в критических случаях очень хорош.

Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #102 : 10 Ноябрь 2016, 11:09:23 »
Уважаемые практики, подскажите, защиту надо ставить на растущей луне или луна не имеет значения. Просто кто-то говорит, что лучше соблюдать лунные циклы, а кто-то говорит, что не нужно... Как лучше, подскажите

Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #103 : 27 Ноябрь 2016, 16:03:22 »
Уважаемые практики, подскажите, защиту надо ставить на растущей луне или луна не имеет значения. Просто кто-то говорит, что лучше соблюдать лунные циклы, а кто-то говорит, что не нужно... Как лучше, подскажите
Ставьте как вам угодно, руны не привязаны к луне.

Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #104 : 29 Ноябрь 2016, 15:42:10 »
Уважаемые практики, подскажите, защиту надо ставить на растущей луне или луна не имеет значения. Просто кто-то говорит, что лучше соблюдать лунные циклы, а кто-то говорит, что не нужно... Как лучше, подскажите
Лунные циклы не влияют на руны, но они влияют на вас:) точно также как лунные циклы не влияют на бесов, покойников, соль, воду и т.п.
Человек и его энергетика зависят от Луны. Поэтому защиты ставим на рост (растет Луна - крепнет ваша энергетика, сильнее защита), а чистки делаем на убыли (поле ваше слабеет, оно меньше сопротивляется чисткам, поэтому любую грязь проще достать и вычистить на убыли).
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status