Черная магия и Руны

Став Святая земля (Став Защиты)

Оливия

  • ***
  • 177
  • 69
  • Nil inultum remanebit
Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #60 : 18 Ноябрь 2015, 02:17:14 »
Замечательная работа! Лег легко, окутал плотной стеной Наносил как дополнение к Молоту Тора - вместе они дополняют друг друга просто четко! Один стоит барьером - завесой, а второй вытесняет/выбивает все, что может проникнуть за эту стену)))
Как раз хотела поинтересоваться.Закончила чистку на себя МТ и поставила защиту на не определенный срок МТ . Возможно ли дополнить комплекс"Молот Тора"  защитой "Святая земля"?Сразу оговорюсь, что энергетически очень ослаблена, только еще выкарабкиваюсь из-под ударов вражин. И тогда , соответственно, второй вопрос: уместно ли прибегать к Силам Богов при оговоре и активации? Боюсь, сама не осилю пока :'(
С перевернутыми картами не работаю, в л.с  консультации не даю.

Lau

  • **
  • 67
  • 29
Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #61 : 19 Ноябрь 2015, 21:35:11 »
Так энергетики себе ставьте, целительные, быстро на ноги ставят. Я носила такой комплекс, все нормально было. Святая Земля вообще на постоянке, но с периодическими подновлениями, к богам не обращалась. А почему вы считаете, что обращение к богам может быть не уместно в вашем случае? Дары не забывайте, если связь хорошая с богами еще надежнее результат.

Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #62 : 17 Декабрь 2015, 13:22:43 »
Настоящая сильная защита!!!!! Огромная благодарность Автору за эту защиту!!!
Реально создал броню и защитил от нападений духа из низших, при коллективной работе по его изгнанию многие получили от него реальный вред.

Megitsune

  • **
  • 71
  • 13
Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #63 : 17 Январь 2016, 17:52:52 »
Ставила несколько раз, и каждый раз ее сносили на раз-два в течение недели в период маг.войны. больше без других защит пробовать не буду, слишком мягкая.
Самый добрый садист и мизантроп

ТимЧен

  • **
  • 77
  • 36
  • Вместо слова спасибо и согласен (на), жмем сердце.
Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #64 : 09 Март 2016, 12:14:48 »
Кто то пробовал использовать став, для защиты жилища?
Диагностика показала, что вроде как должен подойти, но интересен опыт других.
Работы автора на форуме: став "Великан" (защита), "Безумие мертвых" (порча),

Megitsune

  • **
  • 71
  • 13
Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #65 : 12 Март 2016, 22:11:47 »
Кто то пробовал использовать став, для защиты жилища?
Диагностика показала, что вроде как должен подойти, но интересен опыт других.
у меня был опыт использования "человеческого" защитного става, но для жилища. став понял это как призыв защищать всех домочадцев, но не само жилище.
Самый добрый садист и мизантроп

Xaleystone

  • ***
  • 191
  • 70
Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #66 : 14 Март 2016, 12:45:13 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, насколько эта защита конфликтна? Диагностика говорит что после неё будет проблематично поставить что то ещё.

С уважением,
Жизнь снова стала интересной, и это оказалось важнее привязанности, потерь и прорех, которые они оставляют в ткани бытия. «Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси. Макс Фрай.

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #67 : 15 Март 2016, 04:15:59 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, насколько эта защита конфликтна? Диагностика говорит что после неё будет проблематично поставить что то ещё.

С уважением,
Я может не прав, но ... никогда с таким не заморачивался ... и всегда прокатывало ...

Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #68 : 15 Март 2016, 13:04:31 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, насколько эта защита конфликтна? Диагностика говорит что после неё будет проблематично поставить что то ещё.
Xaleystone, по своему опыту могу сказать, что конфликтов с другими РФ нет.

И автор става указывал, что в работе нет ничего ограничивающего свободу действий:
Вы же прочитали анатацию к ставу и вероятно уже всё поняли, в ставе нет ни стен, ни шипов, ни панцирей, ничего не ограничивает вашу свободу действий, действие става простое и ясное, это вытеснение вредоносного из вашего окружения и вас
Рай давно переполнен, но и в аду мест не осталось...

Xaleystone

  • ***
  • 191
  • 70
Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #69 : 17 Март 2016, 13:45:29 »
Уважаемые Горох и Marquise, благодарю Вас за Ваши ответы и помощь.

Ставил работу неделю назад для защиты кроля. От не сильных ЧМ атак прикрывает хорошо,  с конфликтностью хуже.  Со многими защитами предоставленными на форуме  став не совместим.  Сжёг с благодарностью и поставил более радикальные работы.

Благодарю уважаемого Cantas за хороший рабочий став.
Жизнь снова стала интересной, и это оказалось важнее привязанности, потерь и прорех, которые они оставляют в ткани бытия. «Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси. Макс Фрай.

KiskaSunRise

  • ***
  • 142
  • 823
Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #70 : 23 Март 2016, 23:44:37 »
Со многими защитами предоставленными на форуме  став не совместим
Доброе время суток. Подскажите пожалуйста, как проявляется несовместимость - не работает этот став, других авторов или те и другие вместе? И еще вопрос - став\ы просто перестают работать или начинают работать во вред? Если есть такие замечания, поделитесь пожалуйста.

Cosmos

  • *****
  • 3618
  • 1479
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #71 : 24 Март 2016, 08:09:01 »
Со многими защитами предоставленными на форуме  став не совместим.

Считаю этот вопрос индивидуальным-для Вас с другими защитами не пошел, а у других пойдет, на то и есть диагностика.
У меня с большинством ставов совмещался.
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Xaleystone

  • ***
  • 191
  • 70
Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #72 : 24 Март 2016, 14:07:24 »
Доброе время суток. Подскажите пожалуйста, как проявляется несовместимость - не работает этот став, других авторов или те и другие вместе? И еще вопрос - став\ы просто перестают работать или начинают работать во вред? Если есть такие замечания, поделитесь пожалуйста.

Уважаемая KiskaSunRise,  у меня диагностика давала категорическое нет.  Плюс,  диагностика причин будущих проблем показала несовместимость защит как причину конфликта. Потому и не знаю как будет работать если поставить конфликтующие работы.  Лучше диагностируйте,  и если 'таможня добро не даёт'  то не эксперементируйте)  но это сугубо имхо.

Уважаемый Cosmos, не спорю.  Вполне возможно
Жизнь снова стала интересной, и это оказалось важнее привязанности, потерь и прорех, которые они оставляют в ткани бытия. «Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси. Макс Фрай.

Bluesky12

  • ***
  • 180
  • 253
Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #73 : 31 Март 2016, 20:26:16 »
Доброе время суток. Подскажите пожалуйста, как проявляется несовместимость - не работает этот став, других авторов или те и другие вместе? И еще вопрос - став\ы просто перестают работать или начинают работать во вред? Если есть такие замечания, поделитесь пожалуйста.

Уважаемая KiskaSunRise, как правило не конфликтуют между собой защиты от одного автора. Если защиты стоят от разных авторов во вред они работать не будут, просто могут не встать и всё. У всех ставов разная энергетика и программа. Хотя, конечно, лучше покажет диагностика. Я ставила данную защиту когда-то параллельно с другими ставами, но она для меня оказалась тяжеловата. Ее на мой взгляд лучше ставить отдельно. Вы попробуйте, прочувствуйте защиту, если ощущения будут комфортные - оставьте на некоторое время, а там решите.

Celeste

  • **
  • 98
  • 8
Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #74 : 23 Апрель 2016, 00:40:22 »
Есть ли смысл ставить данную защиту на моих родных, если я собираюсь делать чистку рода? Помогите советом пожалуйста.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status