Черная магия и Руны

Став Святая земля (Став Защиты)

Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #30 : 03 Июнь 2014, 00:23:04 »
Уважаемый Кантас, а может Ваша защита проявить себя как чистка? Нанесла ее вечером на фото, а утром...простите за интимные подробности.. Начались красные дни. Вообще не в срок.
Диагност из меня никакой. Так что списываю всё на защиту, потому что она ставилась как раз в разгар холодной войны с одной крольчихой, от которой всего можно ожидать.
Искушение подкрадывается исподволь. Искушение подкрадывается, как вор в ночи или как киллер, выслеживающий жертву. Если ты поддашься искушению, я об этом узнаю. Я это учую на твоей коже, как дешевый одеколон.

Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #31 : 29 Июнь 2014, 18:47:46 »
Добрый день! став первый был в жизни.. Не могу сказать даже что верила особо, намерение было сильное. Итак.. Сложная ситуация сейчас в семье, колбасило меня ужас как.. позавчера ночью пьяная за руль вскочила и рванула на 60 км в истеричном состоянии, вчера встать весь день не могла, горло болит, ухо стреляет, как высосанная. Ком в районе щитовитки стоял. Из последних сил эту защиту на всю семью поставила. Сегодня ничего не болит, ком пропал, прекрасно выспалась, вышла к машине, а на бампере крестик могильный нарисован..И знаю кто сделал.  И  давно похоже, а я не замечала. Вот так сработало. Интересно что дальше будет?

noches

  • *
  • 36
  • 26
Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #32 : 30 Июнь 2014, 23:22:15 »
Благодарность автору, став рабочий, правда ощущается скорее как плотный панцырь/доспех/как в танке, а не как легкая сорочка... может это у кого как в зависимости от силы нападений?

Став использую для защиты....порча не только не пробивает защиту,а и не находит клиента

осмелюсь добавить, в став входит руна Dagaz, она заодно и руна невидимости (по мнению некотор. авторов). Ее можно использовать, если нужно вдруг "потеряться", просто на время укрывшись ею как одялом, или же "накрыв" ею необходимый предмет, а потом "снять" и отпустить с благодарностью. Но так как она еще и руна необратимых перемен, возможно к ней лучше добавлять оговор (если отдельно используем)

мне кажется, что для этого става оговор не нужен, достаточно мыслеформы. Я не ошибаюсь?

хороший вопрос, учитывая, что став уже "запрограммирован" автором на определен. работу, но ИМХО там где Дагаз и Хагалаз - может все-таки лучше применять оговор... ну, или по крайней мере, пока с этими рунами не "на ты" ?

Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #33 : 27 Июль 2014, 00:25:05 »
 Добрый день! Делюсь своим опытом ношения става Святая земля. Нанесла на листок бумаги через день после чистки "Rosenrot". (Во время чистки показало во сне, что  двое из трех нападавших ушли, но еще продолжат атаки.)
   Так вот в первую же ночь  приснилось  нападение этих двоих, в виде грабителей поезда, с которыми я вступила в диалог. В результате чего они отпустили меня и остальных участников поездки с вещами в целости и сохранности, при чем  помогли мне аккуратно спуститься с поезда. Выходит став сработал еще и как чистка, хотя в оговоре я указывала только защиту и вещие сны.
   Сразу после нанесения появилось ощущение  спокойствия, радости и постоянно хотелось улыбаться.Муж даже решил, что я выпила. Дальше спокойствие сохранилось, но в меньшей форме, а если  раздражитель появляется, то как-то быстро негативная эмоция сходит на нет. Действительно ощущение как в танке, но не в легкой рубашке. Став не конфликтен по отношению к другим защитам. Спасибо огромное автору за работу! ;)

Juniper

  • ***
  • 182
  • 92
Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #34 : 27 Сентябрь 2014, 15:37:00 »
Дайте новичку оговор плииз боюсь накосячить спасибо.

Силой этих рун пусть разрушится любое нападение на меня - колдовством, взглядом, злым пожеланием, завистью, сглазом. Пусть всякое зло отразится от этого амулета, не причинив мне вреда, и отправится обратно к тому, кто послал мне его. Силой рун я защищаю себя от всякого вторжения в мою жизнь, в мою судьбу, в мое тело, в мои мысли и планы. Этот амулет защищает меня от любых направленных на меня интриг, козней, обмана, мошенничества, от психологического давления на меня, от физического нападения на меня, от любых вольных или невольных попыток нанести мне физический, моральный, имущественный, любой иной ущерб со стороны любых людей, групп людей, животных, организаций, правоохранительных органов, криминальных элементов, самого государства, а также со стороны любых других, в том числе и неизвестных мне источников.
Bene vincit, qui se vincit in victoria.

mali

  • *
  • 4
  • 10
Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #35 : 30 Сентябрь 2014, 21:16:33 »
Подскажите, а модно ли этот ста нанести на логотип организации, на которую сейчас нападает с целью навредить, разрушить, управляющая компания. Постоянно клевещет на организацию, уже начали незаслужено лететь головы.
хочу закрыть от нападок, клеветы и что бы все успокоилось
Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда ВНЕЗАПНО смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер.

Juniper

  • ***
  • 182
  • 92
Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #36 : 04 Октябрь 2014, 00:40:26 »
Подскажите, а модно ли этот ста нанести на логотип организации, на которую сейчас нападает с целью навредить, разрушить, управляющая компания. Постоянно клевещет на организацию, уже начали незаслужено лететь головы.
хочу закрыть от нападок, клеветы и что бы все успокоилось

Посмотрите по диагностике если формула будет действенна и эффективна в вашем случае.
Bene vincit, qui se vincit in victoria.

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #37 : 01 Декабрь 2014, 19:16:53 »
Скажите, пожалуйста. Если сейчас на моего мужа стоит став "Катапульта" (выход из кризиса) - можно ли параллельно поставить и эту защиту? Он сейчас без защиты вообще, как таковой. Или нужно деактивировать став, ставить защиту, а потом снова став?
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #38 : 02 Декабрь 2014, 23:12:40 »
Скажите, пожалуйста. Если сейчас на моего мужа стоит став "Катапульта" (выход из кризиса) - можно ли параллельно поставить и эту защиту? Он сейчас без защиты вообще, как таковой. Или нужно деактивировать став, ставить защиту, а потом снова став?
Добрый вечер! Досконально утверждать не могу,поскольку не Автор,но у меня они стоят оба,но в другом порядке: Святая земля как защита уже два месяца,и совсем недавно Катапульта. Совершенно не конфликтуют ,на мой взгляд. Противоречий никаких между ними не вижу

Слава

  • *
  • 8
  • 2
  • Синяя птица
Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #39 : 10 Декабрь 2014, 23:33:21 »
   Став назван "Святая земля" по аналогии с местом в которое не могут проникнуть энергии определенного порядка... ощущения "щита во всё пузо" или одетой кольчуги...

   Это действительно так. С помощью Вашей формулы удалось буквально "спасти от гибели" многих людей.

   1) При нападениях астральной сущности (лярва) закрыл доступ к телу пациента, не дал подселенцу "внедриться". Эффект поразительный.
   2) При чистке жилища от "сущи" прекрасно сработал в битве против врага.
   3) Внедрился в тонкие тела пациента, напитался, укрепился, вырос до 1 метра в диаметре. Окружает тело плотной энерго-массой.

   Формула изображалась на теле пациента (на всю спину) красным маркером. Задействовался визуализацией, простым оговором и сильным желанием самого пациента. Обновлялась по мере смывания маркера.
   
   Уважаемому Кантасу большая признательность!

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #40 : 16 Декабрь 2014, 22:54:29 »
Хотелось бы еще один момент прояснить. Став защиты активируется, как и любой другой став? В смысле, нужно ли оговаривать способы деактивации, на чьей энергии он будет работать, на личной? В общем, мелочи, конечно, но для меня важные - не хочется что-либо упустить из виду.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #41 : 02 Январь 2015, 01:05:33 »
Хотелось бы еще один момент прояснить. Став защиты активируется, как и любой другой став? В смысле, нужно ли оговаривать способы деактивации, на чьей энергии он будет работать, на личной? В общем, мелочи, конечно, но для меня важные - не хочется что-либо упустить из виду.
Ув. Юлиана35, делайте так, как вам спокойнее будет. Став запрограммирован автором уже на определенную работу, но вы вправе работать с этим ставом, как с любым другим, а главное - таким способом, который для вас комфортен. Лучше сделать все так, как подсказывает интуиция, она в этом деле - главный советник! Оговорите все подробно, это лучше, чем потом переживать, не упустили ли вы чего-нибудь важного.
Кто-то работает с этим ставом мыслеформой, выше пример оговора выклалывали, автор свою позицию высказывал, я, например, стараюсь заклинания составлять (просто мне так комфортнее) - и у всех работает! Так что вам может помешать сделать так, как вы по собственному опыту считаете правильным?!
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #42 : 02 Январь 2015, 21:41:59 »
Став нанесла с оговором простым: вытеснить из моего поля за его пределы весь негатив, мне вредящий, и не допустить в мое поле никакой магический и немагический негатив. Примерно так. В первый день ходила, как пьяная, в хорошем настроении. На вторые сутки были всплески агрессии конкретно в адрес мужа, думаю, выходили остатки негатива. На третьи сутки состояние постепенно нормализовалось. Все три дня небольшая сонливость. Став сработал по оговору, как чистка в т.ч. Ощущение кольчуги не покидает, физически чувствую ее плотность и вес. По диагностике встала отлично. Одно но, не дает поставить в комплексе другую защиту руническую, диагностика показывает, что растет энергозатратность для меня в этом случае. Еще одно но, дух-помощник не доволен, обычно сидел у меня на плече, но после нанесения става слез с насиженого места, видно, став убирает из поля вообще все чужеродное...
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #43 : 12 Январь 2015, 21:39:58 »
Что-то я так и не поняла, это защита с возвратом или нет?

janet

  • *
  • 15
  • 2
Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #44 : 11 Март 2015, 18:58:29 »
Эта штукенция не просто защищает, она еще и убирает от тебя предметы, которые ты по дурости не убираешь сам :whistle: когда делала камушек девочке знакомой для защиты, чего-то мне захотелось сделать и себе. Честно говоря себе диагностику не сделала, просто по ощущениям - сильно захотелось чего сопротивляться))) 1-й день вдруг болела почка, она у меня когда-то как слабое звено влетела под сильную черную работу. Скажу кратко - по полгода лежала в больницах. Потом сама себя выгребла, последний раз болело года 2 назад. А тут вдруг. На 2-й день опять признаки воспаления, но боль ушла. И всё. Я так поняла какая-то мелочевка таки оставалась, грязь на энергетическом уровне, но не сильно. После отметила что после одного собеседования был отток энергии, барышня не понравилась сразу, т.е. амулетик помогает еще и как лакмусовая бумажка. Я и так людей чувствую, но тут усиленно - эта барышня нам не подходит. Точка. Можно было время на разговор не тратить даже. Но отток произошел, не знаю, почему. И последний хит в категории выбрось-нежлобся :oops: есть, точнее были у меня :silly: оч красивые туфли. Я их на переобувку в офисе держала, естественно они там же и стояли постоянно. Потом после долгого перерыва надела их и пошло поехало - чуть не убилась, повредила руку, день на перекосяк, и прямо понимаю, что с туфлями явно что-то не то. Но тупо и упрямо надеваю их снова, знаю что их бы выкинуть, но жалко!. Ничего, в метро сломала каблук, так что таки выкинула.... Вот Вам батюшка, как говорится :silly:

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status