Черная магия и Руны

Став Святая земля (Став Защиты)

Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #105 : 25 Декабрь 2016, 17:28:54 »
Защита не встала с первого раза. Диагностика показала, что причина в том, что делала без обращения и даров.

Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #106 : 28 Декабрь 2016, 16:50:58 »
Можно ли после чистки пары поставить эту защиту так же на фото пары ? Лучше убрать подальше или активировать сожжением?

НУКИ

  • *****
  • 1054
  • 332
Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #107 : 08 Январь 2017, 16:56:14 »
Можно ли после чистки пары поставить эту защиту так же на фото пары ? Лучше убрать подальше или активировать сожжением?
Вы хотите использовать одно фото для чистки и защиты? Используйте.

Sergun

  • **
  • 57
  • 2
Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #108 : 15 Март 2017, 17:47:39 »
ув. практики, можно этот став не на себя, а на всю квартиру поставить?, если нет то подскажите что нибудь, А на мне и так защит полно и они норм спаравляются.

Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #109 : 30 Март 2017, 00:54:38 »
У меня став сработал оригинально. заставили меня года два назад принять бабуленцию в дом, которая проклинать всех и вся любит. эта защита - единственная, которая открылась в картинке. нанесла, активировала и на стену за шторку (делала на дом, а не на себя). зашла дамочка в дом и буквально обеспокоилась. то собиралась на две недели заселиться, а это через полтора часа нахождения в доме вещи собрала, убежала в гостинницу и на следующее утро улетела восвояси, не объяснив, почему. защиту снять забыла, так и висела она два года. сегодня чистку огнем лодура делала с умыслом, чтоб найти все РФ, которые  использовала когда-либо - вспомнила и деактивировала сожжением. действие было уже едва различимым, но после деактивации и проведения чистки колбасило так, как никогда до этого. буду вновь ставить - вещь рабочая, хорошая и практически непробиваемая на длительный срок. так что автору низкий поклон.

Joker82

  • *
  • 26
  • 0
Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #110 : 21 Май 2017, 20:47:15 »
Лунные циклы не влияют на руны, но они влияют на вас:) точно также как лунные циклы не влияют на бесов, покойников, соль, воду и т.п.
Человек и его энергетика зависят от Луны. Поэтому защиты ставим на рост (растет Луна - крепнет ваша энергетика, сильнее защита), а чистки делаем на убыли (поле ваше слабеет, оно меньше сопротивляется чисткам, поэтому любую грязь проще достать и вычистить на убыли).
Склоняюсь к тому, что Луна также как и Руны влияют на "тонкие" материи либо взаимодействуют каким-то образом. Следуя вашей логике - порчи надо насылать на убывающую Луну?
По самому ставу: правильно ли понимаю, что в ставе все руны в прямом и зеркальном варианте?

Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #111 : 05 Июнь 2017, 20:51:39 »
Склоняюсь к тому, что Луна также как и Руны влияют на "тонкие" материи либо взаимодействуют каким-то образом. Следуя вашей логике - порчи надо насылать на убывающую Луну?
По самому ставу: правильно ли понимаю, что в ставе все руны в прямом и зеркальном варианте?
Нет тут моей логики, только мои наблюдения, которыми я делюсь, но не навязываю никому.
Смотря какие порчи. Если порча на смерть, то да, на убыль, она связана с убыванием жизненных сил. Все, что связано с убыванием сил (порчи на смерть, на импотенцию, на истощение, остуды, отвороты), делаем на убыли. Но если вы делаете порчу на ожирение, то ее делаете на рост. На рост Луны организм легче накапливает и запасает.

Да, по ставу верно вы понимаете.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #112 : 01 Июль 2017, 10:15:05 »
Здравствуйте все! Моё первое сообщение на форуме. Став очень крут! Благодарность автору! "Панцирь" ощущался чуть-ли не физически :) Из белого, светлого такого "чего-то" панцирь :) Но недолго (хотя надеюсь, он и сейчас работает, на других планах), примерно с час ощущалась броня. На следующий день захотел снова испытать это ощущение, подновил став, подвел Руны, но явственно больше ничего так и не почувствовал... Интересно, почему? И стоило-ли его подновлять? Чёт я уже сейчас думаю, что не стоило.. К Богам не обращался при написании Рун.

KSS

  • *
  • 48
  • 9
Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #113 : 16 Июль 2017, 15:38:23 »
Став просто волшебный!  На третий день после активации приснились змеи и чудовища какие-то, пытались напасть..в полнолуние..и я во сне сыпала вокруг себя землю и говорила, что это святая земля..змеи тут же уползли, чудовища заснули ;D :D....и вчера на улице сзади напала бродячая собака (на всех кидается проходящих)..но я только ее горячее дыхание ощутила, у нее не получилось укусить, и она поджав хвост, убежала..и еще долго оглядывалась на меня. Рисовала став на себе. Теперь сделаю амулет..и никуда без него  :)

Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #114 : 09 Август 2017, 16:24:38 »
Долгоиграющий, непробойный став.
Даже др. работы, что оговаривала не конфликтовать с защитой, всё равно ею тормозились))
Пришлось приостановить на некоторое время.
Из вечного параноика превратилась в спокойного человека и это - не самовнушение.
С Уважением.

НУКИ

  • *****
  • 1054
  • 332
Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #115 : 09 Август 2017, 16:28:10 »
ув. практики, можно этот став не на себя, а на всю квартиру поставить?, если нет то подскажите что нибудь, А на мне и так защит полно и они норм спаравляются.
Можно конечно, нанесите на носитель и оговорите соответственно.

Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #116 : 01 Сентябрь 2017, 02:48:16 »
Долгоиграющий, непробойный став.
Даже др. работы, что оговаривала не конфликтовать с защитой, всё равно ею тормозились))
Пришлось приостановить на некоторое время.
Из вечного параноика превратилась в спокойного человека и это - не самовнушение.
Правильно созданный, и верно оговореный став не будет конфликтовать с другой защитой. Где-то ошибка видимо.

Агния90

  • *****
  • 1449
  • 41
Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #117 : 10 Октябрь 2017, 12:25:31 »
можно активировать сжиганием?

Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #118 : 11 Октябрь 2017, 22:13:36 »
можно активировать сжиганием?
Нет, этот став нельзя.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

LUTA

  • **
  • 62
  • 11
Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #119 : 20 Октябрь 2017, 21:28:53 »
Силой этих рун пусть разрушится любое нападение на меня - колдовством, взглядом, злым пожеланием, завистью, сглазом. Пусть всякое зло отразится от этого амулета, не причинив мне вреда, и отправится обратно к тому, кто послал мне его. Силой рун я защищаю себя от всякого вторжения в мою жизнь, в мою судьбу, в мое тело, в мои мысли и планы. Этот амулет защищает меня от любых направленных на меня интриг, козней, обмана, мошенничества, от психологического давления на меня, от физического нападения на меня, от любых вольных или невольных попыток нанести мне физический, моральный, имущественный, любой иной ущерб со стороны любых людей, групп людей, животных, организаций, правоохранительных органов, криминальных элементов, самого государства, а также со стороны любых других, в том числе и неизвестных мне источников.
Сообщить модератору     Записан
[/quote]

Силой этих рун пусть разрушится любое нападение на меня - колдовством, взглядом, злым пожеланием, завистью, сглазом. Пусть всякое зло отразится от этого амулета, не причинив мне вреда, и отправится обратно к тому, кто послал мне его. Силой рун я защищаю себя от всякого вторжения в мою жизнь, в мою судьбу, в мое тело, в мои мысли и планы. Этот амулет защищает меня от любых направленных на меня интриг, козней, обмана, мошенничества, от психологического давления на меня, от физического нападения на меня, от любых вольных или невольных попыток нанести мне физический, моральный, имущественный, любой иной ущерб со стороны любых людей, групп людей, животных, организаций, правоохранительных органов, криминальных элементов, самого государства, а также со стороны любых других, в том числе и неизвестных мне источников.
 
Плюсище за оговор, и +++++++ автору за став!!!
Смотрите на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайтесь фейерверком.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status