Черная магия и Руны

• 24 Ноябрь 2017, 03:04:41
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Рейтинг защит  (Прочитано 21414 раз)

Джулия

• Ветеран
  • Вес голоса: 51
  • Джулия has no influence.
Re: Рейтинг защит
« Ответ #60 : 22 Ноябрь 2016, 17:08:49 »

Мне лично больше всего подходят и отлично защищают Щит погостный и родовая защита (не ритуально поставленная), совмещаю с руническими агрессивными (пробую разные). От обратки пользуюсь Ведьминой бутылкой и одноразовыми на яйцо или на пятаки . Для сына-подростка  очень довольна защитой Щит рябиновый (работает как отвод на кладбище), на втором месте Славянская защита берегини-матушки (мне она кажется послабее ),и обязательно совмещаю в рунами, очень нравится детская защита Мерлин от Равенхана (агрессивная и самовосстанавливающаяся).
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

Luna111

• Постоялец
  • Вес голоса: 0
  • Luna111 has no influence.
  • Цинизм помогает
« Ответ #61 : 21 Апрель 2017, 06:40:55 »

Я бы сказала, что оберег кладбищенский (с водой из под моста) гораздо надежнее нежели ведьмина бутыль.
   Приветствую  мне сказал  один ::)практик  что Ведьмина бутыль  это белая защита !
Цинизм помогает.

Luna111

• Постоялец
  • Luna111 has no influence.
  • Цинизм помогает
« Ответ #62 : 22 Апрель 2017, 09:28:03 »

У меня  защита  Ведьмина бутыль ... можно ли поставить   погостную защиту не будет ли конфликта :?  Спасибо .
Цинизм помогает.

Ienna

• Старожил
  • Вес голоса: 10
  • Ienna has no influence.
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
« Ответ #63 : 22 Апрель 2017, 22:19:54 »

У меня  защита  Ведьмина бутыль ... можно ли поставить   погостную защиту не будет ли конфликта :?  Спасибо .
Конфликта не будет.Бутылей может быть 2,3,4штуки на разные надобности.Иногда даже держатся долго.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Nikta

• Пользователь
  • **
  • Nikta has no influence.
« Ответ #64 : 25 Апрель 2017, 23:17:46 »

Здравствуйте, на сколько сильны защиты через рунические ставы по сравнению с остальными?

Loragroov

• Участник
  • *
  • Loragroov has no influence.
« Ответ #65 : 15 Октябрь 2017, 07:10:36 »

У меня стоят 2 руническая,одна сильная с обраткой,одна энергетическая и от вампиризма,ведьмина бутыль,проверяю диагностикой,сорокауст за здравие на 3 церкви кругу,рунический отвод на человека по фото,отвод на камень,хочу еще поставить родовую  и щит погостной слетел пойду заново ставить.Чистки делаю редко,пока не требуются,обраток вроде не получаю и при пакостных работах,работаю с рунами с обращением к Одину при сильных ставах,к Хель при пакостных,с откупом хозяйке и все как положено на кладбище.Пока все отлично

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika