Черная магия и Руны

Рейтинг защит

Воин

  • **
  • 92
  • 3
Re: Рейтинг защит
« Ответ #15 : 04 Август 2013, 03:08:00 »
....если у кого-то есть вопросы по конкретным защитам, спрашивайте. Возможно, смогу поделиться и быть вам полезной. ...
Уважаемая return to life, у меня к Вам вопрос. Я хочу буквально бомбардировать парня остудами, рассорки и отворотами. Скажите пожалуйста, какую защиту, а возможно и защиты стоит поставить? Хотел поставить "Черный Родич", но, к сожалению, у меня панический страх кладбища.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Рейтинг защит
« Ответ #16 : 04 Август 2013, 04:21:48 »
Скажите пожалуйста, какую защиту, а возможно и защиты стоит поставить?

Я в своем посте не имела в виду подбор защит, это вопрос достаточно индивидуальный, а предполагала вопросы по конкретным защитам и их применению. Я не вижу вас и мне сложно на основании вашего поста предложить вам защиту. Остуды, отвороты и рассорки не слишком тяжелые воздействия, если вы планируете пока только такого вида работы, вам не надо ставить тяжеловесных защит, достаточно закрыть эмоциональную сферу от возможных обраток и откатов. Для этого хорошо использовать амулетные защиты, носимые на груди, например, защита на кольцо.

Более тяжелая броня может снизить ваш уровень личной силы, которую результативнее использовать в самих обрядах, а не тратить на ненужную вам степень защит. Поставите что-то серьезней, если надо будет, позже.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Астория

  • *****
  • 1066
  • 307
Re: Рейтинг защит
« Ответ #17 : 04 Август 2013, 05:06:24 »
return to life, скажите пожалуйста, защита где нужно капать свою кровь на могилу семейной пары, оправдывает ли она себя? очень неоднозначной мне показалось она..но весьма интересная..

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
Re: Рейтинг защит
« Ответ #18 : 04 Август 2013, 07:27:07 »
А стоит ли защиты с разными энергиями совмещать? К примеру, кладбищенскую и бесовскую? Не получится ли потом хуже?
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Рейтинг защит
« Ответ #19 : 04 Август 2013, 10:31:09 »
А стоит ли защиты с разными энергиями совмещать? К примеру, кладбищенскую и бесовскую? Не получится ли потом хуже?
можно, к примеру, та же с водой из под моста прекрасно совмещается с любой бесовской.

За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Астория

  • *****
  • 1066
  • 307
Re: Рейтинг защит
« Ответ #20 : 04 Август 2013, 14:15:16 »
а какие есть надежные бесовские защиты, где НЕ нужно резать птицу? просто как я понимаю наиболее сильные защиты - это те, где приносится жертва, а есть ли сильные бесовские, но без этого? очень привлекает каменный страж, но чисто технически нет возможности выполнения в данный момент.. может быть есть какие-то альтернативные защиты подобного толка?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Рейтинг защит
« Ответ #21 : 04 Август 2013, 14:52:44 »
защита где нужно капать свою кровь на могилу семейной пары

Защит со своей кровью несколько, дайте ссылку на ту, которая интересует вас.

А стоит ли защиты с разными энергиями совмещать? К примеру, кладбищенскую и бесовскую?

Это даже нужно, если практикуете много.
а какие есть надежные бесовские защиты, где НЕ нужно резать птицу

А бесы кровь любят, приходится резать). Есть "оберег от врагов и притеснителей", защита бесовская, она хоть и указана, что для обычных людей подходит, но я бы ее только для практиков использовала. Но ее подновлять надо чаще, чем другие защиты. А тот же оберег с водой из-под моста я тоже рассматриваю как бесовскую, хоть и делается она у могилы, но смерть там только в качестве свидетеля.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Астория

  • *****
  • 1066
  • 307
Re: Рейтинг защит
« Ответ #22 : 04 Август 2013, 15:01:48 »
Защит со своей кровью несколько, дайте ссылку на ту, которая интересует вас.

вот эту имела в виду:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9905.0.html

да, от врагов и притеснителей хорошая защита)

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Рейтинг защит
« Ответ #23 : 04 Август 2013, 15:09:38 »
У меня лично есть некое предубеждение к тому методу, что вы указали. Не проводила и пока не буду ни себе, ни кому-то.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Астория

  • *****
  • 1066
  • 307
Re: Рейтинг защит
« Ответ #24 : 04 Август 2013, 15:19:01 »
и если можно еще поспрашивать, то хотелось бы узнать насчет зеркальной защиты Мансура. в самой теме обсуждения тоже неоднозначные.. кто-то пишет что закрывает и от хорошего тоже, кто-то что наоборот хорошая вещь.. как вы считаете насчет нее? не закроет ли в самом себе она?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Рейтинг защит
« Ответ #25 : 04 Август 2013, 15:46:21 »
Астория, я подробно отписывалась по этой защите в теме, поищите.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,155.60.html пост 73
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Re: Рейтинг защит
« Ответ #26 : 04 Август 2013, 21:42:18 »
Защита на воду с трех рек действительно пропускает мелкий событийный негатив... надо дополнять.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Рейтинг защит
« Ответ #27 : 05 Август 2013, 01:12:34 »
Незаслуженно обойденная вниманием защита на дерево от Мансура отлично себя проявила при магических войнах
Ув. RTL, какую имено вы имеете ввиду ? которая на полнолуние?

я например защиту на воду из под моста не люблю, мне кажется она неполной и эффективность не понравилась
кружина да, слетает быстро, при колдовской войне за два дня ее выкупили и вынесли.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Рейтинг защит
« Ответ #28 : 05 Август 2013, 02:18:38 »
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
Re: Рейтинг защит
« Ответ #29 : 05 Август 2013, 08:50:45 »
Подскажите пожалуйста, какую защиту поставить в случае многочисленных бесовских чисток? Заметила что домочадцы реагируют кто упадком сил, слезливостью, кто плохим настроением, агрессией, раздражительностью. Сначала думала, свежачок прилетел, но потом за цикличностью подобного посчитала что нужно уравновесить бесовскую энергию другой, возможно, стихийной? Смывчики не помогают, следовательно, лучше подстраховаться защитой. Но какой лучше?
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status