Черная магия и Руны

Использование крови в рунической магии

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2227
Re: Использование крови в рунической магии
« Ответ #90 : 02 Сентябрь 2015, 19:14:07 »
Мне вот интересно, а в 10-11 вв, использовали ли кровь так часто в рунике? О.о Обряд со слюной хорошо был показан в сериале Викинги (не утверждаю его архаичность ни в коем разе, но в глаза бросилось).

А в 10-11 вв использовали фото так же часто как сейчас? А интернет-форумы были с выложенными ставами и практиками, которые дают советы?
Время меняется и способы работы тоже, ничего плохого в этом нет.
Если Вы занимаетесь рунической магией, то имеет смысл почитать первоисточники или посмотреть рецепты из магических исландских книг (уж не говорю про те, что на оригинальном языке, но хотя бы те, что перевел Кораблев или Ваннадис) - использовали всё, и слюну, и кровь и много что еще.

veela

  • ***
  • 104
  • 20
Re: Использование крови в рунической магии
« Ответ #91 : 02 Сентябрь 2015, 19:30:50 »
А в 10-11 вв использовали фото так же часто как сейчас?
Вы меня как-то весьма превратно поняли, я изучаю разные источники тех традиций, в которых работаю, однако, заражение крови или иную заразу в ту пору схлопотать было в разы проще, тыкая пальцы на каждый вызов "любимого". Это просто размышления, не более, и уж тем более не желание вызвать спор.
Времена меняются, и сегодня нельзя принести в жертву Богам неугодного товарища, вот и обходимся малой кровью :)

Belka007

  • **
  • 70
  • 5
Re: Использование крови в рунической магии
« Ответ #92 : 01 Январь 2016, 16:29:19 »
На основании личного опыта могу сказать, что вызовы работают в разы лучше, если их активирую кровью..я именно не обвожу ею формулу, а пишу обычной ручкой на листочке, потом протыкаю иглой палец и просто мажу кровью формулу.. получается такое кровавое пятно..потом сжигаю и пепел на ветер.. 

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
Re: Использование крови в рунической магии
« Ответ #93 : 02 Январь 2016, 22:08:32 »
Из моих долгих и нудных наблюдений выяснила , что моя кровь в качестве идентификатора не работает , или работает, но формулы медленно раскручиваются. Про месячную кровь вообще молчу- там все глухо.
А вот когда идентифицирую слюной - все быстро и чётко по оговору. Даже странно както...
Тем не менее наблюдения продолжаются :)

Byrsal

  • *
  • 39
  • 14
  • Месть хороша холодно поданной....
Re: Использование крови в рунической магии
« Ответ #94 : 03 Январь 2016, 20:56:37 »
купите в аптеке прибор, которым прокалывают палец. Типа пистолетика - доля секунды и пара капель в Вашем распоряжении, можете смело мешать в краску. Болевых ощущений предельный минимум, заживает моментом)
Долго соображала, как бы кровь для активации РФ добыть. Благодаря вашей подсказке, дело пошло быстрее. Признательна за весьма дельный совет.
PS: Да и для профилактики сахара приборчик этот (глюкометр) будет не лишним.))))))
На вопросы новичков в ЛС не отвечаю.
*********************************
Когда меня предал человек, за которого я могла умереть, я стала - Злом,
от бед и несчастий, постигших меня, я стала - Ведьмой.

Рафа

  • *
  • 13
  • 0
  • Не жди чуда – чудеса последствия наших действий
Re: Использование крови в рунической магии
« Ответ #95 : 17 Январь 2016, 15:37:02 »
Доброго дня! У меня вопрос не совсем по теме, но что то не нашла куда отнести. Вчера работала над объектом, обращалась к рунам, Богов не призывая, но.... Руны ведь непредсказуемы, да и к тому же использовала магию Хаоса. Вот хочу спросить, наверное стоит купить, что то алкогольное или все таки мясо? Потому как сегодня на работе вогнала непонятно как себе скобу степлером, очень больно, крови полно. Подозреваю, что взяли кровью, видимо были задействованы не только силы рун. Вот как поступить, что поднести в благодарность и кому конкретно? Благодарна за мнения.
Это невероятный стимул, когда вам говорят, что вы чего-то не можете.

Middle

  • *
  • 8
  • 0
Я наношу кровь апельсиновой палочкой для маникюра.
Есть такие в любом магазине косметики около касс или там, где продают пилочки всякие. Наношу той стороной, что более тонкая.
Мне кажется, зубочистки сильно царапают, да и кровь как-то неравномерно наносится у меня. А палочка эта по форме почти как карандаш.
И, кстати, отлично ею рисовать кровью сразу, не обводя. Получается будто реально ручкой красной рисуешь:)
Никто не изготовит замок без ключа, также и жизнь не даст проблемы без решения.

Многие не знают что капля крови привлекает к человеку бесов и сущей .
Кровь не для того чтобы ставы знали хозяина - кровь это откуп . Один раз дали второй  а далее вас будут жрать в буквальном смысле чтоб вы им сущам кровушкой покормили . Руны самостоятельная энергия она не нуждается в крови для запуска - это человек уже придумывает себе проблемы на свою голову а потом пишут " вначале став где капнули кровь хорошо работал давал энергию и все такое а потом так плохо стало словно силы выпили и т.д и тпр. " - а это крови попросили пожрать вот и плохо .
Кровь субстанция энергетическая где кровь там боль страдания энергия - сущям нужна эта энергия и они если войдут во вкус то будут делать все чтоб человек порезался поранился но крови дал .

oldy

  • ****
  • 261
  • 159
Сумерки,крови бояться не надо,лично для меня в рунической практике часто необходима,но башкой думать надо изначально,а не пихать ее всюду бездумно. Я вот только сейчас паззл в голове собрала,где я с кровью ошиблась и теперь плачу за это до сих пор. А когда мне мастер говорил,что я сама на кровь беса цапнула,долго думала-в чем накосячила. А дело оказалось в простой формуле. И снять его не могла,тк не понимала,откуда пришел,а уже не один год прошел. Все же я думаю,перед применением крови необходима диагностика,иначе долго потом можно за голову хвататься

cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
руны, бесы... все смешалось! ;D

oldy

  • ****
  • 261
  • 159
Re: Использование крови в рунической магии
« Ответ #100 : 19 Май 2016, 16:59:27 »
руны, бесы... все смешалось! ;D
бесы,кровь. Много на нее желающих.если капать бездумно,хоть на руны,хоть на что

cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
Re: Использование крови в рунической магии
« Ответ #101 : 20 Май 2016, 11:35:53 »
бесы,кровь. Много на нее желающих.если капать бездумно,хоть на руны,хоть на что
по вашему мнению, на любой порез сбегаются сущи?

oldy

  • ****
  • 261
  • 159
Re: Использование крови в рунической магии
« Ответ #102 : 20 Май 2016, 11:47:12 »
по вашему мнению, на любой порез сбегаются сущи?
нет,конечно. Думаю,вы не хуже меня знаете,как это происходит. Сидит глаша 15 лет отроду,привораживает петю,а вчера она сделала обряд на перекрестке. Ну,например.

Re: Использование крови в рунической магии
« Ответ #103 : 24 Сентябрь 2016, 18:16:51 »
Доброго времени суток всем! Занимаюсь только рунами и ничем больше, мне почему-то нравится идентифицировать себя именно кровью. Использую при этом иглу от шприца. Ведь  это безопасно, если использовать кровь только для идентификации?
Если нельзя, но очень хочется, то можно)

Кудес

  • ***
  • 114
  • 107
Re: Использование крови в рунической магии
« Ответ #104 : 24 Сентябрь 2016, 20:13:18 »
Доброго времени суток всем! Занимаюсь только рунами и ничем больше, мне почему-то нравится идентифицировать себя именно кровью. Использую при этом иглу от шприца. Ведь  это безопасно, если использовать кровь только для идентификации?
использовать удобней скарификатор

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status