Черная магия и Руны

Использование крови в рунической магии

Лилит6

  • ****
  • 362
  • 667
Re: Использование крови в рунической магии
« Ответ #60 : 03 Сентябрь 2014, 21:12:37 »
Здравствуйте, уважаемые. Отпишусь по поводу крови и рун. Ставила (после диагностики) ставы на ребенка. Не столь сложные, но действенные. Оговаривала за счет моей энергии. Кровью не привязывала. Активация дыханием и огнем, по-разному. Богов не призывала, так как работа шла по плану и течение сроков не подганяла.
Болезнь страшную убрали, ребенок идет на поправку. В итоге взяли у ребенка крови в 2 раза больше- пришлось досдавать анализы. В принципе все в тему-именно благодаря этому анализу и определили корень болезни.
Руны -это чудеса. И с ребенком обошлись очень деликатно. И свое взяли.

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Использование крови в рунической магии
« Ответ #61 : 03 Сентябрь 2014, 21:29:30 »
Кровь всегда в жертвенное пиво.Так в разы лучше и быстрее у меня  срабатывает.И естественно когда привязка нужна.
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Лилит6

  • ****
  • 362
  • 667
Re: Использование крови в рунической магии
« Ответ #62 : 03 Сентябрь 2014, 22:09:20 »
Кровь всегда в жертвенное пиво.Так в разы лучше и быстрее у меня  срабатывает.И естественно когда привязка нужна.
100% !!! Ставила "Рассудить по справедливости" к Тюру обращение с малым ритуалом.  8) отгребали все враги и в кратчайшие сроки. Как-то по наитию получилось.

Runimara

  • ****
  • 281
  • 47
Re: Использование крови в рунической магии
« Ответ #63 : 05 Ноябрь 2014, 18:20:47 »
Я понимаю что звучит наверное глупо и по-детски но я не могу проколоть себе палец, сколько раз пыталась: не могу и все тут преодолеть болевой порог;(
Скажите, если моя кровь это идентификатор меня, то в принципе должно быть без разницы, кровь ли это, или слюна или пардон женские ...
То есть не обязательно пальцы колоть для лучшего эффекта? У слюны тот же эффект должен быть? Или здесь прокалывание пальца нечто большее чем просто идентификатор себя но и как жертва рунам? То есть своеобразная жертва путем преодоления себя, своих страхов и боли должна дать лучший эффект? Или я уже тут придумываю?:))

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: Использование крови в рунической магии
« Ответ #64 : 06 Ноябрь 2014, 13:32:51 »
А в магию не боитесь влезать?  Если так боятся то и по вам откатить может неплохо.
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

Bagiira

  • *****
  • 548
  • 186
Re: Использование крови в рунической магии
« Ответ #65 : 10 Ноябрь 2014, 21:39:25 »
Я понимаю что звучит наверное глупо и по-детски но я не могу проколоть себе палец, сколько раз пыталась: не могу и все тут преодолеть болевой порог;(
Скажите, если моя кровь это идентификатор меня, то в принципе должно быть без разницы, кровь ли это, или слюна или пардон женские ...
То есть не обязательно пальцы колоть для лучшего эффекта? У слюны тот же эффект должен быть? Или здесь прокалывание пальца нечто большее чем просто идентификатор себя но и как жертва рунам? То есть своеобразная жертва путем преодоления себя, своих страхов и боли должна дать лучший эффект? Или я уже тут придумываю?:))

Самое важное - это Ваши намерения. Кровь или слюна тоже особо не важно, это скорее для Вашей уверенности и сосредоточении на вопросе больше.
Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Re: Использование крови в рунической магии
« Ответ #66 : 11 Ноябрь 2014, 17:13:14 »
Я понимаю что звучит наверное глупо и по-детски но я не могу проколоть себе палец, сколько раз пыталась: не могу и все тут преодолеть болевой порог;(
Скажите, если моя кровь это идентификатор меня, то в принципе должно быть без разницы, кровь ли это, или слюна или пардон женские ...
То есть не обязательно пальцы колоть для лучшего эффекта? У слюны тот же эффект должен быть? Или здесь прокалывание пальца нечто большее чем просто идентификатор себя но и как жертва рунам? То есть своеобразная жертва путем преодоления себя, своих страхов и боли должна дать лучший эффект? Или я уже тут придумываю?:))
купите в аптеке прибор, которым прокалывают палец. Типа пистолетика - доля секунды и пара капель в Вашем распоряжении, можете смело мешать в краску. Болевых ощущений предельный минимум, заживает моментом)
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
Re: Использование крови в рунической магии
« Ответ #67 : 04 Декабрь 2014, 14:16:30 »
знаете, кровь вообще то используют не потому, что она подходит. А совсем с другой целью. Думаю, вы не совсем понимаете, с какой.


У меня есть давно мучающий  вопрос к уважаемой Ловушке. Скажите, так ли важно идентифицировать именно кровью? Иногда у меня нет возможности это сделать, и я использую слюну . Месячную кровь не использую вообще- был плохой опыт в юности. Так вот , меня если бинарит, то бинарит и со слюной тоже, а иногда не бинарит вообще даже с кровью. Я всё-таки думаю, все зависит от энергетической силы  оператора и, кстати , от его настроения тоже. Если судить по моему очень скромному опыту ( 1 год ) , между кровью и слюной разницы нет никакой , ведь главное идентификация ДНК ? Или же всё-таки это имеет значение?
 С уважением.

PS.Оговорюсь сразу, к богам я не обращаюсь. Раньше обращалась, активировала стихиями тоже, потом дары богам подносила, но они меня почему-то или не слышали или раскручивались формулы очень медленно. Сейчас делаю проще - активация дыханием и огнем , обращение только к рунам. Срабатывает намного быстрее.Но это , наверно , уже другая тема..

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
Re: Использование крови в рунической магии
« Ответ #68 : 04 Декабрь 2014, 14:38:51 »
Я понимаю что звучит наверное глупо и по-детски но я не могу проколоть себе палец, сколько раз пыталась: не могу и все тут преодолеть болевой порог;(
Скажите, если моя кровь это идентификатор меня, то в принципе должно быть без разницы, кровь ли это, или слюна или пардон женские ...
То есть не обязательно пальцы колоть для лучшего эффекта? У слюны тот же эффект должен быть? Или здесь прокалывание пальца нечто большее чем просто идентификатор себя но и как жертва рунам? То есть своеобразная жертва путем преодоления себя, своих страхов и боли должна дать лучший эффект? Или я уже тут придумываю?:))


Runimara, если боитесь крови, то магия это наверно не для вас. В древности люди ножами резали, а не какой-нибудь тоненькой иголочкой , и магия в те времена была намного сильнее. А сейчас каждая неженка хочет стать ведьмой , при этом боясь себя поранить. Мой совет, воспитайте в себе силу воли для начала , преодолейте страх, и знайте, что руны всё равно свое возьмут , только потом уже будет больнее.
У меня пример: пожалела я однажды крови, на следующий день попала в аварию . Отделалась испугом, но пришлось долго восстанавливать машину, плюс затраты.
 Магия и руны это не игрушки. Если всё-таки боитесь, то лучше не лезть.
 
С уважением.

damga

  • ****
  • 253
  • 47
  • Die Wahl ist immer deine
Re: Использование крови в рунической магии
« Ответ #69 : 07 Август 2015, 04:10:10 »
я кровью пишу руны, когда для себя притягиваю кого-то, чтобы сильнее и точнее был эффект.  не хочется, чтобы руны мужчине кого подкинули, кто доступнее. кровью так же пишу одну руну, чтобы идентифицировать себя при вызовах, работах на деньги и подобное для себя. больше в рунах кровь не задействую - не зачем. бывает, что ставы тянут энергию. от крови это не зависит.
- васо невеста по бьяв всегда до парно платье? - Потому что, сынок, ада ваш лакэ само радастно дэвэс дэ жизнь.. - кана халюва, васо женихо всегда до кало кастюмо..

damga

  • ****
  • 253
  • 47
  • Die Wahl ist immer deine
Re: Использование крови в рунической магии
« Ответ #70 : 07 Август 2015, 04:21:30 »

У меня пример: пожалела я однажды крови, на следующий день попала в аварию.

интересно, с чего Вы решили, что руны кровь хотели.. обычно просят крови совсем другие, а рунам - вино, пиво и подобное.. раз уж у Вас ничего не было, и ущерб машине только, то не в крови дело - мало дали или нет. кто рунам кровь даёт.. может, просто обратку получили. ИМХО
- васо невеста по бьяв всегда до парно платье? - Потому что, сынок, ада ваш лакэ само радастно дэвэс дэ жизнь.. - кана халюва, васо женихо всегда до кало кастюмо..

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Использование крови в рунической магии
« Ответ #71 : 07 Август 2015, 05:04:47 »
У меня пример: пожалела я однажды крови, на следующий день попала в аварию . Отделалась испугом, но пришлось долго восстанавливать машину, плюс затраты.
 Магия и руны это не игрушки. Если всё-таки боитесь, то лучше не лезть.

в Вашем случае, более вероятно, что это был откат или Ваш косяк. Диагностика показала бы.

интересно, с чего Вы решили, что руны кровь хотели.. обычно просят крови совсем другие, а рунам - вино, пиво и подобное.. раз уж у Вас ничего не было, и ущерб машине только, то не в крови дело - мало дали или нет. кто рунам кровь даёт..

Рунам кровь дает тот, кто с рунами работает.

Читайте первоисточники, там всё сказано.
Если первоисточники слишком сложно - читайте разделы для новичков по рунам на этом форуме.

И не путайте руны со всякой мелочью, которая за пивасик, мелочь и цигарки работает.

damga

  • ****
  • 253
  • 47
  • Die Wahl ist immer deine
Re: Использование крови в рунической магии
« Ответ #72 : 07 Август 2015, 17:34:17 »


Читайте первоисточники, там всё сказано.
Если первоисточники слишком сложно - читайте разделы для новичков по рунам на этом форуме.

И не путайте руны со всякой мелочью, которая за пивасик, мелочь и цигарки работает.

в моей стране Руны - это национальное, так что большинство знает, что и кому подносится,  а руны работают без крови, и если с кого-то берут кровь или её просят - не факт, что это руны. может, просто защита не выдержала от отката (обратки). вывод лишь - не стоит лезть куда не можешь.
- васо невеста по бьяв всегда до парно платье? - Потому что, сынок, ада ваш лакэ само радастно дэвэс дэ жизнь.. - кана халюва, васо женихо всегда до кало кастюмо..

oldy

  • ****
  • 261
  • 159
Re: Использование крови в рунической магии
« Ответ #73 : 07 Август 2015, 18:08:16 »
Из личного опыта:ледяной щит делала с кровью и без.без крови он не запустился,с кровью разбомбил вражину обраточкой в дрова

damga

  • ****
  • 253
  • 47
  • Die Wahl ist immer deine
Re: Использование крови в рунической магии
« Ответ #74 : 07 Август 2015, 18:32:33 »
Из личного опыта:ледяной щит делала с кровью и без.без крови он не запустился,с кровью разбомбил вражину обраточкой в дрова

инересно, тоже попробую данный став и без крови, и с. я капаю кровь для идентификации или когда указано её необходимость, или когда чувство, что надо. а так всегда всё работало без крови. иногда представишь став или формулу на ком-то, чём-то и всё. откуда другим есть столь ярое стремление облить всё кровью. это зависит от става или личного опыта работы с рунами?
- васо невеста по бьяв всегда до парно платье? - Потому что, сынок, ада ваш лакэ само радастно дэвэс дэ жизнь.. - кана халюва, васо женихо всегда до кало кастюмо..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status