Черная магия и Руны

Использование крови в рунической магии

oldy

  • ****
  • 261
  • 159
Re: Использование крови в рунической магии
« Ответ #30 : 20 Июль 2013, 12:40:18 »
Добрый день:) не знаю, только ли я столкнулась с такой нелепой проблемой... А как вы кровь получаете? Я пока пыталась уколоть палец всем подряд, извелась, то ли все тупое, то ли чувство самосохранения сильное... Пишлось спровоцировать неудачный порез маникюрными принадлежностями.. А как вы это делаете и сколько крови используете и чем обводите кровью?...извините, если мои вопросы покажутся нелепыми)))
насчет кол-ва крови-на обычную формулу или став мне хватает пары капель,больше выдавливаю-остается,обвожу старым фломастером,он давно не красит,просто макаю в кровь и все,получается не обвожу даже,а рисую кровью.

Esche

  • *
  • 26
  • 9
Re: Использование крови в рунической магии
« Ответ #31 : 28 Июль 2013, 03:08:52 »
Хочу поделиться находкой:) это не реклама и не спам, я надеюсь. Как безболезненно добыть кровь из пальца:) нашла через форум для молодых мам, которые ищут пути как взять безболезненно кровь у ребенка из пальца. Вот картинка
Думаю, проще такой купить, чем пытать себя порезами.
У меня почти такой же приборчик, только для диабетиков. Там заменяемый барабан с иголками. Прокол безболезненный, крови выходит достаточно. Один раз я, видимо, в "удачную" точку на пальце попала-кровью забрызгала фото со ставом, тысячью микроскопических капелек.(Кстати, став сработал тогда великолепно). Барабан и иголками я не меняла уже год, просто не прокручиваю его перед проколом, т е пользуюсь одной и той же иглой-экономия.  :)

Gaer

  • *
  • 16
  • 2
Re: Использование крови в рунической магии
« Ответ #32 : 29 Август 2013, 17:12:34 »
Esche иглу лучше смени, а то подхватишь заразу какую...

Esche

  • *
  • 26
  • 9
Re: Использование крови в рунической магии
« Ответ #33 : 29 Август 2013, 22:34:34 »
Esche иглу
Gaer,добрый вечер. Почему-то думала, что на форуме принято обращение на "вы"...Кровью пользуюсь очень редко, за гигиеной слежу.Но все равно- очень приятна ваша забота о моем здоровье

Gaer

  • *
  • 16
  • 2
Re: Использование крови в рунической магии
« Ответ #34 : 29 Август 2013, 23:27:05 »
Извините если вас столь оскорбило моё панибратское обращение, я искренне переживал за ваше здоровье и не более, ведь в наше время практикующих и так довольно мало, поэтому я и выразил своё беспокойство. Ещё раз прошу прощенья если вас каким либо образом оскорбила моя забота.

maria_s

  • *
  • 10
  • 1
Re: Использование крови в рунической магии
« Ответ #35 : 09 Сентябрь 2013, 18:58:55 »
У меня с кровью значительно лучше все работает. Раньше пыталась использовать слюну , или менструальную..Но кровь из пальца- это другое. Долго не могла подойти к этому, тк страх сделать себе больно - огромный. А потом приноровилась.  В начале обрабатывала палец и игру и колола.
Для любовной тематики брала чуть засушенный красный фломастер и мокала в кровь на пальце. 

Для активации  -обычно сжигала.. Но в один момент , обрисовала формулу, проговорила вису. понесла ее сжигать.. И рядом стояло пиво, открытое.. зазвонил телефон и случайно бутылка вылилась прям на фотографию.. При этом кровь уже успела подсохнуть.. Я решила листок оставить высыхать, уехала по делам.
Так как оказалось, что для меня это было лучшей активацией)

M_K

  • *
  • 35
  • 5
  • Quod licet Jovi, non licet bovi
Re: Использование крови в рунической магии
« Ответ #36 : 15 Сентябрь 2013, 16:59:10 »
Я покупаю одноразовые ланцеты для забора крови, продаются во всех аптеках. К собственно ланцету (которым прокалывается палец) прилагается пластиковый контейнер-груша, которым удобно собирать выдавленные из прокола капли. Для рисования пользуюсь тонкой художественной кистью - получаются ровные четкие линии, в отличие от зубочистки. А Руны любят точность линий :)
Познай себя

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: Использование крови в рунической магии
« Ответ #37 : 23 Ноябрь 2013, 23:56:57 »
Вообще то если вы используете кровь и вас сильно бинарит это говорит скорее о том что кроль не испытывает к вам тех чувств на которые вы рассчитывали, проще говоря кроль "не ваш", а не что кровь не подходит вам как идентификатор. ИМХО.
И ув. Ловушку очень хорошо можно понять. Каждый третий вопрос в абсолютно любой ее теме это вопрос новичка.  Раздражать любого будет. Да простят меня админы за флуд!!!
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

Swen

  • *
  • 3
  • 0
Re: Использование крови в рунической магии
« Ответ #38 : 03 Март 2014, 23:25:31 »
По моим ощущениям, дело не только в крови, но и во вспышке боли, и в резкой эмоции, которую испытываешь когда самостоятельно наносишь себе порез. Поставьте, если не прав.

ATMA

  • ***
  • 248
  • 93
Re: Использование крови в рунической магии
« Ответ #39 : 30 Март 2014, 17:23:50 »
Нашла отличные иглы 6 мм тонюсенькие- совсем не больно... По поводу хамства некоторых участников форума-есть всякие, как и в реале. Совет- не обращать на них внимания
Есть некая снисходительность у тех, кто первым залез в автобус- сидит впереди и у окошка)))))

cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
Re: Использование крови в рунической магии
« Ответ #40 : 30 Март 2014, 19:11:58 »
Вообще то если вы используете кровь и вас сильно бинарит это говорит скорее о том что кроль не испытывает к вам тех чувств на которые вы рассчитывали, проще говоря кроль "не ваш", а не что кровь не подходит вам как идентификатор. ИМХО.
интересная точка зрения - кроль "не ваш"! может, просто, оператора бинарит от переизбытка чувств к этому самому кролю? ;) вообще, я еще никогда не пробовал использовать кровь в ставах (в ЧМ приходилось), но считаю, что кровь необходима, все же, для идентификации оператора. да и в дарах можно использовать, например, добавив в пиво! а если боятся порезаться и "уколоться", то... даже не знаю, что сказать, наверное, магия не для вас, ибо страх здесь неуместен!

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: Использование крови в рунической магии
« Ответ #41 : 30 Март 2014, 21:38:52 »
интересная точка зрения - кроль "не ваш"! может, просто, оператора бинарит от переизбытка чувств к этому самому кролю?

остужать себя надо значит. магия в первую очередь требует наличие "холодной головы". переизбыток чувств это не магия, это наши изначальные эмоции к кролю.
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
Re: Использование крови в рунической магии
« Ответ #42 : 30 Март 2014, 22:13:47 »
остужать себя надо значит. магия в первую очередь требует наличие "холодной головы". переизбыток чувств это не магия, это наши изначальные эмоции к кролю.
полностью согласен :D

Re: Использование крови в рунической магии
« Ответ #43 : 25 Апрель 2014, 17:38:05 »
ох первый рааз сложно было кровь добывать. иголкой колю- ноль крови (от страха), пришлось за ножом топать, закрыла глаза и резанула, надо быть в след.раз аккуратней, а то так и без пальца можно остаться. простите за флуд. Но для меня лично, по моим ощущения, активировать кровью самое то , прям чувствую что став сработает! прям ух ! эт как вам конечно удобнее, но мне уверенности больше придает кровь.

Вы здесь пишете о конкретных результатах применения или только рассказать про свои "ощущения"? Следующий мусорный пост будет для вас последним. Здесь не помойка.
Модератор Kotey
Hypnodancer

Sezen

  • *****
  • 1160
  • 354
Re: Использование крови в рунической магии
« Ответ #44 : 26 Апрель 2014, 13:57:46 »
Не знаю правильно это или нет, но практически всегда использую свою кровь. За исключением порч. Пробовала без крови, часто вообще не запускаются формулы, с кровью гораздо быстрее и эффективнее результат.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status