Черная магия и Руны

Использование крови в рунической магии

Re: Использование крови в рунической магии
« Ответ #105 : 26 Ноябрь 2016, 02:46:21 »
Можно ли кровь мешать с водкой что бы не свернулас? И читала что приворотный став с месячной кровью более сильно влияет на опонента? Правдали это, как вы считаете? И можно ли месячную кровь, и кровь из пальца смешать и наносить?

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
Re: Использование крови в рунической магии
« Ответ #106 : 26 Ноябрь 2016, 17:24:59 »
Можно ли кровь мешать с водкой что бы не свернулас? И читала что приворотный став с месячной кровью более сильно влияет на опонента? Правдали это, как вы считаете? И можно ли месячную кровь, и кровь из пальца смешать и наносить?
Думаю, это строго индивидуально, в моем случае месячная кровь -что мертвому припарка. Но я бы кровь с пальца с месячной мешать не стала, так как они "разные".

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: Использование крови в рунической магии
« Ответ #107 : 26 Ноябрь 2016, 17:45:45 »
Можно ли кровь мешать с водкой что бы не свернулас? И читала что приворотный став с месячной кровью более сильно влияет на опонента? Правдали это, как вы считаете? И можно ли месячную кровь, и кровь из пальца смешать и наносить?
Насколько я знаю, в рунах в основном используется кровь из пальца, а не месячная. Все привязки к себе обозначают только кровью из пальца. Месячную кровь вообще по-моему лучше в рунах не использовать и тем более не смешивать. А месячная кровь в  ЧМ - это уже другое дело.. Лично я не использую месячную кровь, формулы обводила только кровью из пальца.
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

Runimara

  • ****
  • 281
  • 47
Re: Использование крови в рунической магии
« Ответ #108 : 04 Декабрь 2016, 08:40:24 »
Я кровь редко использую, во первых для меня палец проколоть уже целое дело, боюсь я крови, пока иголку к руке поднесу вся вспотею, какая уж тут визуализация и концентрация  :-\ Да и по формулам активированным кровью не заметила каких то особенных результатов. Лучше всего у меня идет дело если активировать дыханием и слюной. Кровь сейчас совсем не использую в формулах

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
Re: Использование крови в рунической магии
« Ответ #109 : 04 Декабрь 2016, 20:11:21 »
Я кровь редко использую, во первых для меня палец проколоть уже целое дело, боюсь я крови, пока иголку к руке поднесу вся вспотею, какая уж тут визуализация и концентрация  :-\ Да и по формулам активированным кровью не заметила каких то особенных результатов. Лучше всего у меня идет дело если активировать дыханием и слюной. Кровь сейчас совсем не использую в формулах
Присоединяюсь ;D Крови не боюсь, но на протыкание пальца уходит минимум полчаса, потом столько же времени на выдавливание из него хоть капли... Где-то было указано, что надо каплю сюда, потом туда, а то и весь став обвести, ооо. Иголка почему-то становится внезапно "тупой", приходится тыкать в нескольких местах, чтоб найти кожу потоньше, кровь быстро сворачивается и не идет, в общем все силы уходят на выдавливание до посинения пальца >:( ;D  В итоге весь "магический" настрой рассеивается, и , соответственно результата ноль.
Кто-то здесь писал , что применяют лезвие для порезов - для меня это из ряда фантастики . В общем у меня слюна в качестве привязки работает намного лучше и быстрее, а активирую дыханием и огнем. С кровью вообще почему-то глухо.

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: Использование крови в рунической магии
« Ответ #110 : 04 Декабрь 2016, 22:13:00 »
Я кровь редко использую, во первых для меня палец проколоть уже целое дело, боюсь я крови, пока иголку к руке поднесу вся вспотею, какая уж тут визуализация и концентрация  :-\ Да и по формулам активированным кровью не заметила каких то особенных результатов. Лучше всего у меня идет дело если активировать дыханием и слюной. Кровь сейчас совсем не использую в формулах
Я тоже с пальца не могу кровь брать, первый раз когда попробовала, чуть в обморок не грохнулась. Использую лезвие и беру кровь не из руки, немного режу себе ногу снизу, оттуда и использую. А вообще кровь беру только для тех формул, которые имеют любовную направленность и где надо обозначать руны кровью для идентификации себя, как оператора для объекта на кого нацелено действие формулы. Активирую огнем, у меня лучше всего только такая активация работает.
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

Roi

  • ***
  • 116
  • 27
  • Личку читаю, + ставлю.
Re: Использование крови в рунической магии
« Ответ #111 : 23 Декабрь 2016, 01:08:15 »
Постоянно не использую кровь. Если оговорено, что нужна именно кровь - тогда всегда да, не слюна, не что-то еще... на вызовы, любовное... А если нет - то смотрю по состоянию. Иногда хочется самому и делаю это. Было когда и не подумаешь. А на сл. день руны сами брали - резал руку или палец ножом, не очень весело... особенно если во время заточки ножа  :-X
Как будто клятва дана - ничем не дорожить, а только в этих волнах кружить...

Нова

  • ***
  • 132
  • 2
Re: Использование крови в рунической магии
« Ответ #112 : 22 Январь 2017, 17:25:47 »
Эм.... А я палец не колю никогда. Я просто руку надрезаю.Нацарапываю, точнее)) Смотрю, тут от Джулии сообщение, что она тоже не из пальца берёт...))) Не я одна такая) Да, да, да, не надо мне про шрамы говорить))), у меня другой вопрос: обязательно кровь должна быть из пальца или с руки тоже можно?  ; /
 Просто вдруг став не сработает из-за такого нюанса. ??? :-\ Решила просто уточнить и переспросить.  :)
С уважением.  :)

Alisa_Kazantceva

  • *****
  • 574
  • 93
  • Utilize logic, reason and common sense
Re: Использование крови в рунической магии
« Ответ #113 : 25 Январь 2017, 18:19:22 »
А вообще-то в скандинавской мифологии кровь и слюна в качестве  привязок идентичны. Вообще непонятно из-за чего весь это спор.

Эльфир

  • **
  • 54
  • 5
  • эльфир
Re: Использование крови в рунической магии
« Ответ #114 : 03 Май 2017, 11:41:33 »
Активирую кровью только защитные формулы. Этого вполне хватает, для остального не вижу смысла. Ну разве что на врага, можно кровью животного.Да или кровью побитого бомжа. Практики не кидайте в меня камни, но штука с бомжом хорошо работает! Другое дело уже в брезгливости....У меня был случай, когда одну мерзоту нужно было поставить на место. Нанесла формулу на фото и думаю выйду на улицу, пойду в лес стихиями активировать...смотрю на скамейке бомж сидит побитый, кровью своей перепачкал всю скамейку. Видит меня и уходит. Я время не теряла зря))))взяла фото вражины и потерла об кровавую скамейку. И что вы думаете, разорилась вражина, хотя я порчу делала не на разорение! А тут такой бонус.
Твои предки живут в тебе, а ты будешь жить в своих потомках!

Darksky

  • *****
  • 1090
  • 68
Re: Использование крови в рунической магии
« Ответ #115 : 12 Май 2017, 14:09:54 »
А есть разница между кровью из пальца и кровью из других частей?
Я тоже должна пересиливать себя, чтобы порезать палец, зато десны кровоточат часто. Будет ли подходить такая кровь в теории? А если практик себе нос разобьет, губу прикусит, рану вскроет - подойдет ли такая кровь?

Для работ кровь использую редко, но с ней всегда работает почти моментально.

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: Использование крови в рунической магии
« Ответ #116 : 06 Июнь 2017, 15:32:41 »
Смысл крови в том , что вы протыкая палец доказываете рунам свое намерение на то действие, которое совершаете. Хоть откуда кровь берите, но если вы трусите себе пальчик проткнуть, то в магии делать нечего.
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

Ezha

  • ***
  • 111
  • 16
Re: Использование крови в рунической магии
« Ответ #117 : 09 Июнь 2017, 23:11:39 »
Вот у меня руны всегда много крови просят, но я не жадничаю, всегда готова поделиться. Сколько угодно.
Палец не колю - все скарификаторы в городе продаются только в огромных количествах, что меня не устраивает. Поскольку боли не боюсь, делаю проще.
Скальпелем, там, где нет сухожилий (чтоб не перерезать и пальцами шевелить нормально потом :D). Достаточно, в принципе, чуть-чуть сделать надрез, но глубокий.
В последний раз крови было много, что я плюнула на всякие там маркеры красные, взяла кисточку (чистую) и вперёд.
Да и не понимаю, как может хватить крови из пальца на формулу? Она ж сворачивается почти моментально...
Гадая, человек доверяет свою жизнь не картам, а гадающему так же, как и пациент доверяет свою жизнь не скальпелю, а хирургу.

Ezha

  • ***
  • 111
  • 16
Re: Использование крови в рунической магии
« Ответ #118 : 09 Июнь 2017, 23:15:46 »
всегда использую кровь. ВСЕГДА. даже в обычных благодарственных дарах. мотивация простейшая - если тебе жалко для Богов капли крови то с какой стати они будут помогать столь жалкому и трусливому существу? зачем им вкладывать свои силы в слабака? это перевод времени и энергии. я бы лично человеку не способному на малейший дискомфорт ради достижения своих целей еще и пенделя прописала. исходя из моего опыта не представляю как работать без крови. чем еще можно показать свою серъезность и веру. пиво купить любой может. даже серебро выкинуть в лесу. настоящий дар то, что тебе ценно, с чем расставаться не хочется.
+ кровь это жизнь. всегда активирую смыванием, смотря для чего. что бы пиво смыло кровь и ушло в землю или в воду.
а на счет маятников, так, может мазахистка конечно, но если не прилетает маятник, значит не работает. изменнение реальности дело не простое и бесследно для меняющего пройти не может.
имхо


Прям как с языка сняли.
Да простят меня модераторы за второй подряд ответ в теме.
Гадая, человек доверяет свою жизнь не картам, а гадающему так же, как и пациент доверяет свою жизнь не скальпелю, а хирургу.

Re: Использование крови в рунической магии
« Ответ #119 : 09 Июнь 2017, 23:27:06 »
У меня глифы Арахны кровь берут.
И когда я это заметила, то стала жертвовать добровольно. Это лучше чем если они решат взять сами, наделив меня каким-нибудь увечьем при котором даже с маленькой ранки кровь идет очень сильно.
Не знаю какие силы стоят за этими глифами, много споров по этому поводу у практиков, но я рассказала о своем личном опыте
В работе с рунами иногда применяю кровь, когда чувствую что нужно

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status