Черная магия и Руны

Использование крови в рунической магии

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Похоже, мне не подходит активация кровью. Меня так бинарило, я сама, спустя пару дней поперлась мириться, меня прям разрывало от желания сейчас же и сию минуту это сделать. Меня так послали и так со мной разговаривали, что до сих пор противно и обидно.
Но сразу оговорюсь, что наносила совместно с рф раскаяние. Раскаялась тоже я, кстати.
Сложно судить, что дало такой результат. Диагностировать не стала. Склоняюсь, что все же кровь. Пока формулы уничтожила.
Буду еще тестировать, но позже, с подробной диагностикой и не все формулы сразу. Возможно, формулы не успели раскрутиться, прошло меньше недели, а я перебила все, сама пошла на контакт.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Похоже, мне не подходит активация кровью.
знаете, кровь вообще то используют не потому, что она подходит. А совсем с другой целью. Думаю, вы не совсем понимаете, с какой.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
и не для активации..
Безусловно, мне важны отзывы.
где вы увидели грубость?
Я сперва написала, что возможно мне не подходит активация кровью. Потом поняла, что неправильно выразилась. Кровь не для активации, активирую я формулы иначе.
Мне ваш тон мне показался свысока и не только в этом комменте и не только ко мне...
Я не хочу ни с кем ругаться, потому хотелось бы взаимной вежливости.
Просто я больше не буду использовать кровь при работе с рунами, раз у меня такой эффект.
Формулу обязательно хочу еще раз попробовать, но позже. О том, какие будут результаты, отпишусь.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Zver

  • ****
  • 278
  • 77
Приведенные способы активации - это то, как принято делать сейчас.  А в традиции, если уж совсем глубоко копать, принято, возможно, было как-то иначе, как именно - кто ж его знает наверняка. Что-то известно и переведено, что-то просто не дошло до наших дней. Поэтому если человеку удобно активировать уханьем совы, стоя на левой пятке - не факт, что так никогда не делалось и что это не работает. Почему при этом надо утверждать, что человек не прав и активировать надо только так и никак иначе - вообще не понятно. По большому счету активируется все намерением. Как именно оно запускается у практика - не столь уж важно. Дело же не в этом совсем.

Извините за оффтоп

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
я в курсе как работать с рунами!
видимо все таки нет, раз возникают подобные вопросы.
Приведенные способы активации - это то, как принято делать сейчас.  А в традиции, если уж совсем глубоко копать, принято, возможно, было как-то иначе, как именно - кто ж его знает наверняка.
активация и идентификация - разные вещи.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
и не для активации..
Даже судя по этому сообщению уже понятно, что сообщения вы читаете невнимательно.
Я написала "Я неправильно выразилась про активацию.", а вы мне пишите "и не для активации". Я же написала, что неправильно выразилась, вы же тыкаете, что я неправа. Так я признала, что опечаталась, не то написала.
Почитайте внимательнее нашу переписку, может, вам понятнее станет, что я имела в виду.

видимо все таки нет, раз возникают подобные вопросы. активация и идентификация - разные вещи.
где я задавала вопросы? я написала отзыв о том, как у меня сработал став, у меня вопросов не было. Я в курсе, что такое идентификация и активация. Я изначально опечаталась, но потом исправилась. Но вы продолжаете меня цеплять.
Если вам что-то до сих пор непонятно, что я хотела сказать (а выходит, что непонятно, раз вы пишите и дальше сообщения, пытаясь мне доказать, что это я не поняла, а не вы не поняли), перечитайте еще раз мои сообщения.  Я не вижу смысла дальше в таком тоне с вами общаться, вы не можете спокойно разговаривать, вам надо обязательно тыкнуть, что вы умнее всех, а все тут дураки сплошные и ничего не знают. Удачи вам!


тыкать=указывать
Это не вопросы, это констатация факта, что мне не подходит использование крови при работе с рунами. Многие спокойно обходятся без крови. Не понимаю, чем вас это задело.
И по-моему, каждый сам решает, как ему работать с рунами. Если вы написали, что нужна кровь, это не значит, что все будут ее использовать и что без крови у всех не сработает.
Я не вижу смысла дальше дискутировать и доказывать вам, что я не верблюд. Вы слышите только себя.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Calipso

  • ****
  • 308
  • 294
Цитировать
Если вы написали, что нужна кровь, это не значит, что все будут ее использовать и что без крови у всех не сработает
Вы уж простите, что я тут влазию....но - работу запускал(активировал) автор, который заложил в нее определенный алгоритм и действие. Вот именно этот алгоритм автор Вам и рассказывает - как формула начала работать. Все изменения и дополнения на свой страх, риск и ответственность. Хоть, пардон, какашками мажте, если Вам так удобно.
Цитировать
мне не подходит использование крови при работе с рунами
Кровь, а так же еще слюна, или иные привязки, используются для идентификации(о чем Вы, безусловно, знаете). Чтоб мириться пошли к Вам, а не к кому то другому. Без идентификаторов данный став может отыграться, как чувство вины, но не обязательно к Вам, тк у кроля могут быть и более сильные косяки перед другими людьми, которые отзовутся(руны идут по пути наименьшего сопротивления, о чем Вы тоже, безусловно, знаете) быстрее. В итоге Вы потом напишите, что ай яй яй, не сработало, пошел мириться, но к Маше, а не ко мне, почему так! Вот для этого в вязи идентификатор!
Кровь не может подходить или не подходить, тк это вообще Ваша субстанция, родная, родились Вы с ней.
А чтоб вообще понятно стало, почему так все получилось - то проследите цепочку:
Вы поставили став примирения и руны, которые действуют по принципу наименьшего сопротивления, отправили Вас мириться. Помирились - нет! Почему - Вас на "другом конце воздействия" слушать не захотели. А вывод, что оговор кривой или намерение не четкое, не напрашивается?! Что склонить Вас к мировой оказалось куда проще, чем второго участника конфликта? Что стоило более детально подойти к решению проблемы и сначала убрать обиду, или хотя бы добавить банальную, но действенную формулу удачного выхода из ситуации, вот про это все почему то мыслей не возникло, а что кровь не подходит, вот это Вы подумали. Ну сами скажите - если вдруг(не приведи силы) голова заболит - тоже скажите, что это потому, что она Вам не подходит?))
Почитайте ветку по вызовам, там очень четко прослеживается работа рун по пути наименьшего сопротивления, когда на контакт все таки первым идет оператор, потому что бирарит, рвет на части, на стенку лезет и тп. Думаете кровь всему виной? Нет, всего то путь наименьшего сопротивления. А итог то достигнут - контакт состоялся! Поэтому - формула сработала! Криво, но кто в этом виноват? Автор? Кровь? А может все таки оператор...?)) Подумайте)
PS Дабы не показалось, что я кого то защищаю, у меня формулы Ловушки работают не 100%, какие то вообще не работают. Но я ищу косяки у себя(кстати, нахожу), или же просто не беру вещи, которые у меня не отзываются.
Факт - самая упрямая в мире вещь.

Antonioni

  • ****
  • 305
  • 305
Кровь, а так же еще слюна, или иные привязки, используются для идентификации(о чем Вы, безусловно, знаете).
Прежде всего роль крови сводится к оживлению рун. Если вы будете делать ф-лу на хороший рост берез в парке, к примеру, то вопрос идентификации не стоит, а вот оживления - вполне. Кровь это жизнь, ей и оживляем, это наш вклад. Вся руническая магия построена на жертвовании. Начиная с жертвы Одина. Нельзя получить нечто, ничего не дав взамен.
Я верю, что то, что тебя не убивает, делает тебя… страннее!

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!

А, видимо, Вы у нас тут источник знаний??
Вообще-то, сбавить обороты и умерить свой гонор следует Вам... реально, читаешь Ваши ответы новичкам и думаешь, мда...не меньше чем сама Королева до них снизошла... Если Вы придумываете (или откуда там берёте свои формулы и ставы), это ещё не значит, что Вы имеете право кому-то указывать и тыкать носом, мол "кто ты такой чтобы задавать мне такие вопросы?". Одно слово - "мерзко"... читать Ваши темы..
Вот не удержалась ведь я...искренне прошу прощения у модераторов - но пусть хоть снова забанят, не могу промолчать!!! Ну вот как вы так можете!! Пройдитесь для начала по темам Ловушки, у нее ведь не одна формула - и в каждой теме - действительно одно и то же! Мало того, что нужно еще создать формулу, осмыслить ее и осознать, а это не просто - ночью приснилась - и все, дай-ка повешу! Лично у меня все формулы Ловушки работают "на УРА!", да и мало рунологов на форуме осталось таких, как она...Что же вы сами не создадите ни одну формулу, или Розалина, под себя, чтобы не бинарило?? А сейчас вот наехали - ответы вам Ловушки не нравятся...А вы просто попробуйте почитать их другим тоном, в другой интонации - и сразу все изменится...Да и ответы-то, действительно, на такие вопросы, что иногда ни в какие рамки не лезет, а вот ответить нужно, якобы автор же - и кому ответы-то? Тем ленивым, которые задергали автора, не соизволили хотя бы пару страниц прочитать для новичков! Ну стыдно же уже - и стремно читать через страницу одно и то же, вместо того, чтобы действительно прочесть в теме что-то стОящее!! Да нам надоело, а каково автору, да в каждой теме об одном и том же! Задергали ведь уже! И при чем тут пуп земли, или там мнит о себе - если Боги сниспослали именно ей рабочие вещи - так давайте же все, всем миром, не захламлять ее темы, давайте же дадим ей вместо ответов на нелепые вопросы или ответов на нелепые комментарии в виде "активации" кровью - пусть лучше у нее будет побольше этого свободного времени - пусть лучше выйдет снова очередная рабочая вещь, очередной шедевр! А мы здесь - лучше лишний раз для этого промолчим, или сами ответим на нелепый вопрос новичка, и если не то - Ловушка потом исправит лучше наш ответ....Что же вы ни разу в теме не ответите на вопрос, ответ на который знаете! Все почему-то ждут Ловушку! Да что там - такая же картина и у Сэма с Прозерпиной, и там может показаться, что и Прозерпина и мнит, и грубит...Знаете - скажу одно, и пошла сразу в ЧС, знаю, что отправят...- да мы все здесь просто авторов, прекрасных рунологов, ЗАТРАХАЛИ!! А так нельзя, любому надоест....

Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

CHUDO75

  • **
  • 82
  • 21
и по теме, замечательный став, наносила его на своего кроля, , ссора была серьезная, но в результате помирились, спасибо огромное автору!

Zver

  • ****
  • 278
  • 77
Девушки, если бы у всех все работало "на ура!" - давно разобрали бы своих мужичков по домам и сидели бы радовались, а не на форуме зависали в темах с работами на отношения. Налицо "фильтры" - каждый заостряет внимание на том, что интересно или необходимо. Благо в теории тут арсенал достаточный, у одной Ловушки касательно любовной магии ставов "за глаза" (в случае, если они все "на ура"). Речь шла не о новичках, а о традиции. Традиция очень древняя, и утверждать на 100%, что правильно делать так, а не как-то иначе, довольно глупо. И выглядит смешно. В магии есть свой алгоритм, но он значительно глубже того, чем покрасить да как активировать. То, что на фото это никогда не наносилось -  всем же все равно, и на себе вряд ли маслом писали, и  на лаке не царапали... И отлично, кто ж против, главное, чтобы работало, просто зачем же при этом утверждать, что надо только так, а сделал по-другому - так чайник ты со свистком?  Специалисты, которые действительно знают предмет не только по форуму, относятся к своим знаниям со здоровой долей самокритики - материалов, которые прямо оттуда, из истоков, мало, основное сейчас здесь - это чьи-то наработки и мнения. Не факт, что верные и всем подходящие.
И к слову, если кто-то не выкладывает на форуме ставы, это не значит, что этот кто-то их не создает. А если и не создает - это не дает повода утверждать, что он (или она) не обладает знаниями и опытом и устраивать измерялку, кто, сколько и чего рабочего понарисовал.


По теме - не сработал став. Причина -не совсем правильно был подобран к ситуации. И уже по опыту личное мнение -подходит, если реально была ссора. Не недопонимание, затаенные обиды или прочее, а прямо ссора. Хотя по составу по идее и с невыясненными моментами (в результате которых возникают обиды) тоже могло бы помочь. Возможно, ансуз подразумевает, помимо заложенного значения,  что ссора "проговорена", "озвучена". А может, и нет)

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Лично у меня все формулы Ловушки работают "на УРА!",

Как-то был комментарий от lov-ushka одному новенькому на нашем сайте: "А чему учитесь-то?? Русскому языку не мешало бы". И Вы считаете это нормальным ответом, тому кто пришел сюда узнать, что такое магия, как работают Руны и прочее, прочее, прочее?? Я - нет!
Повторюсь для многих, вот которым бы действительно стоило выучить русский язык, потому как либо не умеют читать, либо не осмысливают это, "услышал звон..." - где я что-то написала о её ставах и их работе?? Я и сама некоторыми пользовалась, работают, не все, правда.
Речь шла о её отношении к участникам форума, где заметьте, не только "великие" общаются, а так же приходят и новые люди, не особо (или совсем не) сведующие в магии. Одно дело, если бы форум был закрытый, но поскольку это не так, то давайте иметь терпение к новеньким и уважение к другим участникам, чтобы больше не возникало таких "разборок" - уверена, никому они абсолютно не нужны. И Сэм и Прозерпина терпеливо отвечают всем, кто их не спросит, та же Nooma, тоже читаю её темы и по 20 раз спрашивают одно и то же, и почему-то у неё хватает воспитания ответить всем, причём без сарказма и хамства.

Кстати, буквально на днях я обращалась к Модератору по поводу этих бесчисленных вопросов от новеньких, они тоже надоели в каждой теме, не спорю, но сделать что-то нереально, за всеми тоже не уследишь и банить всех подряд не имеет смысла. Потому, просто сообщайте модератору такие вопросы и их будут переносить или убирать - эта проблема решается просто! А вот проблема хамства так просто не решается, потому и вынеслось на обсуждение и критику.


А вы просто попробуйте почитать их другим тоном, в другой интонации

Мне на мониторе тон не показывают, как написано, так и читаю. Да там как ни читай, смысл один.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Gaer

  • *
  • 16
  • 2
Руны активируются их именами, а кровь используется для укрепления вязи, продолжительности и усиления эффекта, кровь человека занимающегося магией несёт немалое количество энергии, с кровью можно передать и мысли образ желаемого, при использовании крови на вязи её действие усиливается. Но если кто то, по каким либо причинам не может или не хочет использовать кровь это не означает что вязь не сработает, просто эффект будет много скромнее.

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Мне на мониторе тон не показывают, как написано, так и читаю. Да там как ни читай, смысл один.
Подписываюсь под каждым словом. И с хамством ув.Ловушки сталкивалась лично. Тоже считаю - создал формулу, став и т.д., счел нужным "выложить в массы", будь добр-отвечай уважительно всем, даже самым "юным юнатам", а иначе сам ей любуйся, и никто вопросами раздражать не будет.
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Vandini

  • **
  • 65
  • 24
Re: Использование крови в рунической магии
« Ответ #14 : 04 Июль 2013, 18:21:56 »
Добрый день:) не знаю, только ли я столкнулась с такой нелепой проблемой... А как вы кровь получаете? Я пока пыталась уколоть палец всем подряд, извелась, то ли все тупое, то ли чувство самосохранения сильное... Пишлось спровоцировать неудачный порез маникюрными принадлежностями.. А как вы это делаете и сколько крови используете и чем обводите кровью?...извините, если мои вопросы покажутся нелепыми)))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status