Черная магия и Руны

• 22 Февраль 2018, 17:44:27
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: поделюсь защитой от отката  (Прочитано 17278 раз)

Аталанда

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Аталанда has no influence.
Re: поделюсь защитой от отката
« Ответ #60 : 06 Июнь 2017, 20:36:15 »

Кто делал, подскажите - имеет ли значение время, насколько заранее нужно делать? Или можно сделать в день/за день/через день после проведения ритуала? Какой опыт у использовавших эту защиту?

Nushik

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Nushik has no influence.
« Ответ #61 : 09 Июнь 2017, 01:55:02 »

Вообще-то надо делать до, а не после или в день ритуала. Обезопасьте себя заранее, сделайте хотя бы за пару дней прежде чем делать порчи, особенно сильные. Работает очень хорошо, защищает от откатов, но на мне комплекс защит, в том числе рунических, потому не могу сказать, что только эта защита помогает.
I will win !

Lyubava

• Постоялец
  • Вес голоса: 0
  • Lyubava has no influence.
« Ответ #62 : 06 Февраль 2018, 00:01:45 »

Уважаемые практики,тоже возникли вопросы на которые тут не ответили,поэтому повторюсь.Кто нибудь забивал зимой гвозди?Наверно сложно будет продолбить?Какой длины можно брать гвозди,можно ведь небольшие?В какую сторону мотать нитку?И можно ли все таки на своем огороде провести обряд?Мне кажется,что наблюдать за деревом будет проще.Выше ещё спрашивали,можно ли поддел сделать удалив старую нить,сжечь ее и заново провести ритуал,на то же дерево.И подойдёт ли  этот откат при чистке кровного родственника или мужа к примеру?Заранее благодарю.+++
Ведьма по образу - нежная, страстная,
Каждое слово - горячий костер.
Страсти кипят, точно лава опасная
Встретить ее не судьба - приговор.

Grim

• Постоялец
  • Grim has no influence.
« Ответ #63 : 06 Февраль 2018, 12:42:44 »

Уважаемые практики,тоже возникли вопросы на которые тут не ответили,поэтому повторюсь.Кто нибудь забивал зимой гвозди?Наверно сложно будет продолбить?Какой длины можно брать гвозди,можно ведь небольшие?В какую сторону мотать нитку?И можно ли все таки на своем огороде провести обряд?Мне кажется,что наблюдать за деревом будет проще.Выше ещё спрашивали,можно ли поддел сделать удалив старую нить,сжечь ее и заново провести ритуал,на то же дерево.И подойдёт ли  этот откат при чистке кровного родственника или мужа к примеру?Заранее благодарю.+++
Я делала этой зимой, в декабре. Отлично продалбливается. Деревья были сыроватые. Я делала короткие гвоздики. Нитку решила наматывать по часовой стрелке (ведь по задумке она должна ПРИВЛЕКАТЬ негатив на дерево). Нитку кстати брала обычную, швейную. Делала это дело в парке. Недавно ходила - до сих пор стоит с моей намоткой)).
Услуг не оказываю.

Grim

• Постоялец
  • Grim has no influence.
« Ответ #64 : 11 Февраль 2018, 15:49:10 »

И еще чисто бытовой совет для тех, кто будет делать этот обряд: деревья очень часто бывают с мохом и другими образованиями. Поэтому, в результате отирания ладоней на руках остается жуткая грязюка. Поэтому, если Вы делаете "гвоздики" не в снежную погоду, то берите с собой влажные салфетки. Меня спас снег  ;D
Услуг не оказываю.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika