Черная магия и Руны

поделюсь защитой от отката

Re: поделюсь защитой от отката
« Ответ #30 : 24 Апрель 2014, 23:43:22 »
Подскажите плиз, после ритуала уходить до дома не оборачиваясь? Или можно допустим куда то пойти еще? И можно ли с кем то говорить.

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: поделюсь защитой от отката
« Ответ #31 : 29 Апрель 2014, 10:06:46 »
Подскажите плиз, после ритуала уходить до дома не оборачиваясь? Или можно допустим куда то пойти еще? И можно ли с кем то говорить.
Всегда после обрядов надо молча домой возвращаться. Даже если обряд на своей силе, обратный путь - тоже его часть, и здесь лучше в молчании и не вертя головой вернуться, не расплескивать энергию на другие дела. Мы же во время обряда на болтаем.

yasunari

  • *
  • 26
  • 1
Re: поделюсь защитой от отката
« Ответ #32 : 30 Апрель 2014, 15:56:15 »
скажите, все-таки, эту защиту делают перед каждым обрядом порчельного характера? то есть разовая вещь?
Присоединяюсь к вопросу выше, это разовая вещь или хватает на какое то время?

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: поделюсь защитой от отката
« Ответ #33 : 13 Май 2014, 10:01:28 »
Присоединяюсь к вопросу выше, это разовая вещь или хватает на какое то время?
Нет, не разовая. Но думаю и недолговечная. Через сколько слетит неизвестно - в каждой ситуации по разному будет.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: поделюсь защитой от отката
« Ответ #34 : 13 Май 2014, 11:12:19 »
Присоединяюсь к вопросу выше, это разовая вещь или хватает на какое то время?

Судя по первому посту автора, он эту защиту делает перед каждым обрядом порчи. Это защиты для практиков, то есть тех, кому может откатить. А от откатов, насколько я знаю, защиты делаются каждый раз. Ну, возможно, еще отводы могут служить долго, но тоже большой вопрос в том, будет ли откат уходить по отводу. То есть, отводы - от нападений. От откатов вот такие "обманки" со своей слюной, кожей, кровью, или с яйцами живыми, Шавайот выкладывал, в первом посте есть ссылка.

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: поделюсь защитой от отката
« Ответ #35 : 13 Май 2014, 11:14:52 »
Мне эта защита и показалась отводом на дерево. Думаю, не только раз все же сможет послужить. Но да, только этой - недостаточно.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: поделюсь защитой от отката
« Ответ #36 : 13 Май 2014, 12:10:41 »
Может и так, конечно. Я думаю, зависит еще и от обряда, который делаешь и от которого может быть откат. Одно дело - порча на смерть, другое - какая нибудь пакостная легкая. Я такие защиты от откатов делаю для каждого обряда порчи, рассорки и пр. Только я не эту делала, а другие из того же ряда защит, выложенных Шавайотом, на яйца, на кровь из пальца в землю.

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: поделюсь защитой от отката
« Ответ #37 : 13 Май 2014, 12:40:37 »
Да, при тяжелых порчах это, скорее, разово. В случаях попроще - надо смотреть

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: поделюсь защитой от отката
« Ответ #38 : 16 Ноябрь 2014, 13:09:22 »
всё хорошо, но смущает два момента

1. не стоит ли сначала "договориться с деревом" либо оставлять кому-то откуп (месту, матери земле и т.п.)

2. смущает что надо использовать свои биоматериалы. нитка попадёт в руки знающего человека и тогда мало не покажется
По второму моменту, можно считаю выбрать деревце помоложе, не поломанное на своем дачном участке и делайте! Никто и не обнаружит вашу защиту.
А по первому... Ну, не знаю, подкормите дерево навозом, они все это любят, окопайте, полейте. Поухаживайте вобщем. :D

zimaman

  • *
  • 17
  • 1
Re: поделюсь защитой от отката
« Ответ #39 : 11 Январь 2015, 12:23:55 »
Можно ли эту защиту сделать на тополь?
Месть блюдо холодное, главное чтоб горло потом не заболело...

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: поделюсь защитой от отката
« Ответ #40 : 14 Январь 2015, 19:16:03 »
Можно ли эту защиту сделать на тополь?

Да, я на тополь делала.

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: поделюсь защитой от отката
« Ответ #41 : 08 Март 2015, 00:22:39 »
Можно ли в случае снятия этой защиты повторно сделать ее на это же дерево удалив старые нитки и накрутить на гвозди новые, чтоб не портить все ближайщие деревья, а дереву принести дары.

Re: поделюсь защитой от отката
« Ответ #42 : 16 Май 2015, 10:47:13 »
и можно ли на старом кладбищенском дереве это сделать?
У меня конечно опыта не много,но по ощущениям,делать на кладбище не стоит. Все таки не с покойниками идет работа,тем более свою кровь и слюну.. Уважаемые практики,поправьте меня если я не права.
Сказала тихо "Опалил мне крылья" и сразу пересела на метлу..

BlackWizard

  • **
  • 85
  • 8
  • Начинающий Практик
Re: поделюсь защитой от отката
« Ответ #43 : 30 Май 2015, 09:47:09 »
День добрый. И я с вопросом. Какое дерево предпочтительнее? В лесу делать или дома,в саду можно?
Присоединяюсь к вопросу. Мне кажется лучше подальше от дома дерево выбрать,плюс здесь подойдет дерево вампир,осина например,или тополь. Хотя дуб как символ твердости будет не хуже. Не так ли?
Иди только тем путем, на котором ты чувствуешь Силу. (с)

Re: поделюсь защитой от отката
« Ответ #44 : 02 Октябрь 2015, 15:22:08 »
сначала "договориться с деревом" либо оставлять кому-то откуп (месту, матери земле и т.п.)

Здесь на форуме Уважаемые практики писали - при любой работе в лесу сначала "договариваемся". Находим "свое" дерево.  Да, дары наверно нужны все-таки. Я именно эту защиту от отката не делала. Делала другой обряд с яблоней (руны). Я под яблоню настоящего деревенского молока с медом наливала, благодарила. 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status