Черная магия и Руны

Вопросы и ответы вне тем

Selena MJ

  • ***
  • 249
  • 47
Re: Вопросы и ответы вне тем
« Ответ #60 : 24 Июль 2015, 09:09:50 »
Став  Подсознания - творение ув Кантаса. Его изображение на первой странице ответ номер 13.
С уважением.

Re: Вопросы и ответы вне тем
« Ответ #61 : 01 Апрель 2016, 12:33:57 »
Доброго времени суток! Порекомендуйте пожалуйста чистку торгового места.

Re: Вопросы и ответы вне тем
« Ответ #62 : 04 Октябрь 2016, 17:44:05 »
Уважаемый Cantas, Спасибо огромное за Ваши работы, у меня срабатывают они всегда.
Я, как и многие другие девушки, женщины хотят быть стройными, пожалуйста создайте для нас став.  ::)

partatvlad

  • *
  • 8
  • 0
  • Жизнь явление космическое..
Re: Вопросы и ответы вне тем
« Ответ #63 : 04 Октябрь 2016, 18:26:19 »
Уважаемый, Cantas.
Подскажите, пожалуйста, как это понять.
затем сам уничтожаю став и забираю всю энергию из него обратно, если она остается
 
Если долго всматриваться в бездну, бездна начинает всматриваться в тебя.

morina

  • *
  • 22
  • 3
  • MEMENTO MORI
Re: Вопросы и ответы вне тем
« Ответ #64 : 24 Октябрь 2016, 01:51:23 »
Уважаемый Cantas.Вы Гений неоспоримо.Будьте добры.Добавьте ставчик на замужество пожалуйста!!!!!Если Вас  незатруднит.Заранее  благодарю.Мы с подругой Ваши фанаты))))
Чему-бы грабли не учили,а сердце верит в чудеса!

koroleva

  • ****
  • 357
  • 19
Re: Вопросы и ответы вне тем
« Ответ #65 : 04 Март 2017, 23:13:45 »


Став КК и большинство ставов и расположение рун на теле должно быть перпендикулярно основным кровеносным сосудам или артериям. Желательно что бы надпись рунами если она построчно располагалась вдоль тела.

Это к телу под 90°?
Извените, что то я туплю .
Это значит боком и на теле , на животе , на руке рисовать?

Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
Re: Вопросы и ответы вне тем
« Ответ #66 : 04 Апрель 2018, 07:20:58 »
Авторская статья уважаемого Саntas'a на тему "Руны и дети"

Очень часто спрашивают о том, в каком возрасте можно использовать руны, с какого возраста можно детям?

Я конечно стараюсь ответить каждому, но наверно лучше осветить здесь эту тему.

Конечно же, этот вопрос задают мамы и папы, которые хотят защитить своих детей от внешнего магического воздействия.

Дело в том, что ребенок, который приходит в этот мир, уже защищен сам собой, он приходит сюда полностью готовый постоять за себя и свою судьбу.
 
Ребенок не является собственностью родителей и они не имеют даже ни силы, ни возможности влять на его судьбу.

Задача родителей правильно реагировать на то что ребенок приносит в их жизнь. Я часто слышу как родители говорят, что дети - это Самое лучшее и самое худшее, что приходит в жизнь. Это очень четкое определение того, для чего человеку дается возможность иметь детей. Самые сильные энергетические отработки возникают между детьми и родителями, и от них нельзя избавиться, как например от "любимого человека", которого можно бросить и разлюбить.

Благословенны матери, потому что с приходом в их жизнь ребенка, они становятся сильнее; до 4-5 лет ребенок несет в мир уникальную энергию, которую мать может трасформировать во всё, что угодно.
Всё, что делает она с утра и до вечера - будет отражаться на ребенке всю его жизнь. Если в этот период женщина счастлива и находится в любви, ребенок получает заряд очень большой силы, которая его по жизни будет поддерживать и вести.

До пяти лет, я бы не рекомендовал матерям заниматься ни черной, ни даже серой магией.

Отцы несут меньшую ответственность перед ребенком и могут практиковать активнее, но им дается эта возможность в основном для того, чтобы защищать свою семью.


До пяти лет, если вы все же считаете, что ребенок нуждается в защите, все защитные руны или ставы делаются на мать и оговариваются "...без вреда для всех кого может затронуть эта магия", т.е. даже охранительные руны или ставы не должны носить агрессивной направленности.
В связи с этим я против рунных татуировок и рунного шрамирования, потому что мать, имеющая ритуальные отметины на теле, не может родить ребенка который был положен ей Богами. (А это в свою очередь ведет к потере судьбы).
Ритуальные изображения на теле дозволяются только мужчинами (независимо от статуса и касты) и женщинам которые являются служительницами культа и не могущими иметь детей.


Для детей от 5 до 12-13ти лет возможны ставы от болезней с рунами Бьяркано, Манназ, Тир, Эваз, Ингуз, Отал, Дагаз.
От использования руны Лагуз я бы тоже воздержался.
Для девочек хорошей будет вязь Бьяркана+Манназ или Бьяркана+Отал, а для мальчиков Тир+Манназ и Манназ+Ингуз.

Есть некоторое разночтение при использовании руны Бьяркано, что дескать, это женская руна и она мужчине не подходит, еще веселее звучит мнение что эта руна может привести к разрастанию опухолей и онкологических образований. Считаю, что это связано исключительно с тем что руна Бьеркана связывается с ростом, наполнением и женским плодородием. Хочу обратить ваше внимание на Англосаксонскую руническую поэму в которой сказано:

Beorc biþ bléda léas, • bereþ efne swá þéah
tánas bútan túdor • biþ on telgum wlitig,
héah on helme • hyrsted fægere,
gehlóden léafum, • lyfte getenge.

Перевод:
Берёза, не дающая плодов,
но размножающаяся семенами в листьях,
ветви которой образуют небесную корону.

Что можно сказать о руне исходя из этих строк? То что руна не дает плодов! То, что новые руны берут свое рождение в семенах листьев. То, что руна имеет связь с небесной Короной.(Буквально покровительство небес, поэтому и полезна для малых детей.)
А еще и эта информация лежит на поверхности, береза на многих языках имеет такие значения как Святящаяся, Секущая, Бъющая, Блестящая. В большинстве культур детям вешали на шею блестящие камушки, яркие талисманы для защиты от колдовства. Эта руна не исключение, а скорее подтверждение тому что я говорю.

Дальше, при наступлении полового созревания, ребенок перестает испускать в мир чистую энергию и начинает отрабатывать то для чего он пришел в этот мир.

Сильно меняется характер и привычки, и родители вообще не понимают, как из их ребенка получилось такое. Получился совершенно самостоятельный человек, который полностью несет отвественность перед судьбой и богами за себя и свою жизнь. Во всех традициях раньше существовали социальные и духовные обряды перехода из состояния детства в состояние взрослого. В современном обществе остались только социальные обряды, которые не могут полностью компенсировать духовную составляющую такого перехода. Поэтому много вопросов относительно того, с какого возраста можно использовать руны для своих детей.
Если не было соответсвующего обряда инициации, у мальчиков этот период когда появляется семенная жидкость(физиологический признак), а у девочек период Менархе.

Вопрос №1:
Cantas, скажите, беременность накладывает ограничения на использование любых разных ставов, может как-то оговаривать с учетом ребенка? и второй вопрос: какую лучше защиту поставить на весь период беременности от непредвиденных осложнений и зависти окружающих? Спасибо.

Ответ:
Ну я уже всё написал в принципе, можно сделать вывод, что пока женщина в положении и далее пока кормит грудью, - всё по минимуму, только если дело связано с выживанием (физическим). Любая магия имеет цену, не думаю, что вы хотите, чтобы за вас платил ваш ребенок.
Что касается защиты, то это может быть Став Помощи Горних (или другие ставы обращенные к высшим сущностям), с намерением сберечь и защитить будущую жизнь.

Вопрос №2:
А если наводять порчу на мать, а у нее годовалый ребенок. Что Вы посоветуете делать? Ждать когда ребенку исполнится 5-7 лет, потом снимать порчу и ставить защиту?

Ответ:
Посоветую не ждать 5-7 лет, существуют варианты кроме рун, ведь так.

Астрологические прогнозы и другие вторжения в энергоинформационное поле ребенка не стоит делать лет до 18. Минимум до 12. За исключением случаев, если ребенок болен или у него проблемы с поведением и пр. (когда нужна диагностика).

Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
Извиняюсь, что публикую немного с запозданием, когда страстная неделя уже подходит к концу.

Авторский текст ув. Саntаs'a

Сегодня началась, так называемая, страстная неделя в православии, мой род долго жил в России, поэтому считаю, что пренебрегать такой мощной традицией глупо и расточительно, поэтому делаем подкоп и пользуемся на здоровье всеми благами этой интересной традиции.
В связи с этим, предлагаю вашему вниманию приметы и опыт, связанный с периодом перед Пасхой и мои наблюдения:

Понедельник
В понедельник нельзя вожделеть глазами, глаза должны отдохнуть от энергии страсти.
Если наоборот, что надо делать, так это смотреть на всё, что веселит взор и делает душу легкой.
Можно очищать глаза водой или травяными настоями для глаз, закапывать лекарства и поменьше их напрягать.

Вторник
Нельзя чувствовать гнев, злость, ненависть, жадность, в общем, сильные негативные эмоции, разрушающие душу и тело, весь день хорошо быть на природе, и табу на железо, лучше не иметь дело с инструментами из железа и в которых есть железо, до понедельника нельзя забивать гвозди вообще.

Среда
Как можно меньше разговаривать и слушать, т.к. всё, что говорят в этот день - будет плохо восприниматься и возбуждает печаль на сердце.
Хорошо слушать музыку без слов.
Молитвенные пения и вообще молитвы православные в этот день могут себе позволить далеко не все смертные. Они сильно утомляют людей с приземленной энергетикой, их просто вырубает эмоционально и ментально, они опустошаются энергетически.
Более духовные или сильные люди преодолевают это, но их может посетить сильное тотальное разочарование, они могут заблудиться в нём надолго. Опаснее опустошенности физической, - опустошенность духовная.

Четверг
Считается чистым четвергом, но по сути, в этот день нельзя быть грязным, надлежит пребывать в чистой одежде, в чистой избе, с чистой скотиной, в этот день чистота внешняя переходит на духовный план, нужно пить много чистой воды. Если вы в чистый четверг весь день чистите и моете всё и к вечеру готовы упасть и отключится, считайте весь следующий год вы будете чистить себя и свое жилье от грязи физической и любой другой.
В этот день хорошо позвонить другу и пожелать ему хорошего дня, весь год у него будет к вам расположение, с врагами и нужными людьми - это не пройдет, пожелание должно быть в любви.

Пятница
В этот день нельзя ругать ни на словах, ни в сердце женщин, матерей, дочерей, и даже бабок. (Даже если вам все ноги оттоптали, и всю спину заплевали, и попросили место уступить в набитой битком маршрутке) Все женщины в пятницу - неприкасаемы, берите пример с индусов и с их отношения к священным коровам.
Это также День Матери, в этот день ссора с матерью может подорвать её здоровье, всё, что вы чувствуете и искренне желаете ей, сбудется.
В этот день крашенки подносили в дар матери земле на святом месте или, если нет такого, то под женское дерево в лесу.
Этот дар дает хорошую связь с землей на год, силу и здоровье.

Суббота
То же, что и в пятницу про женщин, только про отцов и мужчин в субботу.
Сосредоточьтесь на том, что сегодня, типа - 23 февраля, и все мужчины очень героически защищали вас и всё, что вам дорого, весь прошлый год.))
Мужчинам надо позволить делать то, что им хочется, если конечно это возможно)))
День Бога Создателя, надо молитвы ему посвящать, также хорошо обращаться к его пророкам, которые были до Иисуса Христа, по сути они были такие же язычники, как и всё окружающие.

Воскресенье
Можно всё, кроме алкоголя, как и весь пост. Я за то, чтобы употреблять алкоголь и табак только в ритуальных целях (уж извините...)
Воскресение издавна связано с огнем и фениксом, значит с огнем. Значит, поклоняться нужно огню, значит нужен большой костер, у которого можно хорошо погреться, туда же приносится в дар половина первой крашенки и половина первого кулича, но резать нельзя, только руками делить.
В этот день огонь показывает интересные картинки, связанные с вами, с жизнью и прочее.


Бонус от Саntаs'a

Чтобы огонь стал живым и ему было не всё равно, что вы в него кидаете половину своего пайка на пасхе, его стоит оживить или освятить, как угодно назовите, для этого следует на чем-то, что горит и имеет природное происхождение изобразить следующий буквенный квадрат, затем сжечь это изображение на костре:



Значение сего квадрата означает: "Я познаю Бога, Бог познает меня. Я и Бог едины".

Чтоб не гадали, поясняю, что это глаголица.

Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
Re: Вопросы и ответы вне тем
« Ответ #68 : 16 Апрель 2019, 22:04:16 »
Авторская статья уважаемого Кантаса, разъясняющая смысл Практикумов "Охоты за силой":

Охота за силой это ритуал, растянутый во времени. Он предназначен для того, чтобы найти духа союзника и духа противника.

Дух союзник - это тот, кто будет содействовать достижению вами поставленной цели, это дух, который будет вводить вас в ресурсное состояние для более эффективного взаимодействия с окружающим миром для достижения цели.

Дух противник - это тот, кто противодействует достижению вами этой цели, и если на данный момент у вас есть какие-то незавершенные дела или планы, которые кажутся вам сложными или вы думаете надо ли вам это, то это значит, что на данный момент дух, который противодействует вашим планам и целям сильнее вас.

Во время охоты мы призываем высшие силы в свидетели и слушаем, что нам ответят Боги. Бросая вызов судьбе, мы проживаем начало.

Прежде всего, в этом состязании добывается дух неуязвимости. Этот дух наиболее ценное приобретение, которое может изменить сам подход к жизни.

Еще здесь проявляется способность выбирать правильное время, свой ритм, свою скорость и жить на этой скорости так, как-будто вы находитесь в безопасном месте. После нахождения этой скорости, этого ритма, происходят интересные открытия связанные с той силой, что скрыта за повседневностью.

И конечно наши предки, они всегда приходят на зов силы, всегда знают кто вы и что вы из себя представляете, им не надо изображать что вы хорошие, сильные, умные или какие-то особенные, мы все для них утешение. Мы есть, наша жизнь священна для наших прадедов и древнейших патриархов. Они покоятся с миром, они наблюдают с сердечностью, которую нам даже трудно представить. Мы для них благо, они для нас свет и факел, что держит наша рука. Этот огонь горит и, если мы будем достаточно мудры, чтобы светить себе в дороге огнем наших Родов, то мы сможем занять именно свое место среди родных душ своей семьи.

Livelena

  • *
  • 14
  • 0
Re: Вопросы и ответы вне тем
« Ответ #69 : 17 Июль 2019, 16:05:46 »
Ув, Cantas. С помощью не Вашего става Поток-дар ясновидения увидела вредительницу на работе, которую простой диагностикой рунами не выявила. Приснилось конкретно что у нее на губах кровь и я ее спрашива, мол сыта ты. А она отвечает, что да. Все видение.
  Вопрос такой. Как избавится от ее воздействий и каналов ее ко мне? Сама сейчас в отпуске нахожусь. Так как сама новичек, то и чистку и уничтожение ищу не мудренные.
Взглянув на звёзды знать, что там
И мне звезда зажглась
И улыбаться всем глазам,
Не опуская глаз!

Re: Вопросы и ответы вне тем
« Ответ #70 : 10 Август 2019, 11:26:31 »
Добрый день! У меня такой вопрос: поставила себе целебную формулу. Сработала хорошо. Но не оговорила как буду дезактивировать. Помогите советом.Пожалуйста)))

Rasklad

  • ***
  • 115
  • 29
Re: Вопросы и ответы вне тем
« Ответ #71 : 20 Сентябрь 2019, 22:35:25 »
Добрый день. Смотрел Ваш став - Осознающий бытие сна (Став для осознанных или вещих снов).
Скажите, есть ли став, что бы оказаться в осознающем сне с другим человеком?
Собственно нужно внушить человеку мысль (программу) через сон

Kventin

  • ****
  • 284
  • 116
Re: Вопросы и ответы вне тем
« Ответ #72 : 29 Январь 2021, 23:24:30 »
Здравствуйте. Есть ли у вас став на поиск предназначения? Став Воля Богов мне кажется не очень подходит, разве кем стать зависит от их воли? ведь в выборе мы должны руководствоваться тем, чего хотим мы. Но что бы из этой области я не пробовал, ничего не выходит. Жизнь идет, а я по прежнему никто... Это удручает.

Re: Вопросы и ответы вне тем
« Ответ #73 : 10 Декабрь 2022, 23:50:33 »
Здравствуйте,  подскажите пожалуйста став на встречу своего аартнера и замужество.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status