Черная магия и Руны

Вопросы и ответы вне тем

Пузя

  • **
  • 68
  • 18
Re: Вопросы и ответы вне тем
« Ответ #30 : 11 Август 2013, 22:03:48 »
Уважаемый Кантас, в нете попался мне став "Доля справедлива" - мне он - в самый раз! СПАСИБО!!!
Вопрос: если в ситуации/деле главных дейстующих лиц аж 4 - то вторую часть става наносить на каждого, а мне - первую часть в одном экземпляре-правильно?
Все, что нас не убивает - делает нас сильнее

Re: Вопросы и ответы вне тем
« Ответ #31 : 14 Август 2013, 20:32:46 »
Здравствуйте, Cantas! :)
Можно ли применять Рог Хеймдалля и Выжигатель одновременно?

Пузя

  • **
  • 68
  • 18
Re: Вопросы и ответы вне тем
« Ответ #32 : 22 Август 2013, 19:33:49 »
Уважаемый Мастер, если можно - выложите, пожалуйста, информацию о Вашем ставе "Волшебница". Меня интересует, поможет ли этот став и на кухне, и в обществе, и в  :-[ кровати? На кого рассчитан он?-незамужним девушкам тоже можно применять?- для каких случаев? 
Хочется побольше знать о Ваших работах. Их так много..! Если не секрет - подскажите, пожалуйста, где они все - все собраны?
Все, что нас не убивает - делает нас сильнее

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Вопросы и ответы вне тем
« Ответ #33 : 25 Август 2013, 13:38:05 »
Здравствуйте, Cantas! :)
Можно ли применять Рог Хеймдалля и Выжигатель одновременно?
Да, можно


Уважаемый Мастер, если можно - выложите, пожалуйста, информацию о Вашем ставе "Волшебница". Меня интересует, поможет ли этот став и на кухне, и в обществе, и в  :-[ кровати? На кого рассчитан он?-незамужним девушкам тоже можно применять?- для каких случаев? 
Хочется побольше знать о Ваших работах. Их так много..! Если не секрет - подскажите, пожалуйста, где они все - все собраны?
Собраны они у меня в волшебном блокнотике)))
А став Волшебница, это не то что вы подумали, он для других целей и не для людей, а для фей.


Уважаемый Кантас, в нете попался мне став "Доля справедлива" - мне он - в самый раз! СПАСИБО!!!
Вопрос: если в ситуации/деле главных дейстующих лиц аж 4 - то вторую часть става наносить на каждого, а мне - первую часть в одном экземпляре-правильно?
Да, вероятно правильно


Подскажите пожалуйста что можно сделать, чтобы не было сильных ощущений, так как очень неприятно, не комфортно...когда Воронка отбрасывает негатив - ощущение от легкого головокружения до состояния прилива  энергии: становится душно, если ночью - сон пропадает.


Используйте вместо воронки став Amore A te с тем же оговором

Noire

  • *
  • 15
  • 4
Re: Вопросы и ответы вне тем
« Ответ #34 : 27 Август 2013, 21:12:47 »
Уважаемый Cantas! Если возможно, поясните, пожалуйста, Ваш став Гнилушка. Если я правильно понимаю, закручены лагуз-ансуз-иса, эйваз также просматривается.. Хотелось бы узнать задумку автора...) Спасибо!

Пузя

  • **
  • 68
  • 18
Re: Вопросы и ответы вне тем
« Ответ #35 : 28 Август 2013, 18:09:25 »
Используйте вместо воронки став Amore A te с тем же оговором
Спасибо. А я использую Amore A te и для исполнения желания, и для восстановления здоровья, сил, и для снятия боли...Для защиты - амулет делать? У меня и так постоянно две улиточки :-)
Все, что нас не убивает - делает нас сильнее

ele

  • ***
  • 230
  • 96
Re: Вопросы и ответы вне тем
« Ответ #36 : 28 Август 2013, 18:42:00 »
доброго времени суток,ув. Сантас..
удачно использовала ваш став "высокое место" за что искренне благодарю..это новый филиал фирмы,поэтому все очень непонятно,запутанно да и в этой стране мы будем первые от этой фирмы..подскажите пожалуйста,чтоб у меня теперь все сложилось отлично на этом месте,что бы вы посоветовали использовать?высокий забор?не пойму никак вроде там написано чтоб не уволили,меня пока только взяли и еще не извесно как подут дела,вот и хочется чтоб у меня шли лучше всех..
заранее благодарю..и восхищаюсь вашими работами..
keep your heels,head and dreams high.....

Пузя

  • **
  • 68
  • 18
Re: Вопросы и ответы вне тем
« Ответ #37 : 30 Август 2013, 17:33:30 »
Кантас, скажите пожалуйста, матрица, в которую вложег Молот Тора, активирует и запустит и другие Ваши ставы? Есть ограничения?
Все, что нас не убивает - делает нас сильнее

Re: Вопросы и ответы вне тем
« Ответ #38 : 01 Сентябрь 2013, 23:26:47 »
Здравствуйте, скажите, что означают эти руны, да ещё в таком оформлении? Для справки- это вырезка из обложки альбома Dimmu Borgir «Abrahadabra»
http://s60.radikal.ru/i168/1309/33/e32937c3296b.jpg

Пузя

  • **
  • 68
  • 18
Re: Вопросы и ответы вне тем
« Ответ #39 : 02 Сентябрь 2013, 11:53:00 »
Опять я :-[...извините 1000раз, уважаемый Кантас, что пристаю с вопросами...Две недели стоит "Хозяин Кармы", "Рунный ряд Высокое место" и "Снять излом судьбы", все направлены на поиск работы, доходов, чтобы могла обеспечить себя и детей. У меня - ничего не изменилось, даже намеков нет на изменения, зато дочери-студентке работу предложили! Благодарю судьбу, ставы и Вас, но я-то для себя работу просила...Как  понимать такую работу рун?
Все, что нас не убивает - делает нас сильнее

Perl

  • ***
  • 149
  • 50
Re: Вопросы и ответы вне тем
« Ответ #40 : 03 Сентябрь 2013, 21:14:14 »
Можно ли  прекратить действие става " Стрела в земле" сожжением?  Делала давно, забыла. С человеком отношения наладила при помощи рун. Чего то долго на больничном сидит. Вдруг вспомнила про стрелу, может это ее работа?  :D

anau

  • *
  • 7
  • 0
Re: Вопросы и ответы вне тем
« Ответ #41 : 04 Сентябрь 2013, 19:55:03 »
Здравствуйте уважаемый Сантас.
На ваш взгляд - можно ли изменить рунами то, что не "по судьбе". Иными словами, существует некое жизненно-важное стремление, затрагивающие нескольких людей, но оно не "по судьбе" - есть ли вероятность сделать его "по судьбе". То есть, повернуть "колесо судьбы" в обратную сторону и выйти за пределы тех вариантов, которые тебе запланированы в этой жизни.

Blake

  • ****
  • 489
  • 168
Re: Вопросы и ответы вне тем
« Ответ #42 : 08 Сентябрь 2013, 18:31:10 »
Ув. Cantas
Вы писали, что занимались холотропом и др методиками. Не считаете ли вы, что став отменяющий ,например, противоречит развитию человека. Или про удачу вы тоже говорили, что нет ничего случайного и неудачи учат. Если я отменю какую либо негативную ситуацию в своей жизни, не будет ли это мне во вред в целом?
Все что меня не убило - сделало монстром

Re: Вопросы и ответы вне тем
« Ответ #43 : 13 Сентябрь 2013, 23:37:25 »
Вот у меня небольшой огородик и соседка , засыпает всех вкруговую подкладами ,и диагностика показала что у меня подклад с кладбищенской землёй сделаный и подсыпаный ,вопрос  есть ли что то у Вас к примеру вот на такой случай , поделитесь пожалуйста ,к Вашим работам отношусь трепетно ,очень много раз помогали, очень жду и надеюсь на быстрый ответ!Заранее всех благ Вам!

Re: Вопросы и ответы вне тем
« Ответ #44 : 21 Сентябрь 2013, 05:51:48 »
Ув. Кантас ! Посоветуйте что-то для таких действий как возврат украденного . Есть ли у Вас такие работы .? Отменяющий став в отличии от др. Ваших работ у меня не срабатывал .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status