Черная магия и Руны

Вопросы и ответы вне тем

Re: Вопросы и ответы вне тем
« Ответ #15 : 24 Июнь 2013, 14:39:07 »
Ходила вокруд до около става Помощь Горних, но пока так и не использую, но вот заинтересовал момент применения музыкальных инструментов в работе с рунами.. По идее, музыкальные вибрации могут усиливать работу формул... Например, нанести формулу для привлечения клиентов на музыку ветра и повесить в помещении? или формулу для чистки на колокольчик... вот в таком направлении мысли идут.. Хотелось бы ваше мнение по этому поводу услышать :) Может у вас есть какие-то наработки в этом направлении?
An it harm none, Do as ye will.

vesna

  • ***
  • 134
  • 27
Re: Вопросы и ответы вне тем
« Ответ #16 : 04 Июль 2013, 04:38:29 »
Здравствуйте Cantas.
Можно ли совмещать рунические ставы (не только ваши) и ваши матрицы?

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1825
Re: Вопросы и ответы вне тем
« Ответ #17 : 05 Июль 2013, 08:51:25 »
Здравствуйте Cantas.
Можно ли совмещать рунические ставы (не только ваши) и ваши матрицы?
Это не исследованная еще область деятельности)))


Ходила вокруд до около става Помощь Горних, но пока так и не использую, но вот заинтересовал момент применения музыкальных инструментов в работе с рунами.. По идее, музыкальные вибрации могут усиливать работу формул... Например, нанести формулу для привлечения клиентов на музыку ветра и повесить в помещении? или формулу для чистки на колокольчик... вот в таком направлении мысли идут.. Хотелось бы ваше мнение по этому поводу услышать :) Может у вас есть какие-то наработки в этом направлении?
Мысли идут в нужном направлении.
Есть определенные ставы для усиления воздействия музыкальных инструментов, есть техники при которых музыкальные инструменты в сотрудничестве со ставами могут выполнять роль резонаторов для осуществления намерения и т.п. Тема большая


Здравствуйте уважаемый Кантас,

Хочу у вас спросить, есть ли став для ребенка аутиста? Мальчику 13 лет, не говорит. Есть ли способ как-то изменить умственную деятельность? Даже не знаю на что конкретно воздействовать в таких случаях, так как причины аутизма до сих пор толком не выявлены и что происходит во внутреннем мире детей тоже не понятно.
Спасибо :)
Возможно есть варианты, но вот так дистанционно сложно сказать наверняка.

Re: Вопросы и ответы вне тем
« Ответ #18 : 05 Июль 2013, 20:33:00 »
есть техники при которых музыкальные инструменты в сотрудничестве со ставами могут выполнять роль резонаторов для осуществления намерения
а узнать подробнее об этих техниках где возможно? понимаю, что здесь многое можно интуитивно пробовать, но было бы еще замечательно изучить наработанные методики)
An it harm none, Do as ye will.

Ksenchik

  • *
  • 28
  • 2
Re: Вопросы и ответы вне тем
« Ответ #19 : 07 Июль 2013, 00:05:59 »
Доброго времени суток ув. Кантас. Огромное спасибо за то, что делитесь с нами вашими замечательными работами. Ваш став "Отменяющий" для меня настоящая находка, это палочка-выручалочка практически в любой ситуации.

Есть по прежнему у меня проблема с самосглазами и самоблоками. Как то раньше Вы рекомендовали мне став "Изменяющий", местами он помогает, но в целом проблему не решает, и наверное ничто на меня не повлияет и не изменит. Спасаюсь тем, что "Отменяющим" отменяю все это.

Можете ли Вы мне что-нибудь посоветовать, ткнуть носом или направить, сама я уже не знаю что искать.

Заранее спасибо.

Blake

  • ****
  • 488
  • 168
Re: Вопросы и ответы вне тем
« Ответ #20 : 09 Июль 2013, 04:03:09 »
Уважаемый Cantas!
Хотела у вас спросить, если я хочу найти ответ на вопрос, выход из ситуации, который ну никак не могу найти и мучаюсь уже 20 лет, можно ли сделать это при помощи рун? И каким образом. Гадать на них еще не умею. Пока только пользовалась формулами и ставами.  Я даже не понимаю что со мной происходит, скорее всего что-то вроде подселения или астрального нападения.
Заранее благодарю
Все что меня не убило - сделало монстром

Re: Вопросы и ответы вне тем
« Ответ #21 : 22 Июль 2013, 17:22:06 »
"О неустойчивости искусственно созданных систем" :)
Уважаемый Cantas, мой вопрос скорее размышление вот на какую тему:
я получала хорошие результаты от трансерфинга и фантастические - от рун. Но я заметила,что добытые таким образом "трофеи" не способны самостоятельно существовать в естественных условиях. Ставы со временем ослабеваеют, практик трансерфинга получает желаемое и забывает о намерении, и вскоре эти явления уходят из жизни. Например (правда), меня нашла отличная квартира в желаемом районе с прекрасным арендодателем без агента, и первый месяц я даже жила в ней бесплатно. Затем творческая работа с занятостью на полдня и прекрасным молодым коллективом. Всё приходило очень легко и быстро - не более недели. Я порадовалась и стала жить в этом. Через 3 месяца появились первые признаки разрушения. Я могла применить ставы для коррекции ситуации, однако решила - пусть всё происходит естественным образом. На 4 месяц всё плавно свернулось, и я добровольна отказалась и от работы, и от квартиры. Всё к тому шло. То же самое было с трансерфингом. Когда прекращаешь "кормить" этот процесс своим вниманием/намерением/энергией, он умирает.  Как быть? Как быть с долговременными процессами, вроде карьеры, отношений? Выходит, не достаточно просто жить с этим, но нужно искусственным образом поддерживать их, обновляя ставы и внося корректировки именно на уровне эгрегора рун?

Bell777

  • *
  • 29
  • 5
Re: Вопросы и ответы вне тем
« Ответ #22 : 22 Июль 2013, 20:49:06 »
Уважаемый, Cantas читала, что Вы набирали "студентов" для учебы с рунами, а можно еще записаться, когда возможно будет набираться группа, если будет? Если уважаемые модераторы посчитают сообщение некоректное, прошу удалить.

Уважаемый, Cantas, мне бы тоже было интересно обучаться у вас. Вы набираете учеников?

Пузя

  • **
  • 68
  • 18
Re: Вопросы и ответы вне тем
« Ответ #23 : 28 Июль 2013, 13:17:32 »
Здраствуйте, уважаемый Cantas!
Второй день несколько раз перечитываю с первой до последней страницы - кажется, что ХОЗЯИН КАРМЫ - именно ТО, что мне нужно! Но: если в жизни был выбор - чувства или материальные блага, и осознанно выбрала жизнь с человеком, которого потерять не хочу и сейчас, а материальная и финансовая часть жизни - "дело наживное",но не наживается (скорее всего - из-за настойчивых  пророчеств матерей,ка моей так и мужа типа "если бросиш его(ее)...будет все ОК").
Подскажите пожалуйста, в моем случае "ХК" или "снять излом" лучше?
И какие слова должны быть в оговоре, что бы все же мы остались вместе (чтоб ХК понял, что если суждено с тем человеком испытывать мне "рай в шалаше"-то ладно, но хочется и рыбку съесть и ...).
Прошу Вашего совета.
 :-[
Все, что нас не убивает - делает нас сильнее

Re: Вопросы и ответы вне тем
« Ответ #24 : 28 Июль 2013, 23:54:36 »
Доброго времени суток уважаемый Cantas. Я долго изучал Ваши руниры. Что то даже попробовал, работает гармонично. Но вот пока не вяжется у меня в голове как руны могут относиться к черной магии. Тем более что Ваши формулы весьма в этом плане гармоничны и не несут в большей части своей вреда окружающему миру. Я в принципе к магии как к таковой не отношусь с цветовой дифиренциации. По мне дак это как нож. Можно и ложку выстругать а можно и зарезать кого - нибудь. Просто хотелось бы узнать Вашу точку зрения на это.

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1825
Re: Вопросы и ответы вне тем
« Ответ #25 : 29 Июль 2013, 22:22:57 »
Доброго времени суток ув. Кантас. Огромное спасибо за то, что делитесь с нами вашими замечательными работами. Ваш став "Отменяющий" для меня настоящая находка, это палочка-выручалочка практически в любой ситуации.

Есть по прежнему у меня проблема с самосглазами и самоблоками. Как то раньше Вы рекомендовали мне став "Изменяющий", местами он помогает, но в целом проблему не решает, и наверное ничто на меня не повлияет и не изменит. Спасаюсь тем, что "Отменяющим" отменяю все это.

Можете ли Вы мне что-нибудь посоветовать, ткнуть носом или направить, сама я уже не знаю что искать.

Заранее спасибо.
Попробуйте став Возвращение души https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9709.0.html с акцентом на обсуждаемую тему вы ведь не просто так себя самосглаживаете, есть причина которую можно изменить.


Уважаемый Cantas!
Хотела у вас спросить, если я хочу найти ответ на вопрос, выход из ситуации, который ну никак не могу найти и мучаюсь уже 20 лет, можно ли сделать это при помощи рун? И каким образом. Гадать на них еще не умею. Пока только пользовалась формулами и ставами.  Я даже не понимаю что со мной происходит, скорее всего что-то вроде подселения или астрального нападения.
Заранее благодарю
Это можно сделать рунами, но вопрос как это сделать останется открытым до тех пор пока вы не будете точно знать что с вами

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1825
Re: Вопросы и ответы вне тем
« Ответ #26 : 29 Июль 2013, 22:32:15 »
"О неустойчивости искусственно созданных систем" :)
Уважаемый Cantas, мой вопрос скорее размышление вот на какую тему:
я получала хорошие результаты от трансерфинга и фантастические - от рун. Но я заметила,что добытые таким образом "трофеи" не способны самостоятельно существовать в естественных условиях. Ставы со временем ослабеваеют, практик трансерфинга получает желаемое и забывает о намерении, и вскоре эти явления уходят из жизни. Например (правда), меня нашла отличная квартира в желаемом районе с прекрасным арендодателем без агента, и первый месяц я даже жила в ней бесплатно. Затем творческая работа с занятостью на полдня и прекрасным молодым коллективом. Всё приходило очень легко и быстро - не более недели. Я порадовалась и стала жить в этом. Через 3 месяца появились первые признаки разрушения. Я могла применить ставы для коррекции ситуации, однако решила - пусть всё происходит естественным образом. На 4 месяц всё плавно свернулось, и я добровольна отказалась и от работы, и от квартиры. Всё к тому шло. То же самое было с трансерфингом. Когда прекращаешь "кормить" этот процесс своим вниманием/намерением/энергией, он умирает.  Как быть? Как быть с долговременными процессами, вроде карьеры, отношений? Выходит, не достаточно просто жить с этим, но нужно искусственным образом поддерживать их, обновляя ставы и внося корректировки именно на уровне эгрегора рун?
И да и нет, по большому счету умирает только искусственное, то чего мы не хотим на самом деле. Потому что то что мы хотим будет питать нас всю жизнь, на это не надо тратить какую то дополнительную энергию, подпитывать и корректировать, надо лишь понять то чего мы хотим на самом деле.
Вы привели достаточно обыденный пример из случаев о которых мне рассказывают часто и я скажу что то что вы получили было не вашим, ни работа, ни дом, это всё красивые фантики. Настоящее имеет совершенно другой вкус, он скорее похож на вкус вчерашнего сквозняка из форточки в которую видно как заходит солнце.  :-\ ;)

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1825
Re: Вопросы и ответы вне тем
« Ответ #27 : 29 Июль 2013, 22:38:44 »
Уважаемый, Cantas, мне бы тоже было интересно обучаться у вас. Вы набираете учеников?
Вся информация будет выложена в моей группе Вконтакте, к сожалению прямой ссылки дать не могу в связи с политикой антирекламы на этом форуме. Ссылка в личке


Здраствуйте, уважаемый Cantas!
Второй день несколько раз перечитываю с первой до последней страницы - кажется, что ХОЗЯИН КАРМЫ - именно ТО, что мне нужно! Но: если в жизни был выбор - чувства или материальные блага, и осознанно выбрала жизнь с человеком, которого потерять не хочу и сейчас, а материальная и финансовая часть жизни - "дело наживное",но не наживается (скорее всего - из-за настойчивых  пророчеств матерей,ка моей так и мужа типа "если бросиш его(ее)...будет все ОК").
Подскажите пожалуйста, в моем случае "ХК" или "снять излом" лучше?
И какие слова должны быть в оговоре, что бы все же мы остались вместе (чтоб ХК понял, что если суждено с тем человеком испытывать мне "рай в шалаше"-то ладно, но хочется и рыбку съесть и ...).
Прошу Вашего совета.
 :-[
Вы слишком боитесь последствий, поэтому не стоит желать рыбки


Доброго времени суток уважаемый Cantas. Я долго изучал Ваши руниры. Что то даже попробовал, работает гармонично. Но вот пока не вяжется у меня в голове как руны могут относиться к черной магии. Тем более что Ваши формулы весьма в этом плане гармоничны и не несут в большей части своей вреда окружающему миру. Я в принципе к магии как к таковой не отношусь с цветовой дифиренциации. По мне дак это как нож. Можно и ложку выстругать а можно и зарезать кого - нибудь. Просто хотелось бы узнать Вашу точку зрения на это.
Ирония, почти все формулы выложенные мной на этом форуме не имеют никакого отношения к Черной магии, так что судите сами

Пузя

  • **
  • 68
  • 18
Re: Вопросы и ответы вне тем
« Ответ #28 : 02 Август 2013, 15:20:54 »
Подскажите пожалуйста что можно сделать, чтобы не было сильных ощущений, так как очень неприятно, не комфортно...когда Воронка отбрасывает негатив - ощущение от легкого головокружения до состояния прилива  энергии: становится душно, если ночью - сон пропадает.

Все, что нас не убивает - делает нас сильнее

ele

  • ***
  • 230
  • 96
Re: Вопросы и ответы вне тем
« Ответ #29 : 06 Август 2013, 11:55:40 »
ув Сантас,читала что в сентябре будете набирать в школу,нигде не нашла ссылку..как к вам можно записаться?очень прошу,ответьте.у вас есть те красные яблоки,которые я ищу... ;D
с уважением и благодарностью......
keep your heels,head and dreams high.....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status