Черная магия и Руны

Запутать колдуна

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Re: Запутать колдуна
« Ответ #30 : 02 Июнь 2016, 00:06:08 »
Доброй ночи! Уважаемые, подскажите, можно помыть руки перед отливкой или лучше это сделать после? Руки в этом случае после того как отлилась и помыла мочой - не мыть? Если время за полночь, можно этим ритуалом пользоваться?

Re: Запутать колдуна
« Ответ #31 : 02 Июнь 2016, 00:15:34 »
Доброй ночи! Уважаемые, подскажите, можно помыть руки перед отливкой или лучше это сделать после? Руки в этом случае после того как отлилась и помыла мочой - не мыть? Если время за полночь, можно этим ритуалом пользоваться?
Лучше до отливки, чтоб не мешали, время суток без разницы.

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Запутать колдуна
« Ответ #32 : 02 Июнь 2016, 01:34:43 »
А если делают на всю семью,как быть дети маленькие ,а муж не поймёт.Можно мне за всех сделать?

Re: Запутать колдуна
« Ответ #33 : 02 Июнь 2016, 12:15:03 »
А если делают на всю семью,как быть дети маленькие ,а муж не поймёт.Можно мне за всех сделать?
Если снимать будете Вы, то Вам и руки мыть, домашних о своей деятельности оповещать не за чем. С Уважением.

Re: Запутать колдуна
« Ответ #34 : 02 Июнь 2016, 12:34:57 »
Детям в воду для купания можно добавить, так же делая дома влажную уборку добавить мочу, лучше работает детская - на колдунов действует как вызов ( обычно ругаться приходят), чем младше ребенок тем лучше. Это первая помощь при магических воздействиях.
Всегда ставлю +.

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Запутать колдуна
« Ответ #35 : 02 Июнь 2016, 13:22:28 »
А когда детям в воду добовлять или мыть полы ,те же слова говарить?

Re: Запутать колдуна
« Ответ #36 : 02 Июнь 2016, 13:30:37 »
Что говорить - это уже на ваше усмотрение, здесь особых указаний нет, главное не во вред себе и близким.
Всегда ставлю +.

Re: Запутать колдуна
« Ответ #37 : 08 Июнь 2016, 10:46:23 »
хм..а как тогда с таким фокусом бороться? как оно проявляется? например карты будут ерунду показывать? или работа не пойдет ни как.
При снятии помех не будет, по картам смотрела, получается, что с тем, кто навел разрывается договор на помехи. Как то так, в реале вражина "ленится", теряет интерес на время.
Я не заморачиваюсь с именами, просто говорю "так тебе в горло дышло", работает все равно.
 Хотелось бы узнать про грозовую воду с мочой, к грядущему полнолунию запаслась. Что можно на нее наговорить от крадников? Планирую обмыть ею подоконники и пороги свои, чтоб не шастали, много убрала, но еще есть штук пять бесов. С Уважением.

Avallon

  • ****
  • 367
  • 56
Re: Запутать колдуна
« Ответ #38 : 11 Июнь 2016, 22:44:57 »
Прошу прощения,а когда можно вымыть руки?После высыхания?Или нужно долго держать?

Re: Запутать колдуна
« Ответ #39 : 30 Август 2016, 12:41:18 »
Прошу прощения,а когда можно вымыть руки?После высыхания?Или нужно долго держать?

После высыхания.

Bagira16

  • ***
  • 101
  • 219
Re: Запутать колдуна
« Ответ #40 : 25 Сентябрь 2016, 19:52:39 »
Добрый вечер!Время проведения принципиально важно соблюдать или можно сделать в другое время суток?

duarte

  • **
  • 55
  • 3
Re: Запутать колдуна
« Ответ #41 : 16 Ноябрь 2016, 10:39:59 »
Подскажите пожалуйста, можно ли таким способом защитить другого человека, если знаешь, что на него колдуют, обрызгав его привязки , например одежду, волосы своей мочой?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Запутать колдуна
« Ответ #42 : 16 Ноябрь 2016, 11:52:23 »
Подскажите пожалуйста, можно ли таким способом защитить другого человека, если знаешь, что на него колдуют, обрызгав его привязки , например одежду, волосы своей мочой?
Нет

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Запутать колдуна
« Ответ #43 : 20 Ноябрь 2016, 21:37:19 »
Обряд рабочий.
Неоднократно применял.
Херачила меня одна тварь колдующая,
так я просыпался ночью между двумя итремя часами,
как будильником поднимало. Проводил ритуал ( омовения)
Ипотом всё как по маслу, спокойно баеньки....
Про ту сторону так скажу, у одной машину новую расхреначило.
Была ещё одна, она потом сразу заболела и потерялась с моего горизонта.

При проведении данной работы, главное прочухать как к вам это цепляется, притыкается.
ночью как побудка, а днём, как некое шевеление в области шеи и головы, как будто
ветерок или покалывания. Думаю знающие поймут о чём я....

Re: Запутать колдуна
« Ответ #44 : 02 Декабрь 2016, 11:02:36 »
У меня подозрения были на подлив, отжигами видимо не там жгла, полезли пауки. Вообщем, побрызгала предполагаемое место и углы в той комнате с именем. В результате на одну луну затихло, вражинка заболела, врачи не знают чем. НО минус большой, в раскладе прямым текстом то, что я чистилась. Руки все таки мыть лучше, это следы кто делал заметает. Был сон в ту ночь, что она приходила в дом и забирала с того места что то черное. С Уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status