Черная магия и Руны

Расклад "кто это" (автор неизвестен)

Re: Расклад "кто это" (автор неизвестен)
« Ответ #30 : 25 Февраль 2017, 21:40:16 »
Я буду крайне удивлена, если мне кто-нибудь ответит... но нужно ли в данном гадании вытягивать доп при необратимых рунах? А то на его отношение ко мне выпал Эйваз, дополнительно вытянула Райдо (-). Результат вроде понятен - человек запутался в своём отношении и пытается найти некое конкретное решение возникшей ситуации.
И можно ли так гадать каждый день?
Здесь вы узнаете что человек из себя представляет, а не его отношение к вам. Для отношений есть специальные расклады, посмотрите по ним.
Если вы идете через Ад, идите не останавливаясь.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Расклад "кто это" (автор неизвестен)
« Ответ #31 : 20 Июнь 2017, 05:24:50 »
ГЕБО
Человек готов к партнерству и ищет его. Ему чего-то недостает для самодостаточности, и он это ищет в окружающих. Он готов отдать и получить — но не более.
Совет: Подойдите к нему «с договором», определив, что нужно вам, а что ему. Не лезьте за пределы ситуации — натолкнетесь на холодность, отчужденность и разрыв.
100 про мою маму, точнее ее ситуацию. Только у меня Гебо вышла перевернутая. Так что партнерство то она ищет, но негатив и закрытые дороги ей его не даст найти.
Райдо перевернутая
Человек в замешательстве. Он растерян и не мыслит логически, он словно завис между уже понятой задачей и желательным ответом — не знает, как ее решить. Ему присущи чувство неполноценности и беспорядок мыслей.
Совет: Не ждите от него решений и действий: толку не будет, умного и рационального не дождетесь. Предложите свое решение и начните его выполнять — и он включится.
тоже про моего мч на данный момент, посколькку он свои нависшие проблемы всилу негатива не решает, хотя в жизни он не такой.
Вообще у меня этот расклад выдает скорее как человек себя чувствует всилу сложившейся ситуации.
Интересный расклад - спасибо автору!
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Schwarze_Sonne

  • ***
  • 217
  • 58
  • Сделать меня целым из множества.
Re: Расклад "кто это" (автор неизвестен)
« Ответ #32 : 03 Январь 2018, 19:00:42 »
Спрашивала за себя, выпало Йера! Всё верно, я как раз в процессе усиленного изучения магии.
Поздравляю всех с Новым Годом!

Dirty Diana

  • ***
  • 111
  • 11
Re: Расклад "кто это" (автор неизвестен)
« Ответ #33 : 25 Июль 2018, 16:11:54 »
У меня на человека выпал Эваз. Я честно не совсем понимаю значение -"человек в гармонии с собой и исчет гармоничную "половинку". В моем понятии, если все гармонично, то ничено не исчут, а если исчут, значит все-таки яено-то не хватает в жизни. Поправте если ошибаюсь.
Последнее, что я слышала об этом человеке, что он был на грани развода, но решили с женой не разврюодится, хотя и живут очень плохо. В семье гармонии там точно нет. Я в замешательстве.....

Dirty Diana

  • ***
  • 111
  • 11
Re: Расклад "кто это" (автор неизвестен)
« Ответ #34 : 15 Август 2018, 12:17:03 »
маленькое дополнение. Встретила я того, кого характеризовал Эваз. Похоже отношения в его семье наладились и действительно все у него гармонично.

Aljans

  • *****
  • 1643
  • 788
Re: Расклад "кто это" (автор неизвестен)
« Ответ #35 : 15 Август 2018, 12:29:16 »
интересно. а хагал и доп - иса.. как характеризовать. может все разрушить и смести , но не хочет? )

Re: Расклад "кто это" (автор неизвестен)
« Ответ #36 : 04 Ноябрь 2018, 11:49:48 »
Отличный расклад! очень точно охарактеризовал человека.

Bora99

  • *
  • 42
  • 4
Re: Расклад "кто это" (автор неизвестен)
« Ответ #37 : 22 Октябрь 2020, 15:59:53 »
100% соответствий! Смотрела маму и бывшего МЧ

Grey Cardinal

  • *
  • 44
  • 27
  • Все будет. Просто оторви задницу и действуй!
Re: Расклад "кто это" (автор неизвестен)
« Ответ #38 : 02 Февраль 2021, 17:05:36 »
Действительно все сходится. Я бы внес небольшую ремарку в описание. Данный расклад показывает психологическое состояние человека в текущий период времени (по срокам от нескольких дней до нескольких месяцев, в зависимости от степени поргуженности в ту или иную проблему), а не дает общую характеристику личности. Поэтому стоит обратить внимание на этот нюанс. Думаю, с помощью данной методики логично будет узнавать и текущие чувства человека, задавая Рунам вопрос: "Что сейчас творится на душе такого-то?". 
В дискуссии не вступаю. Если и пишу что-то, то всего лишь излагаю одну из множества точек зрения.

Letta13

  • **
  • 66
  • 3
Re: Расклад "кто это" (автор неизвестен)
« Ответ #39 : 21 Январь 2022, 14:03:13 »
Доброго дня.Делала данный расклад на двух людей, совпадение 99% процентов, на одного, которого очень давно знаю, Беркано прямая, он не просто "беременен" идеями, а даже дважды, и "рожает" их весьма успешно, и не по возрасту умный очень.

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Расклад "кто это" (автор неизвестен)
« Ответ #40 : 21 Январь 2022, 15:58:28 »
Здравствуйте.
Анализировала людей по выпавшим на них рунам и убедилась в правдивости описания. Однако, руны не описывают характеристику его по жизни, а описывают только настоящий момент его жизни. Если у человека меняются обстоятельства, то и выпадающие руны тоже меняются.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Destructor

  • *****
  • 6502
  • 4548
  • ...the chosen one...
Re: Расклад "кто это" (автор неизвестен)
« Ответ #41 : 22 Январь 2022, 00:12:20 »
Здравствуйте.
Анализировала людей по выпавшим на них рунам и убедилась в правдивости описания. Однако, руны не описывают характеристику его по жизни, а описывают только настоящий момент его жизни. Если у человека меняются обстоятельства, то и выпадающие руны тоже меняются.
100 процент согласна
и у моих знакомых все так - текущее время,
конечно может это быть и 5-10 лет период если человек мало меняется
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

WhiteQueen

  • *
  • 7
  • 1
  • Carpe diem
Re: Расклад "кто это" (автор неизвестен)
« Ответ #42 : 10 Сентябрь 2023, 21:41:53 »
Сделала на себя и еще 12 человек знакомых и родственников. Очень интересно получилось и по всем описание подходит.  Характеризует на данный момент очень четко.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status