Черная магия и Руны

лечение и омоложение перепелинным яйцом

Если многоуважаемые модераторы не  против  размещения данной информации .Данному методу более2000 лет  так, что я его адоптировал как смог к городским условиям, провёл на себе 3 курса ,1 лечебный ,2 профилактических. Необходимо  приобрести перепелиную семью 5-6 перепёлок и одного перепела клетку для их содержания, размеры клетки, как для двух попугаев ,всё это можно приобрести на птичьем рынке у частников . Перепела должны быть молодыми 3-4 месяца , не бройлерных пород , я покупаю в марте месяце. Содержать можно на балконе,уколы делаю  март –апрель, и сентябрь- октябрь  кормлю кормами отечественными 2 раза в день на зиму  вырезаю .    чем старше мы становимся, тем больше ослабленный и зашлакованный организм подвержен всяческим инфекциям и изменениям, с которыми он не в силах справиться. Так вот, данные инъекции и призваны пробудить нашу с вами собственную защитную систему, вернуть её в рабочее состояние, чтобы она самостоятельно «разбиралась» со всеми проблемами… Данная инъекция – это действительно дело нешуточное и все меры безопасности должны быть соблюдены, в том числе гигиенические, а именно нужно приготовить весь необходимый инструмент, чётко соблюдая правила: стакан (200 г),илимайонезная (200г)банка шпатель/нож, шприц (5 кубиков),шприц (10кубиков для забора физиологического раствора) физиологический раствор, стеклянную палочку или чайную ложку из нержавеющей стали. Главное условие – стерильность инструментов. Для этого все они должны быть хорошо обработаны спиртом.
Чтобы провести процедуру, нужно взять одно перепелиное яйцо, снесенное не позже, чем ,1 час назад. Скорлупу тщательно обработать спиртом. Вымыть руки, включая предплечья, сначала мылом и специальной щеточкой. Затем дважды в течение минуты подержать(обмыть) их в растворе нашатырного спирта с водой ,комнату желательно прокварцевать. Разбить скорлупу стерильным шпателем/ножом. Содержимое вылить в подготовленный стерильный стакан, белок и желток размешать стерильной стеклянной палочкой и туда же постепенно влить 50мл. свежего стерильного физиологического раствора (пропорции взяты в уменьшенном варианте именно для перепелиного яйца). Все размешать до получения однородной массы, подождать пока спадёт пена. Набрать в стерильный шприц нужное количество смеси и провести инъекцию. Место введения: вот здесь я для себя (опытным путём) нашёл наиболее приемлемое место – внешняя часть предплечья левой руки. Почему в это место? Во-первых, достаточное количество мышечной ткани, во-вторых, рука много двигается, а значит, быстрее будет рассасываться укол, в-третьих, т.к. это левая рука, нерабочая, больше возможность щадить её после инъекции. Повторное введение провести  через 5-6  деней. Курс лечения (профилактический) - восемь недель, то есть получается за всё время восемь инъекций. При заболеваниях инъекции проводятся через 2-3 дня.
Остатки яичной смеси выбрасываются! Ни о каком повторном их использовании через день или два не может быть и речи!!!
Если всё сделано по правилам, побочные реакции будут минимальными!!! 

SOFA

  • ****
  • 271
  • 73
сталкер, самое главное- результат- на что повлияло? отразилось во внешности или на самочувствии?
Для того,  кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочение. С. Конфуций.

Труднее ответить на, что не повлияло .Это сильнейшее противовоспалительное средство ,изначально мной применялось против воспаления подъязычной железы,совместно с антибиотиками ,вместо 30 уколов хватило 8.На внешности :ушли морщины ,волосы на голове начали чернеть, физическая активность повысилась на порядок, ушёл цистит,улучшелось зрение .Если будете делать мужу готовтесь встретить юность, :D  Параллельно делал на собаке, которой 12 лет, у неё была гинекология с трудом передвигалась, врачи предлагали усыпить ,ей колол за шиворот подкожно по 10 кубиков, на данный момент игривая бегает как молодая ,весной была течка . ;)   Да чуть не забыл;курение, пиво,вино во время лечиния снижает эффективность значительно.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Если всё сделано по правилам, побочные реакции будут минимальными!!! 
Как выглядят побочные реакции при соблюдении всех правил и что может быть при несоблюдении правил, например, в плане стерильности? Инъекции в домашних условиях сырым яйцом - это звучит угрожающе.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Инъекции в домашних условиях сырым яйцом - это звучит угрожающе.
да, мне это дело тоже показалось стремным. что, если перепела чем-то больны (являются носителями)? вполне себе нормальная ситуация...
и почему нужно 5-6 перепелок, если в неделю требуется всего 1 яйцо? я знаю, что они стадные животные, но по мне так достаточно и двух-трех.
PS а перепелок потом еще и в ритуалах вместо куриц можно использовать?

Попытаюсь ответить на Ваши вопросы; 1) перепела в отличие от кур не страдают сальмонелёзом. 2)яйцо перепела не протухает в отличии от куриного 3)перепелиная семья -это 5-6 самок и 1 самец ,хотя самцы попадались и более активные. 4) А как Вам массовые заражения в больницах там где всё Окей. 5) Относительно стрёмности, когда Ваше здоровье тает как снег под солнцем ?Вам отвечает чел. который это делел трижды.6) В инете много статей, рассказывающих какая это бяка и ,что самое интересное, все они оканчиваются телефонами и сайтами ну очень дорогих докторов  и таких- же поликлиник ,где больше интереуются Вашим кошельком чем здоровьем ..       7) Для сильно настойчивых ;1954 год, Минздрав СССР разрешает использование похожего метода в поликлиниках г Москвы  и г.Калуги. 8)Чем больше перепёлок тем легче отследить тёплое яйцо ,перепёлки в отличие от кур этим не хвастаются . свежее перепелиное яйцо очень вкусное и полезно .

sole

  • ****
  • 379
  • 182
  • non nuocere o nuocere furbo
хочу предостеречь. видела таких пациентов ,кто пытался лечиться этим методом. это работает как биостимулятор,причем сильный. многие имеют непереносимость белка. использоваь в пищу это одно. и совсем другое применять в иньекциях. самые традиционные осложнения это инфильтраты, абсцессы.причем даже если сделано все стерильно. второй момент как все биостимуляторы может давать обострения всем хроническим процессам. и третье--стимулирует процессы новообразований для тех кто их уже имеет или имеет склонность к ним.а это и все доброкачественные--полипы, миомы кисты и т.п.
 также для этого использовали раньше белок куриного яйца.
общее самочувствие действительно улучшается. такой же эффект можно получить если натощак пить по 5-7 срых яиц перепелиных за час до еды по утрам. я давала маме. у нее была уже поздняя стадия онкологии. в моей ситуации  как говорят или пан или пропал--- терять уже было нечего.надо было поднять настроение и улучшить как можно больше общее самочувствие. через неделю она отметила улучшение. онколог запретил этот метод,по крайней мере иньекции. но она была упряма и я покупала ей большими упаковками  перепелиные яйца .для питья по утрам.5-7 каждое утро,ибо они малюсенькие.
сейчас запрещен этот метод категорически .а раньше--да,пробовали.но как всегда,побочка превышает эффект

Если этод метод запрещён, кинте ссылку кем и когда ,а то магия тоже запрещена сами знаете кем. Относительно абсцессов , при подкожных иньекциях абсцессов не будет. Непереносимость белка. для этого делается пробная иньекция 1 кубик . Относительно на дому, так медсёстры многие тоже делают на дому.Ответьте пож., синтетически выведенный антибиотик является сильнейшим биостимуляторам или нет? 

shkurka

  • ****
  • 258
  • 65
нужное количество смеси
Это какое?

достаточное количество мышечной ткани,

при подкожных иньекциях абсцессов не будет

При подкожных инъекциях много не введешь.
Воспаления возможны в любых случаях.
Те, кто знаком с медициной, этого никогда делать не будут.
Осложнений будет больше, чем положительных эффектов.
Протирка спиртом не дает стерильность. Если вы помните, раньше, когда шприцы были стеклянные, их стерилизовали кипячением 45 минут.




sole

  • ****
  • 379
  • 182
  • non nuocere o nuocere furbo
Если этод метод запрещён, кинте ссылку кем и когда ,а то магия тоже запрещена сами знаете кем. Относительно абсцессов , при подкожных иньекциях абсцессов не будет. Непереносимость белка. для этого делается пробная иньекция 1 кубик . Относительно на дому, так медсёстры многие тоже делают на дому.Ответьте пож., синтетически выведенный антибиотик является сильнейшим биостимуляторам или нет?
1-есть куча медицинских приказов.не поленитесь сходить к онкологу или начмеду и он даст вам  .
я делала эти пробники .они были отрицательные.но после введения поднималась температура до 40.после гистаминных препаратов  снижалось. именно поэтому перешли на питье.питье да,давало эффект в улучшении самочувствия..
 2--антибиотик  никогда не являлся биостимулятором.
3--спиртом уже не обрабатываем кожу для уколов.только специальные антисептики на спиртовой основой.спирт как таковой уже исключен.можно писать много но это уже замусоривание темы.
4-- как я понимаю,у вас этот метод сработал отлично. но умейте выслушать и результаты других опробаций. в стационаре я встречала пациентов, кто мне рассказывал о такой методике.и далеко не всегда положительной и радостной. каждый решает сам о приемлемом для себя.

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3104
Как врач, хочу отметить, что данные техники могут представлять опасность:
1. Далеко не каждый человек в состоянии правильно сделать иньекцию, можно попасть не туда, куда надо.
2. Добиться стерильности в домашних условиях весьма непросто, есть риск заражения. Я уже молчу про вероятные болезни птицы. Откуда гарантии, что перепел 100% здоровый? Кроме сальмонеллеза есть много других заболеваний птиц.
3. Ну и возможные аллергические реакции - если дома случится анафилактический шок, то человека вряд ли уже спасут.
Так что тема закрывается.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status