Черная магия и Руны

Чистка солью в дУше

Re: Чистка солью в дУше
« Ответ #45 : 18 Сентябрь 2016, 09:07:52 »
Хорошая удобная вещь. Использую по мере надобности для снятия бытового негатива. Сочетаю со смывами. По моим наблюдениям может сбить свежий негатив (наведении в течение нескольких часов), но потом надо дочищать более сильными методами. То есть можно использовать как экстренную помощь.

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: Чистка солью в дУше
« Ответ #46 : 18 Сентябрь 2016, 09:49:33 »
И я отпишусь о применении. Применяю эту чистку тоже часто. Сыну моему нравится эта чистка. Он когда со школы приходит уставший, злой и замученный, с собой приносит бытовой негатив (а в школе его там постоянно ну очень много), и сам просит меня его почистить. Чередовала со смывами, день с солью, день смывы. Ребенок потом как на крыльях летает, сразу бодрячок становится. При свежем негативе или при магических атаках - это чистка тоже отлично подходит, но надо каждый день применять, чтобы атаки отбивать. Поэтому попеременно делаю с солью, смывы и использую отвод негатива в землю (защита с ведром воды - тоже есть тут на форуме). Эту чистку очень хорошо применять после работ с отливками, чтобы себя подчистить и негатив не перетянуть.
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

Re: Чистка солью в дУше
« Ответ #47 : 18 Сентябрь 2016, 14:38:02 »
И я отпишусь о применении. Применяю эту чистку тоже часто. Сыну моему нравится эта чистка. Он когда со школы приходит уставший, злой и замученный, с собой приносит бытовой негатив (а в школе его там постоянно ну очень много), и сам просит меня его почистить. Чередовала со смывами, день с солью, день смывы. Ребенок потом как на крыльях летает, сразу бодрячок становится. При свежем негативе или при магических атаках - это чистка тоже отлично подходит, но надо каждый день применять, чтобы атаки отбивать. Поэтому попеременно делаю с солью, смывы и использую отвод негатива в землю (защита с ведром воды - тоже есть тут на форуме). Эту чистку очень хорошо применять после работ с отливками, чтобы себя подчистить и негатив не перетянуть.

Уважаемая, а не подскажите какими смывами пользуетесь? и еще, если можно то в личку или ссылку дайте.  С Уважением.

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: Чистка солью в дУше
« Ответ #48 : 18 Сентябрь 2016, 17:20:30 »
Уважаемая, а не подскажите какими смывами пользуетесь? и еще, если можно то в личку или ссылку дайте.  С Уважением.
Ссылку сюда напишу, может кому пригодится еще https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17073.0.html мне нравятся смывы из ответа 8
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

Re: Чистка солью в дУше
« Ответ #49 : 21 Сентябрь 2016, 19:23:00 »
Подскажите пожалуйста, чистку эту надо делать перед сном? или в любое время дня можно?

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: Чистка солью в дУше
« Ответ #50 : 21 Сентябрь 2016, 20:11:45 »
Подскажите пожалуйста, чистку эту надо делать перед сном? или в любое время дня можно?
Можно в любое время. Мы и днем делали и вечером,  результаты всегда были.
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Чистка солью в дУше
« Ответ #51 : 02 Ноябрь 2016, 14:16:02 »
Подскажите пожалуйста, чистку эту надо делать перед сном? или в любое время дня можно?
в любое время, и луна любая но перед сном лучше, спишь как ребенок:)
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Re: Чистка солью в дУше
« Ответ #52 : 04 Ноябрь 2016, 19:34:10 »
в любое время, и луна любая но перед сном лучше, спишь как ребенок:)
На счет, луны указано, убыль! Я делал именно так как описано в самом обряде.   

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Чистка солью в дУше
« Ответ #53 : 05 Ноябрь 2016, 01:46:58 »
убыль!
студент поставьте себе 12 :) это не агресивная чистка что бы строго соблюдать луны, да и когда припечет и агрессивные и ЧМ на рост тоже делаю. Это легкий смывчик, но хороший, ничего серьезного он не уберет, очень хорошо подходит после погостных и порчельных работ что бы негативную и мертвую энергетику снять, хорошо рпботает после очень трудного и насыщенного дня, после серьезного скандала. Что Вы тогда что если Вы делаете если Вам дискомфортно, или сглаз, или еще что так что значит убыли ждать? мучаетесь и пусть там себе укореняется? но на росте ни-ни соль смыться? :o

Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Re: Чистка солью в дУше
« Ответ #54 : 16 Декабрь 2016, 23:01:21 »
Отпишусь за чистку - отличная вещь. Пусть не так сильна, и не справится с серьезным негативом, но для очистки чего-то полегче очень даже не плохо.
Сразу после обряда поднимается настроение, осознанность, чувствуется прилив сил... - и так после каждой чистки. 
Время, когда охотились на нас прошло..., теперь наша очередь...

trap

  • ***
  • 240
  • 39
Re: Чистка солью в дУше
« Ответ #55 : 11 Февраль 2017, 17:40:27 »
После чистки становится хорошо. Но в момент моей чистки, как потом выяснилсоь, ребёнку на прогулке причинили травму...это  меня негатив на него прилетел, у врага защита отбила или просто случайно?

Re: Чистка солью в дУше
« Ответ #56 : 14 Апрель 2017, 13:31:59 »
Подскажите пожалуйста, если я сделаю себе эту чистку, а после меня кто-то пойдёт в ванную мыться. Не зацепиться за него мой смытый негатив? Нужно ванну как-то очищать после этой чистки?
На его ладони моя линия жизни...

trap

  • ***
  • 240
  • 39
Re: Чистка солью в дУше
« Ответ #57 : 14 Апрель 2017, 14:08:48 »
смытый негатив?
Сами и ответили... Смытый ключевое слово. ИМХО

xHandr

  • *
  • 39
  • 2
Re: Чистка солью в дУше
« Ответ #58 : 23 Апрель 2017, 23:15:32 »
Хорошая  штука. Кстати реально снимает  с врагов защиту, снимает порчи не  сильно много, но и не сказать чтоб мало. Фаза  Луны  влияет  почти наверняка, ИМХО  тут дело именно в Луне, на  убыли процессы  снятия  идут сильнее, но работает на  любой  фазе. Делать можно в  любое  время  , но вечером  действительно сон значительно лучше. Из советов  после  чистки не  забывайте  мазать лицо  кремом, а то прилично  сушит кожу лица и морщины  потом, прямо раза  два  три намазывайте.
Кто это сделал, я тебя бородач  спрашиваю? Я не в  курсе ребята!

Эльфир

  • **
  • 54
  • 5
  • эльфир
Re: Чистка солью в дУше
« Ответ #59 : 02 Май 2017, 10:29:03 »
Честно говоря читаю статью автора, и я делала это как то на подсознательном уровне.Не знаю почему,тчнет иногда в ванной так очистится. После таких процедур чувствую себя как пушинка, аж в сон клонит))))
Твои предки живут в тебе, а ты будешь жить в своих потомках!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status