Черная магия и Руны

Чистка солью в дУше

valerik

  • *
  • 44
  • 4
Re: Чистка солью в дУше
« Ответ #15 : 16 Ноябрь 2013, 00:36:00 »
Сделал - сразу такая легкость  и хорошее настроение. Да и кожа стала мягкая. Только странно - вода была бурая, будто соль при растворении дала такой цвет воде. Удивился.

noches

  • *
  • 36
  • 26
Re: Чистка солью в дУше
« Ответ #16 : 20 Ноябрь 2013, 21:06:56 »
почему эти дни считаются самыми лучшими для чисток ? 
Вторник - день Марса, подходит для очищения, Суббота - также хороший день,

Суббота - день Сатурна, также подходит для очищения. Если Марс "выжигает" негатив, то Сатурн его унижтожает, убивает. Марс - бог войны, связан с огнем. Сатурн - бог рока, кармы, смерти.
Марс и Сатурн оба отвечают за справедливость и расплату по счетам, поэтому оба дня хорошо подходят не только для счищения с себя негатива, но и возврата врагам всех их "подарков".

Дни убывающей Луны (с 18-го) подходят для чисток. 23-й день Луны - лучший день вернуть зло обидчикам.


irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Чистка солью в дУше
« Ответ #17 : 30 Ноябрь 2013, 10:02:59 »
Данная чистка уместна в комплексе. Когда соль задействованна везде. а именно в стирке вещей в уборке дома , в принятии во внутрь , как в еду, так и в питье.  Тогда возможно будет нужный результат. И чаще, соль в воде, душ или ванна, используют в четверг.

ВедьмочкаЯ

  • *
  • 17
  • 3
  • ДА, Я ВЕДЬМА....
Re: Чистка солью в дУше
« Ответ #18 : 31 Декабрь 2013, 01:24:30 »
чистка легкая, подходит для снятия дневного негатива или в комплексе с циклом чисток. я вообще еженедельно принимаю ванну со стаканом поваренной соли и тремя лавровыми листами,после купания летом отношу на перекресток листы, зимой в текущую воду можно смыть...
Да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю,
да, я ведьма и не скрою, я мужчин до тла сжигаю...

Re: Чистка солью в дУше
« Ответ #19 : 25 Апрель 2014, 07:24:01 »
я ее поте желала. Сняла только мелочовку. Зато тело "отскрабила":-)

Re: Чистка солью в дУше
« Ответ #20 : 05 Июнь 2014, 04:55:41 »
А можно ли использовать магазинный скраб ,состоящий из морской соли с маслами?

ziro

  • **
  • 62
  • 7
  • Огонь,иди за мной!
Re: Чистка солью в дУше
« Ответ #21 : 02 Июль 2014, 19:04:58 »
Обычно используют соль натуральную без всяких примесей,лучше морскую.
А можно ли использовать магазинный скраб ,состоящий из морской соли с маслами?
Назвав имя Зверя ты пробудил Силу
Конец сотворенья и время застыло.
Я в точности Дьявол,отбросивший крылья
Я-черное пламя.Я-ваша могила.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Чистка солью в душе
« Ответ #22 : 30 Август 2014, 19:49:41 »
Очень люблю эту чистку.

Оставшуюся половину пачки рассчитать на три натирания или каждый раз ипользовать половину соли из новой пачки?
Половину высыпаете в ванну, на нее встаете ногами, вторую половину используете для натирания.

Одно но - с чувствительной кожей такая чистка не покатит.

Натирать сухое тело, а не мокрое, потому раздражения не будет.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Amethyst

  • ****
  • 309
  • 446
  • NOSCE TE IPSUM
Re: Чистка солью в дУше
« Ответ #23 : 20 Сентябрь 2014, 09:07:42 »
Доброго времени суток! Нас учили так:   развести 1 пачку обычной поваренной соли в ванной с теплой водой. И лежать в этом "растворе" 10 минут так,  чтобы верхние и нижние конечности находились под водой.  Затем смыть всё с себя чистой водой. Если нет ванны, можно набрать ведро воды и посидеть с погруженными в воду верхними и нижними конечностями в воде( по колено ноги, по локоть руки).
 Я всегда удивляюсь и восхищаюсь силе воды. После магических работ, всем рекомендую просто постоять 5-ть минут под душем, чтобы вода попадала на макушку и попросить священную силу воды, чтобы она  смыла с вас весь негатив, черноту и порчу.  :)
"На свете только две вещи оправдывают человеческое существование – любовь и искусство". Уильям Сомерсет Моэм

Niksa

  • *
  • 18
  • 0
Re: Чистка солью в дУше
« Ответ #24 : 19 Октябрь 2014, 20:12:43 »
Я всегда удивляюсь и восхищаюсь силе воды. После магических работ, всем рекомендую просто постоять 5-ть минут под душем, чтобы вода попадала на макушку и попросить священную силу воды, чтобы она  смыла с вас весь негатив, черноту и порчу.  :)
Согласна с вами на все 100%! Когда максмально страдала от вражьих атак и только начинала изучать "тему" в теории,  принимая душ, инстинктивно просила воду меня очистить, хоть немного! После душа чувствовала сильную лёгкость в районе хребта. Думаю, что, пусть даже небольшой, но эффект был! Думаю, такую чистку можно использовать в комплексе с другими, более сильными( отливки, "жарка" соли и т.д.), для снятия серьёзных порч. Или я ошибаюсь (ведь я новичок)?

Amethyst

  • ****
  • 309
  • 446
  • NOSCE TE IPSUM
Re: Чистка солью в дУше
« Ответ #25 : 19 Октябрь 2014, 20:36:56 »
Согласна с вами на все 100%! Когда максмально страдала от вражьих атак и только начинала изучать "тему" в теории,  принимая душ, инстинктивно просила воду меня очистить, хоть немного! После душа чувствовала сильную лёгкость в районе хребта. Думаю, что, пусть даже небольшой, но эффект был! Думаю, такую чистку можно использовать в комплексе с другими, более сильными( отливки, "жарка" соли и т.д.), для снятия серьёзных порч. Или я ошибаюсь (ведь я новичок)?
К сожалению, серьёзные порчи солью не выведешь. 
"На свете только две вещи оправдывают человеческое существование – любовь и искусство". Уильям Сомерсет Моэм

Мерси

  • ***
  • 104
  • 10
Re: Чистка солью в дУше
« Ответ #26 : 19 Октябрь 2014, 20:55:54 »
Делала такую чистку и себе, и мужу. У мужа подселенец и с ним справиться сложновато-так во время такой чистки у него между лопаток жгло неимоверно, он аж кричал. В комплексе делаю всегда-эффект хороший)

Niksa

  • *
  • 18
  • 0
Re: Чистка солью в дУше
« Ответ #27 : 20 Октябрь 2014, 04:24:40 »
К сожалению, серьёзные порчи солью не выведешь.
Я имела ввиду не только соль, а комплекс нейтральных чисток, включая и эту.

Re: Чистка солью в дУше
« Ответ #28 : 21 Октябрь 2014, 16:47:49 »
набрать ведро воды и посидеть с погруженными в воду верхними и нижними конечностями в воде
Очень хороший способ! А можно ещё немного иначе: в тазик набрать прохладной, но достаточно комфортной температуры, воды, чтобы покрыла стопы и голеностопный сустав. Расслабившись, опустить туда ножки и, зачерпнув хорошую пригоршню соли (женщина левой рукой, мужчина - правой) насыпать на дно тазика. Помешивать ножками, думая о прошедшем дне. Сидеть недолго. Сами почувствуете, когда достаточно. Результат замечательный - негатив за день уходит, энергии добавляется и внутренний комфорт

damga

  • ****
  • 253
  • 47
  • Die Wahl ist immer deine
Re: Чистка солью в дУше
« Ответ #29 : 15 Июль 2015, 02:17:46 »
проводила эту чистку, читала 7 раз. ощущения были, словно что-то из тела вытягивает, тепло. соль в тазике, на которой стояла, во время чтения меняла цвет! размыто серо-фиолетовой стала.. когда сполоснулась, вода с солью в тазике была тёмно-серой, будто постирала чёрную вещь и она полиняла. ощущения отличные, лёгкость, кожа стала шелковистой. рекомендовала бы повторить несколько раз.
- васо невеста по бьяв всегда до парно платье? - Потому что, сынок, ада ваш лакэ само радастно дэвэс дэ жизнь.. - кана халюва, васо женихо всегда до кало кастюмо..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status