Черная магия и Руны

Особенности восстановления после чисток.

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Я чищу, но все без толку
Значит ищите причины. В магии все отлажено как часики и просто так ни чего не происходит. У Сил спросите что к чему.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 673
Значит ищите причины. В магии все отлажено как часики и просто так ни чего не происходит. У Сил спросите что к чему.

Я Силы больше не чувствую. Обряды делаю, присутствия нет. Полагаю, меня со всех сторон закрыли, и от Сил тоже. И две подруги постоянно делают подделы на кладбище. Я раньше добрая была, ждала, пока одумаются. Но больше ждать не буду. Как не хотела порчами их бомбить, но придется. Себя жальче.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1847
  • Читай, изучай, думай
Из Лютобора, наверное, имеете ввиду? Я прямо в шоке, раньше покойников отжигом убирала, а теперь чего только не перепробовала и без толку. Что ж за монстр там прицепился))

Нет. Из Яродора. Это закрепы после обрядов. Есть на форуме.
8. Опосля зова мертвеца
 https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9113.0.html

Просто бывает блуждают именно покойники-помощники (через которых снимали). Пугают и наверное требует откупа или еще чего - уйти не могут. Но на истину не претендую. Мне оно помогло.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 673
Энке

Спасибо, но я не звала мертвеца на помощь) он сам ( ну не по своему желанию конечно) заявился и портить мне дела начал. Да и не один, зараза:))
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Lyoly

  • *****
  • 908
  • 1128
У меня после чисток несколько дней  крепкий ненормированный сон. Сплю много, устаю быстро. Реже бывает, что дня 2 после чистки появляется слезливое состояние или поругаться с кем-нибудь хочется, потом проходит.

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
PolarLight, если у вас все так по взрослому. То надо к Высшим идти. Или к Богам, к Маре, например, или к Темным Высшим, а то так и будете на одних чистках жить. Надо поддержкой заручиться и под эгрегор вставать, чтоб эгрегор защищал. Только выбрать вам надо куда.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 673
PolarLight, если у вас все так по взрослому. То надо к Высшим идти. Или к Богам, к Маре, например, или к Темным Высшим, а то так и будете на одних чистках жить. Надо поддержкой заручиться и под эгрегор вставать, чтоб эгрегор защищал. Только выбрать вам надо куда.

У меня просто почему- то так вышло, что когда я очнулась от спячки то обнаружила что две подруги колдуют на меня со страшной силой, там все на свете и крадники и переклады и закрытия дорог и на семью и пр. Еще один кретин воздействует на психику,энергет. Родственница близкая тоже подарочки подкидывает. И старых еще из юности воздействий на мне было- мама дорогая. Я в шоке была от всего, но чистила всю семью вполне успешно, а потом ВСЕ недруги массово активизировались и меня одной просто не хватило. Я сделала свой выбор, но бесы не могут убрать с меня некропривязки. Видимо, слабоваты, а к сильным я достучаться не могу...
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1847
  • Читай, изучай, думай
У меня просто почему- то так вышло, что когда я очнулась от спячки то обнаружила что две подруги колдуют на меня со страшной силой, там все на свете и крадники и переклады и закрытия дорог и на семью и пр. Еще один кретин воздействует на психику,энергет. Родственница близкая тоже подарочки подкидывает. И старых еще из юности воздействий на мне было- мама дорогая. Я в шоке была от всего, но чистила всю семью вполне успешно, а потом ВСЕ недруги массово активизировались и меня одной просто не хватило. Я сделала свой выбор, но бесы не могут убрать с меня некропривязки. Видимо, слабоваты, а к сильным я достучаться не могу...

а на вас вообще никакие защиты не держатся долго?
т.к. по-хорошему их надо делать, чтоб хоть новое не пристало.
от врагов и злых языков Прозерпины вы делаете? там можно поддел хоть каждый день и обратно возвращает хорошо + легкая чистка.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 673
а на вас вообще никакие защиты не держатся долго?
т.к. по-хорошему их надо делать, чтоб хоть новое не пристало.
от врагов и злых языков Прозерпины вы делаете? там можно поддел хоть каждый день и обратно возвращает хорошо + легкая чистка.

Защиты ставятся слабенько.а свечи Прозерпины я уже боюсь ставить, что черную от порчи, что от злых языков:)) каждый раз болеем после них с ребенком. А у вражинки лишь температура пару часов продержалась и все. Ищу новый способ выживания. Похоже, нашла...
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1847
  • Читай, изучай, думай
Защиты ставятся слабенько.а свечи Прозерпины я уже боюсь ставить, что черную от порчи, что от злых языков:)) каждый раз болеем после них с ребенком.

А кто мою порчу снимать станет, тот болеть станет и себе всю жизнь поломает. Вот вас и бьет по голове.
Ну и еще на вас отвод могли сделать.

Тут еще поделюсь опытом, ставила после неудачного обряда на себя став отменяющий с оговором отмены действия этого обряда, всех откатов, обраток и всех их негативных последствий на себя и свою семью, здоровье и т.д. Сработало как отличная чистка, видимо косяков я до этого допустила массу. Очень довольна в общем. :)
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Форелька

  • ***
  • 215
  • 90
  • Границ не существует.
День добрый, уважаемые практики!

Возник очень необычный эффект от чисток воском, хотелось бы услышать ваше мнение. Отливаю объект от чужой приворотной программы.

Через несколько дней после начала с удивлением заметила, что белый ободок унитаза, коим пользуется объект чисток, порозовел(!)
Затем после принятия душа, он пожаловался мне на то, что вода с него после мытья стекает с красным оттенком!

Это хорошо или плохо? Я так понимаю, так явно уходит негатив?

Воск нагреваю над пламенем красной свечи, и защитная свеча горит во время обряда, с руническим "Костром", сжигающим негатив, тоже красная.


Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
от чужой приворотной программы

опой месячной кровью?
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Форелька

  • ***
  • 215
  • 90
  • Границ не существует.
опой месячной кровью?

Во время диагностики меня интересовало только наличие приворота и эффективность его снятия с помощью отливок, получила положительный ответ- приступила к чисткам. Про метод воздействия не узнавала.

Очевидно, что менструальная кровь имела место быть , просто с такими проявлениями сталкиваюсь впервые, и никогда о подобном не слышала.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Это хорошо или плохо? Я так понимаю, так явно уходит негатив?

Показывают, что хорошо выходит. А красное - или опой, или показывают, что Ваши воздействия явно "в тему", если Вы красные свечи использовали.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Форелька

  • ***
  • 215
  • 90
  • Границ не существует.
Показывают, что хорошо выходит. А красное - или опой, или показывают, что Ваши воздействия явно "в тему", если Вы красные свечи использовали.

Благодарю за ответ. Значит, буду продолжать в том же духе. Скорее всего опой, т.к свеча с "Костром" начинает полыхать на словах "с кровью и без крови" , когда читаю заговор.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status