Черная магия и Руны

Особенности восстановления после чисток.

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Antonioni

Ну конечно, она опытная ведьма была, родовая, а я- то без году неделя... Мужа тоже чищу, правильно подметили. Наставила на себя энергетических ставов, может, восстановлюсь поскорее, а то совсем расклеилась. Меня просто удивляло, что все нормально чищенные счастливы, как морские свинки, и порхают, а я тут ноги еле волочу и в депрессии  :) но дочистилась таки до скрипа, ожидала такого же состояния как после ее чистки, но увы. Как старая телега, все болит. Вы когда себя чистите, что ощущаете? Усталость или  подъем, бодрость духа?
а вы когда чиститесь ставите себе целяие руны на физику и энергетику? Возможно у вас дыры в ауре после чистки, вот и слабость. Я сама после чисток как вареная хожу, и энергетики ставила пока не поняла, что тут нужно "залатывать" почищенные дырки, поставила себе целящие и значительно полегчало!!! Сразу ощутила!

Antonioni

  • ****
  • 305
  • 305
Если руны - то бывает тяжко, но редко, т.к. тяжко если много, если по мелочи - норм. :)Если бесовская - я переношу спокойно, могут сны быть беспокойные, чуть снижен общий тонус, но это ерунда. Кладбище вообще чудно - прилив энергии, реально, такое ощущение, что сходив туда, скидываешь груз с плечей, летаю. Интерересное по перекладу на соль. Не единожды мне говорили, что сильное давление начинается прямо во время ритуала. Люди не присутствовали, психосоматика исключена - о времени проведения не извещаю. Даже был отзыв, что чувство появилось перевернутости..трудно объяснить, как если вверх ногами висеть.
Я верю, что то, что тебя не убивает, делает тебя… страннее!

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
После одного переклада после откупа сразу же на перекрёстке поблизости - авария, полиция и парамедики на всех парах тут же. Наутро у моей многоэтажки - труповозка. Что-то не так пошло. После второго переклада начались проблемы у партнёра мужа (перекладывала с мужа, но не на партнёра), а я на следующий день сильно заболела. Муж заболел через три дня. Вот теперь с опаской к перекладам.
А вы не задумывались, что это для вас знаки? Очень часто такое бывает, чтобы показать, что идет работа, особенно, если вы перекладывает не добро, а негатив...Я бы не стала делать преждевременные выводы о том, что что-то пошло не так...Опять же - самочувствие негативное в период переклада может обостряться, да что там - вон даже при рунических чистках еле ноги таскают, бывает...Более того, мое ИМХО - я все же склоняюсь к тому, что раньше, чем через 40 дней о том, что переклад произошел, и задумываться не стоит, многие только отделяют и разделяют фото через 40 дней и несут "утилизировать" на кладбище...Это я связываю с самим заговором - "Что от тела, души, и ДУХА отделил...." , так вот - от души - дней через девять по принципу покойников отделяется, а от духа - уж точно через 40 дней, потому и несем уже закапывать с  отделенным негативом и от тела, и от души, и уже и от духа - через 40 дней...И еще одно - если есть смысл (по диагностике) в период этих 40 дней можно и дополнительные чистки делать, да даже и положительное что-то, одно другому не мешает, конструкция свою только плохую работу делает и негатив отправляет...

А я вот после поста Любови в "перекладе порчи по фото" что-то со скепсисом стала относиться к чисткам во время действия переклада.  Логично, что пока канал открыт, то воздействия ложатся на обоих, а зачем нам подчищать получателя?
- так ведь это хорошо, что канал открыт, и по этому каналу прямиком перетекает именно по заговору - "все, что адом даровано" - хула только и утекает, а вот уже, когда фото убираем из-под камня нам нужное - вот здесь уже привязки обязательно разрубить и отсечь надобно, чтобы и хорошее не перетаскивалось...А пока оба фото под камнем - утекает только гадость...
В силу всего вышесказанного, думаю, что ранее, чем через 40 дней волноваться не стоит, переклад - нормальный, и пользоваться им нужно, разумеется, периодически, не ранее, чем через дней 10-ть, проверяя диагностикой процесс - движется или нет...ИМХО.
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

murka99

  • ****
  • 345
  • 166
Antonioni

Ну конечно, она опытная ведьма была, родовая, а я- то без году неделя... Мужа тоже чищу, правильно подметили. Наставила на себя энергетических ставов, может, восстановлюсь поскорее, а то совсем расклеилась. Меня просто удивляло, что все нормально чищенные счастливы, как морские свинки, и порхают, а я тут ноги еле волочу и в депрессии  :) но дочистилась таки до скрипа, ожидала такого же состояния как после ее чистки, но увы. Как старая телега, все болит. Вы когда себя чистите, что ощущаете? Усталость или  подъем, бодрость духа?

Я лично не разделяю общего мнения что после чисток это нормально еле ноги волочить и т.п. Для себя такие чистки сразу снимаю. Но не исключаю, что если случай сильно запущенный, то чистка может вызывать дискомфорт на физике. Не думаю что это Ваш случай. И в любом случае дискомфорт или обострение болезни должны быстро проходить, а не плавно перерастать в какую-нибудь хронь.

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Я лично не разделяю общего мнения что после чисток это нормально еле ноги волочить и т.п. Для себя такие чистки сразу снимаю. Но не исключаю, что если случай сильно запущенный, то чистка может вызывать дискомфорт на физике. Не думаю что это Ваш случай. И в любом случае дискомфорт или обострение болезни должны быстро проходить, а не плавно перерастать в какую-нибудь хронь.
Вот подпишусь под каждым словом - дискомфорт и обострение - должны быть явлением временным после чисток - а если уж точнее, то ВО время чистки, и потом наступает облегчение и "порхание"..Мне, например, гораздо неспокойней, если ничего не происходит и во время чистки - тишина, чем если выплывают какие-то проявления, пусть даже и на физике негативного плана...И что характерно, когда тишина - проверяю Тенями - так и есть, чистка не запустилась, или же работает не в полную силу...Ну, а что касается восковых отливок - там всегда энергия уходит, особенно, если сам же себя и чистишь...НО если после чистки не наступает облегчение и даже дремлющие болезни, либо новые, начинают усиленно проявляться и не дают спокойно жить - значит, либо ничего не счистилось, либо только расковыряли и встревожили верхний слой негатива, добравшись до более запущенных...ИМХО...
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

Sezen

  • *****
  • 1160
  • 354
.Мне, например, гораздо неспокойней, если ничего не происходит и во время чистки - тишина,
Аналогично. Несколько раз подряд чистилась и вообще ничего не ощущала. Хотя диагностика показывала, что должны мне эти чистки подойти. Но видимо не хватило сил, что бы их запустить. Но, после "Разрушителя" от Синильги я ощутила на себе все прелести хорошей такой чистки. Вплоть до обморока. Ну,тут я сама виновата, передержала, хотелось что бы наверняка!)) Восстанавливаюсь, конечно, целящими и мне еще очень помогает общение с живой природой, землей, водой и животными.

Anets

  • ****
  • 294
  • 627
Самая крутая ломка у меня была во время отливок, сначала было хуже и хуже, дня 3, просто в лежку :(  Как будто нарыв вскрылся и расцвел во всей красе.
Честно говоря, не прочитала бы в этой теме про похожие симптомы - подумала бы, что самостоятельно себя гроблю. Сегодня лучше, а так хотелось бросить..
Так что + Вам большой за тему
Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой))

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 673
а вы когда чиститесь ставите себе целяие руны на физику и энергетику?
Да, ставлю. Легчает, конечно, но не летаю...

А вы не задумывались, что это для вас знаки?

Да, конечно, знаки. Только знаки неудачного переклада. А почему именно 40 дней? Здесь же мы не пользуем кладбищенские энергии!

Я лично не разделяю общего мнения что после чисток это нормально еле ноги волочить и т.п. Для себя такие чистки сразу снимаю.

Вот и я о том же : (( Похоже, надо сразу сильной чисткой ударить, но я уж не знаю, где сильные...ковыряю только, расковыриваю...



Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Antonioni

  • ****
  • 305
  • 305
Девушки, ноги волочить - это безусловно не гут, но скажу по рунам..точнее по их особенностям. Чистки и лечебные формулы очень часто дают обострение, которое может сохраняться несколько дней. Многие снимают на этом этапе, а зря, т.к. дальше будет лучше. Чистку вообще стоит держать до ровного физ. состояния, нормальных снов и т.п., а не задавать конкретный срок. Чем сильнее проблема(негатив/болезнь) - тем круче может быть обострение, и это нормально.
Я верю, что то, что тебя не убивает, делает тебя… страннее!

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Да, конечно, знаки. Только знаки неудачного переклада. А почему именно 40 дней? Здесь же мы не пользуем кладбищенские энергии!
Кто вам сказал, что неудачного?? Читайте форум - у многих так бывает - да и проверьте в конце-концов. диагностикой...А прикапывать нужно на 40-й день, читайте сам обряд переклада, а до 40 дней фото держите под камнем и свое, и того, на кого перекладываете...Единственное, можете разделить и утилизировать фото жертвы, а свое отделить, когда четко проверите диагностикой, что переклад произошел, тогда утилизируйте раньше 40 дней...

Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Что касается рун, до конца не могу их освоить. Чистки работают лишь в комплексе рунных чисток, и с активацией мес.кровью и огнем. Но рунами, могу чиститься только если нужно дочистить, что то серьезное не по силам снять. Если брать чистки черного мира, то н совсем понимаю что твориться , диагностика карт и снов говорит о результате, а в реале изменения не могу прочувствовать, лишь не значительные, вот и не пойму чему или кому верить. Вопрос восстановления, зависит от тяжести негатива который наслан,учитывая какую сферу затронул. Предполагаю что тяжелее всего восстанавливать сердечную чакру и муладхару, но это только мое ИМХО. Переклады , чаще всего начинают раскручиваться сразу, от одного до 3 дней.

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 673
Кто-нибудь знает, когда ожидать результата от кладбищенских чисток? А то кто-то пишет, что прямо на следующий день легчает, кто-то, что пару месяцев нужно выждать. У меня после пары обрядов трупы активизировались, в доме мелькают, снятся периодически. Это что такое?
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1847
  • Читай, изучай, думай
Кто-нибудь знает, когда ожидать результата от кладбищенских чисток? А то кто-то пишет, что прямо на следующий день легчает, кто-то, что пару месяцев нужно выждать. У меня после пары обрядов трупы активизировались, в доме мелькают, снятся периодически. Это что такое?

у меня сразу полегчало,
а чтобы не активизировались - попробуйте из яродара, коли мертвецы были на помощь званы почитать.
чтобы ушли. и каналы потом отсекайте.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Это что такое?
Это квартиру чистить надо СРАЗУ после чисток себя.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 673
у меня сразу полегчало,
а чтобы не активизировались - попробуйте из яродара, коли мертвецы были на помощь званы почитать.
чтобы ушли. и каналы потом отсекайте.

Из Лютобора, наверное, имеете ввиду? Я прямо в шоке, раньше покойников отжигом убирала, а теперь чего только не перепробовала и без толку. Что ж за монстр там прицепился))

Э
Это квартиру чистить надо СРАЗУ после чисток себя.


Я чищу, но все без толку. Раньше психовали они, а сейчас все спокойно проходит.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status