Черная магия и Руны

Особенности восстановления после чисток.

Marni.

  • **
  • 54
  • 17
Для проверки сенситивности нанесите любой энергетик...напр. сыновья Гевьон Хадекена. Это станет экспериментом, на основе которого уже можно будет делать выводы.

спасибо, попробую))
а если первый вариант, то получается диагностике доверять на 100% не стоит, потому что наношу ведь не просто так, смотрю как оно ляжет и подходит ли вообще.




Antonioni

  • ****
  • 305
  • 305
а если первый вариант, то получается диагностике доверять на 100% не стоит, потому что наношу ведь не просто так, смотрю как оно ляжет и подходит ли вообще.
К сожалению диагностика не всегда верна. Даже тема есть на форуме "По гаданию одно, а в реальности другое". Нет совершенных систем, к сожалению.
Я верю, что то, что тебя не убивает, делает тебя… страннее!

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Склоки вычищены, выясняйте отношение к Муладхаре и другим чакрам в таком тоне в личке. Кроме того, вы в разделе по ЧМ и советы по применению рун здесь неуместны.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

murka99

  • ****
  • 345
  • 166
А я вот после поста Любови в "перекладе порчи по фото" что-то со скепсисом стала относиться к чисткам во время действия переклада. :( Логично, что пока канал открыт, то воздействия ложатся на обоих, а зачем нам подчищать получателя? Дисбаланс возможен. А вот когда закончили с этим - то уж и дочищаться самое оно.

Там же с камнем не совсем так. Канал открыт пока конструкция не разобрана. Потом своё или фото с кого перекладываем из под камня вытаскиваем и камень оставляем на фото жертвы тем самым "придавливая хулу и прочее ". После того как своё фото вынули, жертву с камнем утилизировали, можно спокойно себя чистить, никаких каналов открытых нет, порча "ушла в жертву и там приживается" 1.5-2 месяца или как повезет. Я так считаю.

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
Учтите, что у меня канал хороший был к тому на кого перекладывала. Если случайное фото брать из какого-нибудь контакта, как там советовали, совсем не уверена, что сработает.
Кроме того, я и чистки делала в эти 1,5-2 месяца, а не сидела и ждала чем закончиться С яйцом по-моему эффект был. Яйцо обычное брала, из магазина, а не супер-пупер свежее, только что снесенное яичко.

Не, у меня там канал тоже есть, дама мне крадник делала, а я вот ей переклад. И чистками тоже злоупотребляю даже, не щадя живота своего. И других мест тоже :)  яйцо у меня тоже хорошо работает даже магазинное, хотя вот повезло свежими голубиными разжиться. А от рунных чисток у меня часто сны интересные идут, такой вот бонус.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

murka99

  • ****
  • 345
  • 166
Не, у меня там канал тоже есть, дама мне крадник делала, а я вот ей переклад. И чистками тоже злоупотребляю даже, не щадя живота своего. И других мест тоже :)  яйцо у меня тоже хорошо работает даже магазинное, хотя вот повезло свежими голубиными разжиться. А от рунных чисток у меня часто сны интересные идут, такой вот бонус.
Ну вот у меня тоже типа крадника было. Просто там в теме про эту чистку с камнем, я сейчас посмотрела, некоторые вообще 40 дней соединенные фото держат. По-моему - явный перебор. Хотя пишут, что им помогло. Индивидуально видимо.

Авигея

  • *****
  • 1643
  • 852
  • Бесы.
С перекладами не везет, болею после них, либо неприятности начинаются. И ничего не перекладыватся при этом...

У меня так при перекладе с камнем происходит. Болею жутко: температура поднимается и сильные головные боли. При этом всё остаётся на месте...
Хорошо там, где меня нет. Но я туда уже иду.

Antonioni

  • ****
  • 305
  • 305
Там же с камнем не совсем так. Канал открыт пока конструкция не разобрана. Потом своё или фото с кого перекладываем из под камня вытаскиваем и камень оставляем на фото жертвы тем самым "придавливая хулу и прочее ". После того как своё фото вынули, жертву с камнем утилизировали, можно спокойно себя чистить, никаких каналов открытых нет, порча "ушла в жертву и там приживается" 1.5-2 месяца или как повезет. Я так считаю.
Я согласна, если вытянули - то все. Но я как раз говорила о варианте, где 40 дней примерно фото вместе держат. Вот пока они вместе - думаю логично не производить никаких доп.манипуляций.
Я верю, что то, что тебя не убивает, делает тебя… страннее!

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
А у меня после чистки солью с возвратом с 3 часов ночи начинается мандраж во всем теле, жар, спину страшно ломит, спать не могу, после на след. день хожу как вареная, сил нет ни на что и эта ломота в теле. Как вы думаете, это порча так выходит (показывает именно в каких местах ее место локализации), или просто чистка не подходит? Делала ее уже 2 раза и состояние одинаковое! Правда, после 2 раза я и защиту себе поставила, и смыв сделала после чистки, и зажигала свечу со ставом "Костер" (она рядом стояла пока я жарила соль, так свеча была вся в оплывах!!), и все равно меня колбасило после этой чистки.. Не могу понять, толи мне энергии не хватает своей, слишком энергозатратно получилось, вот и отражается на физике? Кто что думает?

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
У меня так при перекладе с камнем происходит. Болею жутко: температура поднимается и сильные головные боли. При этом всё остаётся на месте...
Да! И я про этот же переклад говорю. Надо будет другие попробовать. Думала, может, жертва настолько сопротивляется, зараза : )

Кто что думает?

А вы носите откуп после этой чистки? У меня такое было, сообразила оттащить откуп - тут же всё исчезло.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!

А вы носите откуп после этой чистки? У меня такое было, сообразила оттащить откуп - тут же всё исчезло.

Конечно! Сразу после ритуала и отвожу (муж меня отвозил). У меня к обеду это состояние само прошло когда целительные руны поставила. Думаю, что дыры в энергетике были, вот и "штормило".

Antonioni

  • ****
  • 305
  • 305
Все забывала написать. cello давала переклад на свинец - иногда показывает просто поразительные результаты! Человек просто успокаивается, повышается жизненный тонус, буквально вечером этого же дня. Единственное, жалуются, что носить неудобно..но что делать :D
Я верю, что то, что тебя не убивает, делает тебя… страннее!

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
Не знаю, почему так - в юности меня от многочисленных порч чистила мастер. Помню, что и ножом возле меня махала, я ещё боялась, чтобы того... в живых остаться :), и яйца я ей свежие из-под домашних кур привозила, и водой меня поила, воском отливала... но в общем недели за три я резко почувствовала себя прямо парящей, будто заново родилась - банально,конечно, но лучше не скажешь. Почему же теперь ничего подобного не происходит, когда я сама себя или мужа чищу? Ни он не воспаряет в облака, ни я... на физике исключительно упадок сил и уныние. Как же у неё так получилось справиться?
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Antonioni

  • ****
  • 305
  • 305
Возможно, у нее опыта и сил было больше, а возможно, что тут играло немаловажную роль то, что вас чистил человек со стороны, вы свою энергию не тратили и имели возможность нормально восстанавливаться. Ведь порченый человек - это в любом случае ослабленный человек. + вы еще и  мужа, как я поняла, чистите.
Я верю, что то, что тебя не убивает, делает тебя… страннее!

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
Antonioni

Ну конечно, она опытная ведьма была, родовая, а я- то без году неделя... Мужа тоже чищу, правильно подметили. Наставила на себя энергетических ставов, может, восстановлюсь поскорее, а то совсем расклеилась. Меня просто удивляло, что все нормально чищенные счастливы, как морские свинки, и порхают, а я тут ноги еле волочу и в депрессии  :) но дочистилась таки до скрипа, ожидала такого же состояния как после ее чистки, но увы. Как старая телега, все болит. Вы когда себя чистите, что ощущаете? Усталость или  подъем, бодрость духа?
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status