Черная магия и Руны

Особенности восстановления после чисток.

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
У меня какое то странное восстановление идет- мне хуже. Отказалась от чисток, поставила востанавливающий став- подсвечник вдребезги, фото сильно обгорело, поставила другие востанонавливающие вязи рунический, всего ночь, а я еле встала с постели, такое чувство что последние крохи забрали и сын вдруг заболел и не просто там сопли какие, а сильный кашель грудной и все это сразу как перестала чиститься и стала восстанавливаться, пока чистилась такого не наблюдалась, но и чиститься больше сил нет совсем, все- край, уже в пустую идет безтолковая работа. К восстановлению еще легкую диету добавила, но вынужденную, т.к. желудок крякнул. Есть мысли по кладбищу босиком прогуляться, в частности на могиле бабки своей. Хотелось бы услышать мнение уважаемых практиков. Сразу скажу- на меня в данный момент никто не работает, свежего негатива нет.

VoliA

  • ****
  • 449
  • 174
Уважаемые, много кто здесь советуют Руны, но можно совет по теме - как восстанавливать силы во время родовой чистки?
без имени

Re: Особенности восстановления после чисток.
« Ответ #137 : 07 Ноябрь 2014, 06:30:06 »
как восстанавливать силы во время родовой чистки?
по моему точно также как и после обычной чистки, как тут уже советовали

Отпишусь немного тоже, чистки в основном спокойно переносила, с небольшими слабостями, сонливостью или наоборот прилив сил, но порой бывало лежала по 2-3 дня не вставая, до того плохо было, но в последнее время восстанавливаюсь и поддерживаю хорошее самочувствие руническими формулами многофункциональными, плюс еще занимаюсь рейки и самонастройками такими как энергия безусловной любви, крылья ангела и др.
Нету ничего невозможного!

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Особенности восстановления после чисток.
« Ответ #138 : 08 Ноябрь 2014, 18:47:02 »
Как дополнительное восстанавливающее средство очень неплохо идет "пирамидальная" вода. Берется обычная каменная пирамидка любого размера (их много в каменных сувенирах продается ,чаще это оникс) (или делается из бумаги или проволоки или что есть под рукой по размерам близким по пропорции к Египетским) ставится на посудину с водой или на стакан от часа где-то. Пирамидка ориентируется гранями по сторонам света - ну хоть приблизительно, лучше с компасом. Пьется. Читала что люди для этого делают большие конструкции чтоб туда чуть не 5ти литровая банка входила - но и так работает прекрасно. Также тестила для себя на лежавших (сморщенных несколько) магазинных яблоках когда-то). Разница потенциалов была через час - т.е. то которое было под пирамидкой, стало с положительной для человеческого организма и полезной энергетикой. не думаю что  в этом есть магия, скорее хорошо забытая какая-то наука. В принципе это можно сделать с любой жидкостью или продуктом. Кипятить и мерить полученную  воду не пробовала,  но не стала бы, хотя думаю что до изначального уровня - не упадет заряд.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Re: Особенности восстановления после чисток.
« Ответ #139 : 20 Ноябрь 2014, 12:31:46 »
хочу рассказать о своем интересном опыте проведения отливок. лью воск через нож, обычно по 3 -4 раза за день. как-то почувствовала ухудшение здоровья, решила почиститься - сделала 2 отливки уже под вечер и легла спать. ночью проснулась, решила позаниматься своими делами и тут у меня начались проблемы с сердцем - аритмия. скорую вызывала, потом сама по врачам ходила - сказали патологии нет никакой. думала, что перечистилась, нарушила что-то. естественно восстанавливающие формулы применяла, со временем все нормализовалось в течение недели. но самое забавное - из-за моих проблем с сердцем получилось так что один человек не смог мне очень серьезно навредить. буквально, это спасло меня.

Royana

  • *****
  • 564
  • 159
Re: Особенности восстановления после чисток.
« Ответ #140 : 12 Апрель 2016, 01:24:13 »
Не уверена та тема или нет, но напишу, ибо после чисток меня стало беспокоить. Общалась с человеком по переписке, но очень долгое время, года 2, он в другой стране. На фоне чистки я на него разозлилась просто так, отправив гневое письмо, и все... я исчезла, в буквальном смысле слова, я не могу даже в соцсеть зайти, я не хочу туда заходить. Читать ответ, контактировать с человеком нет никакого желания, тут не просто отрезало, я не знаю, как это назвать... В принципе, заметила, что не с ним одним я поступаю так. Люди, ранее знакомые, воспринимаются как чужие, а если были какие-то потертости, то и вовсе - до свидания без права на помилование. Это я еще крадники не отсекала нормально.
Это пройдет? Или все уже?
Я реально не хочу иметь с ними ничего общего, из разряда "чтоб духу не было".
С уважением, Royana.

Bella_

  • *****
  • 1040
  • 596
Re: Особенности восстановления после чисток.
« Ответ #141 : 17 Апрель 2016, 17:31:51 »
Не уверена та тема или нет, но напишу, ибо после чисток меня стало беспокоить. Общалась с человеком по переписке, но очень долгое время, года 2, он в другой стране. На фоне чистки я на него разозлилась просто так, отправив гневое письмо, и все... я исчезла, в буквальном смысле слова, я не могу даже в соцсеть зайти, я не хочу туда заходить. Читать ответ, контактировать с человеком нет никакого желания, тут не просто отрезало, я не знаю, как это назвать... В принципе, заметила, что не с ним одним я поступаю так. Люди, ранее знакомые, воспринимаются как чужие, а если были какие-то потертости, то и вовсе - до свидания без права на помилование. Это я еще крадники не отсекала нормально.
Это пройдет? Или все уже?
Я реально не хочу иметь с ними ничего общего, из разряда "чтоб духу не было".
У меня, после чистки и отсечения каналов крадников + става "крыса" и чистки, прекратились отношения одновременно с несколькими людьми, и даже не скучаю)) а жизнь стала налаживаться. Так как все произошло резко, я в начале была кхм..в шоке. А сейчас мне так хорошо)) "Лучше меньше- да лучше".
"Если Вы проходите через ад, не останавливайтесь" В. Черчиль

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
У меня до чистки были признаки сумасшествия,набралась сил провела чистку ,а до этого люди в шоке были от меня начинаю говарить и резко помутнение и такая чушь получалась мама не горюй,орала истерила короче первый клоун на деревне,после чистки голова ясная и прошли головные боли которые не прекращались,чушь не несу ,вот только на следующий день ударилась сильно головой и сон приснился,что знакомая шила юбку и я ей отдала вместо ткани плед который подарила свекровь,а она мне крупные купюры,а я эти купюры положила своей маме в вещи.Если кто знает,что значит сон подскажите.

Я себя после чистки чувствую где то на другой планете,сильние перепады настроения то смех то слезы и какое то внутреннее опустошение чувствуешь,очень уж после чистокпадает своя энергия чувствуешь себя мертвяком
Лучше я быть первым властелином в аду, чем последним на небесах.Магия даёт власть над людьми,тебе совершенно не обязательно вымаливать бога,с помощью магии ты сотворишь то что тебе хочется,а не так как решил за тебя бог,если тебе надо сотворить справедливость твори сами так как тебе угодно!!!

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
У меня была чистка рунами с обраткой,сработала супер на следующий день все,как рукой сняло,но вот проблема оговарила диактивацию огнём,но найти формулу не могу,как сквозь землю провалилась,а может и к лучшему вражина атаковала ,так,как у меня начинает болеть голова,сразу либо она звонит или же приходит с чем либо .А делает она на сумашествие.Вот только начинает сама с катушек слетать.Значит это знак ,что рано формулу сжигать,если ее нигде нет ;)

sgoglo

  • *
  • 49
  • 23
После чисток состояние , как будто  бульдозер  проехал ....как в эмоциональном ,так и физическом плане. Проявляется  по разному....от истерик (плаксивость) до попадания в больницу(раньше так было).
У меня появилось  правило, после чисток и серьёзной работы ,надо помощь себе восстановиться.
 Восстанавливаюсь очень  быстро имея интим.  ::) и вам рекомендую.
Сексуальная энергия очень хорошо приводит в чувства ,весь организм ...  ;)
Чем эмоциональней ,тем быстрее приходит выздоровление .
Очень много уходит энергии когда работаю с воском ,вот и приходиться мужа         
  " отлавливать" .

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Re: Особенности восстановления после чисток.
« Ответ #146 : 15 Октябрь 2016, 23:48:09 »
Я пока не дошла до идеально/нормального чистого состояния для меня ощущения при порчах и воздействиях когда я не понимала что это такое со мной происходит на 70% схожи с ощущениями при чистке:
1.нервы
2.перепады настроения
3.усталость
4.болят ноги как у пенсионерки. вот прям всю жизнь каблуки а со времен порч и до сейчас ровная низенькая танкетка а еще лучше кроссовки.
5.Но при чистках возобновились сны, которые ранее пропали. и они дастаточно много несут в себе подсказок и информации.
Меня очень хорошо восстанавливает природа и животные. беру дочь+собак и вдоль берега реки в лес......лучшего восстановления я пока не нашла, хотя перепробовала много.
Нимфа

Славяна

  • *
  • 4
  • 0
  • Волк не дёргается, когда псы лают.
Re: Особенности восстановления после чисток.
« Ответ #147 : 25 Сентябрь 2017, 22:11:45 »
Доброго времени суток, я всегда отливаю или иной вид чистки делаю с покрытой головой раз, а два - это то, что я сначала ставлю защиту до работы. После чисток самое тяжёлое, что было так это сонливость) Востанавливаюсь через Мать-Природу. Ветром, водой(душ), землёй (соль). Ещё на меня лунный свет хорошо действует.

Volha1991

  • ****
  • 292
  • 13
Re: Особенности восстановления после чисток.
« Ответ #148 : 16 Октябрь 2018, 13:37:41 »
Добрый день
После восковых отливок были ситуаций когда у меня просили деньги, нищие. Сейчас не могу понять это из- за чистки или просто совпадение. Просто до этого у меня не просили денег. Как отличить обычного нищего от того кто пришел к вам после чисток?
"Наука — это колдовство, которое действует. "

Re: Особенности восстановления после чисток.
« Ответ #149 : 11 Ноябрь 2018, 13:39:03 »
Непогашенный долг перед тем, кого рядом нет. Чем дольше не будешь отдавать, тем больше будет сумма долга. Потом, обычно, теряешь дорогостоящую вещь. Обычно три раза деньги просить будут (разными способами), затем, теряешь дорогостоящую вещь. Советую трижды сдачу не брать в разных местах. Откупишься, если долг небольшой.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status