Черная магия и Руны

Особенности восстановления после чисток.

Antonioni

  • ****
  • 305
  • 305
Давайте здесь делиться нашим опытом по успешно/неуспешно проведенным чисткам/перекладам, восстановлению после них, скорости достижения желаемых результатов и побочках, с которыми мы столкнулись.
Я верю, что то, что тебя не убивает, делает тебя… страннее!

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Хорошо, что все-таки открыли) Давно хотелось рассказать о своем опыте, но руки не доходили до того, чтобы нужную тему выбрать или создать.
Если не вдаваться в подробности, как все началось, то за последний год несколько раз устраивала себе рунную чистку, да так чтоб наверняка, заболевала потом тоже жестоко, позже все стало легче переноситься, но паршивое мое состояние хоть и в меньшей степени, возвращалось, и мне уже было непонятно, это маг.атаки продолжаются или психологическое, от несчастной любви и порушенных планов. Так вот, увидела во флудилке жесткую чистку, ее Basty выкладывала, естественно, ручки потянулись к ручке) и еще штуки три на себя, тоже с квеортами.
Итог - выжглось абсолютно все, чувства, эмоции, страхи, иллюзии, надежды, точнее, мозгом я все помню, кого люблю, кого ненавижу, за что и почему, что происходило или происходит в какой-либо ситуации, только все это воспринимается как бы в "чистом виде", без примесей, с вИдением реальности как она есть, а не через призму чего-то. Теоретически - это страшно, а практически - нет, потому нечем бояться. И самое главное - стало возможно жить и спокойно осуществлять свои "наполеоновские" планы, этакая мега-остуда получилась.



Antonioni

  • ****
  • 305
  • 305
Мне знакомо это чувство. Полнейшая апатия, это когда доскреб до дна, а заполнить пустоту ничем не заполнил..
Самый быстрый эффект у меня дает кладбище, и, что приятно, без побочек. Руны обостряют все и вся, если хронь какая или тонкое место - оно полетит в тар-тарара первым. Кстати, с лечебными руническими ф-лами аналогично - все через обострение. Руническая чистка злит окружающих :o - факт, но я уже на него ориентируюсь, если возникает парочка возмущенных случайных прохожих - дело идет. Воск, свинец - сон и еще раз сон. Воск люблю, свинец не очень, но безусловно отдаю ему должное если надо много снять и быстро. Это своеобразный "таран", а потом уже воск.
Странно, но я заметила, что переклады тоже могут давать обострение в первые дни, хотя многие это отрицают как невозможное.
Я верю, что то, что тебя не убивает, делает тебя… страннее!

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
У меня тоже такая фишка после чисток - состояние абсолютного равнодушия и спокойствия. Безмолвия. Ничего не трогает, не раздражает но и не восхищает, эмоций нет совсем. Домашним не нравится. Правда, это ненадолго, до очередной атаки. Как начинаю заводиться, понимаю, сто снова привет словила. Самый мягкий материал для меня- это воск. Но очень долго, блин, и муторно. Самая быстрая работа и наглядная- отжиг. С перекладами не везет, болею после них, либо неприятности начинаются. И ничего не переклдыватся при этом...
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Полнейшая апатия, это когда доскреб до дна, а заполнить пустоту ничем не заполнил..
Это, да, поначалу так и было, но боюсь, что зашла гораздо дальше, и теперь приходится сознательно направлять себя туда, где это заполнится, если есть такое, или продумывать план действий, как роботу, потому что нет желаний, которые бы куда-то несли. Забыла главное написать, состояние статично уже месяца 3, если б оно быстро прошло, не имело бы смысла говорить о нем. Ну и вряд ли советовала кому, скорее как возможный эффект описала.



Antonioni

  • ****
  • 305
  • 305
С перекладами не везет, болею после них, либо неприятности начинаются. И ничего не переклдыватся при этом...
Вообще никаких подвижек? Переклады штука интересная и зачастую непредсказуемая, вообще, чистку мне намного проще проследить, сложить в голове что к чему, а переклады для меня предсказуемы только на неживые предметы..соль, зеркала..а на людей..тут сложнее все ньюансы предвидеть. Вы диагностировали отчего такая ерунда у вас?
Я верю, что то, что тебя не убивает, делает тебя… страннее!

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Antonioni, прекрасная и нужная тема!
Девочки, напишите , плииз, поподробнее про переклады. Не понимаю, как в реале проявляется действие, а опыта , как бы, нет, конкретно интересует на живого человека. Чистки я вижу, а как переклад ? В какие сроки видны изменения? Интересует личный опыт, без общих фраз. Особенно про непредсказуемость.
 
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

Antonioni

  • ****
  • 305
  • 305
Медуза, присоединяюсь к вашему вопросу. И дополню..насколько важно личное знакомство с жертвой в перекладах? Ведь этот момент может быть очень важным, именно из-за него может и не получаться нужного эффекта( в случае, если знакомство принципиально важно), но, как быть тогда с тем, что люди делятся "материалом" безвозмездно? Какое там личное знакомство?
Я верю, что то, что тебя не убивает, делает тебя… страннее!

murka99

  • ****
  • 345
  • 166
У меня не сработал (если даже не наоборот) рунический переклад (от Ловушки вроде). Причем жертва была предварительно неплохо так ослаблена.
В то же время судя по симптомам неплохо сработал чм переклад с камнем. На ту же жертву, причем делался он, когда жертва была ещё практически не ослаблена. И притом делался он без досконального соблюдения самого ритуала, можно сказать "на авось".
Знакомство с жертвой было, но очень поверхностное, буквально виделись пару раз, даже не общались никогда.
Руны вообще у меня работают.

Antonioni

  • ****
  • 305
  • 305
Как быстро сработал? Как ощущала/ет себя реципиент, донор? Побочки, обострения? Или все тихо-мирно и быстро. Если не секрет, конечно :)
Я верю, что то, что тебя не убивает, делает тебя… страннее!

Aliona

  • *****
  • 720
  • 363
Очень нужная тема.
Antonioni, Polarlight писали про абсолютное равнодушие.
У меня наблюдалось нечто подобное, ничего не могло вывести меня из состояния какого-то внутреннего спокойствия, это учитывая, что события происходили далеко не приятные, такое вокруг меня творилось! Я легко "завожусь", но тут сама себе удивлялась, как будто в жизни не участвуешь, а со стороны ее наблюдаешь. Чистки были рунические.

MiYa

  • **
  • 74
  • 2
После чистки, состояние равновесия, и спокойствия, как бы это состояние расстянуть?

murka99

  • ****
  • 345
  • 166
Как быстро сработал? Как ощущала/ет себя реципиент, донор? Побочки, обострения? Или все тихо-мирно и быстро. Если не секрет, конечно :)
чм с камнем, который, месяца полтора-два наверно раскручивался. У меня прямого контакта с жертвой нет, наблюдала за ней по соцсетям (в основном) и через знакомых. Я ей перекладывала свои финансовые проблемы и по здоровью кое-что и проблемы с личной жизнью. Насчет её здоровья - точно не знаю, но через 2 месяца, она просто ужасно разжирела. С личной жизнью у ней стало вообще глухо, у  меня наметился некоторый прогресс. Это при том что жертва моложе меня почти на 15 лет и находится в самом таком возрасте, когда мужиков вокруг свободных и молодых - море. Хотя она и раньше не была избалована мужским вниманием, но тут уже просто совсем глушняк накрыл.
Финансово у меня был явный прирост, но не уверена, что это следствие только переклада, так как были и чистки. У ней финансово и карьерно точно поплохело, она стонала об этом в интернете и до сих пор периодами порывается поменять работу (но с её специальностью это совсем не просто). Вообще у ней явная зацикленность на карьере, вернее даже не на карьере, а на любви к работе и своей достаточно редкой профессии (ржунимагу !!!), поскольку эта работа позволяет ей почувствовать собственную значимость. А там организация, в которой она работала и на которую почти молилась, "вдруг" перевела её из штата на аутсорсинг в другую компанию. (это все тоже было месяца через 1,5 после переклада).

Но надо сказать, тут тоже все не просто так. За жертвой был должок и именно по сфере карьеры и личной жизни. Она как-бы была соучастником одной подставы. Так что тут у меня к ней был мощный и злой канал!  :D

На меня разные чистки действуют по разному. Тяжелее всего отливки - после них всегда, как вареная и каким - нибудь ОРЗ или ОРВИ заболеваю всегда, после чистки солью лень и апатия нападают. Лучше всего рунические чистки. В последнее время только ими и чищусь, тщательно продумывая оговор и сроки действия чистки.

Antonioni

  • ****
  • 305
  • 305
После чистки, состояние равновесия, и спокойствия, как бы это состояние расстянуть?
А никак. Жизнь берет свое :)Вы же не можете постоянно чиститься? Нет..есть и такие люди, с чистки-на чистку, но это зло. 8) Как ни крути, чистка - это операция, не анастезия.
Я верю, что то, что тебя не убивает, делает тебя… страннее!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status