Черная магия и Руны

Испепелитель [Защита]

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Испепелитель [Защита]
« : 06 Май 2013, 16:52:43 »
Защита "Испепелитель"



Руны из центра:
Первый круг из Соль (в самом центре) - энергия для става
8 Альгиз - защита от негатива
Второй круг из Соль - защита от негатива, своего рода защитная огненная оболочка
8 Турисаз по кругу - отсекают негативыне воздействия, отбивают удары.
4 Копья Морриган (Эар+Гар) - весь направленный на вас негатив будет уничтожатся, превращаться в пепел.
4 внеалфавитные руны Зиу (Соуло+Тейваз). Руна Зиу объеденяет начертание руны Соулу и руны Тейваз и считается руной силы и обозначает силу, сосредоточения энергии, справедливости воздаяния по заслугам. То есть направляем удар на противника (по его "заслугам").

Защита жесткая. Делать обязательно диагностику перед постановкой.

Облегченный вариант без Турисазов:



Первый вариант - это вариант практически глухой защиты, так как Турисазы по кругу закрывают наглухо. Многим это будет тяжеловато.
По этому второй вариант - полегче, без возможного перекрытия, которое может негативно отобразиться на вас самих.

В общем, второй вариант можно брать на постоянку, первый - только после диагностики. Если таможня дает добро - можете и  первый ставить на постоянку. Ежели нет - использовать по мере надобности.
То есть, если ни с кем не воюете - второй вариант нет надобности ставить.
Ежели идут активные нападения и удары в вашу сторону - используйте первый вариант по мере надобности.

Не забываем про диагностику перед "употреблением"!!!!
Надеюсь, все понятно.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Ярица

  • ***
  • 148
  • 62
Re: Испепелитель [Защита]
« Ответ #1 : 18 Июнь 2013, 20:02:15 »
Когда увидела, поняла, что это моё. Сложилась не очень хорошая ситуация, видно, начала чиститься и "печенюшки" полетели адресатам. Мне полегчало, а потом по вечерам начали накатывать истерики, что мне абсолютно не свойственно.  Появилось стойкое желание развестись, например. Еще от свечей (защита ув.Прозерпины), белый дым идет клубами. В общем, картина маслом. По диагностике (на вопрос "подойдет ли?") выпала Перт прямая, Ингуз выпал на вопрос "легла ли?". В общем, легла. Пока на бумажке, постоянно хочется иметь рядом
Уже вечер, обычно в это время накатывает. Пока все нормально. Заметила, что меня словно что-то ведет подальше от людей с нехорошими глазами, энергетикой и т.д. В общественных местах ощущаю себя в панцире. Очень хорошее ощущение. Потянуло позвонить врагу (не в курсе, что я знаю, что он враг) и поинтересовалась, как дела. Сегодня был неудачный день. Посмотрим, что будет дальше. Спасибо!
Если не строить свою жизнь самому, то кто-нибудь обязательно построит ее за тебя.

feniks

  • *****
  • 667
  • 99
Re: Испепелитель [Защита]
« Ответ #2 : 06 Июль 2013, 10:19:59 »
Делала второй вариант, переносится легко. На диагностике выглядит как плотное облако, туман, душащее все негативное (ставила вместе с Аурой).

Humpty

  • **
  • 91
  • 14
Re: Испепелитель [Защита]
« Ответ #3 : 24 Сентябрь 2015, 23:00:53 »
Два внешних круга, - это же оформление, правильно?

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
Re: Испепелитель [Защита]
« Ответ #4 : 25 Сентябрь 2015, 10:54:58 »
Да, оформление.

Но никто не мешает сделать вам и не оформлением, а этакий походный ядерный грибок.=)

Re: Испепелитель [Защита]
« Ответ #5 : 20 Май 2019, 11:33:50 »
Здравствуйте!Луна ведь рунам не помеха можно эту защиту на убыльную поставить?На фото можно данный став наносить?Кровь в центр нужно давать?

Re: Испепелитель [Защита]
« Ответ #6 : 16 Июль 2019, 06:36:16 »
Ув.Richard у вас очень хорошие работы, давно искал защиту с вязью ГАР+ЕАР,уж очень мощная вязь, вопрос такой на втором плане где ЕАР вижу руну Квеорт получается как став костёр от ноомы, можно ли данную руну вписать в став и обозначить как защиту от сущностный, знаю что в защитных ставах менять не чего нельзя, но всё же хочется услышать ваше мнение по этому поводу ?
Истина где-то рядом ...

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
Re: Испепелитель [Защита]
« Ответ #7 : 16 Июль 2019, 14:21:15 »
Ув.Richard у вас очень хорошие работы, давно искал защиту с вязью ГАР+ЕАР,уж очень мощная вязь, вопрос такой на втором плане где ЕАР вижу руну Квеорт получается как став костёр от ноомы, можно ли данную руну вписать в став и обозначить как защиту от сущностный, знаю что в защитных ставах менять не чего нельзя, но всё же хочется услышать ваше мнение по этому поводу ?
Не Ричард. Но можете оговорить как отсечение привязок от вредоносных сущностей.

Re: Испепелитель [Защита]
« Ответ #8 : 16 Июль 2019, 20:15:15 »
Не Ричард. Но можете оговорить как отсечение привязок от вредоносных сущностей.
Благодарю за разъяснения ув. ravenhan ,если с Квеортами став пойдет то тут даже можно обратиться к в высшей сущности пламени Бога Лодура, так вообще став в дркона испепелителя превратиться,остаётся вису составить или немного переделать из става Огонь Лодура...
Истина где-то рядом ...

Blu

  • ***
  • 216
  • 139
  • Услуг не оказываю, лс читаю
Re: Испепелитель [Защита]
« Ответ #9 : 04 Декабрь 2021, 06:53:01 »
Надеюсь, меня не забросают тухлыми помидорами, но на диагностику не было времени - валили мощно и с почти всех сторон, как на маг., так и на физ. плане, пришлось экстренно ставить. И этот став, первый его вариант, вместе с некоторыми другими, буквально спас мне жизнь! Сама сижу думаю, да кому я нужна, чтоб меня валить, но последние пару лет вражины растут, как грибы после дождя :'(... Кстати, этот став показал мне двоих вражин, о которых я даже не догадывалась, одной из них доверяла годами, она меня стригла... Я знала о ней, что она близка к чему-то светлому, ведическому, но не ожидала никогда, что она станет мне вредить... Вот так "сюрприз"! Пришлось "Барабульку" первый вариант от ув.Hawkmoon ставить, чтобы она больше не могла использовать мои волосы :). А второй неожиданной вражиной оказался бывший, о котором я уже пару лет ничего не слышала и я вообще удивилась, что такая немножечко примитивная сущ как он может быть знакома с Магией  ;D ;D ;D
"Пройдя в молчании тяжелым и кружным путём, приняв Судьбы удары й испытания петлею и огнём, сыграв в Игру, которой равных нет, я выше стал превратностей судьбы, забыв о грузе трат, я ключ обрёл - и ключ тот - от Девятых Врат!". Борис Болкан

Magic Sign

  • **
  • 74
  • 17
  • Долой ограничивающие убеждения.
Re: Испепелитель [Защита]
« Ответ #10 : 21 Апрель 2023, 22:14:15 »
Добрый вечер.
Не высвечивается вариант облегчённый без турсов. Перезалейте пожалуйста. Жду давно, думал  проблемы с сайтом, просто чёрный квадрат уже долгое время.
Заранее спасибо.
мастерство приобретается за такое время, за какое вы хотите его приобрести.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status