Черная магия и Руны

Северные боги и работа с ними

Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #990 : 14 Апрель 2017, 13:54:38 »

Кира Пепел

  • ***
  • 181
  • 121
  • В личке не общаюсь.
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #991 : 14 Апрель 2017, 17:30:23 »
Уважаемая, ну вы же не в вакууме живете. Погуглите. В банки Гиннеса всегда вкладывают шарик с озоном.
Это позволяет сохранить мягкий вкус пива. Данная технология запатентована только за этим брендом. Ничего похожего нет у других производителей.
Поиск в Гугле или Яндекса позволит вам подробнее изучить этот вопрос.
Это не божественный знак и талисманов таких я могу вам прислать во множестве, так как это пиво люблю.
Удачи в практике!
В черепе и скелете, в полом шатре меж ребер, в каждом хряще и связке, в гулких палатах сердца,
 в каждой частице крови, в вечном деленье клеток, в каждом моём дыханье — голос Её бессонный. (с)
==================================
Только пепел знает, что значит сгореть дотла (с)

MRubinka

  • *
  • 5
  • 13
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #992 : 18 Апрель 2017, 13:21:33 »
Добрый день. Подскажите пожалуйста при обращении к Богам можно без става или формулы? И второй вопрос при обращении к Богам если со ставом то нужно активировать? Спасибо за ответ

Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #993 : 21 Апрель 2017, 16:03:22 »
Добрый день. Подскажите пожалуйста при обращении к Богам можно без става или формулы? И второй вопрос при обращении к Богам если со ставом то нужно активировать? Спасибо за ответ
Это зависит от того, насколько Боги к вам благосклонны.... Я иногда обращаюсь и без ставов и ритуалов, помогают. Да, у вас же при ритуале задействованы стихии- активируйте ими, и если став для себя и положительный!!!- можно своей кровью.

Элизабет

  • *****
  • 1692
  • 428
  • С Уважением
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #994 : 21 Апрель 2017, 17:01:54 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, можно ли обращаться к Богине Сьефн при работе на женатого мужчину, не встанет ли она на сторону законной супруги?

Bree

  • *
  • 15
  • 3
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #995 : 28 Апрель 2017, 09:51:38 »
Уважаемые практики, подскажите к кому из северного пантеона можно обращаться с проблемами зрения. Т к проблемы старые и серьёзные, то работы много. К Одину? Он же получается одноглазый?

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #996 : 28 Апрель 2017, 10:42:46 »
Уважаемые практики, подскажите к кому из северного пантеона можно обращаться с проблемами зрения. Т к проблемы старые и серьёзные, то работы много. К Одину? Он же получается одноглазый?

Я бы попробовала обратиться к Эйр (Богиня врачевания), и к Хеймдаллю (у него очень хорошее зрение, и острый слух).

Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #997 : 28 Апрель 2017, 20:04:07 »
У меня связь с богами налажена,но обращаюсь к ним редко,в основном к Фригг или Одину,прошу дать знания или помочь в чем-либо. Дары редко отношу.

Sigarr

  • *
  • 4
  • 0
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #998 : 02 Май 2017, 01:44:42 »
Андримнир повар в Валхалле, который готовит Сэримнира - кабана, чья плоть каждую ночь поглащается героями Валхаллы, и который каждый день воскресает. 
Этот повар тоже к каким-то мелким божествам относится?

Элизабет

  • *****
  • 1692
  • 428
  • С Уважением
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #999 : 02 Май 2017, 23:43:29 »
Уважаемые практики, здравствуйте!
Мне нужно отнести дары сразу трём Богам: Фрейе, с благодарностью и просьбой продолжать защищать мою кошку на которой стоят "Доспехи Фрейи", Фрейру, после постановки става "Глаз Фрейра" и Одину, так как отношу периодически, в благодарность, знак уважения и почтения, и с просьбой о поддержке. Дары нужно относить в разные дни, или можно единовременно?
Фрейе хочу отнести молоко, фрукты и мёд, Фрейру -тоже, Одину -вино и мед, возник вопрос: мёд, в этом случае, покупать три баночки, или можно отнести его в одной большой емкости, тоже с молоком -должны быть разные бутылки молока? Какой-то глупый вопрос, но меня в тупик поставил, как ни размышляю, мне, почему-то, ни то, ни то, логичным не кажется.
У нас рядом с домой находится областная больница -это огромная территория в несколько километров, огорожденная забором. На этой территории березовая роща, выход в лес, сад. Мало кто использует "больничный двор" по назначению, там, как в парке, гуляют с детьми, устраивают шашлыки, собирают грибы и ягоды, бегают по утрам, люди со всех окрестностей. То есть, место это заменяет жителям нашего района парк. Только один нюанс, этот "парк" по сути находится на территории больницы, за забором, который огораживает эту территорию, хоть и не рядом с больничными зданиями. Это место может подойти для того, чтобы под одно из деревьев в роще относить дары, или нет, так как из-за нахождения на этой территории множества больничных зданий, энергетика там соответствующая? +++ с Уважением

Кира Пепел

  • ***
  • 181
  • 121
  • В личке не общаюсь.
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1000 : 03 Май 2017, 01:13:31 »
Уважаемые практики, здравствуйте!
Мне нужно отнести дары сразу трём Богам: Фрейе, с благодарностью и просьбой продолжать защищать мою кошку на которой стоят "Доспехи Фрейи", Фрейру, после постановки става "Глаз Фрейра" и Одину, так как отношу периодически, в благодарность, знак уважения и почтения, и с просьбой о поддержке. Дары нужно относить в разные дни, или можно единовременно?

Доброго времени суток! Во-первых, никто вам не скажет три вам баночки покупать или десять. Во-вторых, куда приносить, ни мой взгляд -личное дело практика. Когда припекало - я дары носила и под ясень растущий в двух метрах от окон жилого дома. Благо ясеню там больше 50 лет так точно. И ничего не вижу странного или плохого в сквере около больницы. В-третьих, не понимаю в чем ваша проблема с приобретением даров? Лично я оставляю их на земле. Мед, молоко и прочее выливаю, либо достаю ложкой и кладу под деревья, если дар приносится на землю.

Ну и последнее, если у вас возникают такие вопросы, если вы готовы прийти на форум и всему миру рассказать какие а вас и на вашем окружении стоят работы, кого вы намерились за них благодарить и каким образом, я вам настоятельно рекомендую пересмотреть свое отношение к магии. Магия это тайна. Общение с Богами, славление и приношение даров - ваше личное дело, ваша личная практика. Постарайтесь не искать одобрения у других практиков, а совершать осознанные самостоятельные действия. Это не школа, где за правильный ответ вам поставят пять. Это ваш личный путь, который никто кроме вас не пройдет.

Удачи!

Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, можно ли обращаться к Богине Сьефн при работе на женатого мужчину, не встанет ли она на сторону законной супруги?

Я воспринимаю Сьефн как богиню нежных чувств. При наличии таких эмоций, на мой взгляд обращение к ней оправданно и она должна откликнуться. Если же речь о сексе или страсти, отклика может не быть. Но это только мое личное восприятие.

Андримнир повар в Валхалле, который готовит Сэримнира - кабана, чья плоть каждую ночь поглащается героями Валхаллы, и который каждый день воскресает. 
Этот повар тоже к каким-то мелким божествам относится?

Достоверно неизвестно. Но я бы его отнесла просто к мифологическим персонажам. Но никто не мешает вам попробовать к нему обратиться и выработать свое мнение и личный опыт.
В черепе и скелете, в полом шатре меж ребер, в каждом хряще и связке, в гулких палатах сердца,
 в каждой частице крови, в вечном деленье клеток, в каждом моём дыханье — голос Её бессонный. (с)
==================================
Только пепел знает, что значит сгореть дотла (с)

Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1001 : 03 Май 2017, 15:37:21 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, можно ли обращаться к Богине Сьефн при работе на женатого мужчину, не встанет ли она на сторону законной супруги?
Уважаемая Элизабет, я в таких случаях обращалась бы к Фрейе, поскольку на женатого мужчину и его брак идет активное воздействие, а значит. это так или иначе деструктив. У любимой Фрейи можно попросить благословения на свои порчельные работы в этом случае.
Дары нужно относить в разные дни, или можно единовременно?
Фрейе хочу отнести молоко, фрукты и мёд, Фрейру -тоже, Одину -вино и мед, возник вопрос: мёд, в этом случае, покупать три баночки, или можно отнести его в одной большой емкости, тоже с молоком -должны быть разные бутылки молока?
Вопрос вполне логичный, а вовсе не глупый. Я бы купила мед в разных банках, что бы не делить их между Богами. Что-то мне интуитивно подсказывает, что Богам это могло бы не понравится. Места для подношений я всегда выбираю уединенные, на моей практике места общего пользования: скверы, парки и прочее (если только не в ночные или ранеутренние часы) не совсем подходящие места.
Дело в том, что вы не просто приходите и выкладываете все под дерево, вы должны посидеть, подумать, насладиться моментам уединения с Богами, пообщаться с ними. В скверах, парках вероятность того, что вас прервут- гораздо выше.
Я рекомендую лес, или хотя бы большой лесопарк.
Ну и последнее, если у вас возникают такие вопросы, если вы готовы прийти на форум и всему миру рассказать какие а вас и на вашем окружении стоят работы, кого вы намерились за них благодарить и каким образом, я вам настоятельно рекомендую пересмотреть свое отношение к магии. Магия это тайна.
Уважаемая Кира Пепел, мы все в равной степени приходим на этот форум поделиться сомнениями, почерпнуть знаний или посоветоваться. Делаем мы это в режиме анонимности, скрываясь за авартаками и никами. Если следовать Вашей логике, так всем, кто диагностирует на форуме ставы, советуется по их постановке, оставляет отзывы к работам и обрядам- надо пересмотреть свое отношения к магии. Все мы нарушили обязательное условие Таинства магии. На мой взгляд пытаться "посадить на место" практика, который пришел спросить совета- не красиво. Если сочтете нужным мне ответить или подискутировать на тему как нам всем себя вести - прошу в ЛС, дабы не засорять эфир. С уважением.

Lencom

  • *
  • 22
  • 1
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1002 : 06 Май 2017, 12:46:04 »
Здравствуйте!
Подскажите,пожалуйста,при работе в рунами Ненния,можно ли обращаться к Богини Фрейи?

Elpis

  • **
  • 86
  • 16
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1003 : 17 Май 2017, 11:21:38 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, можно ли обращаться к Богине Сьефн при работе на женатого мужчину, не встанет ли она на сторону законной супруги?

Мне кажется тут лучше к Лофн обращаться как к той которая "отпирает двери" к таким не совсем с первого взгляда разрешеным делам
Все люди как люди а я суперзвезда!

Evariss

  • *
  • 43
  • 2
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1004 : 26 Май 2017, 12:40:28 »
День добрый, уважаемые! Прошу совета.
Подскажите, пожалуйста, если человеку нужно похудеть, вес не уходит ни на диетах, ни с помощью обрядов, ни с помощью рун. В работе с последними возникло желание обратиться к богам. Но вот к какому именно с таким вот вопросом, не пойму.
Человек здоров (и диагностика, и традиционная медицина дали точно понять).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status