Черная магия и Руны

Северные боги и работа с ними

Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1215 : 16 Март 2018, 21:02:44 »
Доброго времени суток. Сегодня относила дары под дерево (не хвойное), рядом тесно стояла ель, ветвь которой была прямо за спиной у меня , я когда оставила дары неловко повернулась и от этого сама собой отломилась большая ветка ели и упала на землу. Было неприятное чувство. Теперь не знаю, было ли это какое-то предзнаменование, или таким образом дают понять принести дары Хели (т.к. пользовалась печатью с альгизами и без)?

Gladiator

  • **
  • 70
  • 7
  • у каждого свой мир...
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1216 : 20 Март 2018, 19:43:04 »
Доброго времени суток,подскажите,можно считать,что Боги меня услышали?
Отнесла дары.Пока стала все раслаживать,вдруг откуда ни возьмись появился красный солдатик на снегу,возле еды.Прилетела сорока,и рядом сойка,сев на ветку,что-то стала говорить,глядя на меня.Пока я на неё смотрела,солдатик исчез.Рядом слева дятел по дереву прыгал.Не ожидала таких гостей.По окончанию пошла по тропе,чёрный кот перешел тропу и по снегу вглубь слева пошёл...
C уважением.

Destructor

  • *****
  • 6630
  • 4632
  • ...the chosen one...
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1217 : 21 Март 2018, 00:14:02 »
Доброго времени суток,подскажите,можно считать,что Боги меня услышали?
Отнесла дары.Пока стала все раслаживать,вдруг откуда ни возьмись появился красный солдатик на снегу,возле еды.Прилетела сорока,и рядом сойка,сев на ветку,что-то стала говорить,глядя на меня.Пока я на неё смотрела,солдатик исчез.Рядом слева дятел по дереву прыгал.Не ожидала таких гостей.По окончанию пошла по тропе,чёрный кот перешел тропу и по снегу вглубь слева пошёл...
Да, я думаю, они приняли вас, добро пожаловать в семью ;)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1218 : 23 Март 2018, 10:34:10 »
Здравствуйте.Дары преподношу Фрейе.Дуть в лицо ветер начинает и появляются вороны,каркают,кружат.Преподношу на тарелке сладости,фрукты и пакет сока.Начинается вибрация в кистях рук,появляется какая-то слабость,спать сразу хочется,умиротворенное состояние.Так как у меня для разных богов,разные деревья но в одном месте,порой видишь что даже тарелка куда-то исчезает.Кто знает,это состояние нормальное или я что-то не так делаю.Диагностика говорит,что все впорядке.
Всегда ставлю +

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1219 : 23 Март 2018, 11:27:06 »
Кто знает,это состояние нормальное или я что-то не так делаю.Диагностика говорит,что все впорядке.

Дапри чем тут диагностика? В "порядке" или "не в порядке" можно узнать по результату который получен в реальности. Помогла - отлично, молодец, все правильно делаешь. Не помогла - ищите причину.
Для начинающих магичить психосоматика - нормальное состояние, связанное с физиологическими и психическими особенностями человеческого орагнизма, а не с результатом обряда. Результат - смотрят по изменениям в реальности, а не по диагностике и чесанию пяток.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Bruna

  • *****
  • 1375
  • 134
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1220 : 04 Апрель 2018, 19:23:53 »
Здравствуйте. Сейчас работа идёт непосредственно с фрейей. Сегодня второй раз снится женщина , которая обрезает мне волосы по плечи, а изначально вообще хочет сбрить налысо, и потом во сне я хожу с волосами короткими. А первый раз 2 недели назад снилась эта же женщина , которая возилась с моими волосами и говорит потрогай волосы я трогаю а там пучок как будто в краске для волос, и говорит я попозже тебе все исправлю. Я не пойму меня так просят отрезать волосы? Обычно северные боги просят в откуп то, что очень дорого, но первый раз сталкиваюсь именно с таким, волосы для меня действительно ценны очень.

Destructor

  • *****
  • 6630
  • 4632
  • ...the chosen one...
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1221 : 05 Апрель 2018, 10:55:11 »
Здравствуйте. Сейчас работа идёт непосредственно с фрейей. Сегодня второй раз снится женщина , которая обрезает мне волосы по плечи, а изначально вообще хочет сбрить налысо, и потом во сне я хожу с волосами короткими. А первый раз 2 недели назад снилась эта же женщина , которая возилась с моими волосами и говорит потрогай волосы я трогаю а там пучок как будто в краске для волос, и говорит я попозже тебе все исправлю. Я не пойму меня так просят отрезать волосы? Обычно северные боги просят в откуп то, что очень дорого, но первый раз сталкиваюсь именно с таким, волосы для меня действительно ценны очень.
Это все в вашей голове, все вашие «монстры» :) Если вы думаете, что вам следует делать oткуп, а не Дары и искренние Спасибо, у вас являются странные сны. От меня Фрея просит только цветы :D
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Bruna

  • *****
  • 1375
  • 134
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1222 : 05 Апрель 2018, 16:16:33 »
Это все в вашей голове, все вашие «монстры» :) Если вы думаете, что вам следует делать oткуп, а не Дары и искренние Спасибо, у вас являются странные сны. От меня Фрея просит только цветы :D
Дары я и имела в виду, представьте себе я прекрасно знаю, что именно преподносят богам, оттого и вопрос , потому что обычно я делаю запрос перед сном , что именно нужно и являются именно такие сны с волосами.

Destructor

  • *****
  • 6630
  • 4632
  • ...the chosen one...
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1223 : 05 Апрель 2018, 18:57:27 »
Дары я и имела в виду, представьте себе я прекрасно знаю, что именно преподносят богам, оттого и вопрос , потому что обычно я делаю запрос перед сном , что именно нужно и являются именно такие сны с волосами.
Вы празднуете праздники северных богов? Вы помните их в течение дня? Если нет, и вы только просите их о помощи с конкретным ставом, возможно, именно поэтому они просят у вас много и странных вещей.
Или Фрея не хочет ваших волос, а может быть, на вас есть негатив, и вам нужно почистится? обрезание волос может быть символом очистки негатива.
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1224 : 19 Апрель 2018, 21:19:37 »
Добрый вечер, уважаемые практики

Хотела спросить, вам сняться Боги? Мне почти никогда нет,но на этой недели два раза Норны снились. Интересно, это просто образы . Или сами Боги снизошли до меня и пытаются со мной на контакт выйти . Главное сон сегодня был, что мне старец предлагал бутылку, а одна из Норн показывает мне гигантскую бутылку рижского бальзама(не ординального, а того, который вкусный) в ее руке и предлагает мне.Я не понимаю, это ответ на мои вопросы и Боги , готовы мне помочь в исполнение желаний.  Или видео надо бутылку принести. И вообще связываются ли Боги через сны с людьми, снизоходят к простым людям

Destructor

  • *****
  • 6630
  • 4632
  • ...the chosen one...
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1225 : 19 Апрель 2018, 23:48:54 »
Хотела спросить, вам сняться Боги?
Я 3 раза снила Одина, но только как чистую энергию не как человека (2 раза) и один раз через собаку говорил.
И однажды мне приснилась водная птица Ньорда, которая говорила со мной. И у моего мужа однажды была задача от Ньорда.
Я не думаю, что Боги просят алкоголя просто для удовольствия. Может быть, вы сделали какую-то работу, cтав активируя во имя Богов и забыли о дарах?
Норны просят алкоголь? ;D Хммм. От меня они взяли молоко, цветы. Это Богини Судьбы, как матери, - то почему алкоголь ??? Подумайте сама, или вы сами, любите алкоголь, возможно, поэтому. И выходные приходит :D
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1226 : 20 Апрель 2018, 05:28:09 »
Я 3 раза снила Одина, но только как чистую энергию не как человека (2 раза) и один раз через собаку говорил.
И однажды мне приснилась водная птица Ньорда, которая говорила со мной. И у моего мужа однажды была задача от Ньорда.
Я не думаю, что Боги просят алкоголя просто для удовольствия. Может быть, вы сделали какую-то работу, cтав активируя во имя Богов и забыли о дарах?
Норны просят алкоголь? ;D Хммм. От меня они взяли молоко, цветы. Это Богини Судьбы, как матери, - то почему алкоголь ??? Подумайте сама, или вы сами, любите алкоголь, возможно, поэтому. И выходные приходит :D

Я  кстати , люблю этот бальзам и как раз сейчас пыталась правильный образ жизни вести и здоровое питание, и соответсвенно никакого алкоголя. Я думаю , что это скорее как предложение чего-то большего . Я уже думала, может к бесам обратиться. Думаю это значит , что они могут мне больше преложить, потому что во сне мне именно предлагали. Просто я была удивлена, неужели Норныпотратили потратили своё аремч и пришлите мне во сне. Поэтому я спрашивала . Может это и правда знак, что они готовы к сотрудничеству

Monika71

  • *****
  • 767
  • 148
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1227 : 24 Апрель 2018, 23:45:28 »
Подскажите, пожалуйста, какие дары можно поднести богиням Лофн и Сьёфн?
Wir sind viel zu weit gegangen um umzukehren

Destructor

  • *****
  • 6630
  • 4632
  • ...the chosen one...
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1228 : 25 Апрель 2018, 09:11:07 »
Подскажите, пожалуйста, какие дары можно поднести богиням Лофн и Сьёфн?
Я думаю, что только цветы, потому что теперь весна, и эти Богини так нежны. Может быть, и конфеты тоже.
Это будет хорошо также, если вы сами найдете на поле букет цветов, а не купите их
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Bruna

  • *****
  • 1375
  • 134
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1229 : 27 Апрель 2018, 19:56:36 »
Здравствуйте. С чем может быть связана сильнейшая усталость и туман в голове, после поднесения даров и просьбы ?
В чм с таким никогда не сталкивалась. В этот раз уж очень сильно даже нормально писать на бумаге не могла.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status